myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 16. Juni 2024

Ergebnisse

TriaHatz 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#109Lukas Determann
BSV Friesen 1895 e.V.
BSV Friesen 1895 e.V.
1. Pl. M30
1:06:00,86

2. Pl. M
#127Philipp Lorenz
BSV Friesen
BSV Friesen
1. Pl. M45
1:12:43,52
* inkl. 30s Zeitstrafe

3. Pl. M
#118Torsten Geissler
SWV Lauchhammer
SWV Lauchhammer
1. Pl. M40
1:13:54,25
4.
Pl. M
#104Nicolas Speeck
Triathlon Potsdam e.V.
Triathlon Potsdam e.V.
2. Pl. M45
1:14:04,61
5.
Pl. M
#133Sebastian Roßa
Neptun 08 Finsterwalde/ RSC Bad Liebenwerda
Neptun 08 Finsterwalde/ RSC Bad Liebenwerda
2. Pl. M40
1:14:23,70
6.
Pl. M
#115Christoph Döring

1. Pl. M35
1:15:50,44
7.
Pl. M
#107Alexander Düffort
Neptun 08 Finsterwalde
Neptun 08 Finsterwalde
3. Pl. M40
1:17:26,10
8.
Pl. M
#140Rene Kreibich
Biketeam Oberlausitz and Friends
Biketeam Oberlausitz and Friends
3. Pl. M45
1:17:39,51

1. Pl. W
#134Marit Brandt
Neptun 08 Finsterwalde
Neptun 08 Finsterwalde
1. Pl. W45
1:18:24,51
9.
Pl. M
#102Martin Buchholz
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
2. Pl. M35
1:18:30,84
* inkl. 30s Zeitstrafe
10.
Pl. M
#117Maximilian Hertrampf
Triathlon Spreewald e. V.
Triathlon Spreewald e. V.
3. Pl. M35
1:19:33,65
11.
Pl. M
#144Tom Werner
SV Neptun 08 Finsterwalde
SV Neptun 08 Finsterwalde
2. Pl. M30
1:21:09,24
12.
Pl. M
#136Karsten Miertzsch
Potsdam
Potsdam4.
Pl. M40
1:21:56,39
13.
Pl. M
#138Matthias Lange
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.5.
Pl. M40
1:22:39,61
14.
Pl. M
#110Philipp Kotowski

3. Pl. M30
1:23:34,35
15.
Pl. M
#100Christian Thieß
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.4.
Pl. M45
1:24:23,33
16.
Pl. M
#114Kai E. Wünsche
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.6.
Pl. M40
1:24:26,52
17.
Pl. M
#113René Noack
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.5.
Pl. M45
1:24:39,53

2. Pl. W
#101Lisa Wiener
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
1. Pl. W25
1:24:44,53
18.
Pl. M
#143Adrian Steinigk
SV Neptun 08 Finsterwalde
SV Neptun 08 Finsterwalde7.
Pl. M40
1:25:28,42

3. Pl. W
#108Charlotte Lau

2. Pl. W25
1:25:39,42
19.
Pl. M
#131Jörg Piazena
TSV Cottbus
TSV Cottbus
1. Pl. M60
1:26:11,11
20.
Pl. M
#125Bert Große
SC Berlin
SC Berlin6.
Pl. M45
1:27:15,67
4.
Pl. W
#126Jean Heimhilger
Neptun 08 Finsterwalde
Neptun 08 Finsterwalde
1. Pl. W35
1:29:44,32
5.
Pl. W
#112Jenny Balzer
Neptun 08 Finsterwalde
Neptun 08 Finsterwalde
2. Pl. W45
1:29:59,48
6.
Pl. W
#129Anna Hülle
Neptun 08 Finsterwalde
Neptun 08 Finsterwalde
1. Pl. W30
1:30:29,19
21.
Pl. M
#137Bernd Heinrich
Kirchengemeinde Lipten
Kirchengemeinde Lipten
1. Pl. M55
1:30:43,73
22.
Pl. M
#141Olaf "Totti" Schmidt
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
2. Pl. M55
1:31:24,18
23.
Pl. M
#123Gerrit Nabrat
Luckauer Läuferbund e.V.
Luckauer Läuferbund e.V.
3. Pl. M55
1:31:41,42
7.
Pl. W
#142Kathrin Barber
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
Triathlon-Team Senftenberg e.V.
1. Pl. W55
1:37:35,84
24.
Pl. M
#105Marcus Schröter
8.
Pl. M40
1:39:02,38
25.
Pl. M
#119Andreas Ebert
SC Einheit Dresden
SC Einheit Dresden
2. Pl. M60
1:39:40,43
26.
Pl. M
#130Peter Schink
Einzelkämpfer - Schipkau
Einzelkämpfer - Schipkau4.
Pl. M55
1:40:30,59
27.
Pl. M
#132Tom Dudda
TSV Cottbus/Triathlon
TSV Cottbus/Triathlon4.
Pl. M30
1:41:16,10
28.
Pl. M
#122Marcus Blender
4.
Pl. M35
1:42:37,34
29.
Pl. M
#111Johannes Jakob
SV Neptun 08 Finsterwalde
SV Neptun 08 Finsterwalde5.
Pl. M35
1:43:52,89
8.
Pl. W
#135Angela Jahreis
Bernauer Lauffreunde
Bernauer Lauffreunde
2. Pl. W55
1:45:30,54
30.
Pl. M
#116Felix Malti

1. Pl. MJunioren
1:45:40,46
9.
Pl. W
#121Tina Junghardt

3. Pl. W25
1:50:46,57
31.
Pl. M
#128Wanja Kükenshöner

2. Pl. MJunioren
1:53:27,14
10.
Pl. W
#106Katrin Fechner

1. Pl. W60
1:54:22,26

41 Ergebnisse