myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Mittwoch, 01. Mai 2024

Ergebnisse

Waldesruher Frühlingslauf 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
117Ragnar Oesterberg
LAC Berlin
LAC Berlin
1. Pl. M7
0:02:03,73

2. Pl. M
314Joshua Winter
BWMW G1
BWMW G1
2. Pl. M7
0:02:05,69

3. Pl. M
316Laurend Schumann
BWMW G1
BWMW G1
3. Pl. M7
0:02:07,18

1. Pl. W
116Frida Oesterberg
LAC Berlin
LAC Berlin
1. Pl. W7
0:02:07,80
4.
Pl. M
421Bruno Potzel
Blau Weiß
Blau Weiß4.
Pl. M7
0:02:12,11

2. Pl. W
340Talea Hannasky

2. Pl. W7
0:02:13,50
5.
Pl. M
429Felix Merz
5.
Pl. M7
0:02:13,79

3. Pl. W
443Laila-Maria Müller

3. Pl. W7
0:02:14,90
6.
Pl. M
398Lennart Listner
6.
Pl. M7
0:02:17,40
7.
Pl. M
431Max Starck
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
1. Pl. M6
0:02:18,80
8.
Pl. M
87Richard Rievers
Team Zeraora
Team Zeraora7.
Pl. M7
0:02:18,85
9.
Pl. M
112Emil Stammnitz
Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh8.
Pl. M7
0:02:20,90
10.
Pl. M
43Hendrik Jessen
Team Big 5
Team Big 59.
Pl. M7
0:02:20,10
11.
Pl. M
360Karli Dannroth
10.
Pl. M7
0:02:20,54
12.
Pl. M
315Gregor Heisig
BWMW G1
BWMW G111.
Pl. M7
0:02:22,24
13.
Pl. M
423Mika Amani
Blau-Weiß Mahlsdorf-Waldesruh
Blau-Weiß Mahlsdorf-Waldesruh12.
Pl. M7
0:02:23,91
14.
Pl. M
430Paul Starck
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh13.
Pl. M7
0:02:24,29
15.
Pl. M
353Jayden Roussillon
G2 Bambini
G2 Bambini
2. Pl. M6
0:02:24,49
16.
Pl. M
172Tobias Hergesell
Trainingsgruppe
Trainingsgruppe14.
Pl. M7
0:02:25,10
17.
Pl. M
150Max Silberborth
15.
Pl. M7
0:02:26,41
18.
Pl. M
454Sigmar Österberg
LAC
LAC
1. Pl. M5
0:02:26,60
4.
Pl. W
77Ella Haase
4.
Pl. W7
0:02:27,27
19.
Pl. M
412Friedrich Zengeley
Minikicker
Minikicker
3. Pl. M6
0:02:29,60
5.
Pl. W
6Klara Witkowski
Lokomotive Erpetal
Lokomotive Erpetal
1. Pl. W6
0:02:32,92
20.
Pl. M
251Lev Vallentin
BWMW Minikicker Jg 2018
BWMW Minikicker Jg 20184.
Pl. M6
0:02:36,87
21.
Pl. M
301Kenneth Kaulisch
G2-JUGEND/MINIS
G2-JUGEND/MINIS5.
Pl. M6
0:02:39,20
22.
Pl. M
285Tien Thanh Nguyen
Blau Weiß Mahldorf
Blau Weiß Mahldorf16.
Pl. M7
0:02:42,48
6.
Pl. W
12Sobanska Zofia

2. Pl. W6
0:02:44,55
23.
Pl. M
222Manuel Händel
6.
Pl. M6
0:02:51,81
7.
Pl. W
82Karla Patzwall
5.
Pl. W7
0:02:59,80
8.
Pl. W
415Auri Jeckstadt
6.
Pl. W7
0:02:59,19
9.
Pl. W
452Mia Büttner

3. Pl. W6
0:03:16,26
24.
Pl. M
15Alexander McBride

2. Pl. M5
0:03:25,68
10.
Pl. W
404Ella Zeps

1. Pl. W5
0:03:25,72
11.
Pl. W
36Tira Voortmann
LAC
LAC
2. Pl. W5
0:03:27,64
25.
Pl. M
139Nils Richter
BWMW
BWMW7.
Pl. M6
0:03:27,89
12.
Pl. W
44Charlotte Wittig
Team Big 5
Team Big 5
3. Pl. W5
0:03:31,52

37 Ergebnisse