myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2. Havelbaude-Lauf 2019

Samstag 06. April 2019

2,6 km Schüler-Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

45 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Jasmin Kuehnast
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W U16
1. Rdn. in 00:09:21

2. Pl. W
Finja Röwer
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:19

3. Pl. W
Martha Eger
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:10:33
4.
Pl. W
Livia Dörpholz
2. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:10:35
5.
Pl. W
Jennifer Rettschlag
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:10:44
6.
Pl. W
Clara Heidrich
Grün – Weiß – Birkenwerder

2. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:48
7.
Pl. W
Nora Lenzen
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:11:02
8.
Pl. W
Lena Kozinc
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:03
9.
Pl. W
Florentine Flakowski
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:11:44
10.
Pl. W
Carlotta Hollatz
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:56
11.
Pl. W
Clara Mülhens
SSV Hohen Neuendorf
5.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:12:01
12.
Pl. W
Zoé Girnus
SSV Hohen Neuendorf
4.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:01
13.
Pl. W
Anni Kreutzer
SV electronic Hohen Neuendorf
5.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:08
14.
Pl. W
Joselia John
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:12:09
15.
Pl. W
Anna-Lena Radke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:15
16.
Pl. W
Milla Zalewski
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:26
17.
Pl. W
Lahja Göppert8.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:30
18.
Pl. W
Lana Baethge
SSV Hohen Neuendorf
9.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:32
19.
Pl. W
Helene Rüffer
SSV Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:12:38
20.
Pl. W
Wibke Rolle
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. W U16
1. Rdn. in 00:12:39
21.
Pl. W
Charlotte Zwahr
LG Oberhavel

3. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:12:57
22.
Pl. W
Amelie Lauer
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:07
23.
Pl. W
Amelie Grüneberg
SG Vehlefanz e.V.
12.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:08
24.
Pl. W
Pia Tothfalvy
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:13:11
25.
Pl. W
Marit Schnäbeli
Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei
13.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:18
26.
Pl. W
Melina Schürer
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:13:47
27.
Pl. W
Luisa Dreger14.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:49
28.
Pl. W
Clara Hoffmann
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:13:50
29.
Pl. W
Lina Hanemann
Grün Weiß Birkenwerder
8.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:13:57
30.
Pl. W
Dobslaw Hannah
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:01
31.
Pl. W
Lisa Menzel
SSV Hohen Neuendorf
15.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:16
32.
Pl. W
Anna Lange
Grün-weiß Birkenwerder
7.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:24
33.
Pl. W
Anna Wiesener9.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:28
34.
Pl. W
Charlotte Lesczinski
SVB01 Schmachtenhagen e.V.
16.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:32
35.
Pl. W
Jasmin Bayar
SSV Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:33
36.
Pl. W
Giuliana Vigano
SSV Hohen Neuendorf
11.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:33
37.
Pl. W
Mara Vanicek8.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:35
38.
Pl. W
Paulina Hänel
LG Oberhavel
9.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:35
39.
Pl. W
Emma Mülhens
SSV Hohen Neuendorf
10.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:54
40.
Pl. W
Lina Schmitt
VfB Hermsdorf
17.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:55
41.
Pl. W
Pia Schulze
SSV Hohen Neuendorf
18.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:15:01
42.
Pl. W
Hanna Schmitt
VfB Hermsdorf
11.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:05
43.
Pl. W
Lydia Behre
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:18
44.
Pl. W
Lara Robbe
Grün-Weiß Birkenwerder
13.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:22
45.
Pl. W
Marie Herrmann
SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v.
14.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:15:25

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign