Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

Samstag. 07. März 2020

2,3km Schülerlauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

93 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Emil Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. M U14
00:09:02

1. Pl. W
Mila Klein
OSC Berlin

1. Pl. W U12
00:09:22

2. Pl. M
Ben Reips
BBC 08

1. Pl. M U12
00:09:28

3. Pl. M
Liam Leisner
FSV Forst Borgsdorf

2. Pl. M U12
00:09:42
4.
Pl. M
Danny Baberowski
BBC 08

3. Pl. M U12
00:09:47

2. Pl. W
Martha Eger
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. W U12
00:09:50

3. Pl. W
Livia Dörpholz
SSV Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W U12
00:09:53
5.
Pl. M
Maksim Lützel
LG Nord Berlin

1. Pl. M U10
00:10:03
6.
Pl. M
Maxim Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. M U12
00:10:08
7.
Pl. M
Maddox Quade
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. M U14
00:10:09
8.
Pl. M
Julian Nowotnick
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M U10
00:10:10
9.
Pl. M
Niklas Wianke
LG Oberhavel
5.
Pl. M U12
00:10:12
10.
Pl. M
Karl Jedlitschka
Berliner Wasserratten e.V.
6.
Pl. M U12
00:10:23
4.
Pl. W
Joselia John
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. W U14
00:10:33
11.
Pl. M
Niclas Hill
SSV Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M U14
00:10:33
12.
Pl. M
Linus Peetz
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M U14
00:10:35
5.
Pl. W
Lisa Adam
LG Oberhavel
4.
Pl. W U12
00:10:38
6.
Pl. W
Annelie Zander
FSV Forst Borgsdorf

