Ergebnisse »

3. Berliner Nikolauslauf 2019

Samstag, 30. November 2019

Viertel - Marathon

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

97 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Rebecca Langrehr
1. Pl. W HK
00:43:28

2. Pl. W
Karsta Parsiegla
SCC Berlin

1. Pl. W 55
00:46:00

3. Pl. W
Katrina Holmes
2. Pl. W HK
00:48:00
4.
Pl. W
Rebekka Krieger
Berlin Braves

1. Pl. W 30
00:51:15
5.
Pl. W
Monica Haro Benitez
2. Pl. W 30
00:51:53
6.
Pl. W
Anneli Föhlisch
TG Südwest Berlin

1. Pl. W 45
00:52:13
7.
Pl. W
Christine Müller
TC fez Berlin

1. Pl. W 40
00:52:26
8.
Pl. W
Sabine Beuthe
Berliner SC

2. Pl. W 45
00:52:54
9.
Pl. W
Katharina Vogel
BerlinBraves

3. Pl. W HK
00:53:31
10.
Pl. W
Viola Hermann
LG Wechselzone

1. Pl. W 50
00:54:38
11.
Pl. W
Heike Dix
3. Pl. W 45
00:54:51
12.
Pl. W
Elisabeth Nickel
Wilmersdorfer Schleicher

1. Pl. W U20
00:55:13
13.
Pl. W
Britta Bomhauer
Allesdrin – Die Band

1. Pl. W U18
00:55:50
14.
Pl. W
Linda Björkehög
Tus Wannsee

1. Pl. W 35
00:55:50
15.
Pl. W
Emma Fink4.
Pl. W HK
00:56:08
16.
Pl. W
Hella Eigenbrod
Runterra

2. Pl. W 35
00:56:49
17.
Pl. W
Eileen Bahre
2. Pl. W 40
00:56:50
18.
Pl. W
Christin Müller
3. Pl. W 35
00:56:51
19.
Pl. W
Tatjana Schulze
Flinke Füsse
4.
Pl. W 35
00:56:52
20.
Pl. W
Susann Henze
Flinke Füße
5.
Pl. W 35
00:56:52
21.
Pl. W
Laura Merz5.
Pl. W HK
00:56:58
22.
Pl. W
Nastassja Oniszczuk
Berlin Braves
6.
Pl. W HK
00:57:14
23.
Pl. W
Britta Schneider
SpoVi

2. Pl. W 50
00:57:25
24.
Pl. W
Friederike Musy
Berlin Braves

3. Pl. W 30
00:57:53
25.
Pl. W
Gundula Reuser
Team Oberhavel

3. Pl. W 50
00:58:23
26.
Pl. W
Alena Stjern4.
Pl. W 30
00:58:32
27.
Pl. W
Franziska Rudolph
ASICS Frontrunner

3. Pl. W 40
00:58:50
28.
Pl. W
Lena Korostylova
Berlin Braves
7.
Pl. W HK
00:59:12
29.
Pl. W
Angelina Matthies5.
Pl. W 30
01:00:11
30.
Pl. W
Kerstin Klein4.
Pl. W 50
01:00:25
31.
Pl. W
Katrin Körsten6.
Pl. W 35
01:01:20
32.
Pl. W
Ilka Schroedter
Go Ahead! e.V. – Bildung schafft Zukunft
6.
Pl. W 30
01:01:31
33.
Pl. W
Elisabeth Winkler7.
Pl. W 35
01:01:32
34.
Pl. W
Bärbel Volz
2. Pl. W 55
01:01:38
35.
Pl. W
Tina Denninger4.
Pl. W 40
01:01:41
36.
Pl. W
Dorothee Dörr4.
Pl. W 45
01:02:43
37.
Pl. W
Nicole Schmitz5.
Pl. W 40
01:02:44
38.
Pl. W
Irina Boldt7.
Pl. W 30
01:02:53
39.
Pl. W
Birgit Pelzer
3. Pl. W 55
01:03:06
40.
Pl. W
Nina Krass
Berlin Braves
8.
Pl. W 35
01:03:07
41.
Pl. W
Grit Mallien
Dreamteam
5.
Pl. W 45
01:03:46
42.
Pl. W
Katharina Kempf5.
Pl. W 50
01:03:54
43.
Pl. W
Sonja Koppitz
Koppitz
9.
Pl. W 35
01:04:19
44.
Pl. W
Marion Haag6.
Pl. W 50
01:04:20
45.
Pl. W
Theresa Wagner8.
Pl. W HK
01:04:45
46.
Pl. W
Simone Roscher10.
Pl. W 35
01:05:05
47.
Pl. W
Nicole Scheller6.
Pl. W 40
01:05:05
48.
Pl. W
Anke Nickel
Wilmersdorfer Schleicher
6.
Pl. W 45
01:05:15
49.
Pl. W
Christin Knuth8.
Pl. W 30
01:05:19
50.
Pl. W
Sophie Pape9.
Pl. W HK
01:05:24
51.
Pl. W
Tina Hummel
TSV Wiesenburg
9.
Pl. W 30
01:05:24
52.
Pl. W
Ashanapuri Hertz11.
Pl. W 35
01:05:42
53.
Pl. W
Claudia Mast
Early Birds
7.
Pl. W 50
01:06:17
54.
Pl. W
Franziska Herold10.
Pl. W 30
01:06:21
55.
Pl. W
Mateja Suk10.
Pl. W HK
01:06:27
56.
Pl. W
Esther Bethmann11.
Pl. W HK
01:06:28
57.
Pl. W
Stefanie Arnhold
BSC
7.
Pl. W 40
01:06:50
58.
Pl. W
Kristina Lamp-Storch
LT Bernd Hübner

1. Pl. W 70
01:06:53
59.
Pl. W
Johanna-Sophie Mertins
Adidas Runners Berlin
11.
Pl. W 30
01:06:59
60.
Pl. W
Jasmin Schönig12.
Pl. W HK
01:07:04
61.
Pl. W
Anja Engel
Laufgruppe Wechselzone
8.
Pl. W 40
01:07:06
62.
Pl. W
Vivien Cissek
Laufgruppe Wechselzone
9.
Pl. W 40
01:07:06
63.
Pl. W
Anika Pionteck
Kraft Runners
12.
Pl. W 35
01:07:43
64.
Pl. W
Ina Schmoller
LG Wechselzone
8.
Pl. W 50
01:08:03
65.
Pl. W
Susanne Bocher10.
Pl. W 40
01:08:14
66.
Pl. W
Meike Baasner11.
Pl. W 40
01:08:27
67.
Pl. W
Alexandra Bentzien12.
Pl. W 40
01:08:27
68.
Pl. W
Christin Gerdun
Team Toni
13.
Pl. W 40
01:08:28
69.
Pl. W
Nadine Wöttke
Berlin Flamingos
13.
Pl. W 35
01:08:45
70.
Pl. W
Annett Voigt7.
Pl. W 45
01:08:50
71.
Pl. W
Nadin Haase12.
Pl. W 30
01:09:02
72.
Pl. W
Yeliz Sacher14.
Pl. W 40
01:09:09
73.
Pl. W
Christin Skrzypek13.
Pl. W HK
01:09:18
74.
Pl. W
Silke Müller
Team M
8.
Pl. W 45
01:09:54
75.
Pl. W
Hannah Weißbrodt
Wiese3
13.
Pl. W 30
01:10:23
76.
Pl. W
Nicole Ueckert
Berlin Runners
9.
Pl. W 45
01:10:45
77.
Pl. W
Anna-Maria Bolenius14.
Pl. W 35
01:11:11
78.
Pl. W
Alina Gilitschenski14.
Pl. W 30
01:11:50
79.
Pl. W
Katja Gh
LG Wechselzone
10.
Pl. W 45
01:11:53
80.
Pl. W
Mandy Friedel15.
Pl. W 40
01:12:12
81.
Pl. W
Kerstin Raunegger
Uhu Team
16.
Pl. W 40
01:12:38
82.
Pl. W
Jessika Waschki
Laufgruppe Wechselzone
15.
Pl. W 30
01:13:23
83.
Pl. W
Antonia Lozito-Engel
Laufgruppe Wechselzone
15.
Pl. W 35
01:13:23
84.
Pl. W
Sandra Samson16.
Pl. W 30
01:13:26
85.
Pl. W
Giehan Baesche9.
Pl. W 50
01:13:27
86.
Pl. W
Ulrike Ruprecht
LT Bernd Hübner

1. Pl. W 65
01:13:35
87.
Pl. W
Claudia Kerns17.
Pl. W 40
01:14:01
88.
Pl. W
Gabriele Gröning
Rg2

1. Pl. W 60
01:14:21
89.
Pl. W
Peggy Trampenau
Team10000schritte
16.
Pl. W 35
01:14:56
90.
Pl. W
Evelyn Thieme
Team 10000 Schritte
18.
Pl. W 40
01:15:01
91.
Pl. W
Tatjana Sendler
TEAM WIND SPORTWEAR
19.
Pl. W 40
01:15:06
92.
Pl. W
Katrin Döring
Laufgruppe Wechselzone
20.
Pl. W 40
01:15:06
93.
Pl. W
Hanna Spinalska17.
Pl. W 30
01:15:08
94.
Pl. W
Caroline Lukina21.
Pl. W 40
01:17:12
95.
Pl. W
Astrid Dagher
Zehlendorfer TSV
4.
Pl. W 55
01:18:00
96.
Pl. W
Melina Gerber
SG BMF 07 Berlin e.V.
18.
Pl. W 30
01:21:57
97.
Pl. W
Elvira Ernst
261 Fearless
19.
Pl. W 30
01:39:58

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign