Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. M | Jannek Klöttschen SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:09:03,20 | |
2. Pl. M | Jonas Klöttschen SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:09:39,00 | |
3. Pl. M | Tim Schulz Lupus Team Zehdenick | Lupus Team Zehdenick | . Pl. M | 0:09:41,10 | |
4. Pl. M | Emil Nowotnick Havelrunners | Havelrunners | . Pl. M | 0:09:46,50 | |
5. Pl. M | Florian Hanke SV Electronic Hohen Neuendorf | SV Electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:10:21,40 | |
6. Pl. M | Tim Hnyk SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:10:23,40 | |
7. Pl. M | Jakob Schultze SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:10:25,70 | |
8. Pl. M | Paul Donn SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:10:33,60 | |
9. Pl. M | Heinrich Hoffmeister SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:10:54,40 | |
10. Pl. M | Jannis-Magnus Hensel | . Pl. M | 0:10:57,20 | ||
11. Pl. M | Koray Saidoglu Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:10:57,80 | |
12. Pl. M | Norman Kuehnast SV Electronic Hohen Neuendorf | SV Electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:03,20 | |
13. Pl. M | Maxim Nowotnick Havelrunners | Havelrunners | . Pl. M | 0:11:10,60 | |
14. Pl. M | Tjard-Hendrik Hensel | . Pl. M | 0:11:13,70 | ||
15. Pl. M | Florian Gollhardt SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:11:15,10 | |
16. Pl. M | Tobin Schmidtke SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:17,00 | |
17. Pl. M | Nino Tothfalvy SV Electronic Hohen Neuendorf | SV Electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:18,60 | |
18. Pl. M | Oliver Czapla SiegerlandGS | SiegerlandGS | . Pl. M | 0:11:22,00 | |
19. Pl. M | Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf | SSV Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:23,00 | |
20. Pl. M | Collin Nikol SV Electronic Hohen Neuendorf | SV Electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:35,70 | |
21. Pl. M | Hans August Hoffmeister SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:11:39,70 | |
22. Pl. M | Timon Wachalski Hennigsdorf | Hennigsdorf | . Pl. M | 0:11:47,80 | |
23. Pl. M | Ammar Amin Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:11:51,20 | |
24. Pl. M | Alexander Chlebosch SV Electronic Hohen Neuendorf | SV Electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:52,00 | |
25. Pl. M | Ben Helms ohne | ohne | . Pl. M | 0:11:55,30 | |
26. Pl. M | Luuk-Mattis Hensel SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:11:55,90 | |
27. Pl. M | Thorben Voigt Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:11:59,60 | |
28. Pl. M | Jakob Gutsche Grün Weiß Birkenwerder | Grün Weiß Birkenwerder | . Pl. M | 0:12:06,70 | |
29. Pl. M | Alexander Lindner TUS Sachsenhausen | TUS Sachsenhausen | . Pl. M | 0:12:12,20 | |
30. Pl. M | Jannek Lenz SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:12:19,50 | |
31. Pl. M | Maurice Görg SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:12:26,80 | |
32. Pl. M | Lukas Diener SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:12:51,70 | |
33. Pl. M | Luca Siegwanz SiegerlandGS | SiegerlandGS | . Pl. M | 0:13:27,40 | |
34. Pl. M | Tyler Hildesheim SiegerlandGS | SiegerlandGS | . Pl. M | 0:13:34,00 | |
35. Pl. M | Tim Gawenda SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:13:35,10 | |
36. Pl. M | Marc Ernst SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:15:31,10 |
36 Ergebnisse