myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Mittwoch, 01. Mai 2024

Ergebnisse

Waldesruher Frühlingslauf 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
451Julius Seiberl

1. Pl. M30
0:18:43,89

2. Pl. M
302Lars Fiedler

1. Pl. M35
0:28:34,89

3. Pl. M
32Konrad Wünsch
Die Köpenicker Waldhasen
Die Köpenicker Waldhasen
1. Pl. MU14
0:29:16,30

1. Pl. W
445Dorina Schmidt
Die Laufpartner
Die Laufpartner
1. Pl. W40
0:29:19,86
4.
Pl. M
420Tom Beutler

1. Pl. MU16
0:29:38,34
5.
Pl. M
180Jonah Schreiter
BW Mahlsdorf
BW Mahlsdorf
2. Pl. MU16
0:29:40,23
6.
Pl. M
137Luis Richter
BWMW
BWMW
3. Pl. MU16
0:29:40,85
7.
Pl. M
348Marley Mittag

1. Pl. MU12
0:29:42,15
8.
Pl. M
109Maximilian Schönbrodt
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
2. Pl. MU12
0:29:49,61
9.
Pl. M
294Stefan Kehrberg
-
-
1. Pl. M40
0:30:08,32
10.
Pl. M
107Jacek Skrobis
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
1. Pl. M45
0:30:13,90
11.
Pl. M
344Tom Schönbrodt
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
2. Pl. M40
0:30:14,97

2. Pl. W
56Anne Österberg
LAC
LAC
2. Pl. W40
0:30:18,59
12.
Pl. M
236Stefan Gründer

2. Pl. M45
0:30:21,41
13.
Pl. M
129Andreas Ludewig

3. Pl. M40
0:30:34,15
14.
Pl. M
310Stefan Bonatz
Blau Weiß D1
Blau Weiß D1
3. Pl. M45
0:30:59,90
15.
Pl. M
97Yannes Febel
Blau-Weiß-Mahlsdorf
Blau-Weiß-Mahlsdorf
2. Pl. MU14
0:31:00,29

3. Pl. W
346Luana Mittag

1. Pl. WU16
0:31:00,60
16.
Pl. M
347Jens Mittag
4.
Pl. M45
0:31:01,97
17.
Pl. M
98René Febel
Blau-Weiß-Mahlsdorf
Blau-Weiß-Mahlsdorf4.
Pl. M40
0:31:02,19
18.
Pl. M
234Konstantin Obernik

3. Pl. MU14
0:31:25,42
4.
Pl. W
448Alexandra Michiels

1. Pl. WU18
0:31:40,68
19.
Pl. M
449Henrik Michiels

3. Pl. MU12
0:31:41,62
20.
Pl. M
304Enno Hallemann
Blau Weiß Mahlsdorf/ D1
Blau Weiß Mahlsdorf/ D14.
Pl. MU14
0:31:56,22
21.
Pl. M
419André Beutler
5.
Pl. M45
0:31:59,70
22.
Pl. M
372Oskar Kuntzsch
4.
Pl. MU12
0:32:09,67
23.
Pl. M
274Benjamin Lengwenus
5.
Pl. MU12
0:32:22,65
5.
Pl. W
357Katrin Kubald
Kaulsdorfer OLV
Kaulsdorfer OLV
1. Pl. W55
0:32:24,77
6.
Pl. W
256Lina Müller

1. Pl. W30
0:32:29,00
24.
Pl. M
447Gert Michiels
6.
Pl. M45
0:32:30,95
7.
Pl. W
334Katharina Brinks

1. Pl. W45
0:32:34,49
25.
Pl. M
352Maik Powdrack
7.
Pl. M45
0:32:36,73
26.
Pl. M
142Paul Keßler
6.
Pl. MU12
0:32:47,49
27.
Pl. M
143Christian Keßler
5.
Pl. M40
0:32:49,47
28.
Pl. M
11Jonathan Kirchner
BWM
BWM5.
Pl. MU14
0:33:05,80
29.
Pl. M
22Daniel Nordmann
BWMW Vorstand
BWMW Vorstand
2. Pl. M35
0:33:17,80
8.
Pl. W
416Angie Glinicki
FSV Blau-Weis - A Jugend
FSV Blau-Weis - A Jugend
2. Pl. W30
0:33:21,75
30.
Pl. M
84Mike Niering
BWMW
BWMW8.
Pl. M45
0:33:55,88
31.
Pl. M
221Thomas Rauch-Richter
BWMW
BWMW6.
Pl. M40
0:33:56,92
32.
Pl. M
188Arne Bosak
BWM
BWM6.
Pl. MU14
0:33:57,72
33.
Pl. M
101Sven Bartkowiak
9.
Pl. M45
0:33:59,82
34.
Pl. M
154Stefan Materne
BWM
BWM10.
Pl. M45
0:34:19,72
9.
Pl. W
364Magdalena Weiß

3. Pl. W40
0:34:24,51
35.
Pl. M
374Mario Kuntzsch
11.
Pl. M45
0:34:26,47
10.
Pl. W
130Franziska Ludewig

1. Pl. W35
0:34:31,43
11.
Pl. W
132Susanne Glawe

2. Pl. W35
0:34:32,99
12.
Pl. W
351Anja Mothes

2. Pl. W45
0:34:33,19
13.
Pl. W
345Andrea Mittag

3. Pl. W45
0:34:33,89
36.
Pl. M
293Maik Schwarz
7.
Pl. M40
0:34:50,50
37.
Pl. M
175André Stahl

1. Pl. M60
0:34:56,90
14.
Pl. W
27Mandy Marx

3. Pl. W35
0:34:57,74
38.
Pl. M
105Mathias Bauernschmidt
12.
Pl. M45
0:35:13,30
39.
Pl. M
153Louis Zieger
BWM
BWM7.
Pl. MU14
0:35:31,62
15.
Pl. W
55Romy Heisig
Blau Weiss Mahlsdorf
Blau Weiss Mahlsdorf4.
Pl. W40
0:35:33,31
40.
Pl. M
47Justus Riebe

1. Pl. M20
0:35:54,21
41.
Pl. M
258Silas Scholich

2. Pl. M20
0:35:54,26
16.
Pl. W
255Venera Mnich
4.
Pl. W35
0:35:54,95
17.
Pl. W
432Jenny Merz
5.
Pl. W35
0:35:56,64
42.
Pl. M
402Andrej Masula
13.
Pl. M45
0:36:01,15
18.
Pl. W
249Sabine Wende

1. Pl. W50
0:36:07,12
19.
Pl. W
233Peggy Niering
5.
Pl. W40
0:36:13,74
43.
Pl. M
282Ralf Tulke
8.
Pl. M40
0:36:20,23
20.
Pl. W
277Marlene Serien

1. Pl. WU12
0:36:59,95
44.
Pl. M
186Julian Knape
7.
Pl. MU12
0:37:17,10
21.
Pl. W
343Maritta Roessler
Die Laufpartner
Die Laufpartner
1. Pl. W60
0:37:18,50
45.
Pl. M
179Martin Matthes
BWMW
BWMW
3. Pl. M35
0:37:23,17
22.
Pl. W
397Fenja Listner

2. Pl. WU12
0:37:41,33
46.
Pl. M
396Patrick Listner
14.
Pl. M45
0:37:42,84
47.
Pl. M
275Toralf Serien

1. Pl. M50
0:37:48,82
23.
Pl. W
413Sinje Marienfeldt

1. Pl. WU14
0:37:58,32
48.
Pl. M
232Josh-Paul Hartmann
Blau-Weiß Mahlsdorf Wahldesruh
Blau-Weiß Mahlsdorf Wahldesruh8.
Pl. MU14
0:37:59,39
24.
Pl. W
148Ivonn Kappel

2. Pl. W55
0:38:01,70
49.
Pl. M
378Emil Schäfer
BWM D-Junioren
BWM D-Junioren9.
Pl. MU14
0:38:09,90
25.
Pl. W
156Jennifer Nehls
6.
Pl. W40
0:38:11,46
26.
Pl. W
338Annette Leonhardt
Sonnenschein
Sonnenschein
3. Pl. W55
0:38:17,92
27.
Pl. W
147Susann Barchmann
4.
Pl. W55
0:38:51,73
50.
Pl. M
103Michael Lenort
9.
Pl. M40
0:38:52,28
28.
Pl. W
95Carolin Müller
7.
Pl. W40
0:38:55,70
29.
Pl. W
88Steffi Rievers
8.
Pl. W40
0:38:57,30
51.
Pl. M
331Daniel Moses
Dullis
Dullis10.
Pl. M40
0:39:01,56
52.
Pl. M
166Wolfgang Lange
privat
privat
1. Pl. M70
0:39:02,31
30.
Pl. W
220Yvette Kamenck

2. Pl. W50
0:39:04,64
31.
Pl. W
86Romy Jeckstadt
Gymnastik
Gymnastik4.
Pl. W45
0:39:26,62
32.
Pl. W
40Wiebke Jessen
Team Big 5
Team Big 56.
Pl. W35
0:39:33,76
53.
Pl. M
276Oskar Serien
4.
Pl. MU16
0:39:49,49
54.
Pl. M
254Tom Zeika
Asphaltflechte
Asphaltflechte10.
Pl. MU14
0:39:50,20
55.
Pl. M
283Moritz Kehrberg
BWM Waldesruh
BWM Waldesruh11.
Pl. MU14
0:39:51,21
56.
Pl. M
437Marco Wäger
EDO Berlin
EDO Berlin15.
Pl. M45
0:39:56,35
57.
Pl. M
414Andreas Jeckstadt
16.
Pl. M45
0:39:56,77
58.
Pl. M
250Felix Wende
5.
Pl. MU16
0:40:02,47
59.
Pl. M
377Achim Fröchtenicht
D1
D1
1. Pl. M55
0:40:27,27
33.
Pl. W
380Helene Feist
D1 Blau-Weiß Mahlsdorf
D1 Blau-Weiß Mahlsdorf
2. Pl. WU14
0:40:27,44
60.
Pl. M
19Maximilian Friese
BWM Mahlsdorf/Waldesruh D4
BWM Mahlsdorf/Waldesruh D412.
Pl. MU14
0:40:31,39
34.
Pl. W
284Nadine Mai-Misikowski
Blau Weiss Mahlsdorf
Blau Weiss Mahlsdorf5.
Pl. W45
0:40:32,65
61.
Pl. M
311Marc Bonatz
Blau Weiß D1
Blau Weiß D113.
Pl. MU14
0:40:48,51
62.
Pl. M
339Frank Schumacher

2. Pl. M50
0:40:48,98
35.
Pl. W
215Indira Geißler
6.
Pl. W45
0:40:53,78
36.
Pl. W
106Franziska Pietzsch
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin7.
Pl. W45
0:41:12,94
37.
Pl. W
110Sandy Dost
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin7.
Pl. W35
0:41:13,10
38.
Pl. W
164Doreen Werner
FSV Blau Weiß Mahlsdorf
FSV Blau Weiß Mahlsdorf9.
Pl. W40
0:41:13,97
63.
Pl. M
131Stefan Glawe
11.
Pl. M40
0:41:27,20
64.
Pl. M
187Anton Knape
8.
Pl. MU12
0:41:41,95
65.
Pl. M
185René Knape
12.
Pl. M40
0:41:46,34
39.
Pl. W
90Katharina Silberborth
8.
Pl. W35
0:42:07,91
40.
Pl. W
89Fabienne Schmiele
/
/9.
Pl. W35
0:42:08,70
66.
Pl. M
169Matthias Göbel
17.
Pl. M45
0:42:08,47
67.
Pl. M
248Justin Thun
Blau Weiß Mahlsdorf D4
Blau Weiß Mahlsdorf D4
1. Pl. MU18
0:42:08,50
68.
Pl. M
113René Schmiele
13.
Pl. M40
0:42:09,13
41.
Pl. W
332Carolin Dalg
Dullis
Dullis
3. Pl. W30
0:42:11,15
42.
Pl. W
28Annett Dörr
Volleyball / Gymnastik
Volleyball / Gymnastik10.
Pl. W40
0:42:26,12
69.
Pl. M
229Leon Scherkowski

2. Pl. MU18
0:42:27,28
43.
Pl. W
29Kathleen Glawe
Kita Haus am Wald
Kita Haus am Wald11.
Pl. W40
0:42:41,51
44.
Pl. W
126Julia Reich
10.
Pl. W35
0:42:42,86
45.
Pl. W
152Nancy Zieger
BWM
BWM8.
Pl. W45
0:42:53,00
46.
Pl. W
155Birgit Sander
KSV Ajax Laufgruppe Achilles
KSV Ajax Laufgruppe Achilles5.
Pl. W55
0:42:54,19
47.
Pl. W
184Angelika Knape
12.
Pl. W40
0:43:17,71
48.
Pl. W
409Annie Lehmann

3. Pl. WU14
0:43:19,40
49.
Pl. W
354Mia Richter
4.
Pl. WU14
0:43:27,16
70.
Pl. M
24Paul Köhler
BWM 1. Herren
BWM 1. Herren
2. Pl. M30
0:43:43,56
50.
Pl. W
245Gabriele Rudloff

2. Pl. W60
0:43:59,56
51.
Pl. W
23Stefanie Marx
KOLV
KOLV13.
Pl. W40
0:44:11,22
52.
Pl. W
63Juliana Hoffmann

1. Pl. W20
0:44:16,36
53.
Pl. W
49Nathalie Döhler
Blau Weiß Mahlsdorf
Blau Weiß Mahlsdorf
2. Pl. W20
0:44:16,84
54.
Pl. W
50Emily Steinberg
Blau Weiß Mahlsdorf
Blau Weiß Mahlsdorf
3. Pl. W20
0:44:19,54
55.
Pl. W
48Melanie Döhler
Blau Weiß Mahlsdorf
Blau Weiß Mahlsdorf4.
Pl. W20
0:44:20,30
56.
Pl. W
167Birgit Lange
privat
privat
1. Pl. W65
0:44:21,36
57.
Pl. W
238Nina Wild
5.
Pl. WU14
0:44:27,81
58.
Pl. W
405Bettina Schubarth

3. Pl. W60
0:44:33,96
59.
Pl. W
83Fritzi Patzwall

2. Pl. WU16
0:44:52,10
60.
Pl. W
81Martina Patzwall
9.
Pl. W45
0:44:56,78
61.
Pl. W
366Ina Schlueter
Elixia
Elixia
2. Pl. W65
0:45:25,31
71.
Pl. M
280Mats Hörold
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
1. Pl. MU10
0:45:26,41
72.
Pl. M
281Stefan Hörold
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh14.
Pl. M40
0:45:27,50
62.
Pl. W
176Julia Krenz
4.
Pl. W30
0:45:36,52
63.
Pl. W
196Anika Wolters
Die Mahlsdoofen!
Die Mahlsdoofen!11.
Pl. W35
1:03:43,40
64.
Pl. W
305Svea Hallemann
Blau weiß Mahlsdorf/Waldesruh (Kind)
Blau weiß Mahlsdorf/Waldesruh (Kind)14.
Pl. W40
1:05:30,30
73.
Pl. M
428Maik Kurr
SV IHW ALEX 78 BERLIN
SV IHW ALEX 78 BERLIN
2. Pl. M55
1:06:55,80
65.
Pl. W
41Christin Wittig
Team Big 5
Team Big 55.
Pl. W30
1:07:09,10
74.
Pl. M
333Matthias Bogdanowitz
Dullis
Dullis15.
Pl. M40
1:08:28,29
75.
Pl. M
125Marcel Reich
4.
Pl. M35
1:11:58,29

140 Ergebnisse