Ergebnisse »

3. Berliner Nikolauslauf 2019

Samstag, 30. November 2019

Viertel - Marathon

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

114 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Tim Stegemann
LAC Erfurt

1. Pl. M HK
00:35:01

2. Pl. M
Maximilian Danielewicz
Asics Frontrunner / LAV Halensia

2. Pl. M HK
00:36:57

3. Pl. M
Peter Schemel
Revolutionäre Laufgruppe Adlershof

1. Pl. M 40
00:40:06
4.
Pl. M
Koba Camara
3. Pl. M HK
00:41:55
5.
Pl. M
Matthias Schoen
vereinslos

2. Pl. M 40
00:41:56
6.
Pl. M
Matthew Mason
1. Pl. M 30
00:42:20
7.
Pl. M
Marcin Preidl
Gorillas & Butterflies

3. Pl. M 40
00:42:21
8.
Pl. M
Jörg Thomas
Sc Trebbin

1. Pl. M 45
00:42:26
9.
Pl. M
Gregor Petsch
Trümmer-Truppe-Teltow

2. Pl. M 45
00:43:26
10.
Pl. M
Cong Pham
Trümmer-Truppe-Teltow
4.
Pl. M 40
00:43:28
11.
Pl. M
Tim Gasser
Tricamp
4.
Pl. M HK
00:43:36
12.
Pl. M
Brian Rhee
US Embassy

1. Pl. M 55
00:43:58
13.
Pl. M
Christian Olivier Finke
KRAFT Runners e.V.
5.
Pl. M 40
00:44:14
14.
Pl. M
Torsten Volkmann
3. Pl. M 45
00:44:28
15.
Pl. M
Tim Herzig
Lura IL
5.
Pl. M HK
00:45:17
16.
Pl. M
David Suchodoll
TiB Triathlon
6.
Pl. M HK
00:46:10
17.
Pl. M
Georgy-Felix Etheridge
Velo 91

1. Pl. M U18
00:46:10
18.
Pl. M
Siegbert Hummel
Athletics For Future / LG Würzburg

2. Pl. M 55
00:46:55
19.
Pl. M
Thomas Moraux4.
Pl. M 45
00:47:01
20.
Pl. M
Jörg-Matthias Niemann5.
Pl. M 45
00:48:24
21.
Pl. M
Mario Klatt
Flinke Füße
6.
Pl. M 40
00:48:59
22.
Pl. M
Benjamin Birth
2. Pl. M 30
00:49:14
23.
Pl. M
Marcel Prade
1. Pl. M 35
00:50:11
24.
Pl. M
Marcus Siebert
SG BMF 07
7.
Pl. M 40
00:50:15
25.
Pl. M
Werner Behle
1. Pl. M 50
00:50:26
26.
Pl. M
Andreas Buhlheller
2. Pl. M 50
00:50:46
27.
Pl. M
Holger Wannenwetsch
3. Pl. M 50
00:50:54
28.
Pl. M
Bodo Kasberg
FH Runners Berlin
8.
Pl. M 40
00:51:12
29.
Pl. M
Axel Müller-Heyn
Trümmer-Truppe-Teltow
6.
Pl. M 45
00:51:19
30.
Pl. M
Thomas Möller
Die Laufpartner e.V.

3. Pl. M 30
00:51:22
31.
Pl. M
Mark Hartmann
MAPI Runners

2. Pl. M 35
00:51:23
32.
Pl. M
Daniel Ostersmith7.
Pl. M HK
00:51:25
33.
Pl. M
Jan Nicolas Kempf
1. Pl. M U20
00:51:29
34.
Pl. M
Max Mayer
2. Pl. M U20
00:52:14
35.
Pl. M
Henning Fischer
2. Pl. M U18
00:52:33
36.
Pl. M
Mark Seeling
Team Seeling / Team Erdinger Alkoholfrei
4.
Pl. M 30
00:52:43
37.
Pl. M
Patryk Kusch
3. Pl. M 35
00:52:44
38.
Pl. M
Daniel Von Bronewski7.
Pl. M 45
00:52:52
39.
Pl. M
Carsten Sumpf
Berlin Braves

3. Pl. M 55
00:53:04
40.
Pl. M
arp szarka
mc pirate
4.
Pl. M 55
00:53:22
41.
Pl. M
Ottmar Bolte
Laufbewegung 6.0 Berlin

1. Pl. M 65
00:53:32
42.
Pl. M
Udo Lehmann
Pro Team Nord Berlin

1. Pl. M 60
00:53:33
43.
Pl. M
Matthias Bartholmai
Roter Tapir
8.
Pl. M 45
00:54:04
44.
Pl. M
Chritoph Gabler
Potsdamer Laufclub
4.
Pl. M 50
00:54:10
45.
Pl. M
CHristoph Möllers5.
Pl. M 50
00:54:27
46.
Pl. M
Carsten Olbert6.
Pl. M 50
00:54:29
47.
Pl. M
David Wollenberger
MileHigh Berlin
9.
Pl. M 40
00:54:47
48.
Pl. M
Sven Grünheit9.
Pl. M 45
00:55:19
49.
Pl. M
Jochen Schäfer7.
Pl. M 50
00:55:37
50.
Pl. M
Julian Rauth5.
Pl. M 30
00:55:39
51.
Pl. M
Gernot Walter
LaufPuma.de
8.
Pl. M 50
00:55:51
52.
Pl. M
Sebastian Wernitz
OBETA
10.
Pl. M 40
00:56:00
53.
Pl. M
Sven Abraham
TSV 62 Prenzlau
6.
Pl. M 30
00:56:00
54.
Pl. M
Felix Rakowsky11.
Pl. M 40
00:56:06
55.
Pl. M
Olaf Lorenz
IG Flinke Hufe
9.
Pl. M 50
00:56:19
56.
Pl. M
Jan Kanzler7.
Pl. M 30
00:56:32
57.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel 1891 eV
5.
Pl. M 55
00:56:38
58.
Pl. M
Til Mager
Allesdrin – Die Band
8.
Pl. M HK
00:56:50
59.
Pl. M
Tobias Wende
Collegia e.V.
9.
Pl. M HK
00:56:58
60.
Pl. M
Karol Klimek10.
Pl. M 45
00:57:38
61.
Pl. M
Marcus Wachtel
SC Trebbin
4.
Pl. M 35
00:57:51
62.
Pl. M
Martin Walde5.
Pl. M 35
00:57:51
63.
Pl. M
Christian Wende
Collegia e.V.
10.
Pl. M 50
00:58:13
64.
Pl. M
Volker Hill
SSV HOHEN NEUENDORF
11.
Pl. M 50
00:58:23
65.
Pl. M
Daniel Geisendorf
Team Oberhavel e.V.
11.
Pl. M 45
00:58:24
66.
Pl. M
Stefan Fichtner12.
Pl. M 50
00:58:29
67.
Pl. M
Ralf Billerbeck
2. Pl. M 60
00:58:39
68.
Pl. M
Oliver Hartig6.
Pl. M 35
00:58:51
69.
Pl. M
Andreas Böckler13.
Pl. M 50
00:58:52
70.
Pl. M
Simon Naschberger
Berlin Braves
10.
Pl. M HK
00:58:54
71.
Pl. M
Francesco Latini7.
Pl. M 35
00:58:54
72.
Pl. M
Lenni Boekstegers
Berlin Braves
11.
Pl. M HK
00:58:55
73.
Pl. M
Philipp Sumpf
Berlin Braves
12.
Pl. M HK
00:59:08
74.
Pl. M
Uwe Schilling
SCC Skating Berlin

3. Pl. M 60
00:59:10
75.
Pl. M
Wolfgang Matthies
2. Pl. M 65
00:59:11
76.
Pl. M
Christian Martin13.
Pl. M HK
00:59:12
77.
Pl. M
Henry Ole Otte
Team Toni
8.
Pl. M 35
00:59:37
78.
Pl. M
Maximilian Sendler
WIND SPORTSWEAR

1. Pl. M U16
00:59:58
79.
Pl. M
Michael Mampe
Dohm / Schmidt / Janka
9.
Pl. M 35
01:00:05
80.
Pl. M
Maximilian Kempf
3. Pl. M U18
01:00:18
81.
Pl. M
Hans-Joachim Schneider
FH Runners Berlin
4.
Pl. M 60
01:00:22
82.
Pl. M
Christian Segal6.
Pl. M 55
01:00:35
83.
Pl. M
Henning Koch5.
Pl. M 60
01:00:38
84.
Pl. M
Ingo Bartel7.
Pl. M 55
01:01:22
85.
Pl. M
Sedat Freistadt
OBETA
14.
Pl. M 50
01:01:40
86.
Pl. M
Marko Thieme
Team10000Schritte
12.
Pl. M 45
01:02:35
87.
Pl. M
Michael Pfister13.
Pl. M 45
01:02:41
88.
Pl. M
Mike Hennemann
TuS Sumiperke
8.
Pl. M 55
01:03:09
89.
Pl. M
Martin Janßen8.
Pl. M 30
01:03:48
90.
Pl. M
Andreas Kühl14.
Pl. M 45
01:03:55
91.
Pl. M
Jens Güßmar15.
Pl. M 50
01:04:03
92.
Pl. M
Connor Turner14.
Pl. M HK
01:04:11
93.
Pl. M
Oliver Hohn15.
Pl. M 45
01:04:20
94.
Pl. M
Ben Eichelberger
2. Pl. M U16
01:04:45
95.
Pl. M
Lutz Eichelberger16.
Pl. M 45
01:04:50
96.
Pl. M
Otto Träger
SOIAM Berlin
9.
Pl. M 55
01:05:41
97.
Pl. M
Frank Hauskrecht
Early Birds
16.
Pl. M 50
01:06:16
98.
Pl. M
Ralf Jahns
Early Birds
17.
Pl. M 50
01:06:19
99.
Pl. M
Klaus Bolzendahl
BSG Berliner Sparkasse
6.
Pl. M 60
01:07:29
100.
Pl. M
Matthias Kress18.
Pl. M 50
01:07:34
101.
Pl. M
Harald Will
3. Pl. M 65
01:07:36
102.
Pl. M
Jan Schneekluth
Kraft Runners
10.
Pl. M 35
01:07:42
103.
Pl. M
Nikolaus Hansen
LG Kuhlake Berlin

1. Pl. M 75
01:07:55
104.
Pl. M
Norbert Przybilla7.
Pl. M 60
01:08:00
105.
Pl. M
Christian Pettenkofer4.
Pl. M 65
01:09:00
106.
Pl. M
Julian Prinzler
Wiese3
15.
Pl. M HK
01:10:24
107.
Pl. M
Mark Ludwig
Uhu Team
12.
Pl. M 40
01:12:39
108.
Pl. M
Rüdiger Erdmann19.
Pl. M 50
01:13:17
109.
Pl. M
Max Bühlert17.
Pl. M 45
01:14:34
110.
Pl. M
Lars Henneberger
Team10000schritte
13.
Pl. M 40
01:14:56
111.
Pl. M
Martin Richter10.
Pl. M 55
01:18:19
112.
Pl. M
Michael Seyfert
Chaos-Gang

1. Pl. M 70
01:19:28
113.
Pl. M
Michael Erbach20.
Pl. M 50
01:19:29
114.
Pl. M
Suhono Harso Supangkat
Indonesia
11.
Pl. M 55
01:38:51

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign