myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

Samstag. 07. März 2020

Bambinilauf - 400m

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

55 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Noam Klein
OSC Berlin

1. Pl. M U8
00:01:40

2. Pl. M
Elias Paul
LG Oberhavel

1. Pl. M U10
00:01:47

3. Pl. M
Pepe Persdorf
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M U8
00:01:48
4.
Pl. M
Julius Flöter
3. Pl. M U8
00:01:48

1. Pl. W
Anna Natalja Lützel
LG Nord Berlin

1. Pl. W U8
00:01:49
5.
Pl. M
Anton Ehweiner
LG Oberhavel

2. Pl. M U10
00:01:50
6.
Pl. M
Luke Leisner
FSV Forst Borgsdorf

3. Pl. M U10
00:01:52
7.
Pl. M
Valentin Papenroth
SV Grün Weiss Birkenwerder
4.
Pl. M U8
00:01:56
8.
Pl. M
Niklas Baethge
SV electronic Hohen Neuendorf
5.
Pl. M U8
00:01:57

2. Pl. W
Olivia Ehweiner
LG Oberhavel

1. Pl. W U10
00:01:57
9.
Pl. M
Jakob Schaefer
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. M U8
00:01:58
10.
Pl. M
Fabian Raschig
SV Stahl Hennigsdorf
7.
Pl. M U8
00:02:01
11.
Pl. M
Bastian Kleidermann
SV Stahl Hennigsdorf
8.
Pl. M U8
00:02:02
12.
Pl. M
Travis Schulz
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M U10
00:02:04
13.
Pl. M
Levi Baethge
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. M U8
00:02:05

3. Pl. W
Anna Hoffmann
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U8
00:02:05
4.
Pl. W
Heidi Kreutzer
SV electronic Hohen Neuendorf

3. Pl. W U8
00:02:08
14.
Pl. M
Laurin Zank
SV Stahl Hennigsdorf
10.
Pl. M U8
00:02:09
5.
Pl. W
Lilly Lach
Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. W U8
00:02:09
6.
Pl. W
Katalea Kupka
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. W U8
00:02:10
15.
Pl. M
Mats Restel
Oberkrämer Mitläufer
11.
Pl. M U8
00:02:11
16.
Pl. M
Emil Kadel
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U8
00:02:11
7.
Pl. W
Ellie Gough
SV electronic Hohen Neuendorf
6.
Pl. W U8
00:02:11
17.
Pl. M
Matteo Markgraf
TSV Falkensee
13.
Pl. M U8
00:02:16
18.
Pl. M
Willi Brandt
SV Stahl Hennigsdorf
14.
Pl. M U8
00:02:18
19.
Pl. M
Nilas Neumann
1. Pl. M U6
00:02:19
8.
Pl. W
Eny Ritter
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. W U8
00:02:20
20.
Pl. M
Benjamin Jahn
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. M U8
00:02:23
9.
Pl. W
Margarethe Rüffer
SSV Hohen Neuendorf
8.
Pl. W U8
00:02:27
10.
Pl. W
Emilia Voigt
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. W U8
00:02:30
21.
Pl. M
Ole Wilhelm Kadel16.
Pl. M U8
00:02:31
11.
Pl. W
Lisa-Marie Radke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
10.
Pl. W U8
00:02:32
22.
Pl. M
Torben Zieger
LG Nord

2. Pl. M U6
00:02:35
23.
Pl. M
Ringo Teske
SG Vehlefanz e.V.
17.
Pl. M U8
00:02:39
12.
Pl. W
Ann-Charlott Kuppe
SV Stahl Hennigsdorf
11.
Pl. W U8
00:02:40
24.
Pl. M
Jonas Kleimann
SV Stahl Hennigsdorf
18.
Pl. M U8
00:02:41
25.
Pl. M
Julian Berg
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
19.
Pl. M U8
00:02:42
13.
Pl. W
Julia Robbe
SV Grün-Weiss Birkenwerder

1. Pl. W U6
00:02:45
26.
Pl. M
Jonas Witschel
Hennigsdorf
20.
Pl. M U8
00:02:45
27.
Pl. M
Niklas Bergant
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M U6
00:02:46
14.
Pl. W
Lilli Wedel
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. W U8
00:02:46
15.
Pl. W
Hanna Schlichting
SV Stahl Hennigsdorf
13.
Pl. W U8
00:02:48
28.
Pl. M
Felix Peschel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
4.
Pl. M U6
00:02:50
16.
Pl. W
Calina Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder

2. Pl. W U6
00:02:50
17.
Pl. W
Emilie Marleene Kuppe
SV Stahl Hennigsdorf
14.
Pl. W U8
00:02:52
18.
Pl. W
Arja Reuse
TS Schöneberg

3. Pl. W U6
00:02:54
29.
Pl. M
Jannik Schönner
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. M U6
00:02:54
19.
Pl. W
Nele Manthey
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. W U6
00:02:57
30.
Pl. M
Moritz Cichon
RC OranienRaptors (Rugby)
6.
Pl. M U6
00:03:01
31.
Pl. M
Liam Levi
SV Stahl Hennigsdorf
21.
Pl. M U8
00:03:10
20.
Pl. W
Charlotte Brauner
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. W U6
00:03:31
21.
Pl. W
Melina Cataleya Dreikant6.
Pl. W U6
00:03:32
32.
Pl. M
Luis Dreikant7.
Pl. M U6
00:03:33
33.
Pl. M
Johann Peter Liebig
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
8.
Pl. M U6
00:03:41
22.
Pl. W
Lucia Gordalla
SV Grün-Weiß Birkenwerder
7.
Pl. W U6
00:03:55

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign