Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. M | Levin Hentschel FC 98 Hennigsdorf | FC 98 Hennigsdorf | 1. Pl. MU10 | 0:01:37,76 | |
2. Pl. M | Maksim Lützel LG Nord | LG Nord | 2. Pl. MU10 | 0:01:39,19 | |
1. Pl. W | Emma Roske SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 1. Pl. WU8 | 0:01:46,73 | |
3. Pl. M | Ramon Kupka SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 1. Pl. MU8 | 0:01:47,67 | |
2. Pl. W | Amelie Phiona Schwitzer LG Oberhavel | LG Oberhavel | 1. Pl. WU10 | 0:01:49,97 | |
4. Pl. M | Sven Sensse LG Oberhavel | LG Oberhavel | 3. Pl. MU10 | 0:01:51,26 | |
5. Pl. M | Jack Ghavami FC 98 Hennigsdorf | FC 98 Hennigsdorf | 4. Pl. MU10 | 0:01:51,52 | |
3. Pl. W | Sophie Seeck SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 2. Pl. WU8 | 0:01:52,95 | |
4. Pl. W | Raja Kupka SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 3. Pl. WU8 | 0:01:53,40 | |
5. Pl. W | Helena Hentschel FC 98 Hennigsdorf | FC 98 Hennigsdorf | 2. Pl. WU10 | 0:01:53,46 | |
6. Pl. M | Tom Döhring SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 2. Pl. MU8 | 0:01:58,30 | |
6. Pl. W | Anna Natalja Lützel Heiligensee | Heiligensee | 4. Pl. WU8 | 0:01:58,78 | |
7. Pl. M | Phillip Stenzel FC 98 Hennigsdorf | FC 98 Hennigsdorf | 5. Pl. MU10 | 0:02:02,19 | |
8. Pl. M | Henri Fritz Zahn SV Grün Weiß Birkenwerder | SV Grün Weiß Birkenwerder | 3. Pl. MU8 | 0:02:07,55 | |
9. Pl. M | Emilian Maslanka FC 98 Hennigsdorf | FC 98 Hennigsdorf | 6. Pl. MU10 | 0:02:09,40 | |
7. Pl. W | Emma Dreger Dreger | Dreger | 5. Pl. WU8 | 0:02:11,22 | |
10. Pl. M | Julius Flöter | 4. Pl. MU8 | 0:02:15,21 | ||
11. Pl. M | Adrijan Pranjic FC 98 Hennigsdorf | FC 98 Hennigsdorf | 7. Pl. MU10 | 0:02:16,69 | |
12. Pl. M | Niklas Baethge Twinpower | Twinpower | 5. Pl. MU8 | 0:02:21,23 | |
13. Pl. M | Mats Restel Rauchschwalben | Rauchschwalben | 6. Pl. MU8 | 0:02:21,24 | |
14. Pl. M | Levi Baethge Twinpower | Twinpower | 7. Pl. MU8 | 0:02:22,25 | |
8. Pl. W | Leonie Zich SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 6. Pl. WU8 | 0:02:23,19 | |
15. Pl. M | Liam Tornow SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 8. Pl. MU8 | 0:02:27,66 | |
16. Pl. M | Laurin Zank SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 9. Pl. MU8 | 0:02:39,27 | |
17. Pl. M | Ted Strelow | 1. Pl. MU6 | 0:02:42,77 | ||
9. Pl. W | Margarethe Rüffer | 1. Pl. WU6 | 0:02:57,31 | ||
18. Pl. M | Karl Stolle SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 10. Pl. MU8 | 0:03:18,50 | |
19. Pl. M | Bastian Kleidermann SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 2. Pl. MU6 | 0:03:20,80 | |
20. Pl. M | Felix Matthias Peschel Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | 3. Pl. MU6 | 0:04:02,56 | |
21. Pl. M | Enno Restel Rauchschwalben | Rauchschwalben | 4. Pl. MU6 | 0:04:56,82 |
30 Ergebnisse