Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. M | Helmut Kreidner SC Siemensstadt Berlin | SC Siemensstadt Berlin | . Pl. M | 0:18:38,80 | |
2. Pl. M | Maximilian Kuehnast SC Potsdam | SC Potsdam | . Pl. M | 0:18:50,90 | |
3. Pl. M | Dominik Pannwitz SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:18:58,00 | |
4. Pl. M | Pascal Noffz Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:19:03,20 | |
5. Pl. M | Sascha Schiwek Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:19:38,40 | |
6. Pl. M | Andreas Bauer LOK Potsdam | LOK Potsdam | . Pl. M | 0:19:58,90 | |
7. Pl. M | Nils Ebert SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:20:04,70 | |
8. Pl. M | Milan Stadler Neuköllner SF | Neuköllner SF | . Pl. M | 0:20:07,30 | |
9. Pl. M | Kaan Saidoglu Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:20:24,30 | |
10. Pl. M | Roland Heinrich SC Siemensstadt Berlin | SC Siemensstadt Berlin | . Pl. M | 0:20:25,00 | |
11. Pl. M | Bastian Regenberg SG Vehlefanz | SG Vehlefanz | . Pl. M | 0:21:39,10 | |
12. Pl. M | Horst Kyborg SC Siemensstadt Berlin | SC Siemensstadt Berlin | . Pl. M | 0:21:41,70 | |
13. Pl. M | Kai Menzel SSV Hohen Neuendorf | SSV Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:21:56,70 | |
14. Pl. M | Reinhardt Engert Stahl Hennigsdorf | Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:22:43,30 | |
15. Pl. M | Tom Kadzimierz FDHT | FDHT | . Pl. M | 0:22:47,30 | |
16. Pl. M | Timo Repke Birkenwerder | Birkenwerder | . Pl. M | 0:22:47,70 | |
17. Pl. M | Michael Zahn SV Grün Weiß Birkenwerder | SV Grün Weiß Birkenwerder | . Pl. M | 0:23:04,20 | |
18. Pl. M | Norbert Schmidt Team Oberhavel | Team Oberhavel | . Pl. M | 0:23:11,70 | |
19. Pl. M | Georg Alexander Dehne Havelrunners | Havelrunners | . Pl. M | 0:23:14,90 | |
20. Pl. M | Eckhard Granzow Neuruppin | Neuruppin | . Pl. M | 0:23:45,20 | |
21. Pl. M | Anton Birkicht Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:24:13,70 | |
22. Pl. M | Lothar Zielsdorf SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:24:17,30 | |
23. Pl. M | Tim Ritzinger SV Grün- Weiß Birkenwerder | SV Grün- Weiß Birkenwerder | . Pl. M | 0:24:18,30 | |
24. Pl. M | Sven Regenberg Leegebruch | Leegebruch | . Pl. M | 0:24:23,80 | |
25. Pl. M | Klaus Ernst Lupus Team Zehdenick | Lupus Team Zehdenick | . Pl. M | 0:24:31,90 | |
26. Pl. M | Nikola Vesovic | . Pl. M | 0:25:19,00 | ||
27. Pl. M | Manuel Fritsch SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:25:31,40 | |
28. Pl. M | Norbert Franke SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:25:34,60 | |
29. Pl. M | Michael Kothlow LG Nord | LG Nord | . Pl. M | 0:25:39,60 | |
30. Pl. M | Can Bulut | . Pl. M | 0:25:59,70 | ||
31. Pl. M | Timon Wachalski Hennigsdorf | Hennigsdorf | . Pl. M | 0:26:02,10 | |
32. Pl. M | Udo Palm LC RON-HILL Berlin | LC RON-HILL Berlin | . Pl. M | 0:26:06,70 | |
33. Pl. M | Justin Gabriel | . Pl. M | 0:26:11,90 | ||
34. Pl. M | Jörg Löwe Familienbande | Familienbande | . Pl. M | 0:26:20,70 | |
35. Pl. M | Günter Hallas LG Nord | LG Nord | . Pl. M | 0:27:20,50 | |
36. Pl. M | Andreas Kupsch Berlin | Berlin | . Pl. M | 0:27:31,70 | |
37. Pl. M | Reinhard Bahr Schloßparkrunner Oranienburg | Schloßparkrunner Oranienburg | . Pl. M | 0:27:55,30 | |
38. Pl. M | Stephan Roitsch ohne | ohne | . Pl. M | 0:28:31,60 | |
39. Pl. M | Carsten Ender SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:28:35,30 | |
40. Pl. M | Jürgen Sroka Berlin | Berlin | . Pl. M | 0:29:21,40 | |
41. Pl. M | Günter Dubiel Motor Hennigsdorf | Motor Hennigsdorf | . Pl. M | 0:29:49,40 | |
42. Pl. M | Hartmut Bier SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:30:12,40 | |
43. Pl. M | Karl Sühring DLRG Henigsdorf | DLRG Henigsdorf | . Pl. M | 0:30:37,70 | |
44. Pl. M | Karlheinz Sowa LG Kappe | LG Kappe | . Pl. M | 0:31:06,30 | |
45. Pl. M | Peter Fleischer Dresden Marathon e.V. | Dresden Marathon e.V. | . Pl. M | 0:31:17,70 | |
46. Pl. M | Jewlampi Tjudjumow SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:32:16,30 | |
47. Pl. M | Horst-Dieter Kanwischer Behindertensport Zehdenick | Behindertensport Zehdenick | . Pl. M | 0:33:08,80 | |
48. Pl. M | Johannes Scheiba SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:33:21,70 | |
49. Pl. M | Uwe Walter Familienbande | Familienbande | . Pl. M | 0:34:59,90 | |
50. Pl. M | Andre Ottinger SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:35:30,10 | |
51. Pl. M | Norbert Rasch Falkensee | Falkensee | . Pl. M | 0:40:07,20 |
51 Ergebnisse