myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 16. Juni 2024

Ergebnisse

Nordberliner Zugspitzlauf 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#277Alexander Asante

1. Pl. M35
0:15:48,76

2. Pl. M
#88Bernd Uhthoff
-
-
1. Pl. M45
0:16:24,64

3. Pl. M
#113Alban Machet
Berliner SV 1892
Berliner SV 1892
1. Pl. MU12
0:18:04,29
4.
Pl. M
#303Jonas Pytel

1. Pl. M20
0:19:05,64
5.
Pl. M
#605Johannes Hinder
Kein team
Kein team
2. Pl. M20
0:19:54,26
6.
Pl. M
#195Dominic Picante Scharf

3. Pl. M20
0:20:03,42
7.
Pl. M
#343Moritz Glück
4.
Pl. M20
0:20:59,90
8.
Pl. M
#636Clemens Micus

1. Pl. M50
0:21:26,55
9.
Pl. M
#611Yannick Martin

1. Pl. M30
0:21:58,12

1. Pl. W
#197Saskia Kreemke
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin
1. Pl. W55
0:22:55,44
10.
Pl. M
#258Wojciech Morejko
5.
Pl. M20
0:22:57,90

2. Pl. W
#304Iva Zlatanov

1. Pl. W20
0:23:50,98
11.
Pl. M
#175Alex Zimmermann

2. Pl. M30
0:24:06,87

3. Pl. W
#327Diana Barlem dos Santos
ASV Berlin
ASV Berlin
1. Pl. W30
0:24:19,37
12.
Pl. M
#625Enno Templin

2. Pl. MU12
0:24:37,70
13.
Pl. M
#185Robert Elbrandt
Die Bergziegen
Die Bergziegen
2. Pl. M35
0:24:45,84
14.
Pl. M
#229Nico Horn
6.
Pl. M20
0:24:47,40
15.
Pl. M
#151Christian Eckert

3. Pl. M35
0:25:28,67
4.
Pl. W
#230Amrei Ginglas

2. Pl. W20
0:25:38,24
16.
Pl. M
#213Robert Tuchel

1. Pl. M40
0:25:44,22
17.
Pl. M
#256Niels Büchel
4.
Pl. M35
0:25:56,17
18.
Pl. M
#58Rubén Sevilla Gil

3. Pl. M30
0:26:02,50
5.
Pl. W
#281Dörte Göhler
IG Flinke Hufe
IG Flinke Hufe
1. Pl. W50
0:26:07,61
6.
Pl. W
#130Magdalene Miatke

1. Pl. WU18
0:26:59,62
19.
Pl. M
#673Ingo Kressin

2. Pl. M45
0:27:13,82
20.
Pl. M
#607Ronald Birkicht

3. Pl. M45
0:27:21,74
21.
Pl. M
#139Michael Müller

1. Pl. M60
0:27:40,33
7.
Pl. W
#30Sabine Nyns
Chaos Racing
Chaos Racing
1. Pl. W65
0:27:42,76
22.
Pl. M
#24Stefan Zincke
Simm Physiotherapie
Simm Physiotherapie
2. Pl. M40
0:27:48,17
23.
Pl. M
#155Oskar, Matthis Anders
SimmPphysiotherapie
SimmPphysiotherapie
3. Pl. MU12
0:28:01,27
8.
Pl. W
#64Natalia Krestinina

2. Pl. W30
0:28:49,24
24.
Pl. M
#235Mike Hennemann
TuS Sumiperke
TuS Sumiperke
2. Pl. M60
0:28:50,64
25.
Pl. M
#65Sergey Kupletsky
5.
Pl. M35
0:28:55,24
26.
Pl. M
#94Damian Rieger

3. Pl. M40
0:28:55,52
9.
Pl. W
#640Magdalena Schultze

1. Pl. WU14
0:28:56,44
27.
Pl. M
#669Maurice Günther

1. Pl. MU16
0:29:17,62
10.
Pl. W
#313Camelia Soen
SEA Power
SEA Power
3. Pl. W20
0:30:06,53
11.
Pl. W
#73Melanie Matamoros

1. Pl. W40
0:30:09,77
12.
Pl. W
#72Melanie Tutus

2. Pl. W40
0:30:10,56
13.
Pl. W
#628Ina Colle

1. Pl. W60
0:30:19,21
14.
Pl. W
#140Tamara Kukowski

2. Pl. W55
0:31:27,50
15.
Pl. W
#148Ferdous Nasri
Under Pressure
Under Pressure4.
Pl. W20
0:31:44,97
28.
Pl. M
#632Matthias Polcuch
Team Brezel
Team Brezel
1. Pl. M55
0:35:29,17
16.
Pl. W
#635Ximena Martinez

1. Pl. W45
0:35:44,93
17.
Pl. W
#637Elisa Schultze

1. Pl. WU20
0:35:45,68
18.
Pl. W
#146Charleen Luplow
Under Pressure
Under Pressure5.
Pl. W20
0:36:13,33
29.
Pl. M
#147Yannick Hartmaring
Under Pressure
Under Pressure7.
Pl. M20
0:36:13,98
30.
Pl. M
#184Gunnar Wiesner
Die Bergziegen
Die Bergziegen
3. Pl. M60
0:38:11,26
31.
Pl. M
#244Erhard Bader
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin
1. Pl. M90+
0:46:57,11

49 Ergebnisse