myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2. Havelbaude-Lauf 2019

Samstag 06. April 2019

5,2 km Ju-Sen-Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

68 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Nils Ebert
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U18
2. Rdn. in 00:20:48
00:09:54


2. Pl. M
Kaan Saidoglu
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. M U18
2. Rdn. in 00:21:32
00:09:55


2. Pl. M
Martin Schmidt
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 35
2. Rdn. in 00:21:32
00:10:19

4.
Pl. M
Ingolf Herbrich
Berlin

1. Pl. M 60
2. Rdn. in 00:22:35
00:11:03

5.
Pl. M
HARTMUT PAECH
Gransee

2. Pl. M 60
2. Rdn. in 00:22:40
00:11:04

6.
Pl. M
Eckhard Granzow
LG Oberhavel

1. Pl. M 65
2. Rdn. in 00:22:56
00:11:22

7.
Pl. M
Uwe Mohr
LC RON-HILL Berlin

3. Pl. M 60
2. Rdn. in 00:23:03
00:10:58

8.
Pl. M
Detlef Schweers4.
Pl. M 60
2. Rdn. in 00:23:09
00:11:03

9.
Pl. M
Raimund Kupka
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. M 60
2. Rdn. in 00:23:28
00:11:21

10.
Pl. M
Horst Kyborg
SC Siemensstadt Berlin

1. Pl. M 70
2. Rdn. in 00:23:41
00:11:31

11.
Pl. M
Norbert Schmidt
Team Oberhavel
6.
Pl. M 60
2. Rdn. in 00:23:44
00:11:32


1. Pl. W
Kathrin Koczessa
LG Oberhavel

1. Pl. W 40
2. Rdn. in 00:24:48
00:11:56


2. Pl. W
Ilka Grundmann
LG Oberhavel

1. Pl. W 55
2. Rdn. in 00:25:58
00:12:42


3. Pl. W
Katharina Raschkewitz
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W 30
2. Rdn. in 00:26:09
00:13:10

4.
Pl. W
Kirstin Busse
Team Oberhavel e.V.

1. Pl. W 50
2. Rdn. in 00:26:19
00:12:49

5.
Pl. W
Sandy Schürer
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W 40
2. Rdn. in 00:26:41
00:13:04

12.
Pl. M
Klaus Ernst
Lupus Team Zehdenick

2. Pl. M 70
2. Rdn. in 00:26:49
00:13:14

6.
Pl. W
Sina Vigano
Dreizack Spandau e.V

1. Pl. W 35
2. Rdn. in 00:26:54
00:12:52

7.
Pl. W
Ulrike Below
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W 40
2. Rdn. in 00:27:18
00:13:21

13.
Pl. M
Dirk Groth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M 45
2. Rdn. in 00:27:18
00:13:21

8.
Pl. W
Verena Nowotnick
Havelrunners
4.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:27:19
00:13:13

9.
Pl. W
Sandra Stenzel
Laufgruppe Niederneuendorf
5.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:27:27
00:13:14

10.
Pl. W
Christine Waltz
Velten

2. Pl. W 50
2. Rdn. in 00:27:40
00:13:25

11.
Pl. W
Grit Böhme
LG – DZ Heiligensee
6.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:27:54
00:13:36

12.
Pl. W
Kerstin Baethge
2. Pl. W 35
2. Rdn. in 00:28:08
00:13:42

14.
Pl. M
Jens Hagemann
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorfe.V.

1. Pl. M 40
2. Rdn. in 00:28:11
00:14:06

13.
Pl. W
Susanne Möller
3. Pl. W 50
2. Rdn. in 00:28:16
00:14:06

14.
Pl. W
Anja Quade7.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:28:17
00:13:40

15.
Pl. W
Lisa Doll
1. Pl. W HK
2. Rdn. in 00:28:26
00:14:25

16.
Pl. W
Carola Heise
Berlin

2. Pl. W 55
2. Rdn. in 00:28:37
00:14:06

17.
Pl. W
Emily Zubke
Löwenberger SV

2. Pl. W HK
2. Rdn. in 00:28:49
00:13:41

15.
Pl. M
Jochen Malz
2. Pl. M 65
2. Rdn. in 00:28:51
00:14:39

16.
Pl. M
Tim Ritzinger
SV Grün Weiß Birkenwerder

3. Pl. M U18
2. Rdn. in 00:29:07
00:12:27

17.
Pl. M
Manuel Fritsch
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M 65
2. Rdn. in 00:29:11
00:14:49

18.
Pl. W
Anke Sensse
Oranienburg
8.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:29:41
00:14:05

19.
Pl. W
Claudia Dyck
Bergfelde so fresh

3. Pl. W 35
2. Rdn. in 00:29:54
00:14:39

20.
Pl. W
Marina Krebs
Rundendreher e.V.

1. Pl. W 60
2. Rdn. in 00:29:56
00:14:38

21.
Pl. W
Bärbel Sowa
LG Kappe

1. Pl. W 70
2. Rdn. in 00:29:58
00:14:40

18.
Pl. M
Yahya Pelivan
LG – DZ Heiligensee

1. Pl. M U20
2. Rdn. in 00:30:16
00:13:44

19.
Pl. M
Alexander Alber
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. M 60
2. Rdn. in 00:30:19
00:15:12

20.
Pl. M
Reinhard Bahr
Schloßparkrunner Oranienburg

3. Pl. M 70
2. Rdn. in 00:30:33
00:14:44

21.
Pl. M
Ralph Trunschke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M 50
2. Rdn. in 00:30:35
00:14:43

22.
Pl. M
Michael Kothlow
LG Nord
4.
Pl. M 70
2. Rdn. in 00:30:39
00:14:56

22.
Pl. W
Michaela Uhlmann
Grün – Weiß Birkenwerder

1. Pl. W 45
2. Rdn. in 00:30:56
00:15:09

23.
Pl. M
Jürgen Sroka
Berlin
5.
Pl. M 70
2. Rdn. in 00:31:00
00:14:47

23.
Pl. W
Jasmin Ulrich
LG – DZ Heiligensee

3. Pl. W HK
2. Rdn. in 00:31:06
00:15:01

24.
Pl. M
Julian Prillwitz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. M U20
2. Rdn. in 00:31:34
00:14:42

25.
Pl. M
Günter Hallas
LG Nord

1. Pl. M 75
2. Rdn. in 00:31:38
00:15:52

24.
Pl. W
Kerstin Pietz
Rundendreher e.V.
4.
Pl. W 50
2. Rdn. in 00:31:46
00:15:00

25.
Pl. W
Mandy Reichert9.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:31:49
00:15:28

26.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose
Teamwork Sport+Events e.V.

3. Pl. W 55
2. Rdn. in 00:32:10
00:15:38

26.
Pl. M
Stephan Roitsch
Schloßparkrunner Oranienburg

1. Pl. M 80
2. Rdn. in 00:32:24
00:16:00

27.
Pl. M
Michael Janisch4.
Pl. M 65
2. Rdn. in 00:32:31
00:15:24

27.
Pl. W
Katharina Hänel
LG Oberhavel
10.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:33:42
00:15:38

28.
Pl. M
Günter Dubiel
Motor Hennigsdorf

2. Pl. M 75
2. Rdn. in 00:34:17
00:16:42

28.
Pl. W
Vivien Walter11.
Pl. W 40
2. Rdn. in 00:34:19
00:16:47

29.
Pl. W
Sarah Gürtler
Team Oranienburg-Tiergarten

1. Pl. W U18
2. Rdn. in 00:34:25
00:14:29

29.
Pl. M
Peer Scheder
Kulturbanausen Oberhavel e. V.

2. Pl. M 50
2. Rdn. in 00:34:46
00:16:41

30.
Pl. W
Sarah Greinert
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. W 30
2. Rdn. in 00:35:34
00:17:41

30.
Pl. M
André Ottinger
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 35
2. Rdn. in 00:35:34
00:17:40

31.
Pl. W
Kerstin Köhler
Team Oberhavel

2. Pl. W 60
2. Rdn. in 00:35:42
00:17:35

31.
Pl. M
Horst-Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick

3. Pl. M 75
2. Rdn. in 00:35:47
00:17:38

32.
Pl. M
Andreas Käppel
3. Pl. M 50
2. Rdn. in 00:35:52
00:17:10

33.
Pl. M
Karl Sühring
DLRG Henngsdorf
4.
Pl. M 75
2. Rdn. in 00:36:08
00:17:43

34.
Pl. M
Dominik Czerwanski
LG – DZ Heiligensee

3. Pl. M U20
2. Rdn. in 00:36:31
00:16:42

35.
Pl. M
Hartmut Bier
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. M 75
2. Rdn. in 00:38:18
00:18:14

36.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee
6.
Pl. M 70
2. Rdn. in 00:44:07
00:21:56

32.
Pl. W
Heidrun Pagel
FSG Borgsdorf

1. Pl. W 75
2. Rdn. in 00:50:59
00:24:27

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign