myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2. Havelbaude-Lauf 2019

Samstag 06. April 2019

10,4 km Erwachsenen-Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

39 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Marc Marquardt
Laufpark Stechlin e. V.

1. Pl. M 40
4. Rdn. in 00:38:30
00:28:58
00:19:05
00:09:17


2. Pl. M
Daniel Naumann
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 30
4. Rdn. in 00:38:37
00:28:58
00:19:04
00:09:16


3. Pl. M
Dominik Pannwitz
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M HK
4. Rdn. in 00:40:34
00:30:20
00:20:10
00:09:48

4.
Pl. M
Matthias Gürtler
Team Oranienburg-Tiergarten

1. Pl. M 45
4. Rdn. in 00:42:22
00:31:18
00:20:24
00:09:49

5.
Pl. M
Ole Stelzer
hdf-runner.de

2. Pl. M HK
4. Rdn. in 00:42:42
00:32:03
00:21:00
00:10:08

6.
Pl. M
Ronny Kollock
Die KamiKatzen

2. Pl. M 40
4. Rdn. in 00:42:43
00:31:49
00:20:49
00:10:09

7.
Pl. M
Uwe Nowotnick
Havelrunners

2. Pl. M 45
4. Rdn. in 00:43:35
00:32:55
00:22:00
00:11:00

8.
Pl. M
Michael Vanicek
1. Pl. M 50
4. Rdn. in 00:44:16
00:33:05
00:22:04
00:11:01

9.
Pl. M
Jörg Sprung
1. Pl. M 55
4. Rdn. in 00:44:27
00:33:09
00:21:48
00:10:28

10.
Pl. M
Uwe Schiwek
LG – DZ Heiligensee

2. Pl. M 55
4. Rdn. in 00:44:39
00:33:07
00:21:38
00:10:26

11.
Pl. M
Andreas Stein
Vfl Borgsdorf e.V.

2. Pl. M 50
4. Rdn. in 00:44:51
00:33:44
00:22:13
00:10:48

12.
Pl. M
Markus Werner
LG Oberhavel

3. Pl. M HK
4. Rdn. in 00:45:11
00:33:19
00:21:02
00:09:49

13.
Pl. M
Tobias Pielsticker
orange castle runners

1. Pl. M 35
4. Rdn. in 00:45:43
00:33:51
00:22:02
00:10:30

14.
Pl. M
Kai Schürer
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 30
4. Rdn. in 00:47:54
00:35:49
00:23:18
00:11:29

15.
Pl. M
Chris-Robert Christopeit
SSV Hohen Neuendorf

3. Pl. M 45
4. Rdn. in 00:47:59
00:35:16
00:22:36
00:10:42

16.
Pl. M
Marco Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 35
4. Rdn. in 00:48:03
00:35:50
00:23:18
00:11:30

17.
Pl. M
Steffen Donner
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M 45
4. Rdn. in 00:48:25
00:35:59
00:23:29
00:11:16

18.
Pl. M
Joerg Muelhens
SSV

3. Pl. M 40
4. Rdn. in 00:48:55
00:37:05
00:25:31
00:12:21

19.
Pl. M
Sascha Schiwek
Löwenberger SV
4.
Pl. M HK
4. Rdn. in 00:49:40
00:37:17
00:24:21
00:11:50

20.
Pl. M
Jan Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M 50
4. Rdn. in 00:50:03
00:37:18
00:24:23
00:11:50

21.
Pl. M
Sven Radtke
orange castle runners
5.
Pl. M 45
4. Rdn. in 00:50:07
00:37:37
00:24:43
00:12:01

22.
Pl. M
Aike Wernicke
Team Erdinger Alkoholfrei

3. Pl. M 30
4. Rdn. in 00:50:20
00:38:07
00:25:02
00:11:55

23.
Pl. M
Jan Pape
orange castle runners
6.
Pl. M 45
4. Rdn. in 00:50:41
00:37:38
00:24:45
00:12:01

24.
Pl. M
Fabian Selent
FDHT
4.
Pl. M 40
4. Rdn. in 00:50:46
00:37:37
00:24:36
00:12:02


1. Pl. W
Jasmin Mülhens
1. Pl. W 35
4. Rdn. in 00:51:00
00:38:37
00:25:31
00:12:21


2. Pl. W
Henrike Bonmann
centromed e.V.

1. Pl. W 45
4. Rdn. in 00:51:51
00:38:48
00:25:27
00:12:15

25.
Pl. M
Wolfgang Diehl
Veltener Rugby Club

3. Pl. M 55
4. Rdn. in 00:52:22
00:39:26
00:26:03
00:12:40


3. Pl. W
Bernadett Selent
Team Erdinger Alkoholfrei

1. Pl. W 30
4. Rdn. in 00:52:27
00:39:09
00:25:30
00:12:18

26.
Pl. M
Michael Görg
SC VfJ Berlin ev
7.
Pl. M 45
4. Rdn. in 00:52:49
00:39:06
00:25:08
00:12:07

27.
Pl. M
Jörg Kietzmann
LP Stechlin/Havelrunners e.V.
5.
Pl. M 40
4. Rdn. in 00:53:22
00:38:45
00:24:46
00:11:47

28.
Pl. M
David Meister
Summt
4.
Pl. M 30
4. Rdn. in 00:56:02
00:41:27
00:26:25
00:12:55

29.
Pl. M
Max Berschneider
Summt
5.
Pl. M 30
4. Rdn. in 00:56:02
00:41:15
00:25:57
00:12:13

30.
Pl. M
Steffen Siebrandt
Runningwolf
4.
Pl. M 50
4. Rdn. in 00:56:06
00:41:43
00:27:03
00:13:01

31.
Pl. M
Frank Schnäbeli
Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei
5.
Pl. M 50
4. Rdn. in 00:57:44
00:43:06
00:28:16
00:13:47

32.
Pl. M
Peer Wienhold
Rennstreife
6.
Pl. M 30
4. Rdn. in 00:58:58
00:43:44
00:28:30
00:13:44

33.
Pl. M
max pfeifer
die partei berlin

1. Pl. M 60
4. Rdn. in 01:01:16
00:45:16
00:29:08
00:13:42

34.
Pl. M
Jens Kittan
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. M 50
4. Rdn. in 01:01:52
00:45:47
00:29:24
00:13:46

4.
Pl. W
Katja Kaiser
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. W 40
4. Rdn. in 01:02:31
00:46:32
00:30:26
00:14:45

35.
Pl. M
Jason Weingart
DZ Heiligensee

1. Pl. M U18
4. Rdn. in 01:13:39
00:54:22
00:34:44
00:14:27

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign