Ergebnisse »

Velten läuft... City! 2019

Sonntag, 15. September 2019

4km S-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

68 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Lancelot Gentz
1. Pl. M U20
00:14:30
Urkunde »

2. Pl. M
Jannek Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U16
00:15:05
Urkunde »

3. Pl. M
Nils Ebert
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U18
00:15:06
Urkunde »

1. Pl. W
Jasmin Kuehnast
Hohen Neuendorf

1. Pl. W U16
00:15:35
Urkunde »
4.
Pl. M
Bastian Regenberg
SG Vehlefanz

2. Pl. M U20
00:17:06
Urkunde »
5.
Pl. M
Linnard Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder

2. Pl. M U16
00:17:07
Urkunde »
6.
Pl. M
Tillmann Staupe
SV Grün-Weiß Birkenwerder

2. Pl. M U18
00:18:00
Urkunde »
7.
Pl. M
Maddox Quade
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U14
00:18:00
Urkunde »

2. Pl. W
Birgit Thamm
1. Pl. W 35
00:18:41
Urkunde »
8.
Pl. M
Sandro Roske
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M 45
00:18:51
Urkunde »

3. Pl. W
Monique Gottwald
Schnecken-Trio-Leegebruch

1. Pl. W HK
00:19:03
Urkunde »
9.
Pl. M
Tim Ritzinger
SV Grün-Weiß Birkenwerder

3. Pl. M U18
00:19:18
Urkunde »
10.
Pl. M
Bernd Lübke
Füchse Berlin

1. Pl. M 55
00:19:20
Urkunde »
4.
Pl. W
Wibke Rolle
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf

2. Pl. W U16
00:19:33
Urkunde »
11.
Pl. M
Dirk Lorenz
2. Pl. M 45
00:19:43
Urkunde »
12.
Pl. M
Linus Peetz
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M U14
00:19:53
Urkunde »
13.
Pl. M
Pascal Winskowski
LG – DZ Heiligensee

3. Pl. M U14
00:19:59
Urkunde »
5.
Pl. W
Kerstin Debel
Schnecken-Trio-Leegebruch

2. Pl. W 35
00:20:08
Urkunde »
14.
Pl. M
Ricardo Kupka
Blau-Weiß-Leegerbuch

1. Pl. M 35
00:20:15
Urkunde »
6.
Pl. W
Sonja Benthien
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U18
00:20:19
Urkunde »
7.
Pl. W
Sarah Gürtler
Team Oranienburg – Tiergarten

2. Pl. W U18
00:20:43
Urkunde »
15.
Pl. M
Levi Langen
1. Pl. M U8
00:20:56
Urkunde »
8.
Pl. W
Leonie Schürer
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W U16
00:21:02
Urkunde »
9.
Pl. W
Silke Busse-Uhlemann
1. Pl. W 50
00:21:18
Urkunde »
16.
Pl. M
Simon Kruse
1. Pl. M U12
00:21:28
Urkunde »
10.
Pl. W
Jana Gottwald
Schnecken-Trio- Leegebruch

3. Pl. W 35
00:21:37
Urkunde »
11.
Pl. W
Liv Signe Weigel
SSV Hohen Neuendorf

3. Pl. W U18
00:21:39
Urkunde »
17.
Pl. M
Gordon Mihatsch
2. Pl. M 35
00:21:54
Urkunde »
18.
Pl. M
Jens Dabbert
1. Pl. M 40
00:21:55
Urkunde »
19.
Pl. M
Maik Mihatsch
2. Pl. M 40
00:22:23
Urkunde »
20.
Pl. M
Vincent Menz
Rennschnecken

2. Pl. M U12
00:22:23
Urkunde »
12.
Pl. W
Ulrike Binder
1. Pl. W 40
00:22:27
Urkunde »
13.
Pl. W
Bärbel Schmidt
Rennschnecken

1. Pl. W 60
00:22:27
Urkunde »
14.
Pl. W
Doreen Deubner
Rennschnecken

2. Pl. W 40
00:23:22
Urkunde »
15.
Pl. W
Kathrin Bugiel
Rennschnecken

3. Pl. W 40
00:23:23
Urkunde »
21.
Pl. M
Manfred Speder
Team AWU Oberhavel

1. Pl. M 60
00:23:23
Urkunde »
16.
Pl. W
Doreen Kleindieck
SV Eintracht Gransee
4.
Pl. W 40
00:23:32
Urkunde »
22.
Pl. M
Danilo Diesekau
1. Pl. M HK
00:23:41
Urkunde »
17.
Pl. W
Katharina Hänel
LG Oberhavel
5.
Pl. W 40
00:23:50
Urkunde »
18.
Pl. W
Stefanie Kruse4.
Pl. W 35
00:24:56
Urkunde »
23.
Pl. M
Dirk Busse
1. Pl. M 50
00:25:03
Urkunde »
19.
Pl. W
Gina-Maria Hauck
Löwenberger SV

1. Pl. W U20
00:25:04
Urkunde »
20.
Pl. W
Jasmin Amelung
1. Pl. W U10
00:25:05
Urkunde »
21.
Pl. W
Astrid Köhler
Rundendreher e, V.

1. Pl. W 45
00:25:09
Urkunde »
22.
Pl. W
Anja Neumann
1. Pl. W 30
00:25:23
Urkunde »
23.
Pl. W
Fenja Kupka
2. Pl. W 30
00:25:24
Urkunde »
24.
Pl. W
Tordis Lade6.
Pl. W 40
00:25:33
Urkunde »
24.
Pl. M
Frank Heber
BSB

2. Pl. M 55
00:25:38
Urkunde »
25.
Pl. W
Jenny Seebe
Rennschnecken
7.
Pl. W 40
00:25:47
Urkunde »
25.
Pl. M
Patrick Lübke
1. Pl. M 30
00:26:00
Urkunde »
26.
Pl. W
Emily Lübke
2. Pl. W U10
00:26:00
Urkunde »
26.
Pl. M
Heiko Seidlitz
Rennschnecken

2. Pl. M 50
00:27:01
Urkunde »
27.
Pl. W
Silke Seidlitz
Rennschnecken
8.
Pl. W 40
00:27:01
Urkunde »
28.
Pl. W
Martina Lübke
1. Pl. W 55
00:27:04
Urkunde »
29.
Pl. W
Tanja Lange
Team AWU Oberhavel

2. Pl. W HK
00:27:23
Urkunde »
30.
Pl. W
Karen Schulz
Familienbande!
5.
Pl. W 35
00:27:23
Urkunde »
31.
Pl. W
Nadine Basler9.
Pl. W 40
00:27:31
Urkunde »
32.
Pl. W
Sofia Pavlenko
Barbara-Zürner-Oberschule Velten
4.
Pl. W U16
00:28:06
Urkunde »
27.
Pl. M
Rivo Ramarolahy
3. Pl. M 50
00:28:10
Urkunde »
33.
Pl. W
Katharina Pappalardo
Team AWU Oberhavel

3. Pl. W 30
00:28:27
Urkunde »
28.
Pl. M
Sebastian Pappalardo
Team AWU Oberhavel

3. Pl. M 40
00:28:29
Urkunde »
34.
Pl. W
Liana Riebau
SG Gymnastik Velten e.V.

1. Pl. W 65
00:29:18
Urkunde »
35.
Pl. W
Anja Vanessa Kirsch4.
Pl. W U18
00:32:18
Urkunde »
29.
Pl. M
Erwin Dittmer
Team Oberhavel e.V.

1. Pl. M 80
00:33:51
Urkunde »
36.
Pl. W
regina Roderer
2. Pl. W 65
00:35:33
Urkunde »
37.
Pl. W
Gabriele Dietrich
3. Pl. W 65
00:35:36
Urkunde »
38.
Pl. W
Kerstin Bähr
2. Pl. W 50
00:39:13
Urkunde »
39.
Pl. W
Cersten Lemke
3. Pl. W 50
00:39:14
Urkunde »

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign