myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2. Havelbaude-Lauf 2019

Samstag 06. April 2019

800m Bambini-Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

49 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Amelie Phiona Schwitzer
LG Oberhavel

1. Pl. W U10
00:02:52

1. Pl. M
Ramon Kupka
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U8
00:02:53

2. Pl. W
Emma Roske
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U8
00:02:53

2. Pl. M
Tom Lenzen
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U10
00:02:53

3. Pl. M
Machim Schörling
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M U8
00:02:54

3. Pl. W
Raja Kupka
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U8
00:02:56
4.
Pl. W
Isabella Karl
SV electronic Hohen Neuendorf

3. Pl. W U8
00:02:58
4.
Pl. M
Noel Göppert
3. Pl. M U8
00:03:02
5.
Pl. M
Paavo Marquardt
LAC alt ruppin
4.
Pl. M U8
00:03:08
5.
Pl. W
Leni Kubsch
centromed e.V.
4.
Pl. W U8
00:03:11
6.
Pl. M
Laurentin Wetzel
Löwenberger SV
5.
Pl. M U8
00:03:12
7.
Pl. M
Tom Döhring
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. M U8
00:03:16
6.
Pl. W
Emilia Bann
SV electronic Hohen Neuendorf
5.
Pl. W U8
00:03:18
8.
Pl. M
Niklas Runge7.
Pl. M U8
00:03:19
9.
Pl. M
Oskar Repkow
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. M U8
00:03:19
10.
Pl. M
Joey Werner
Havelrunners e.V.
9.
Pl. M U8
00:03:21
11.
Pl. M
Edgar Eckardt
SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v.
10.
Pl. M U8
00:03:22
7.
Pl. W
Lavinia Mattern
SV electronic Hohen Neuendorf
6.
Pl. W U8
00:03:23
12.
Pl. M
Niklas Baethge
Twinpower
11.
Pl. M U8
00:03:23
13.
Pl. M
Oliver Jendrzejczyk
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
12.
Pl. M U8
00:03:24
14.
Pl. M
Luke Leisner13.
Pl. M U8
00:03:27
8.
Pl. W
Sama Amiri Bahiri
centromed e.V.
7.
Pl. W U8
00:03:31
9.
Pl. W
Jolene Oswald
LG Oberhavel

2. Pl. W U10
00:03:32
15.
Pl. M
Levi Baethge
Twinpower
14.
Pl. M U8
00:03:35
10.
Pl. W
Sophia-Lena Klawes
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. W U8
00:03:37
11.
Pl. W
Lina Schwitzer
LG Oberhavel

3. Pl. W U10
00:03:38
16.
Pl. M
Lasse Gaudi
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U12
00:03:40
17.
Pl. M
William Schatton
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. M U8
00:03:41
12.
Pl. W
Emma Dreger9.
Pl. W U8
00:03:44
18.
Pl. M
Noah Grönke16.
Pl. M U8
00:03:44
13.
Pl. W
Eny Ritter
SV electronic Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U8
00:03:50
14.
Pl. W
Heidi Kreutzer
SV electronic Hohen Neuendorf
11.
Pl. W U8
00:03:59
19.
Pl. M
Mats Krupp
SV electronic Hohen Neuendorf
17.
Pl. M U8
00:04:03
15.
Pl. W
Helena Schaal
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. W U8
00:04:03
20.
Pl. M
Marc Kersten
SGHN
18.
Pl. M U8
00:04:04
21.
Pl. M
Bennet Israel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
19.
Pl. M U8
00:04:05
16.
Pl. W
Tabea Wanko
SV electronic Hohen Neuendorf
13.
Pl. W U8
00:04:05
17.
Pl. W
Hannah Jendrzejczyk
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
14.
Pl. W U8
00:04:07
18.
Pl. W
Lene Gerber
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. W U8
00:04:14
19.
Pl. W
Leni Marie Meister
Summt

1. Pl. W U6
00:04:21
20.
Pl. W
Lisa-Marie Radke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. W U6
00:04:28
21.
Pl. W
Charlotte Kaiser
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
16.
Pl. W U8
00:04:31
22.
Pl. M
Niklas Bergant
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U6
00:04:32
22.
Pl. W
Maryse Treiber
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W U6
00:04:35
23.
Pl. M
Alexander Langbecker
2. Pl. M U6
00:04:40
23.
Pl. W
Emelie Reich
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
4.
Pl. W U6
00:04:45
24.
Pl. M
Felix Matthias Peschel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M U6
00:04:47
24.
Pl. W
Calina Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder
5.
Pl. W U6
00:04:56
25.
Pl. W
Suzanne Oswald
LG Oberhavel
6.
Pl. W U6
00:05:47

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign