Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. W | Jasmin Kuehnast Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | 1. Pl. WU16 | 0:15:35,00 | |
2. Pl. W | Birgit Thamm | 1. Pl. W35 | 0:18:41,25 | ||
3. Pl. W | Monique Gottwald Schnecken-Trio-Leegebruch | Schnecken-Trio-Leegebruch | 1. Pl. WHK | 0:19:03,10 | |
4. Pl. W | Wibke Rolle Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | 2. Pl. WU16 | 0:19:33,00 | |
5. Pl. W | Kerstin Debel Schnecken-Trio-Leegebruch | Schnecken-Trio-Leegebruch | 2. Pl. W35 | 0:20:08,10 | |
6. Pl. W | Sonja Benthien SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 1. Pl. WU18 | 0:20:19,25 | |
7. Pl. W | Sarah Gürtler Team Oranienburg - Tiergarten | Team Oranienburg - Tiergarten | 2. Pl. WU18 | 0:20:43,25 | |
8. Pl. W | Leonie Schürer SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 3. Pl. WU16 | 0:21:02,25 | |
9. Pl. W | Silke Busse-Uhlemann | 1. Pl. W50 | 0:21:18,25 | ||
10. Pl. W | Jana Gottwald Schnecken-Trio- Leegebruch | Schnecken-Trio- Leegebruch | 3. Pl. W35 | 0:21:37,50 | |
11. Pl. W | Liv Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf | SSV Hohen Neuendorf | 3. Pl. WU18 | 0:21:39,00 | |
12. Pl. W | Ulrike Binder | 1. Pl. W40 | 0:22:27,10 | ||
13. Pl. W | Bärbel Schmidt Rennschnecken | Rennschnecken | 1. Pl. W60 | 0:22:27,75 | |
14. Pl. W | Doreen Deubner Rennschnecken | Rennschnecken | 2. Pl. W40 | 0:23:22,51 | |
15. Pl. W | Kathrin Bugiel Rennschnecken | Rennschnecken | 3. Pl. W40 | 0:23:23,26 | |
16. Pl. W | Doreen Kleindieck SV Eintracht Gransee | SV Eintracht Gransee | 4. Pl. W40 | 0:23:32,20 | |
17. Pl. W | Katharina Hänel LG Oberhavel | LG Oberhavel | 5. Pl. W40 | 0:23:50,52 | |
18. Pl. W | Stefanie Kruse | 4. Pl. W35 | 0:24:56,51 | ||
19. Pl. W | Gina-Maria Hauck Löwenberger SV | Löwenberger SV | 1. Pl. WU20 | 0:25:04,52 | |
20. Pl. W | Jasmin Amelung | 1. Pl. WU10 | 0:25:05,20 | ||
21. Pl. W | Astrid Köhler Rundendreher e, V. | Rundendreher e, V. | 1. Pl. W45 | 0:25:09,20 | |
22. Pl. W | Anja Neumann | 1. Pl. W30 | 0:25:23,26 | ||
23. Pl. W | Fenja Kupka | 2. Pl. W30 | 0:25:24,20 | ||
24. Pl. W | Tordis Lade | 6. Pl. W40 | 0:25:33,51 | ||
25. Pl. W | Jenny Seebe Rennschnecken | Rennschnecken | 7. Pl. W40 | 0:25:47,27 | |
26. Pl. W | Emily Lübke | 2. Pl. WU10 | 0:26:00,10 | ||
27. Pl. W | Silke Seidlitz Rennschnecken | Rennschnecken | 8. Pl. W40 | 0:27:01,67 | |
28. Pl. W | Martina Lübke | 1. Pl. W55 | 0:27:04,76 | ||
29. Pl. W | Tanja Lange Team AWU Oberhavel | Team AWU Oberhavel | 2. Pl. WHK | 0:27:23,26 | |
30. Pl. W | Karen Schulz Familienbande! | Familienbande! | 5. Pl. W35 | 0:27:23,51 | |
31. Pl. W | Nadine Basler | 9. Pl. W40 | 0:27:31,76 | ||
32. Pl. W | Sofia Pavlenko Barbara-Zürner-Oberschule Velten | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | 4. Pl. WU16 | 0:28:06,26 | |
33. Pl. W | Katharina Pappalardo Team AWU Oberhavel | Team AWU Oberhavel | 3. Pl. W30 | 0:28:27,51 | |
34. Pl. W | Liana Riebau SG Gymnastik Velten e.V. | SG Gymnastik Velten e.V. | 1. Pl. W65 | 0:29:18,50 | |
35. Pl. W | Anja Vanessa Kirsch | 4. Pl. WU18 | 0:32:18,10 | ||
36. Pl. W | regina Roderer | 2. Pl. W65 | 0:35:33,75 | ||
37. Pl. W | Gabriele Dietrich | 3. Pl. W65 | 0:35:36,00 | ||
38. Pl. W | Kerstin Bähr | 2. Pl. W50 | 0:39:13,00 | ||
39. Pl. W | Cersten Lemke | 3. Pl. W50 | 0:39:14,76 |
39 Ergebnisse