2. Pl. W U14
00:10:39
7.
Pl. W
Fidelia Reuse
OSC Berlin

3. Pl. W U14
00:10:41
13.
Pl. M
Nepomuk Neumann
SV Preussen

3. Pl. M U10
00:10:43
8.
Pl. W
Melissa Lach
Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. W U12
00:10:48
14.
Pl. M
Lukas Reichert
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. M U10
00:10:50
15.
Pl. M
Kolja Unterlaß
SV Grün Weiss Birkenwerder
5.
Pl. M U14
00:10:50
16.
Pl. M
Bruno Unterlaß
SV Grün Weiss Birkenwerder
6.
Pl. M U14
00:10:54
17.
Pl. M
Benjamin Püngel
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. M U10
00:11:06
18.
Pl. M
Felix Büchner
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. M U12
00:11:07
9.
Pl. W
Janna Klein
OSC Berlin
4.
Pl. W U14
00:11:11
10.
Pl. W
Stella Latzke
LG Oberhavel
6.
Pl. W U12
00:11:12
19.
Pl. M
Colin Tornow
SV Stahl Hennigsdorf
8.
Pl. M U12
00:11:16
20.
Pl. M
Maximilian Lesczinski
LG Oberhavel
7.
Pl. M U14
00:11:17
11.
Pl. W
Charlotte Hahs
LG Oberhavel
7.
Pl. W U12
00:11:17
12.
Pl. W
Charlotte Zwahr
LG Oberhavel
8.
Pl. W U12
00:11:17
21.
Pl. M
Tobias Cramer
SV electronic Hohen Neuendorf
6.
Pl. M U10
00:11:18
13.
Pl. W
Emma Roske
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U10
00:11:19
14.
Pl. W
Raja Kupka
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U10
00:11:29
22.
Pl. M
Niklas Zander
SG Vehlefanz e.V.
8.
Pl. M U14
00:11:31
23.
Pl. M
Raphael Markgraf
TSV Falkensee
7.
Pl. M U10
00:11:32
24.
Pl. M
Pascal Winskowski
LG DZ Heiligensee
9.
Pl. M U14
00:11:33
15.
Pl. W
Melina Schürer
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W U10
00:11:43
25.
Pl. M
Luis Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
8.
Pl. M U10
00:11:45
16.
Pl. W
Lana Baethge
SSV Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. W U14
00:11:47
17.
Pl. W
Anna-Lena Radke
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. W U12
00:11:53
26.
Pl. M
Leonhard Dyck
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. M U10
00:11:54
27.
Pl. M
Dominik Palmer
SV Stahl Hennigsdorf
10.
Pl. M U10
00:11:55
18.
Pl. W
Amelie Grüneberg
SG Vehlefanz e.V.
10.
Pl. W U12
00:11:56
19.
Pl. W
Clara Hoffmann
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. W U14
00:11:57
20.
Pl. W
Sophie Eisenach
OSC Berlin
11.
Pl. W U12
00:12:02
21.
Pl. W
Jillian Theil4.
Pl. W U10
00:12:02
28.
Pl. M
Ramon Kupka
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. M U10
00:12:03
29.
Pl. M
Malte Behm
LG Oberhavel
9.
Pl. M U12
00:12:13
30.
Pl. M
Marten Pietz
Rundendreher e.V.
10.
Pl. M U12
00:12:14
22.
Pl. W
Isabella Karl
SV electronic Hohen Neuendorf
5.
Pl. W U10
00:12:15
23.
Pl. W
Charlotte Lesczinski
LG Oberhavel
7.
Pl. W U14
00:12:22
31.
Pl. M
Manuel Fellbrich
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U10
00:12:26
24.
Pl. W
Scarlett Hilmer
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. W U10
00:12:26
25.
Pl. W
Talina Zieger8.
Pl. W U14
00:12:30
26.
Pl. W
Hanna Schmitt
VfB Hermsdorf
7.
Pl. W U10
00:12:37
32.
Pl. M
Paul Meyer
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. M U12
00:12:40
27.
Pl. W
Daria Maximow
LG Oberhavel
8.
Pl. W U10
00:12:41
28.
Pl. W
Anne Biscan
SG Vehlefanz e.V.
12.
Pl. W U12
00:12:44
33.
Pl. M
Jakob Siegel
OSC Berlin
12.
Pl. M U12
00:12:45
29.
Pl. W
Johanna Dolle
SV electronic Hohen Neuendorf
13.
Pl. W U12
00:12:46
34.
Pl. M
Antonio Arndt
LG Oberhavel
13.
Pl. M U12
00:12:46
30.
Pl. W
Allison Aust
SV Stahl Hennigsdorf
14.
Pl. W U12
00:12:53
31.
Pl. W
Lisa Rita Menzel
SSV Hohen Neuendorf e.V.
15.
Pl. W U12
00:12:54
32.
Pl. W
Stella Goldmann
SSV Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. W U14
00:12:58
33.
Pl. W
Lina Schmitt10.
Pl. W U14
00:12:58
34.
Pl. W
Lydia Behre
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. W U10
00:13:00
35.
Pl. W
Amelie Schwitzer
LG Oberhavel
10.
Pl. W U10
00:13:02
36.
Pl. W
Ronja Grüneberg
SG Vehlefanz e.V.
11.
Pl. W U10
00:13:04
37.
Pl. W
Leonie Pönisch
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W U16
00:13:26
35.
Pl. M
Lennard Zieger13.
Pl. M U10
00:13:31
38.
Pl. W
Maria Scharf
SV GrünWeiß Birkenwerder
16.
Pl. W U12
00:13:44
39.
Pl. W
Luisa Anders
LG Oberhavel
17.
Pl. W U12
00:13:47
40.
Pl. W
Coralie Argo
Stahl Hennigsdorf
18.
Pl. W U12
00:13:53
36.
Pl. M
Lukas Bertram
The Incredibles
14.
Pl. M U10
00:13:55
41.
Pl. W
Paulina Hänel
LG Oberhavel
19.
Pl. W U12
00:13:58
42.
Pl. W
Elina Jedlitschka
Berliner Wasserratten e.V.
20.
Pl. W U12
00:13:59
43.
Pl. W
Lara Robbe
SV Grün-Weiss Birkenwerder
12.
Pl. W U10
00:14:27
37.
Pl. M
William Schatton
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. M U10
00:14:36
44.
Pl. W
Helene Rüffer
SSV Hohen Neuendorf e.V.
21.
Pl. W U12
00:15:17
45.
Pl. W
Chiara Meißner
SV Stahl Hennigsdorf
22.
Pl. W U12
00:15:48
46.
Pl. W
Alina Chursinov
LG Oberhavel
13.
Pl. W U10
00:15:49
38.
Pl. M
Joshua Panczak
Regenbogenschule Hennigsdorf
10.
Pl. M U14
00:16:49
39.
Pl. M
Bastian Rubenwolf
Regenbogenschule Hennigsdorf
14.
Pl. M U12
00:17:04
40.
Pl. M
Kevin- Tony Heidel
Regenbogenschule Hennigsdorf
15.
Pl. M U12
00:17:37
47.
Pl. W
Marlen Lewerenz
Regenbogenschule Hennigsdorf

2. Pl. W U16
00:19:35
48.
Pl. W
Jolene Oswald
LG Oberhavel
14.
Pl. W U10
00:19:35
49.
Pl. W
Lilly Marlene Hendrich
Regenbogenschule Hennigsdorf

1. Pl. W U18
00:19:43
41.
Pl. M
Lucas Drößler
Regenbogenschule Hennigsdorf

1. Pl. M U18
00:20:11
42.
Pl. M
Dustin Jeschke
Regenbogenschule Hennigsdorf
16.
Pl. M U12
00:20:23
50.
Pl. W
Soraya Sophie Riedel
Regenbogenschule Hennigsdorf
23.
Pl. W U12
00:21:09
51.
Pl. W
Victoria Emilie Hendrich
Regenbogenschule Hennigsdorf

3. Pl. W U16
00:21:17

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign