myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 22. Juni 2024

Ergebnisse

4. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#321Matteo Markgraf
TSV Falkensee
TSV Falkensee
1. Pl. MU12
0:07:26,59

1. Pl. W
#219Anna Natalja Lützel
LG Nord
LG Nord
1. Pl. WU12
0:07:33,80

2. Pl. M
#308Carl Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. MU12
0:07:37,79

3. Pl. M
#320Paul Zaldivar-Baez
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg
3. Pl. MU12
0:07:40,15
4.
Pl. M
#339Tjorven Scharfe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. MU12
0:07:43,50
5.
Pl. M
#304Tobias Koehntopp
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5.
Pl. MU12
0:07:52,28
6.
Pl. M
#310Jakob Mattern
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen
1. Pl. MU10
0:07:52,80
7.
Pl. M
#311Raphael Galant
WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
2. Pl. MU10
0:08:09,98
8.
Pl. M
#327Marlon Rother
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. MU12
0:08:14,72

2. Pl. W
#213Pia Winter
LG Nord
LG Nord
2. Pl. WU12
0:08:18,33
9.
Pl. M
#325Julian Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel7.
Pl. MU12
0:08:19,61
10.
Pl. M
#329Nino Hantke
LG Oberhavel
LG Oberhavel8.
Pl. MU12
0:08:24,34
11.
Pl. M
#305Adam Glomb
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf9.
Pl. MU12
0:08:26,23

3. Pl. W
#239Lotte Ziemann
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3. Pl. WU12
0:08:27,29
4.
Pl. W
#212Lea Winter
LG Nord
LG Nord
1. Pl. WU10
0:08:28,80
5.
Pl. W
#220Ella Franzke
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen
2. Pl. WU10
0:08:29,35
12.
Pl. M
#323Emil Schmidt
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. MU10
0:08:30,65
13.
Pl. M
#300Pierre Birkner
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. MU10
0:08:33,15
14.
Pl. M
#301Jerome Schütze
Feuerwehr Neuendorf
Feuerwehr Neuendorf5.
Pl. MU10
0:08:33,10
6.
Pl. W
#229Clara Oberschmidt
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. WU12
0:08:38,75
7.
Pl. W
#205Hannah Sabrina Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5.
Pl. WU12
0:08:48,31
8.
Pl. W
#227Alice Anyalebechi
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. WU12
0:08:49,80
9.
Pl. W
#207Nike Graumüller
LAC Berlin
LAC Berlin7.
Pl. WU12
0:08:56,92
15.
Pl. M
#332Finley Stelter
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.10.
Pl. MU12
0:08:58,93
10.
Pl. W
#1032Larena Statt
LC Jüterbog
LC Jüterbog
3. Pl. WU10
0:09:00,12
11.
Pl. W
#1005Mila Heinze
SV Olympia Cottbus
SV Olympia Cottbus4.
Pl. WU10
0:09:07,68
12.
Pl. W
#240Melissa Polomka
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf8.
Pl. WU12
0:09:09,89
16.
Pl. M
#334Leandro Fahrenkrug
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.11.
Pl. MU12
0:09:13,60
13.
Pl. W
#236Xenia Maximow
LG Oberhavel
LG Oberhavel5.
Pl. WU10
0:09:13,78
14.
Pl. W
#216Jette Mösch
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen9.
Pl. WU12
0:09:15,15
15.
Pl. W
#237Luise Behrendt
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.10.
Pl. WU12
0:09:17,52
17.
Pl. M
#326Konrad Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel12.
Pl. MU12
0:09:19,11
18.
Pl. M
#328Matvej Polozov
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. MU10
0:09:20,50
16.
Pl. W
#232Lisa Stühler
LG Oberhavel
LG Oberhavel11.
Pl. WU12
0:09:21,22
19.
Pl. M
#330Arnav Prakash
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.7.
Pl. MU10
0:09:24,86
20.
Pl. M
#309Aiden Danckwardt
OFC Buddies
OFC Buddies13.
Pl. MU12
0:09:31,63
21.
Pl. M
#313Felix Matthias Peschel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.8.
Pl. MU10
0:09:35,35
17.
Pl. W
#210Fina Franke
KJS Barnim e.V.
KJS Barnim e.V.12.
Pl. WU12
0:09:38,24
22.
Pl. M
#314Emil Kind
9.
Pl. MU10
0:09:41,53
23.
Pl. M
#335Emil Zelder
LG Oberhavel
LG Oberhavel14.
Pl. MU12
0:09:45,57
18.
Pl. W
#211Maja Grützmacher
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg6.
Pl. WU10
0:09:46,80
19.
Pl. W
#203Leni Marie Vogel
# Leni läuft zugunsten ` Ein Herz für Kinder `
# Leni läuft zugunsten ` Ein Herz für Kinder `13.
Pl. WU12
0:09:59,63
20.
Pl. W
#238Tarja Janek
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.14.
Pl. WU12
0:10:04,36
21.
Pl. W
#206Marlitt Lück
Löwenberger SV
Löwenberger SV7.
Pl. WU10
0:10:05,55
24.
Pl. M
#324Gustav Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel10.
Pl. MU10
0:10:13,48
25.
Pl. M
#331Paul Mummert
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.15.
Pl. MU12
0:10:13,60
22.
Pl. W
#242Paulina Hessel
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. WU12
0:10:15,32
23.
Pl. W
#223Jasmin Strauch
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.8.
Pl. WU10
0:10:15,45
24.
Pl. W
#226Merle Kind
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder9.
Pl. WU10
0:10:16,81
26.
Pl. M
#306Leif Kehrberg
Rundendreher e.V
Rundendreher e.V11.
Pl. MU10
0:10:22,50
25.
Pl. W
#234Marlene Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel16.
Pl. WU12
0:10:22,67
26.
Pl. W
#214Nika Mut
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. WU10
0:10:25,20
27.
Pl. M
#317Oliver Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.16.
Pl. MU12
0:10:27,45
27.
Pl. W
#245Ella Glienke
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.17.
Pl. WU12
0:10:29,10
28.
Pl. W
#215Nele Marohn
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.11.
Pl. WU10
0:10:30,27
28.
Pl. M
#302Roman Schwetz
SV Stahl hennigsdorf
SV Stahl hennigsdorf17.
Pl. MU12
0:10:30,49
29.
Pl. W
#233Marie Grünler
LG Oberhavel
LG Oberhavel18.
Pl. WU12
0:10:33,32
30.
Pl. W
#204Nina Goth
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf12.
Pl. WU10
0:10:34,18
29.
Pl. M
#315Benno Koch
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. MU10
0:10:36,89
31.
Pl. W
#228Johanna Rothe
SV Electronic
SV Electronic13.
Pl. WU10
0:10:40,23
30.
Pl. M
#312Konstantin Nauermann
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten13.
Pl. MU10
0:10:44,96
32.
Pl. W
#200Ksenija Funk
SV Stahl Hennigsdorf Turnen
SV Stahl Hennigsdorf Turnen14.
Pl. WU10
0:10:50,00
31.
Pl. M
#318Ringo Teske
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.18.
Pl. MU12
0:10:50,88
33.
Pl. W
#224Luise Zimmermann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.15.
Pl. WU10
0:10:51,70
34.
Pl. W
#225Florie Ansin
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder19.
Pl. WU12
0:10:52,22
35.
Pl. W
#235Vassilissa Polozov
LG Oberhavel
LG Oberhavel20.
Pl. WU12
0:10:55,76
36.
Pl. W
#222Hannah Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.16.
Pl. WU10
0:11:02,50
32.
Pl. M
#322Carlo Stoll
LG Oberhavel
LG Oberhavel14.
Pl. MU10
0:11:03,65
33.
Pl. M
#1037Lucas Quast
SG Vehlefanz
SG Vehlefanz15.
Pl. MU10
0:11:14,26
34.
Pl. M
#307Noah Greinert
Ella's Geburtstagscrew
Ella's Geburtstagscrew16.
Pl. MU10
0:11:32,48
37.
Pl. W
#243Amelie Goll
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.17.
Pl. WU10
0:11:34,60
38.
Pl. W
#209Victoria Runge
Tennis-Club Hennigsdorf e.V.
Tennis-Club Hennigsdorf e.V.18.
Pl. WU10
0:12:09,99
35.
Pl. M
#316Elias Wilke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.17.
Pl. MU10
0:12:10,80
39.
Pl. W
#230Helena Paschen
LG Oberhavel
LG Oberhavel19.
Pl. WU10
0:13:16,37

74 Ergebnisse