myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 26. August 2018

Ergebnisse

21. Hennigsdorfer Citylauf

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

82 Ergebnisse
Pl. M/WTeilnehmer/-inPl. AKZeit

1. Pl. M
Daniel Naumann
FC 98 Hennigsdorf

1. Pl. M 30
00:08:20

2. Pl. M
Damankhoshk Mohammed
1. Hennigsdorfer Ringerverein

1. Pl. M HK
00:09:21

3. Pl. M
Julien Liebert
1. Hennigsdorfer Ringerverein

1. Pl. M U16
00:09:31
4.
Pl. M
Tim Schulz
Comenius GS

1. Pl. M U12
00:09:52
5.
Pl. M
Linus Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M U12
00:10:11
6.
Pl. M
Jona Rakoczy

3. Pl. M U12
00:10:13
7.
Pl. M
Paul-Rüdiger Volwarski
SV Motor Eberswalde

1. Pl. M U10
00:10:21
8.
Pl. M
Anton Birkicht
Rundendreher e.V.
4.
Pl. M U12
00:10:31
9.
Pl. M
Rian-Louis Groth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U14
00:10:37
10.
Pl. M
Kai Rakoczy
5.
Pl. M U12
00:10:39
11.
Pl. M
Jonas Junge
LAC FUN MOL
6.
Pl. M U12
00:10:42
12.
Pl. M
Felix Klawa
1. Hennigsdorfer Ringerverein

2. Pl. M U14
00:10:49
13.
Pl. M
Leon Patrick Henning
Hedwig Bollhagen Gymnasium Velten

2. Pl. M U16
00:10:50
14.
Pl. M
Damian Kebernik
1. Hennigsdorfer Ringerverein

3. Pl. M U16
00:11:01
15.
Pl. M
Samuel Weigand
SC Potsdam

2. Pl. M U10
00:11:06
16.
Pl. M
Florian Gollhardt
SG Vehlefanz
7.
Pl. M U12
00:11:09
17.
Pl. M
Jonas Köhler
Rundendreher e.V.

3. Pl. M U10
00:11:20
18.
Pl. M
Malte Rolle
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U18
00:11:21
19.
Pl. M
Maximilian Lesczinski
Comenius GS
8.
Pl. M U12
00:11:21
20.
Pl. M
Sven Neidler
Team Erdinger Alkoholfrei

1. Pl. M 40
00:11:22
21.
Pl. M
Paul Janke
WSG 81 Königs Wusterhausen
9.
Pl. M U12
00:11:31
22.
Pl. M
Julien MacGregor
Berlin
10.
Pl. M U12
00:11:32
23.
Pl. M
Thorben Voigt
Rundendreher e.V.
11.
Pl. M U12
00:11:37
24.
Pl. M
Seweryn Troczynski
1. Hennigsdorfer Ringerverein

2. Pl. M U18
00:11:43
25.
Pl. M
Ben Wöhrmann
1. Hennigsdorfer Ringerverein

3. Pl. M U14
00:11:50
26.
Pl. M
Colin Tornow
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M U10
00:11:58
27.
Pl. M
Lucas Eemers
1. Hennigsdorfer Ringerverein
5.
Pl. M U10
00:12:00
28.
Pl. M
Tobias Cramer
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. M U8
00:12:05
29.
Pl. M
Norman Kuehnast
SV Electronic Hohen-Neuendorf
12.
Pl. M U12
00:12:11
30.
Pl. M
Gil Buchholz
4.
Pl. M U16
00:12:34
31.
Pl. M
Boris Antonczik
Rundendreher e.V.

2. Pl. M 40
00:12:43
32.
Pl. M
Shawn Ahrens
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby
13.
Pl. M U12
00:12:49
33.
Pl. M
Fynn Irmen
Biber Grundschule
14.
Pl. M U12
00:12:54
34.
Pl. M
Tamino Schneider
SV Stahl Hennigsdorf - Kickboxen
4.
Pl. M U14
00:12:56
35.
Pl. M
Niclas Habitz
Biber Grundschule
15.
Pl. M U12
00:13:00
36.
Pl. M
Lukas Bartecki
Biber Grundschule
6.
Pl. M U10
00:13:06
37.
Pl. M
Marten Pietz
Rundendreher e.V.
7.
Pl. M U10
00:13:39
38.
Pl. M
Niklas Markau
8.
Pl. M U10
00:13:40
39.
Pl. M
Alexander Kebernik
1. Hennigsdorfer Ringerverein

3. Pl. M 40
00:14:01
40.
Pl. M
Moritz Bonze
Biber Grundschule
16.
Pl. M U12
00:14:06
41.
Pl. M
Michael Stemmer
4.
Pl. M 40
00:14:10
42.
Pl. M
Jakob Klipstein
9.
Pl. M U10
00:14:17
43.
Pl. M
Jason Weingardt
TWG Heiligensee
5.
Pl. M U16
00:14:23
44.
Pl. M
Pascal Scherbaum
Rundendreher e.V.
17.
Pl. M U12
00:14:25
45.
Pl. M
Manuel Fellbrich
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M U8
00:14:27
46.
Pl. M
Marlon Witt
10.
Pl. M U10
00:14:29
47.
Pl. M
Marcus Ludwig
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby

2. Pl. M HK
00:14:31
48.
Pl. M
Domenic Becker

3. Pl. M U18
00:14:31
49.
Pl. M
Emilio Freier
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby
11.
Pl. M U10
00:14:33
50.
Pl. M
Julien Ihm
1. Hennigsdorfer Ringerverein
18.
Pl. M U12
00:14:39
51.
Pl. M
Patrick Henning
LG Hennigsdorfer Gartenfreunde

1. Pl. M 45
00:14:48
52.
Pl. M
Keven Friesicke
FC 98 Hennigsdorf
12.
Pl. M U10
00:15:02
53.
Pl. M
Jörg Schnelle
Hennigsdorfer Judoverein e.V.

1. Pl. M 50
00:15:11
54.
Pl. M
Bastian Klebauschke
FC 98 Hennigsdorf

2. Pl. M 30
00:15:12
55.
Pl. M
Thomas Günther
Bürgermeister Stadt Hennigsdorf

2. Pl. M 50
00:15:12
56.
Pl. M
Bernd Brennert
1. Hennigsdorfer Ringerverein

3. Pl. M 50
00:15:12
57.
Pl. M
Bernd Götze
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 55
00:15:13
58.
Pl. M
Wyatt Filter
Comenius GS
19.
Pl. M U12
00:15:13
59.
Pl. M
Joachim Pavel

1. Pl. M 65
00:15:14
60.
Pl. M
Paul Skersies
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby
20.
Pl. M U12
00:15:20
61.
Pl. M
Reinhard Thiem

2. Pl. M 65
00:15:26
62.
Pl. M
Marcel Kühn
Bibergrundschule
21.
Pl. M U12
00:15:47
63.
Pl. M
Christian Kaptur
Flinke Socke

3. Pl. M 30
00:16:06
64.
Pl. M
Gerald Habitz
Biber Grundschule

2. Pl. M 45
00:16:11
65.
Pl. M
Michael Klawa
1. Hennigsdorfer Ringerverein

3. Pl. M 45
00:16:24
66.
Pl. M
Emil Russev
SV Stahl Hennigsdorf - Ringen
13.
Pl. M U10
00:16:34
67.
Pl. M
Mika Schmidke
1. Hennigsdorfer Ringerverein
14.
Pl. M U10
00:17:01
68.
Pl. M
Adrian Kahl
22.
Pl. M U12
00:17:08
69.
Pl. M
Christopher Kretschmann
4.
Pl. M 30
00:17:35
70.
Pl. M
Connor Peise
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby
23.
Pl. M U12
00:17:43
71.
Pl. M
Marco Greinert
5.
Pl. M 30
00:18:38
72.
Pl. M
Fabian Moll
Grundschule Nord, Hennigsdorf
24.
Pl. M U12
00:18:45
73.
Pl. M
Niclas Schmidt
Comenius GS
5.
Pl. M U14
00:18:48
74.
Pl. M
Erik Picke
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby
15.
Pl. M U10
00:19:07
75.
Pl. M
Mauro Elsasser
SV Stahl Hennigsdorf - Rugby

3. Pl. M U8
00:19:17
76.
Pl. M
Noah Schöberl
Peppex Sports
16.
Pl. M U10
00:19:27
77.
Pl. M
Tim Siebert
1. Hennigsdorfer Ringerverein
6.
Pl. M 30
00:19:38
78.
Pl. M
Mathias Unger
5.
Pl. M 40
00:20:23
79.
Pl. M
Yannik Kiele

3. Pl. M HK
00:20:40
80.
Pl. M
Karsten Bienert

1. Pl. M U20
00:21:01
81.
Pl. M
Phil Neidler
Team Erdinger Alkoholfrei
25.
Pl. M U12
00:21:27
82.
Pl. M
Jannik Becker
SV Stahl Hennigsdorf - Kickboxen
6.
Pl. M U14
00:23:19