myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2. Havelbaude-Lauf 2019

Samstag 06. April 2019

2,6 km Schüler-Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

91 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Jannek Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:08:58

2. Pl. M
Heinrich Hoffmeister
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:10

3. Pl. M
Emil Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:15

1. Pl. W
Jasmin Kuehnast
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W U16
1. Rdn. in 00:09:21
4.
Pl. M
Jonas Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:36
5.
Pl. M
Maxim Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:06
6.
Pl. M
Liam Leisner
FSV Forst Borgsdorf

2. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:14
7.
Pl. M
Paul Donn
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:15
8.
Pl. M
Valentin Wetzel
Löwenberger SV
5.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:16

2. Pl. W
Finja Röwer
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:19
9.
Pl. M
Rian-Louis Groth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:27
10.
Pl. M
Florian Gollhardt
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:31

3. Pl. W
Martha Eger
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:10:33
4.
Pl. W
Livia Dörpholz
2. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:10:35
11.
Pl. M
Linnard Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder

2. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:10:40
12.
Pl. M
Nico Rettschlag4.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:40
13.
Pl. M
Koray Saidoglu
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:10:42
5.
Pl. W
Jennifer Rettschlag
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:10:44
14.
Pl. M
Florian Hanke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:45
15.
Pl. M
Ben Reips
1. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:10:48
6.
Pl. W
Clara Heidrich
Grün – Weiß – Birkenwerder

2. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:48
16.
Pl. M
Danny Markwart
2. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:10:50
17.
Pl. M
Tim Hnyk
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M U16
1. Rdn. in 00:10:55
18.
Pl. M
Tobin Schmidtke
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:00
19.
Pl. M
Oscar Streich
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:01
7.
Pl. W
Nora Lenzen
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:11:02
8.
Pl. W
Lena Kozinc
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:03
20.
Pl. M
Maximilian Lesczinski
SVB01 Schmachtenhagen e.V.
10.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:08
21.
Pl. M
Alexander Reichel5.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:09
22.
Pl. M
Maddox Quade
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:14
23.
Pl. M
Nils Sensse
LG Oberhavel
6.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:17
24.
Pl. M
Niklas Wianke
LG Oberhavel

3. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:11:18
25.
Pl. M
Julian Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:11:27
26.
Pl. M
Niclas Hill
SSV Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:31
27.
Pl. M
Linus Peetz
SV Stahl Hennigsdorf
13.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:34
28.
Pl. M
Jakob Pache
Grün Weiß Birkenwerder
7.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:35
29.
Pl. M
Jason Spei
SV BLAU WEISS HOHEN NEUENDORF
14.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:43
30.
Pl. M
Daniel Schröter
SG Vehlefanz e.V.
15.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:43
9.
Pl. W
Florentine Flakowski
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:11:44
31.
Pl. M
Maurice Görg
SV Stahl Hennigsdorf
8.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:55
10.
Pl. W
Carlotta Hollatz
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:56
11.
Pl. W
Clara Mülhens
SSV Hohen Neuendorf
5.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:12:01
12.
Pl. W
Zoé Girnus
SSV Hohen Neuendorf
4.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:01
13.
Pl. W
Anni Kreutzer
SV electronic Hohen Neuendorf
5.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:08
14.
Pl. W
Joselia John
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:12:09
15.
Pl. W
Anna-Lena Radke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:15
32.
Pl. M
Paul Mehner
Grün-Weiß Birkenwerder
5.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:16
33.
Pl. M
Norman Kuehnast
SV electronic Hohen Neuendorf
16.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:12:17
34.
Pl. M
Leonhard Dyck
SV electronic Hohen Neuendorf
6.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:19
35.
Pl. M
Fabian Thomas5.
Pl. M U16
1. Rdn. in 00:12:25
16.
Pl. W
Milla Zalewski
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:26
36.
Pl. M
Jannek Lenz
SG Vehlefanz e.V.
17.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:12:27
17.
Pl. W
Lahja Göppert8.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:30
18.
Pl. W
Lana Baethge
SSV Hohen Neuendorf
9.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:32
37.
Pl. M
Manuel Fellbrich
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:33
19.
Pl. W
Helene Rüffer
SSV Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:38
20.
Pl. W
Wibke Rolle
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. W U16
1. Rdn. in 00:12:39
38.
Pl. M
KARL BLATTER18.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:12:47
21.
Pl. W
Charlotte Zwahr
LG Oberhavel

3. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:12:57
22.
Pl. W
Amelie Lauer
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:07
23.
Pl. W
Amelie Grüneberg
SG Vehlefanz e.V.
12.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:08
24.
Pl. W
Pia Tothfalvy
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:13:11
39.
Pl. M
Luis Dathe
SSV Hohen Neuendorf
8.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:16
25.
Pl. W
Marit Schnäbeli
Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei
13.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:18
40.
Pl. M
Matteo Knoth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:13:28
41.
Pl. M
Henry Gellrich
SV Stahl Hennigsdorf
10.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:13:36
42.
Pl. M
Lucas Wienhold9.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:39
43.
Pl. M
Marten Pietz
Rundendreher e.V.
10.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:41
43.
Pl. M
Fietje Reichert10.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:41
26.
Pl. W
Melina Schürer
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:13:47
27.
Pl. W
Luisa Dreger14.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:49
28.
Pl. W
Clara Hoffmann
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:13:50
29.
Pl. W
Lina Hanemann
Grün Weiß Birkenwerder
8.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:13:57
30.
Pl. W
Dobslaw Hannah
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:01
31.
Pl. W
Lisa Menzel
SSV Hohen Neuendorf
15.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:16
32.
Pl. W
Anna Lange
Grün-weiß Birkenwerder
7.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:24
33.
Pl. W
Anna Wiesener9.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:28
34.
Pl. W
Charlotte Lesczinski
SVB01 Schmachtenhagen e.V.
16.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:32
35.
Pl. W
Jasmin Bayar
SSV Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:33
36.
Pl. W
Giuliana Vigano
SSV Hohen Neuendorf
11.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:33
37.
Pl. W
Mara Vanicek8.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:35
38.
Pl. W
Paulina Hänel
LG Oberhavel
9.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:35
45.
Pl. M
Wilfried Salz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:14:48
39.
Pl. W
Emma Mülhens
SSV Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:54
40.
Pl. W
Lina Schmitt
VfB Hermsdorf
17.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:55
41.
Pl. W
Pia Schulze
SSV Hohen Neuendorf
18.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:15:01
42.
Pl. W
Hanna Schmitt
VfB Hermsdorf
11.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:05
43.
Pl. W
Lydia Behre
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:18
46.
Pl. M
Philipp Stenzel13.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:15:19
44.
Pl. W
Lara Robbe
Grün-Weiß Birkenwerder
13.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:22
45.
Pl. W
Marie Herrmann
SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v.
14.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:25

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign