Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

Samstag. 07. März 2020

4,3km Erwachsenenlauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

89 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Thomas Klein
OSC Berlin

1. Pl. M 50
00:18:18

1. Pl. W
Michaela Kreyenfeld
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W 50
00:19:29

2. Pl. M
Andreas Pinske
Tempo Falkensee

1. Pl. M 55
00:19:42

2. Pl. W
Heike Hesse
VfV Spandau

2. Pl. W 50
00:19:44

3. Pl. M
Horst Kyborg
SC Siemensstadt Berlin

1. Pl. M 70
00:19:46
4.
Pl. M
Hartmut Paech
Gransee

1. Pl. M 60
00:19:47
5.
Pl. M
Raphael Brandt
1. Pl. M 35
00:19:52

3. Pl. W
Kathrin Koczessa
LG Oberhavel

1. Pl. W 40
00:19:53
4.
Pl. W
Franziska Engelmann
Team Oberhavel

2. Pl. W 40
00:20:04
6.
Pl. M
Raimund Kupka
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 60
00:20:11
5.
Pl. W
Anette Pasche
1. Pl. W 35
00:20:23
7.
Pl. M
Eckhard Granzow
LG Oberhavel

1. Pl. M 65
00:20:27
8.
Pl. M
Carsten Matthies
Freie Republik Wendland

2. Pl. M 50
00:20:42
9.
Pl. M
Reinhardt Engert
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 70
00:21:05
6.
Pl. W
Ulrike Olesen
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W 40
00:21:37
7.
Pl. W
Sylvia Hinz
Hohen Neuendorf

1. Pl. W 45
00:21:54
8.
Pl. W
Julia Klein
OSC Berlin
4.
Pl. W 40
00:22:07
9.
Pl. W
Emily Zubke
Löwenberger SV

1. Pl. W HK
00:22:09
10.
Pl. W
Marion Sarasa
LC Ron Hill Berlin

1. Pl. W 65
00:22:23
11.
Pl. W
Sandy Schürer
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. W 40
00:22:27
12.
Pl. W
Dorothee Serries
LG Mauerweg Berlin e.V.

2. Pl. W 45
00:22:33
13.
Pl. W
Britta Werner
Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W 50
00:22:33
14.
Pl. W
Friederike Kadel
1. Pl. W 30
00:22:34
15.
Pl. W
Kerstin Baethge6.
Pl. W 40
00:22:44
16.
Pl. W
Anke Weinkauf
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W 45
00:22:44
17.
Pl. W
bettina jerke
Laufpark Stechlin
4.
Pl. W 50
00:22:49
18.
Pl. W
Virginia Scharfe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. W 40
00:23:12
19.
Pl. W
Kathrin RYCHLIK4.
Pl. W 45
00:23:19
20.
Pl. W
Esther Markgraf
TSV Falkensee
8.
Pl. W 40
00:23:22
10.
Pl. M
Jürgen Schütte
Oranienburg

3. Pl. M 60
00:23:23
21.
Pl. W
Julia Reichelmann
2. Pl. W 30
00:23:23
22.
Pl. W
Ilka Grundmann
LG Oberhavel

1. Pl. W 55
00:23:23
23.
Pl. W
Verena Nowotnick
Havelrunners
9.
Pl. W 40
00:23:36
24.
Pl. W
Gabriele Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. W 50
00:23:37
25.
Pl. W
Sandra Reuse6.
Pl. W 50
00:23:54
26.
Pl. W
Susanne Rücker
SV Eichstädt
10.
Pl. W 40
00:23:56
27.
Pl. W
Claudia Sommerfeldt
TSV 90 Zehdenick

2. Pl. W 35
00:24:20
28.
Pl. W
Ines Neuber
TSV Falkensee
5.
Pl. W 45
00:24:34
29.
Pl. W
Isabell Arndt
2. Pl. W HK
00:24:38
11.
Pl. M
Manuel Fritsch
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 65
00:24:53
30.
Pl. W
Viktoria Nieren
Großmutzer Wiesenflitzer

3. Pl. W 30
00:24:57
31.
Pl. W
Franziska Mannsfeldt
TSV Perwenitz 1950

3. Pl. W 35
00:25:03
32.
Pl. W
Grit Böhme
LG DZ Heiligensee
11.
Pl. W 40
00:25:09
33.
Pl. W
Ramona Kupka
SG Blau Weiß Leegebruch 1948 e.V.
4.
Pl. W 35
00:25:16
34.
Pl. W
Yasmin Ulrich
LG DZ Heiligensee

3. Pl. W HK
00:25:18
35.
Pl. W
Claudia Zerfowski
Team Oberhavel
6.
Pl. W 45
00:25:42
36.
Pl. W
Lieselotte Demfack Tatanfack
Unified Basketball Berlin

1. Pl. W 60
00:25:58
37.
Pl. W
Irén Boros-Restel
Oberkrämer Mitläufer
5.
Pl. W 35
00:25:59
38.
Pl. W
Bärbel Sowa
LG Kappe

1. Pl. W 70
00:26:07
39.
Pl. W
Marina Krebs
Rundendreher e.V.

2. Pl. W 60
00:26:09
12.
Pl. M
Jürgen Sroka
Berlin

3. Pl. M 70
00:26:10
13.
Pl. M
Oliver Bernitt
2. Pl. M 35
00:26:11
14.
Pl. M
Alexander Alber
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
4.
Pl. M 60
00:26:11
40.
Pl. W
Bernadette Winter- Weirauch
W- Team
12.
Pl. W 40
00:26:12
15.
Pl. M
Gregor Keeve
Frau Milanovic

3. Pl. M 50
00:26:17
41.
Pl. W
Simone Niefer
Olympiapark Hasen
7.
Pl. W 50
00:26:20
16.
Pl. M
Sascha Arndt
SAR Team Hohen Neuendorf

1. Pl. M 40
00:26:22
42.
Pl. W
Katja Anders13.
Pl. W 40
00:26:28
17.
Pl. M
Reinhard Bahr
Schloßparkrunner Oranienburg
4.
Pl. M 70
00:26:43
43.
Pl. W
Viktoria Zickert
LC Dosse/Rheinsberg

1. Pl. W 75
00:26:49
44.
Pl. W
Astrid Köhler
Rundendreher e.V.
8.
Pl. W 50
00:26:57
45.
Pl. W
Katharina Hänel
LG Oberhavel
14.
Pl. W 40
00:27:00
46.
Pl. W
Bianka Latzke
LG Oberhavel
15.
Pl. W 40
00:27:00
47.
Pl. W
Angela Paech
Gransee

2. Pl. W 55
00:27:11
18.
Pl. M
Christian Bobrowski
2. Pl. M 40
00:27:23
48.
Pl. W
Marion Weber
SV Stahl Hennigsdorf
9.
Pl. W 50
00:27:29
49.
Pl. W
Janine Meißner
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. W 30
00:28:08
19.
Pl. M
Marcus Schewe
AdidasRunners Berlin/Teamwork Berlin/TEA
4.
Pl. M 50
00:28:09
20.
Pl. M
Günter Hallas
LG Nord

1. Pl. M 75
00:28:15
21.
Pl. M
Wilfried Zeise
Hennigsdorf

3. Pl. M 65
00:28:17
50.
Pl. W
Renate Pews
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W 60
00:28:42
51.
Pl. W
Claudia Pohlandt
TSV Falkensee
16.
Pl. W 40
00:28:44
52.
Pl. W
Lisa Trzewig5.
Pl. W 30
00:28:59
53.
Pl. W
Petra Kostadinov
Olympiapark Hasen
10.
Pl. W 50
00:29:40
54.
Pl. W
Sabrina List6.
Pl. W 35
00:29:57
22.
Pl. M
Hans Jürgen Köhler
Team Oberhavel
5.
Pl. M 70
00:30:01
55.
Pl. W
Kerstin Köhler
Team Oberhavel
4.
Pl. W 60
00:30:18
23.
Pl. M
Stephan Roitsch
Schloßparkrunner Oranienburg

1. Pl. M 80
00:30:28
24.
Pl. M
karl Sühring
DLRG Henngsdorf

2. Pl. M 75
00:30:51
56.
Pl. W
Jenny Stolle7.
Pl. W 35
00:30:55
25.
Pl. M
Günter Dubiel
Motor Hennigsdorf

3. Pl. M 75
00:31:39
26.
Pl. M
Johannes Scheiba
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 85
00:31:47
57.
Pl. W
Sarah Greinert
Hennigsdorf
6.
Pl. W 30
00:32:09
58.
Pl. W
Claudia Wernicke7.
Pl. W 45
00:32:18
59.
Pl. W
Fallon Steckmann7.
Pl. W 30
00:32:21
27.
Pl. M
Marco Marienhagen
RunningDaddy"s

3. Pl. M 35
00:33:16
28.
Pl. M
Horst-Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick

2. Pl. M 80
00:33:56
29.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee
6.
Pl. M 70
00:38:19
60.
Pl. W
Cindy Wisniowski
RunningMommy´s
8.
Pl. W 35
00:38:41

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign