myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2. Havelbaude-Lauf 2019

Samstag 06. April 2019

2,6 km Schüler-Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

46 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Jannek Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:08:58

2. Pl. M
Heinrich Hoffmeister
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:10

3. Pl. M
Emil Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:15
4.
Pl. M
Jonas Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:36
5.
Pl. M
Maxim Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:06
6.
Pl. M
Liam Leisner
FSV Forst Borgsdorf

2. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:14
7.
Pl. M
Paul Donn
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:15
8.
Pl. M
Valentin Wetzel
Löwenberger SV
5.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:16
9.
Pl. M
Rian-Louis Groth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:27
10.
Pl. M
Florian Gollhardt
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:31
11.
Pl. M
Linnard Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder

2. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:10:40
12.
Pl. M
Nico Rettschlag4.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:40
13.
Pl. M
Koray Saidoglu
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:10:42
14.
Pl. M
Florian Hanke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:45
15.
Pl. M
Ben Reips
1. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:10:48
16.
Pl. M
Danny Markwart
2. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:10:50
17.
Pl. M
Tim Hnyk
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M U16
1. Rdn. in 00:10:55
18.
Pl. M
Tobin Schmidtke
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:00
19.
Pl. M
Oscar Streich
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:01
20.
Pl. M
Maximilian Lesczinski
SVB01 Schmachtenhagen e.V.
10.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:08
21.
Pl. M
Alexander Reichel5.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:09
22.
Pl. M
Maddox Quade
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:14
23.
Pl. M
Nils Sensse
LG Oberhavel
6.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:17
24.
Pl. M
Niklas Wianke
LG Oberhavel

3. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:11:18
25.
Pl. M
Julian Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:11:27
26.
Pl. M
Niclas Hill
SSV Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:31
27.
Pl. M
Linus Peetz
SV Stahl Hennigsdorf
13.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:34
28.
Pl. M
Jakob Pache
Grün Weiß Birkenwerder
7.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:35
29.
Pl. M
Jason Spei
SV BLAU WEISS HOHEN NEUENDORF
14.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:43
30.
Pl. M
Daniel Schröter
SG Vehlefanz e.V.
15.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:11:43
31.
Pl. M
Maurice Görg
SV Stahl Hennigsdorf
8.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:55
32.
Pl. M
Paul Mehner
Grün-Weiß Birkenwerder
5.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:16
33.
Pl. M
Norman Kuehnast
SV electronic Hohen Neuendorf
16.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:12:17
34.
Pl. M
Leonhard Dyck
SV electronic Hohen Neuendorf
6.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:19
35.
Pl. M
Fabian Thomas5.
Pl. M U16
1. Rdn. in 00:12:25
36.
Pl. M
Jannek Lenz
SG Vehlefanz e.V.
17.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:12:27
37.
Pl. M
Manuel Fellbrich
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:33
38.
Pl. M
KARL BLATTER18.
Pl. M U14
1. Rdn. in 00:12:47
39.
Pl. M
Luis Dathe
SSV Hohen Neuendorf
8.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:16
40.
Pl. M
Matteo Knoth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:13:28
41.
Pl. M
Henry Gellrich
SV Stahl Hennigsdorf
10.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:13:36
42.
Pl. M
Lucas Wienhold9.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:39
43.
Pl. M
Marten Pietz
Rundendreher e.V.
10.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:41
43.
Pl. M
Fietje Reichert10.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:41
45.
Pl. M
Wilfried Salz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:14:48
46.
Pl. M
Philipp Stenzel13.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:15:19

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign