myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 24. Februar 2024

Ergebnisse

Hennigsdorfer Kinderhallenmehrkampf 2024

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#133Finnian Lewandowski
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U10
1. Pl. M8
199,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (5,68 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (10,95 s)
Sprung: 40 Punkte (4,22 m)
Medizinball: 39 Punkte (6,7 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (01:22,4 min)

1. Pl. M
#44Loki Klein
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg
1. Pl. M6
197,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (6,74 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (14,15 s)
Sprung: 40 Punkte (1,22 m)
Medizinball: 40 Punkte (4,9 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (00:50,6 min)

1. Pl. W
#158Victoria Meissner
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf
1. Pl. W6
195,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (6,75 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (13,12 s)
Sprung: 39 Punkte (1,05 m)
Medizinball: 40 Punkte (4,6 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (00:49,7 min)

2. Pl. M
#10Caspian Fahrenkrug
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. M6
195,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (6,98 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (14,41 s)
Sprung: 39 Punkte (1,07 m)
Medizinball: 39 Punkte (4,6 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (00:49,2 min)

1. Pl. M
#193Tobias Kurth
Sportfreunde Kladow e.V.
Sportfreunde Kladow e.V.
1. Pl. M9
195,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (5,54 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (11,67 s)
Sprung: 37 Punkte (4,32 m)
Medizinball: 40 Punkte (8,25 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (01:23,0 min)

1. Pl. W
#29Klara Köhler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W7
193,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (6,16 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (12,73 s)
Sprung: 35 Punkte (1,13 m)
Medizinball: 39 Punkte (5,7 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (00:40,2 min)

1. Pl. W
#95Calina Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder
1. Pl. W9
193,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (5,68 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (11,31 s)
Sprung: 37 Punkte (4,52 m)
Medizinball: 39 Punkte (7,3 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (01:21,4 min)

2. Pl. W
#28Rosalie Fischer
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. W9
192,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (5,47 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (11,62 s)
Sprung: 39 Punkte (4,7 m)
Medizinball: 40 Punkte (8 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (01:26,1 min)

1. Pl. M
#75Richard Schmidt
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. M7
191,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (6,08 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (12,54 s)
Sprung: 37 Punkte (1,36 m)
Medizinball: 39 Punkte (7 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (00:41,1 min)

1. Pl. M
#118Timo Staffl
SF Kladow
SF Kladow
1. Pl. M7
191,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (6,11 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (13,12 s)
Sprung: 38 Punkte (1,39 m)
Medizinball: 40 Punkte (8,3 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (00:38,4 min)

3. Pl. M
#16Jannis Koslowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. M7
190,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (6,56 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (12,39 s)
Sprung: 40 Punkte (1,41 m)
Medizinball: 34 Punkte (5,7 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (00:40,1 min)

2. Pl. W
#17Caja Malou Kühnlenz
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W7
189,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (6,34 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (13,13 s)
Sprung: 36 Punkte (1,2 m)
Medizinball: 37 Punkte (4,6 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (00:41,4 min)

2. Pl. W
#81Elisabeth Zimmermann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. W6
187,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (7,46 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (14,63 s)
Sprung: 40 Punkte (1,22 m)
Medizinball: 35 Punkte (3,2 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (00:48,2 min)

3. Pl. M
#51Ludwig Engel
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.
3. Pl. M6
187,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (7,27 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (14,53 s)
Sprung: 38 Punkte (0,98 m)
Medizinball: 35 Punkte (2,6 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (00:50,3 min)

1. Pl. W
#176Nele Marohn
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. W8
187,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (5,84 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (12,53 s)
Sprung: 38 Punkte (4,2 m)
Medizinball: 31 Punkte (4,6 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (01:28,8 min)
4.
Pl. M
#23Artur Rotermel
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. M6
186,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (7,34 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (14,63 s)
Sprung: 35 Punkte (0,95 m)
Medizinball: 37 Punkte (3,3 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (00:48,5 min)

3. Pl. W
#48Nora Reimann
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg
3. Pl. W7
186,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (5,49 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (13,17 s)
Sprung: 38 Punkte (1,36 m)
Medizinball: 32 Punkte (3,95 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (00:42,6 min)

2. Pl. W
#63Lucy Schirrmacher
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.
2. Pl. W8
184,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (5,97 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (13,19 s)
Sprung: 40 Punkte (4,45 m)
Medizinball: 39 Punkte (5,2 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (01:31,5 min)

3. Pl. W
#167Leni Stooß
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf
3. Pl. W6
182,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (7,08 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (14,49 s)
Sprung: 32 Punkte (0,84 m)
Medizinball: 33 Punkte (3 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (00:47,3 min)

3. Pl. W
#45Marlitt Lück
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg
3. Pl. W8
182,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (6,13 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (12,79 s)
Sprung: 39 Punkte (4,25 m)
Medizinball: 35 Punkte (5,1 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (01:27,9 min)
5.
Pl. M
#65Kilian Kaufmann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.5.
Pl. M6
181,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (7,63 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (15,29 s)
Sprung: 36 Punkte (0,86 m)
Medizinball: 38 Punkte (4,4 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (00:50,8 min)
4.
Pl. W
#135Frederike Mahler
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U104.
Pl. W8
181,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (6,06 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (12,69 s)
Sprung: 37 Punkte (4,01 m)
Medizinball: 28 Punkte (4,5 m)
Rundenlauf: 40 Punkte (01:25,9 min)
4.
Pl. W
#160Sophie Rimke
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf4.
Pl. W8
181,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (6,08 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (12,78 s)
Sprung: 36 Punkte (3,85 m)
Medizinball: 40 Punkte (6,2 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (01:36,2 min)

3. Pl. W
#42Summer Dittkrist
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg
3. Pl. W9
181,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (5,89 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (11,6 s)
Sprung: 40 Punkte (4,73 m)
Medizinball: 36 Punkte (6,6 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (01:27,1 min)
4.
Pl. W
#114Lisa Neugebauer
SF Kladow
SF Kladow4.
Pl. W7
180,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (6,81 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (14,12 s)
Sprung: 39 Punkte (1,36 m)
Medizinball: 36 Punkte (4,5 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (00:46,4 min)
4.
Pl. W
#116Lara Pöge
SF Kladow
SF Kladow4.
Pl. W7
180,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (6,36 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (13,18 s)
Sprung: 37 Punkte (1,34 m)
Medizinball: 33 Punkte (4 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (00:42,8 min)
4.
Pl. W
#36Flora Serek
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W9
180,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (5,48 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (11,52 s)
Sprung: 38 Punkte (4,6 m)
Medizinball: 34 Punkte (5,85 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (01:29,9 min)
4.
Pl. M
#3Felix Grochowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. M7
178,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (6,66 s)
Schlängellauf: 28 Punkte (14,43 s)
Sprung: 39 Punkte (1,41 m)
Medizinball: 38 Punkte (6,9 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (00:41,0 min)
4.
Pl. W
#109Thea Hähnel
SF Kladow
SF Kladow4.
Pl. W6
177,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (7,27 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (14,59 s)
Sprung: 36 Punkte (0,96 m)
Medizinball: 31 Punkte (2,85 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (00:50,9 min)
5.
Pl. M
#91Louis Strunz
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.5.
Pl. M7
177,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (6,35 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (13,01 s)
Sprung: 34 Punkte (1,28 m)
Medizinball: 33 Punkte (5,65 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (00:42,8 min)
5.
Pl. W
#137Victoria Marterer
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U105.
Pl. W9
177,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (5,69 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (12,1 s)
Sprung: 35 Punkte (4,5 m)
Medizinball: 37 Punkte (6,7 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (01:23,9 min)

2. Pl. M
#125Justus Chmielewsky
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U10
2. Pl. M9
177,00 Punkte

Sprint: 40 Punkte (5,46 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (12,37 s)
Sprung: 39 Punkte (4,82 m)
Medizinball: 33 Punkte (6,65 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (01:27,2 min)
5.
Pl. W
#27Eva Bernoskuni
LG Oberhavel
LG Oberhavel5.
Pl. W6
176,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (7,57 s)
Schlängellauf: 32 Punkte (15,72 s)
Sprung: 35 Punkte (0,89 m)
Medizinball: 37 Punkte (3,3 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (00:49,5 min)

2. Pl. M
#134Joshua Lewandowski
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U10
2. Pl. M8
176,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (6,13 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (12,25 s)
Sprung: 34 Punkte (3,61 m)
Medizinball: 30 Punkte (5,2 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (01:31,6 min)
6.
Pl. W
#61Finja Kalisch
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.6.
Pl. W9
176,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (5,62 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (12,02 s)
Sprung: 32 Punkte (4,15 m)
Medizinball: 33 Punkte (5,75 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (01:21,7 min)

3. Pl. M
#46Knut Ludwig
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg
3. Pl. M8
175,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (6,03 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (11,91 s)
Sprung: 26 Punkte (3,17 m)
Medizinball: 33 Punkte (5,6 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (01:30,0 min)

3. Pl. M
#77Valentino Sesso
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. M8
175,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (6,28 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (12,57 s)
Sprung: 38 Punkte (4,06 m)
Medizinball: 36 Punkte (6,3 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (01:33,1 min)
6.
Pl. W
#117Mia Schöpke
SF Kladow
SF Kladow6.
Pl. W7
174,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (6,44 s)
Schlängellauf: 32 Punkte (14,21 s)
Sprung: 40 Punkte (1,4 m)
Medizinball: 29 Punkte (3,8 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (00:42,7 min)
6.
Pl. M
#24Philipp Schwarz
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M7
174,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (6,74 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (13,1 s)
Sprung: 36 Punkte (1,3 m)
Medizinball: 32 Punkte (5,3 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (00:42,6 min)
5.
Pl. M
#128Anton Feßer
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U105.
Pl. M8
174,00 Punkte

Sprint: 39 Punkte (6 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (12,44 s)
Sprung: 39 Punkte (4,13 m)
Medizinball: 26 Punkte (5 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (01:32,9 min)
6.
Pl. W
#119Ida Weituschat
SF Kladow
SF Kladow6.
Pl. W6
172,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (7,68 s)
Schlängellauf: 39 Punkte (14,47 s)
Sprung: 34 Punkte (0,89 m)
Medizinball: 29 Punkte (2,45 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (00:48,8 min)
6.
Pl. W
#174Elea Hufland
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.6.
Pl. W6
172,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (7,63 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (14,93 s)
Sprung: 37 Punkte (0,97 m)
Medizinball: 34 Punkte (3,1 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (00:53,1 min)
6.
Pl. W
#1Ella Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. W6
172,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (7,56 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (14,69 s)
Sprung: 33 Punkte (0,87 m)
Medizinball: 36 Punkte (3,2 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (00:56,6 min)
6.
Pl. M
#198Ben Focking
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.6.
Pl. M8
171,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (6,14 s)
Schlängellauf: 28 Punkte (13,22 s)
Sprung: 36 Punkte (3,75 m)
Medizinball: 34 Punkte (5,75 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (01:32,0 min)
7.
Pl. W
#55Anneliese Dörk
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.7.
Pl. W9
171,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (5,87 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (11,79 s)
Sprung: 30 Punkte (4,12 m)
Medizinball: 38 Punkte (6,85 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (01:28,5 min)

3. Pl. M
#142Tom Pöge
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U10
3. Pl. M9
171,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (6,04 s)
Schlängellauf: 40 Punkte (11,53 s)
Sprung: 34 Punkte (4,25 m)
Medizinball: 39 Punkte (7,6 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (01:28,5 min)
7.
Pl. M
#147Leonas Wietschke
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U107.
Pl. M8
169,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (6,45 s)
Schlängellauf: 32 Punkte (12,66 s)
Sprung: 37 Punkte (3,81 m)
Medizinball: 38 Punkte (6,5 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (01:36,0 min)
4.
Pl. M
#57Franz Fehlberg
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.4.
Pl. M9
169,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (5,67 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (12,06 s)
Sprung: 38 Punkte (4,65 m)
Medizinball: 29 Punkte (6,4 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (01:27,9 min)
7.
Pl. M
#20Leo Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M7
168,00 Punkte

Sprint: 26 Punkte (7,16 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (12,94 s)
Sprung: 35 Punkte (1,29 m)
Medizinball: 35 Punkte (5,85 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (00:44,3 min)
7.
Pl. W
#177Ambra Miftari
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.7.
Pl. W7
167,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (6,7 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (14,73 s)
Sprung: 32 Punkte (1,11 m)
Medizinball: 40 Punkte (5,95 m)
Rundenlauf: 34 Punkte (00:46,2 min)
8.
Pl. M
#74Tim Schepuck
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.8.
Pl. M7
167,00 Punkte

Sprint: 36 Punkte (6,64 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (13,31 s)
Sprung: 31 Punkte (1,18 m)
Medizinball: 37 Punkte (5,75 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (00:47,5 min)
8.
Pl. M
#47Chris Mallok
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg8.
Pl. M8
167,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (6,21 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (12,03 s)
Sprung: 33 Punkte (3,55 m)
Medizinball: 28 Punkte (5,05 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (01:34,2 min)
9.
Pl. M
#105Niklas Sträßer
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder9.
Pl. M7
166,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (6,79 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (13,07 s)
Sprung: 33 Punkte (1,28 m)
Medizinball: 31 Punkte (5,15 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (00:44,6 min)
5.
Pl. M
#131Julian Koch
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U105.
Pl. M9
164,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (5,83 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (11,94 s)
Sprung: 24 Punkte (3,86 m)
Medizinball: 37 Punkte (7,1 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (01:27,9 min)
8.
Pl. W
#31Xenia Maximow
LG Oberhavel
LG Oberhavel8.
Pl. W9
162,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (5,7 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (12,03 s)
Sprung: 34 Punkte (4,38 m)
Medizinball: 23 Punkte (5,25 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (01:25,1 min)
6.
Pl. M
#139Hugo Nord
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U106.
Pl. M9
162,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (5,55 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (12,94 s)
Sprung: 32 Punkte (4,11 m)
Medizinball: 38 Punkte (7,6 m)
Rundenlauf: 31 Punkte (01:28,3 min)
6.
Pl. M
#173Bjarne Fiederling
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.6.
Pl. M9
162,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (5,8 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (12,04 s)
Sprung: 25 Punkte (3,92 m)
Medizinball: 32 Punkte (6,45 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (01:26,7 min)
9.
Pl. W
#113Insa Mahler
SF Kladow
SF Kladow9.
Pl. W6
161,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (7,84 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (16,37 s)
Sprung: 38 Punkte (1 m)
Medizinball: 28 Punkte (1,9 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (00:55,3 min)
8.
Pl. M
#98Maximilian Landes
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder8.
Pl. M9
161,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (5,83 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (12,57 s)
Sprung: 28 Punkte (4,09 m)
Medizinball: 34 Punkte (6,85 m)
Rundenlauf: 39 Punkte (01:24,5 min)
8.
Pl. M
#148Paul Bäsler
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf8.
Pl. M9
161,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (5,72 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (12,03 s)
Sprung: 30 Punkte (4,1 m)
Medizinball: 22 Punkte (5,6 m)
Rundenlauf: 38 Punkte (01:24,8 min)
6.
Pl. W
#94Paula Ernst
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder6.
Pl. W8
160,00 Punkte

Sprint: 38 Punkte (6,05 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (12,75 s)
Sprung: 34 Punkte (3,6 m)
Medizinball: 19 Punkte (3,5 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (01:37,6 min)
10.
Pl. M
#123Tyler Benschneider
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1010.
Pl. M9
159,00 Punkte

Sprint: 37 Punkte (5,57 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (11,93 s)
Sprung: 29 Punkte (4,09 m)
Medizinball: 28 Punkte (6,3 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (01:30,8 min)
10.
Pl. W
#164Isabell Schmidtmann
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf10.
Pl. W6
157,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (7,59 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (16,9 s)
Sprung: 27 Punkte (0,64 m)
Medizinball: 38 Punkte (3,35 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (00:57,9 min)
11.
Pl. M
#33Emil Schmidt
LG Oberhavel
LG Oberhavel11.
Pl. M9
157,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (6,08 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (12,1 s)
Sprung: 35 Punkte (4,25 m)
Medizinball: 25 Punkte (5,95 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (01:26,2 min)
11.
Pl. W
#69Theresa Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.11.
Pl. W6
156,00 Punkte

Sprint: 30 Punkte (7,89 s)
Schlängellauf: 28 Punkte (16,95 s)
Sprung: 29 Punkte (0,74 m)
Medizinball: 39 Punkte (3,55 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (00:57,6 min)
7.
Pl. W
#58Käthe Fehlberg
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.7.
Pl. W8
156,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (6,56 s)
Schlängellauf: 32 Punkte (12,89 s)
Sprung: 33 Punkte (3,56 m)
Medizinball: 36 Punkte (5,1 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (01:39,3 min)
8.
Pl. W
#168Malou Stooß
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf8.
Pl. W8
155,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (6,44 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (13,1 s)
Sprung: 32 Punkte (3,55 m)
Medizinball: 29 Punkte (4,5 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (01:36,0 min)
8.
Pl. W
#154Anni Kornath
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf8.
Pl. W8
155,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (6,19 s)
Schlängellauf: 37 Punkte (12,74 s)
Sprung: 25 Punkte (3,05 m)
Medizinball: 30 Punkte (4,7 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (01:38,8 min)
12.
Pl. W
#170Charlotte Wallstab
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf12.
Pl. W6
154,00 Punkte

Sprint: 29 Punkte (8,06 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (15,3 s)
Sprung: 28 Punkte (0,7 m)
Medizinball: 32 Punkte (2,9 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (00:56,6 min)
8.
Pl. W
#19Lotte Morgenstern
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf8.
Pl. W7
153,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (6,72 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (14,12 s)
Sprung: 30 Punkte (1,05 m)
Medizinball: 27 Punkte (3,6 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (00:48,1 min)
9.
Pl. M
#52Leif Kehrberg
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.9.
Pl. M8
153,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (6,56 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (12,34 s)
Sprung: 24 Punkte (3,07 m)
Medizinball: 35 Punkte (5,75 m)
Rundenlauf: 30 Punkte (01:36,0 min)
10.
Pl. W
#97Merle Kind
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder10.
Pl. W8
151,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (6,16 s)
Schlängellauf: 38 Punkte (12,71 s)
Sprung: 21 Punkte (2,93 m)
Medizinball: 21 Punkte (3,6 m)
Rundenlauf: 37 Punkte (01:30,4 min)
10.
Pl. W
#150Lina Domnick
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf10.
Pl. W8
151,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (6,34 s)
Schlängellauf: 24 Punkte (13,75 s)
Sprung: 28 Punkte (3,36 m)
Medizinball: 38 Punkte (5,2 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (01:39,1 min)
10.
Pl. M
#18Dario Lick
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf10.
Pl. M8
151,00 Punkte

Sprint: 26 Punkte (6,72 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (12,93 s)
Sprung: 28 Punkte (3,22 m)
Medizinball: 40 Punkte (6,85 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (01:40,0 min)
10.
Pl. M
#13Noah Jahnke
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf10.
Pl. M8
151,00 Punkte

Sprint: 30 Punkte (6,53 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (12,72 s)
Sprung: 32 Punkte (3,52 m)
Medizinball: 27 Punkte (5 m)
Rundenlauf: 31 Punkte (01:35,9 min)
9.
Pl. W
#96Lucia Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder9.
Pl. W9
150,00 Punkte

Sprint: 34 Punkte (5,86 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (12,63 s)
Sprung: 23 Punkte (3,81 m)
Medizinball: 35 Punkte (6,05 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (01:28,5 min)
12.
Pl. M
#197Johann Schaefer
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M9
150,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (5,87 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (12,47 s)
Sprung: 36 Punkte (4,3 m)
Medizinball: 30 Punkte (6,4 m)
Rundenlauf: 24 Punkte (01:33,1 min)
13.
Pl. M
#88Henrik Janne Rehbaum
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.13.
Pl. M9
149,00 Punkte

Sprint: 22 Punkte (6,22 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (12,38 s)
Sprung: 31 Punkte (4,15 m)
Medizinball: 31 Punkte (6,4 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (01:26,9 min)
9.
Pl. W
#26Hedi Luise Wendlandt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf9.
Pl. W7
148,00 Punkte

Sprint: 24 Punkte (7,2 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (14,1 s)
Sprung: 27 Punkte (1 m)
Medizinball: 35 Punkte (4,3 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (00:50,5 min)
10.
Pl. W
#89Emmi Specht
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. W7
147,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (6,51 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (13,87 s)
Sprung: 27 Punkte (1 m)
Medizinball: 28 Punkte (3,7 m)
Rundenlauf: 21 Punkte (01:29,8 min)
12.
Pl. M
#66Severin Kaufmann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M8
147,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (6,46 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (13,41 s)
Sprung: 29 Punkte (3,29 m)
Medizinball: 37 Punkte (6,4 m)
Rundenlauf: 24 Punkte (01:41,2 min)
13.
Pl. M
#80Elias Wilke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.13.
Pl. M8
146,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (6,58 s)
Schlängellauf: 34 Punkte (12,47 s)
Sprung: 27 Punkte (3,2 m)
Medizinball: 25 Punkte (4,95 m)
Rundenlauf: 33 Punkte (01:34,2 min)
14.
Pl. M
#5Pierre Birkner
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf14.
Pl. M9
146,00 Punkte

Sprint: 29 Punkte (5,94 s)
Schlängellauf: 32 Punkte (12,28 s)
Sprung: 40 Punkte (5 m)
Medizinball: 20 Punkte (5,15 m)
Rundenlauf: 25 Punkte (01:33,0 min)
11.
Pl. W
#11Lena Günther
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf11.
Pl. W7
145,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (7 s)
Schlängellauf: 28 Punkte (14,72 s)
Sprung: 28 Punkte (1 m)
Medizinball: 34 Punkte (4,2 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (00:49,1 min)
11.
Pl. W
#155Felia Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf11.
Pl. W7
145,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (6,97 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (14,28 s)
Sprung: 29 Punkte (1,05 m)
Medizinball: 25 Punkte (3,5 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (00:47,1 min)
10.
Pl. M
#59Nico Heidtke
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.10.
Pl. M7
145,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (6,92 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (14,88 s)
Sprung: 30 Punkte (1,1 m)
Medizinball: 30 Punkte (5,15 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (00:47,5 min)
10.
Pl. M
#157Wilhelm Lembke
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf10.
Pl. M7
145,00 Punkte

Sprint: 30 Punkte (6,93 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (14,41 s)
Sprung: 29 Punkte (1,1 m)
Medizinball: 25 Punkte (4,3 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (00:44,7 min)
6.
Pl. M
#2Leon Dümichen
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M6
144,00 Punkte

Sprint: 35 Punkte (27,11 s)
Schlängellauf: 36 Punkte (15,11 s)
Sprung: 37 Punkte (0,97 m)
Medizinball: 36 Punkte (3,25 m)
Rundenlauf: 0 Punkte (00:00,0 min)
13.
Pl. W
#182Johanna Scholz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.13.
Pl. W7
144,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (6,72 s)
Schlängellauf: 24 Punkte (14,82 s)
Sprung: 34 Punkte (1,11 m)
Medizinball: 24 Punkte (3,45 m)
Rundenlauf: 31 Punkte (00:47,3 min)
12.
Pl. M
#194Alexander Howe
12.
Pl. M7
144,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (7,04 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (14,21 s)
Sprung: 24 Punkte (0,92 m)
Medizinball: 36 Punkte (6,3 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (00:49,9 min)
14.
Pl. M
#151Johannes Elgeti
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf14.
Pl. M8
144,00 Punkte

Sprint: 29 Punkte (6,54 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (12,94 s)
Sprung: 30 Punkte (3,48 m)
Medizinball: 20 Punkte (4,2 m)
Rundenlauf: 36 Punkte (01:32,6 min)
13.
Pl. W
#200Hayden Howe
13.
Pl. W6
143,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (8,54 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (16,47 s)
Sprung: 30 Punkte (0,76 m)
Medizinball: 27 Punkte (1,6 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (01:00,9 min)
13.
Pl. M
#108Nicolas Chmielewski
SF Kladow
SF Kladow13.
Pl. M7
143,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (6,81 s)
Schlängellauf: 31 Punkte (13,97 s)
Sprung: 32 Punkte (1,2 m)
Medizinball: 23 Punkte (4,2 m)
Rundenlauf: 25 Punkte (00:49,9 min)
14.
Pl. W
#68Neele Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.14.
Pl. W6
142,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (9,1 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (17,85 s)
Sprung: 31 Punkte (0,78 m)
Medizinball: 30 Punkte (2,65 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (01:01,0 min)
12.
Pl. W
#103Charlotte Schwarz
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder12.
Pl. W8
141,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (6,58 s)
Schlängellauf: 28 Punkte (13,53 s)
Sprung: 24 Punkte (3,03 m)
Medizinball: 33 Punkte (5 m)
Rundenlauf: 31 Punkte (01:38,1 min)
14.
Pl. W
#56Nora Drews
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.14.
Pl. W7
139,00 Punkte

Sprint: 30 Punkte (6,79 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (14,28 s)
Sprung: 22 Punkte (0,95 m)
Medizinball: 22 Punkte (3,1 m)
Rundenlauf: 35 Punkte (00:44,6 min)
15.
Pl. W
#112Emma Lieberwald
SF Kladow
SF Kladow15.
Pl. W7
136,00 Punkte

Sprint: 33 Punkte (6,71 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (14,69 s)
Sprung: 31 Punkte (1,05 m)
Medizinball: 20 Punkte (3 m)
Rundenlauf: 23 Punkte (00:54,9 min)
15.
Pl. M
#165Lennard Schwarz
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf15.
Pl. M8
136,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (6,48 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (13,28 s)
Sprung: 25 Punkte (3,16 m)
Medizinball: 31 Punkte (5,25 m)
Rundenlauf: 22 Punkte (01:42,3 min)
14.
Pl. M
#40Till Bath
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg14.
Pl. M7
135,00 Punkte

Sprint: 24 Punkte (7,36 s)
Schlängellauf: 32 Punkte (13,97 s)
Sprung: 25 Punkte (0,95 m)
Medizinball: 27 Punkte (4,6 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (00:49,6 min)
10.
Pl. W
#136Patricia Marterer
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1010.
Pl. W9
135,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (6,16 s)
Schlängellauf: 30 Punkte (12,35 s)
Sprung: 29 Punkte (4 m)
Medizinball: 28 Punkte (5,55 m)
Rundenlauf: 23 Punkte (01:34,1 min)
11.
Pl. W
#161Pauline Roggel
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf11.
Pl. W9
134,00 Punkte

Sprint: 28 Punkte (6,09 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (12,47 s)
Sprung: 24 Punkte (3,87 m)
Medizinball: 24 Punkte (5,35 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (01:31,0 min)
16.
Pl. W
#7Paula Buchholz
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf16.
Pl. W7
133,00 Punkte

Sprint: 23 Punkte (7,23 s)
Schlängellauf: 26 Punkte (14,78 s)
Sprung: 25 Punkte (1 m)
Medizinball: 30 Punkte (3,8 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (00:48,8 min)
16.
Pl. M
#124Samuel Blum
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1016.
Pl. M8
133,00 Punkte

Sprint: 24 Punkte (7,01 s)
Schlängellauf: 26 Punkte (13,34 s)
Sprung: 35 Punkte (3,75 m)
Medizinball: 22 Punkte (4,7 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (01:40,7 min)
12.
Pl. W
#49Lucy Wöller
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg12.
Pl. W9
133,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (5,9 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (12,03 s)
Sprung: 26 Punkte (3,88 m)
Medizinball: 25 Punkte (5,35 m)
Rundenlauf: 18 Punkte (01:34,9 min)
17.
Pl. W
#181Maja Rose
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.17.
Pl. W7
132,00 Punkte

Sprint: 26 Punkte (7,06 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (14,81 s)
Sprung: 33 Punkte (1,06 m)
Medizinball: 23 Punkte (3,15 m)
Rundenlauf: 25 Punkte (00:51,8 min)
15.
Pl. M
#14Arthur Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf15.
Pl. M7
132,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (7,33 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (15,59 s)
Sprung: 27 Punkte (1 m)
Medizinball: 29 Punkte (5,1 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (00:47,9 min)
16.
Pl. M
#166Theodor Sontner
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf16.
Pl. M7
131,00 Punkte

Sprint: 29 Punkte (6,99 s)
Schlängellauf: 24 Punkte (15,38 s)
Sprung: 28 Punkte (1,1 m)
Medizinball: 26 Punkte (4,5 m)
Rundenlauf: 24 Punkte (00:50,7 min)
16.
Pl. M
#179Janek Peetz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.16.
Pl. M7
131,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (7,1 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (14,5 s)
Sprung: 22 Punkte (0,85 m)
Medizinball: 24 Punkte (4,2 m)
Rundenlauf: 31 Punkte (00:46,1 min)
13.
Pl. W
#50Luisa Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer13.
Pl. W8
130,00 Punkte

Sprint: 29 Punkte (6,4 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (13,69 s)
Sprung: 29 Punkte (3,42 m)
Medizinball: 27 Punkte (4,4 m)
Rundenlauf: 20 Punkte (01:47,8 min)
15.
Pl. M
#53Alexander Reuschel
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.15.
Pl. M9
130,00 Punkte

Sprint: 31 Punkte (5,87 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (12,94 s)
Sprung: 20 Punkte (3,6 m)
Medizinball: 27 Punkte (6 m)
Rundenlauf: 29 Punkte (01:29,1 min)
18.
Pl. W
#172Paula Budie
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.18.
Pl. W7
129,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (7,16 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (15,08 s)
Sprung: 24 Punkte (0,97 m)
Medizinball: 31 Punkte (3,85 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (00:50,8 min)
14.
Pl. W
#38Kim Topka
LG Oberhavel
LG Oberhavel14.
Pl. W8
129,00 Punkte

Sprint: 22 Punkte (6,73 s)
Schlängellauf: 33 Punkte (12,87 s)
Sprung: 22 Punkte (2,95 m)
Medizinball: 37 Punkte (5,15 m)
Rundenlauf: 15 Punkte (01:53,6 min)
13.
Pl. W
#90Helene Strunz
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.13.
Pl. W9
129,00 Punkte

Sprint: 16 Punkte (6,33 s)
Schlängellauf: 21 Punkte (12,99 s)
Sprung: 31 Punkte (4,15 m)
Medizinball: 30 Punkte (5,6 m)
Rundenlauf: 31 Punkte (01:29,4 min)
14.
Pl. W
#62Carolina Kollmann
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.14.
Pl. W9
128,00 Punkte

Sprint: 15 Punkte (6,36 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (12,47 s)
Sprung: 20 Punkte (3,73 m)
Medizinball: 32 Punkte (5,75 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (01:29,1 min)
15.
Pl. W
#64Matilda Garbe
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.15.
Pl. W9
127,00 Punkte

Sprint: 17 Punkte (6,28 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (12,75 s)
Sprung: 36 Punkte (4,5 m)
Medizinball: 31 Punkte (5,7 m)
Rundenlauf: 20 Punkte (01:34,7 min)
16.
Pl. W
#82Luise Zimmermann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.16.
Pl. W9
126,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (6,16 s)
Schlängellauf: 22 Punkte (12,75 s)
Sprung: 33 Punkte (4,25 m)
Medizinball: 18 Punkte (4,9 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (01:31,2 min)
16.
Pl. M
#71Theodor Rettschlag
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.16.
Pl. M9
126,00 Punkte

Sprint: 26 Punkte (6,09 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (12,78 s)
Sprung: 27 Punkte (4 m)
Medizinball: 26 Punkte (5,95 m)
Rundenlauf: 22 Punkte (01:35,6 min)
15.
Pl. W
#141Luisa Piske
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1015.
Pl. W8
125,00 Punkte

Sprint: 21 Punkte (6,75 s)
Schlängellauf: 29 Punkte (13,5 s)
Sprung: 26 Punkte (3,18 m)
Medizinball: 17 Punkte (3,3 m)
Rundenlauf: 32 Punkte (01:37,9 min)
17.
Pl. W
#145Lisa Walslebe
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1017.
Pl. W9
124,00 Punkte

Sprint: 26 Punkte (6,15 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (12,49 s)
Sprung: 28 Punkte (4 m)
Medizinball: 17 Punkte (4,85 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (01:31,4 min)
16.
Pl. W
#37Hannah Tietsche
LG Oberhavel
LG Oberhavel16.
Pl. W8
123,00 Punkte

Sprint: 18 Punkte (6,86 s)
Schlängellauf: 13 Punkte (15,69 s)
Sprung: 31 Punkte (3,5 m)
Medizinball: 34 Punkte (5,1 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (01:40,6 min)
17.
Pl. M
#22Vincent Rogowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf17.
Pl. M8
123,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (6,88 s)
Schlängellauf: 24 Punkte (13,59 s)
Sprung: 22 Punkte (2,53 m)
Medizinball: 29 Punkte (5,05 m)
Rundenlauf: 23 Punkte (01:42,2 min)
17.
Pl. W
#130Frieda Helbig
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1017.
Pl. W8
122,00 Punkte

Sprint: 30 Punkte (6,38 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (13,82 s)
Sprung: 27 Punkte (3,27 m)
Medizinball: 16 Punkte (3,1 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (01:40,8 min)
17.
Pl. W
#126Marie Dechant
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1017.
Pl. W8
122,00 Punkte

Sprint: 32 Punkte (6,34 s)
Schlängellauf: 17 Punkte (14,43 s)
Sprung: 35 Punkte (3,61 m)
Medizinball: 14 Punkte (2,8 m)
Rundenlauf: 24 Punkte (01:42,6 min)
17.
Pl. M
#180Felix Matthias Peschel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.17.
Pl. M9
122,00 Punkte

Sprint: 23 Punkte (6,21 s)
Schlängellauf: 21 Punkte (13,14 s)
Sprung: 19 Punkte (3,54 m)
Medizinball: 36 Punkte (6,9 m)
Rundenlauf: 23 Punkte (01:33,5 min)
19.
Pl. W
#8Eleen Conrad
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf19.
Pl. W8
121,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (6,56 s)
Schlängellauf: 19 Punkte (14,26 s)
Sprung: 18 Punkte (2,88 m)
Medizinball: 31 Punkte (4,8 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (01:40,8 min)
18.
Pl. M
#163Bruno Schmid
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf18.
Pl. M8
121,00 Punkte

Sprint: 23 Punkte (7,03 s)
Schlängellauf: 21 Punkte (14,33 s)
Sprung: 31 Punkte (3,49 m)
Medizinball: 21 Punkte (4,5 m)
Rundenlauf: 25 Punkte (01:41,0 min)
18.
Pl. M
#120Jonathan Zarth
SF Kladow
SF Kladow18.
Pl. M7
120,00 Punkte

Sprint: 23 Punkte (7,57 s)
Schlängellauf: 26 Punkte (14,52 s)
Sprung: 26 Punkte (1 m)
Medizinball: 22 Punkte (3,6 m)
Rundenlauf: 23 Punkte (00:51,6 min)
18.
Pl. M
#9Elias Conrad
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf18.
Pl. M9
120,00 Punkte

Sprint: 20 Punkte (6,33 s)
Schlängellauf: 19 Punkte (13,19 s)
Sprung: 26 Punkte (3,92 m)
Medizinball: 35 Punkte (6,9 m)
Rundenlauf: 20 Punkte (01:36,7 min)
18.
Pl. W
#127Anneke Eschke
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1018.
Pl. W9
118,00 Punkte

Sprint: 30 Punkte (6,01 s)
Schlängellauf: 19 Punkte (13,16 s)
Sprung: 18 Punkte (3,62 m)
Medizinball: 26 Punkte (5,4 m)
Rundenlauf: 25 Punkte (01:32,0 min)
19.
Pl. M
#39Marek Bath
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg19.
Pl. M7
117,00 Punkte

Sprint: 22 Punkte (9,78 s)
Schlängellauf: 22 Punkte (16,75 s)
Sprung: 23 Punkte (0,88 m)
Medizinball: 28 Punkte (4,6 m)
Rundenlauf: 22 Punkte (00:58,3 min)
19.
Pl. M
#73Lasse Roth
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.19.
Pl. M9
115,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (6,1 s)
Schlängellauf: 28 Punkte (12,54 s)
Sprung: 22 Punkte (3,83 m)
Medizinball: 23 Punkte (5,75 m)
Rundenlauf: 17 Punkte (01:39,8 min)
20.
Pl. W
#149Sunny de Wild
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf20.
Pl. W8
114,00 Punkte

Sprint: 24 Punkte (6,63 s)
Schlängellauf: 20 Punkte (14,25 s)
Sprung: 16 Punkte (2,5 m)
Medizinball: 32 Punkte (4,9 m)
Rundenlauf: 22 Punkte (01:45,5 min)
19.
Pl. M
#110Antony Brackrock
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg19.
Pl. M8
114,00 Punkte

Sprint: 22 Punkte (7,1 s)
Schlängellauf: 19 Punkte (14,63 s)
Sprung: 21 Punkte (2,43 m)
Medizinball: 24 Punkte (4,85 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (01:37,7 min)
21.
Pl. W
#132Tove Krüger
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1021.
Pl. W8
112,00 Punkte

Sprint: 15 Punkte (7,03 s)
Schlängellauf: 21 Punkte (14,02 s)
Sprung: 30 Punkte (3,45 m)
Medizinball: 23 Punkte (4 m)
Rundenlauf: 23 Punkte (01:44,3 min)
19.
Pl. W
#121Neda Atwi
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1019.
Pl. W9
111,00 Punkte

Sprint: 21 Punkte (6,25 s)
Schlängellauf: 26 Punkte (12,53 s)
Sprung: 25 Punkte (3,87 m)
Medizinball: 12 Punkte (4,05 m)
Rundenlauf: 27 Punkte (01:31,3 min)
19.
Pl. W
#156Riva Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf19.
Pl. W9
111,00 Punkte

Sprint: 26 Punkte (6,26 s)
Schlängellauf: 24 Punkte (12,73 s)
Sprung: 27 Punkte (3,94 m)
Medizinball: 15 Punkte (4,7 m)
Rundenlauf: 19 Punkte (01:34,7 min)
20.
Pl. M
#104Alexander Sträßer
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder20.
Pl. M9
111,00 Punkte

Sprint: 18 Punkte (6,44 s)
Schlängellauf: 17 Punkte (13,69 s)
Sprung: 33 Punkte (4,21 m)
Medizinball: 24 Punkte (5,8 m)
Rundenlauf: 19 Punkte (01:38,2 min)
21.
Pl. M
#140Adrian Pietzsch
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1021.
Pl. M9
110,00 Punkte

Sprint: 24 Punkte (6,18 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (12,57 s)
Sprung: 17 Punkte (2,9 m)
Medizinball: 16 Punkte (4,2 m)
Rundenlauf: 26 Punkte (01:31,4 min)
22.
Pl. W
#146Mila Wiesner
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1022.
Pl. W8
106,00 Punkte

Sprint: 20 Punkte (6,76 s)
Schlängellauf: 26 Punkte (13,62 s)
Sprung: 20 Punkte (2,82 m)
Medizinball: 24 Punkte (4,1 m)
Rundenlauf: 16 Punkte (01:51,3 min)
20.
Pl. M
#190Jonas Berthues
Sportfreunde Kladow e.V.
Sportfreunde Kladow e.V.20.
Pl. M8
106,00 Punkte

Sprint: 19 Punkte (7,51 s)
Schlängellauf: 18 Punkte (14,77 s)
Sprung: 18 Punkte (2,23 m)
Medizinball: 32 Punkte (5,5 m)
Rundenlauf: 19 Punkte (01:57,3 min)
21.
Pl. M
#43Jupp Haack
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg21.
Pl. M8
105,00 Punkte

Sprint: 21 Punkte (7,11 s)
Schlängellauf: 23 Punkte (13,62 s)
Sprung: 20 Punkte (2,37 m)
Medizinball: 23 Punkte (4,75 m)
Rundenlauf: 18 Punkte (02:17,1 min)
22.
Pl. M
#85Emil Schulz
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.22.
Pl. M9
105,00 Punkte

Sprint: 21 Punkte (6,25 s)
Schlängellauf: 16 Punkte (13,94 s)
Sprung: 21 Punkte (3,67 m)
Medizinball: 19 Punkte (5,1 m)
Rundenlauf: 28 Punkte (01:30,0 min)
19.
Pl. W
#111Felicitas Kunow
SF Kladow
SF Kladow19.
Pl. W7
104,00 Punkte

Sprint: 21 Punkte (7,75 s)
Schlängellauf: 20 Punkte (15,81 s)
Sprung: 20 Punkte (0,73 m)
Medizinball: 19 Punkte (2,65 m)
Rundenlauf: 24 Punkte (00:52,8 min)
19.
Pl. W
#159Margarethe Nebe
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf19.
Pl. W7
104,00 Punkte

Sprint: 22 Punkte (7,35 s)
Schlängellauf: 21 Punkte (15,57 s)
Sprung: 23 Punkte (0,96 m)
Medizinball: 38 Punkte (5,3 m)
Rundenlauf: 0 Punkte (00:00,0 min)
21.
Pl. W
#152Annie Kilch
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf21.
Pl. W9
104,00 Punkte

Sprint: 22 Punkte (6,23 s)
Schlängellauf: 17 Punkte (13,25 s)
Sprung: 21 Punkte (3,75 m)
Medizinball: 27 Punkte (5,5 m)
Rundenlauf: 17 Punkte (01:36,0 min)
21.
Pl. W
#115Margo Ozdoba
SF Kladow
SF Kladow21.
Pl. W7
101,00 Punkte

Sprint: 20 Punkte (7,86 s)
Schlängellauf: 19 Punkte (16,03 s)
Sprung: 19 Punkte (0,7 m)
Medizinball: 21 Punkte (3 m)
Rundenlauf: 22 Punkte (00:57,1 min)
23.
Pl. W
#100Nelly Neuenkirchen
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder23.
Pl. W8
101,00 Punkte

Sprint: 23 Punkte (6,72 s)
Schlängellauf: 27 Punkte (13,57 s)
Sprung: 19 Punkte (2,89 m)
Medizinball: 15 Punkte (3,1 m)
Rundenlauf: 17 Punkte (01:50,8 min)
22.
Pl. M
#41Bo Dittkrist
LSV Löwenberg
LSV Löwenberg22.
Pl. M8
100,00 Punkte

Sprint: 20 Punkte (7,49 s)
Schlängellauf: 22 Punkte (14,18 s)
Sprung: 19 Punkte (2,28 m)
Medizinball: 19 Punkte (4,2 m)
Rundenlauf: 20 Punkte (01:54,3 min)
22.
Pl. M
#189Lukas Berthues
Sportfreunde Kladow e.V.
Sportfreunde Kladow e.V.22.
Pl. M8
100,00 Punkte

Sprint: 18 Punkte (7,66 s)
Schlängellauf: 20 Punkte (14,39 s)
Sprung: 23 Punkte (2,6 m)
Medizinball: 18 Punkte (3,95 m)
Rundenlauf: 21 Punkte (01:49,6 min)
22.
Pl. W
#171Laja Wilde
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf22.
Pl. W9
100,00 Punkte

Sprint: 25 Punkte (6,16 s)
Schlängellauf: 11 Punkte (14,24 s)
Sprung: 19 Punkte (3,64 m)
Medizinball: 21 Punkte (4,95 m)
Rundenlauf: 24 Punkte (01:31,6 min)
23.
Pl. M
#188Valentin Rhode
Sportfreunde Kladow e.V.
Sportfreunde Kladow e.V.23.
Pl. M9
98,00 Punkte

Sprint: 19 Punkte (6,34 s)
Schlängellauf: 25 Punkte (12,78 s)
Sprung: 16 Punkte (2,59 m)
Medizinball: 17 Punkte (4,25 m)
Rundenlauf: 21 Punkte (01:36,5 min)
24.
Pl. M
#183Jannik Schönner
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.24.
Pl. M9
96,00 Punkte

Sprint: 16 Punkte (6,82 s)
Schlängellauf: 20 Punkte (13,15 s)
Sprung: 23 Punkte (3,86 m)
Medizinball: 21 Punkte (5,6 m)
Rundenlauf: 16 Punkte (01:52,8 min)
23.
Pl. W
#169Leni-Madita Verdenhalven
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf23.
Pl. W9
93,00 Punkte

Sprint: 27 Punkte (6,14 s)
Schlängellauf: 13 Punkte (14 s)
Sprung: 14 Punkte (3,42 m)
Medizinball: 29 Punkte (5,55 m)
Rundenlauf: 10 Punkte (01:43,5 min)
24.
Pl. W
#32Helena Paschen
LG Oberhavel
LG Oberhavel24.
Pl. W8
92,00 Punkte

Sprint: 14 Punkte (7,07 s)
Schlängellauf: 14 Punkte (15,68 s)
Sprung: 23 Punkte (3,02 m)
Medizinball: 22 Punkte (3,9 m)
Rundenlauf: 19 Punkte (01:50,3 min)
24.
Pl. W
#60Matilda Heinrich
SG Zühlsdorf e.V.
SG Zühlsdorf e.V.24.
Pl. W9
91,00 Punkte

Sprint: 14 Punkte (6,37 s)
Schlängellauf: 15 Punkte (13,75 s)
Sprung: 22 Punkte (3,78 m)
Medizinball: 19 Punkte (4,9 m)
Rundenlauf: 21 Punkte (01:34,5 min)
25.
Pl. W
#12Frieda Hadzihaskic
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf25.
Pl. W8
90,00 Punkte

Sprint: 16 Punkte (6,98 s)
Schlängellauf: 18 Punkte (14,36 s)
Sprung: 17 Punkte (2,86 m)
Medizinball: 18 Punkte (3,4 m)
Rundenlauf: 21 Punkte (01:47,3 min)
25.
Pl. M
#191Kilian Gaul
Sportfreunde Kladow e.V.
Sportfreunde Kladow e.V.25.
Pl. M9
89,00 Punkte

Sprint: 17 Punkte (6,56 s)
Schlängellauf: 18 Punkte (13,6 s)
Sprung: 18 Punkte (3,34 m)
Medizinball: 18 Punkte (5 m)
Rundenlauf: 18 Punkte (01:38,3 min)
22.
Pl. W
#15Lea Kölske
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf22.
Pl. W7
88,00 Punkte

Sprint: 19 Punkte (8,47 s)
Schlängellauf: 22 Punkte (15,3 s)
Sprung: 21 Punkte (0,9 m)
Medizinball: 26 Punkte (3,5 m)
Rundenlauf: 0 Punkte (00:00,0 min)
26.
Pl. W
#138Larissa Mecke
Sportfreunde Kladow U10
Sportfreunde Kladow U1026.
Pl. W8
88,00 Punkte

Sprint: 19 Punkte (6,85 s)
Schlängellauf: 16 Punkte (14,75 s)
Sprung: 14 Punkte (2,21 m)
Medizinball: 26 Punkte (4,3 m)
Rundenlauf: 13 Punkte (01:54,8 min)
25.
Pl. W
#67Hannah Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.25.
Pl. W9
86,00 Punkte

Sprint: 11 Punkte (6,56 s)
Schlängellauf: 35 Punkte (11,82 s)
Sprung: 17 Punkte (3,6 m)
Medizinball: 11 Punkte (3,95 m)
Rundenlauf: 12 Punkte (01:40,0 min)
26.
Pl. W
#70Emma Lou Merting
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.26.
Pl. W9
84,00 Punkte

Sprint: 20 Punkte (6,26 s)
Schlängellauf: 18 Punkte (13,2 s)
Sprung: 10 Punkte (2,98 m)
Medizinball: 20 Punkte (4,95 m)
Rundenlauf: 16 Punkte (01:36,4 min)
27.
Pl. W
#178Nika Mut
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.27.
Pl. W9
82,00 Punkte

Sprint: 20 Punkte (6,26 s)
Schlängellauf: 12 Punkte (14,04 s)
Sprung: 15 Punkte (3,43 m)
Medizinball: 13 Punkte (4,5 m)
Rundenlauf: 22 Punkte (01:34,3 min)
27.
Pl. W
#76Fabienne Schröter
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.27.
Pl. W8
81,00 Punkte

Sprint: 17 Punkte (6,97 s)
Schlängellauf: 12 Punkte (16,16 s)
Sprung: 13 Punkte (2 m)
Medizinball: 25 Punkte (4,1 m)
Rundenlauf: 14 Punkte (01:53,6 min)
28.
Pl. W
#93Ewa Borchardt
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder28.
Pl. W9
80,00 Punkte

Sprint: 29 Punkte (6,05 s)
Schlängellauf: 10 Punkte (14,29 s)
Sprung: 12 Punkte (3,2 m)
Medizinball: 14 Punkte (4,65 m)
Rundenlauf: 15 Punkte (01:39,0 min)
28.
Pl. W
#101Isabelle Pauly
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder28.
Pl. W9
80,00 Punkte

Sprint: 12 Punkte (6,49 s)
Schlängellauf: 16 Punkte (13,6 s)
Sprung: 16 Punkte (3,49 m)
Medizinball: 22 Punkte (5,1 m)
Rundenlauf: 14 Punkte (01:39,7 min)
28.
Pl. W
#54Klara Wuttge
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.28.
Pl. W8
75,00 Punkte

Sprint: 13 Punkte (7,1 s)
Schlängellauf: 15 Punkte (15,03 s)
Sprung: 15 Punkte (2,44 m)
Medizinball: 20 Punkte (3,6 m)
Rundenlauf: 12 Punkte (01:57,7 min)
30.
Pl. W
#102Leonie Radünz
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder30.
Pl. W9
73,00 Punkte

Sprint: 13 Punkte (6,43 s)
Schlängellauf: 20 Punkte (13,02 s)
Sprung: 13 Punkte (3,41 m)
Medizinball: 16 Punkte (4,8 m)
Rundenlauf: 11 Punkte (01:41,7 min)
31.
Pl. W
#25Suna Thomas
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf31.
Pl. W9
58,00 Punkte

Sprint: 10 Punkte (6,57 s)
Schlängellauf: 14 Punkte (13,94 s)
Sprung: 11 Punkte (3,07 m)
Medizinball: 10 Punkte (3,8 m)
Rundenlauf: 13 Punkte (01:39,9 min)
29.
Pl. W
#199Haylie Howe
29.
Pl. W8
52,00 Punkte

Sprint: 12 Punkte (7,82 s)
Schlängellauf: 22 Punkte (13,87 s)
Sprung: 0 Punkte (0 m)
Medizinball: 0 Punkte (4,55 m)
Rundenlauf: 18 Punkte (01:50,4 min)

169 Ergebnisse