Ergebnisse »

40. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf

Samstag. 30. März 2019

10km - Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

71 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
René Latzke
LG Oberhavel

1. Pl. M 40
1. Rdn. in 00:36:28

2. Pl. M
Daniel Naumann
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:36:57

3. Pl. M
Maksim Polozov
1. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:37:07
4.
Pl. M
Maximilian Wegert
Laufpark Stechlin

1. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:37:15
5.
Pl. M
Dominik Pannwitz
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:37:25
6.
Pl. M
Holger Kühne
Neuendorf

2. Pl. M 40
1. Rdn. in 00:37:34
7.
Pl. M
Patrick Ueberschär
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:37:40
8.
Pl. M
Mike Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:37:56
9.
Pl. M
Matthias Gürtler
Team Oranienburg-Tiergarten

1. Pl. M 45
1. Rdn. in 00:39:03
10.
Pl. M
Jannis Spiekermann
FC Spandau United

3. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:39:07
11.
Pl. M
Ingo Schürer
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. M 40
1. Rdn. in 00:39:52
12.
Pl. M
Ole Stelzer
hdf-runner.de
4.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:40:24
13.
Pl. M
Alper Sirin
Rote Socken

2. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:41:23
14.
Pl. M
Uwe Nowotnick
SV Electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M 45
1. Rdn. in 00:41:37
15.
Pl. M
Uwe Schiwek
LG DZ Heiligensee

1. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:41:43
16.
Pl. M
Markus Werner
LG Oberhavel
5.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:42:14
17.
Pl. M
Jörg Sprung
Luxus Team Zehdenick

2. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:42:21
18.
Pl. M
Niklas Greiser
SV Stahl Hennigsdorf
6.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:42:33
19.
Pl. M
Torsten Weinkauf
Motor Hennigsdorf

3. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:43:34
20.
Pl. M
Tobias Manzelmann
hdf-runner.de
7.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:43:45
21.
Pl. M
Oliver Zank
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:43:47
22.
Pl. M
Carsten Hahn
Team Team
4.
Pl. M 50
1. Rdn. in 00:44:13
23.
Pl. M
Anders Ivarsson
Laufverein Europa

2. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:44:20
24.
Pl. M
Dietmar Korinth
Löwenberger Lauflamas

3. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:44:32
25.
Pl. M
Danny Gellrich
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M 45
1. Rdn. in 00:44:43
26.
Pl. M
Aike Wernicke
Team Erdinger Alkoholfrei

2. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:45:02
27.
Pl. M
Christian Breuel
3. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:45:18
28.
Pl. M
Kai Schürer
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:45:33
29.
Pl. M
Steffen Donner
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:46:07
30.
Pl. M
Christian Benckendorff
orange castle runners
4.
Pl. M 35
1. Rdn. in 00:46:17
31.
Pl. M
Lutz Witschel
Hennigsdorf

1. Pl. M 60
1. Rdn. in 00:46:52
32.
Pl. M
Ralf Zipperling
SCC
4.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:47:03
33.
Pl. M
Jan Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. M 50
1. Rdn. in 00:47:11
34.
Pl. M
Sascha Schiwek
Löwenberger SV
8.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:47:14
35.
Pl. M
Ingo Kandetzki5.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:47:25
36.
Pl. M
Ralf Träger
Großbeeren
6.
Pl. M 50
1. Rdn. in 00:47:28
37.
Pl. M
Benno Michaelis
Berliner Füchse
6.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:47:39
38.
Pl. M
David Meister4.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:48:05
39.
Pl. M
Michael Görg
SC VfJ Berlin ev
5.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:48:22
40.
Pl. M
Jörg Kietzmann
LP Stechlin/Havelrunners e.V.
5.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:48:45
41.
Pl. M
Hansi Kattein
Leegebruch
7.
Pl. M 50
1. Rdn. in 00:48:59
42.
Pl. M
Max Berschneider
Summt
5.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:49:11
43.
Pl. M
Maurice Pietsch
Team PEACH

1. Pl. M U20
1. Rdn. in 00:49:24

1. Pl. W
Bernadett Selent
Team Erdinger Alkoholfrei

1. Pl. W 30
1. Rdn. in 00:49:38
44.
Pl. M
Philipp Hofmann5.
Pl. M 35
1. Rdn. in 00:49:42
45.
Pl. M
Felix Bock
LG – DZ Heiligensee
9.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:49:47
46.
Pl. M
Sebastian Werner
Havelrunners e.V.
6.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:50:18
47.
Pl. M
Ronny Rücker
SV belafarm
6.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:50:39
48.
Pl. M
Ömer Sirin
TSG Schnaitheim

1. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:50:41
49.
Pl. M
Jens Lesczinski
SVB01 Schmachtenhagen e.V.
7.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:50:52
50.
Pl. M
Andreas Schütt
Team Oberhavel
7.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:51:08
51.
Pl. M
Heiko Otte
Bruchpiloten Leegebruch e.V.
8.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:51:28
52.
Pl. M
Christian Kuhn
AOK Laufklub
6.
Pl. M 35
1. Rdn. in 00:51:45
53.
Pl. M
Frank-Michael Krause
Team PEACH
8.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:52:06
54.
Pl. M
Steffen Lange6.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:52:09
55.
Pl. M
Tobias Marquardt7.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:52:10
56.
Pl. M
Lothar Bathe
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 80
1. Rdn. in 00:53:14
57.
Pl. M
Frank Schnäbeli
Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei
8.
Pl. M 50
1. Rdn. in 00:53:23
58.
Pl. M
Michael-Josef Drechsel
SG Deutsche Bank Potsdam
9.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:55:11

2. Pl. W
Kathrin Rychlik
1. Pl. W 40
1. Rdn. in 00:55:46

3. Pl. W
Franziska Mannsfeldt
TSV Perwenitz 1950

1. Pl. W 35
1. Rdn. in 00:56:24
59.
Pl. M
Peer Wienhold8.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:56:29
60.
Pl. M
Heinz Thiemann
Bernauer Lauffreunde

1. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:58:19
61.
Pl. M
Marc REIPS
Rennstreife
7.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:59:26
62.
Pl. M
Oliver Gottschalk
Stahl Hennigsdorf Boxen
9.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:59:39
4.
Pl. W
Simone Baumann
1. Pl. W 45
1. Rdn. in 01:02:19
63.
Pl. M
Roland Matern
Energie- und Umwelttechnik Matern GmbH
9.
Pl. M 40
1. Rdn. in 01:02:21
64.
Pl. M
Mike Lederer
Laufgruppe Niederneuendorf
10.
Pl. M 55
1. Rdn. in 01:03:04
5.
Pl. W
Monika Ziemssen-Wiemann
Laufhasen Heiligensee

2. Pl. W 45
1. Rdn. in 01:09:54
65.
Pl. M
Hauke Ziemssen
Laufhasen Heiligensee
10.
Pl. M 40
1. Rdn. in 01:10:03
66.
Pl. M
Arnim de Haan
Berlin

2. Pl. M 75
1. Rdn. in 01:10:04

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign