Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

Samstag. 07. März 2020

8,3km Erwachsenenlauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

82 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Daniel Naumann
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 35
00:30:13

2. Pl. M
Marc Marquardt
Laufpark Stechlin e.V.

1. Pl. M 40
00:30:20

3. Pl. M
René Latzke
LG Oberhavel

2. Pl. M 40
00:31:06
4.
Pl. M
Maksim Polozov
Birkenwerder

2. Pl. M 35
00:31:41
5.
Pl. M
Dirk Richter
3. Pl. M 40
00:31:55
6.
Pl. M
Thomas Geyer
Neustrelitz

3. Pl. M 35
00:32:22
7.
Pl. M
Dominik Pannwitz
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M HK
00:32:31
8.
Pl. M
Jörn Christ
TSG Wittenburg

1. Pl. M 45
00:32:47
9.
Pl. M
Matthias Gürtler
Team Oranienburg – Tiergarten

2. Pl. M 45
00:32:56
10.
Pl. M
Ronny Kollock
Die KamiKatzen
4.
Pl. M 40
00:34:01
11.
Pl. M
Pascal Legrand
Berlin Runners

1. Pl. M 55
00:34:32
12.
Pl. M
Marco Repke
2. Pl. M HK
00:34:50
13.
Pl. M
Ole Thomsen
1. Pl. M 50
00:34:53
14.
Pl. M
Oliver Zank
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. M 40
00:34:58
15.
Pl. M
Andreas Stein
VfL Borgsdorf

2. Pl. M 50
00:34:58
16.
Pl. M
Helge Bauermann
Berliner TSC

3. Pl. M 45
00:35:08
17.
Pl. M
Stephan Patermann4.
Pl. M 35
00:35:21
18.
Pl. M
Uwe Schiwek
LG DZ Heiligensee

2. Pl. M 55
00:35:23
19.
Pl. M
Gabor Neumann4.
Pl. M 45
00:35:49
20.
Pl. M
Matthias Rothe
Just for Fun – Bergfelde
6.
Pl. M 40
00:35:54
21.
Pl. M
Hannes Markgraf5.
Pl. M 35
00:36:06
22.
Pl. M
Matthias Steinführer
SV Stahl Hennigsdorf
6.
Pl. M 35
00:36:19
23.
Pl. M
Heiko Schilff
TG Südwest

1. Pl. M 60
00:36:23
24.
Pl. M
Marco Gutzeit7.
Pl. M 40
00:36:33
25.
Pl. M
Tobias Pielsticker
orange castle runners
7.
Pl. M 35
00:36:36
26.
Pl. M
Uwe Nowotnick
Nowotnick – beraten.digitalisieren.steuern
5.
Pl. M 45
00:37:27
27.
Pl. M
Roland Oelkuch8.
Pl. M 40
00:37:34
28.
Pl. M
Andrew Gough6.
Pl. M 45
00:37:35
29.
Pl. M
René Korfmacher
Neuruppin

1. Pl. M 30
00:37:48
30.
Pl. M
Andreas Schütt
Team Oberhavel

3. Pl. M 55
00:37:51
31.
Pl. M
Volkan Alpsoy
marathonläufer
8.
Pl. M 35
00:38:01
32.
Pl. M
Bernd Melchers
TG Südwest Berlin
4.
Pl. M 55
00:38:24
33.
Pl. M
Fabian Selent
FDHT
9.
Pl. M 40
00:38:30
34.
Pl. M
Steffen Donner
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. M 45
00:38:39
35.
Pl. M
Aike Wernicke
Team Erdinger Alkoholfrei

2. Pl. M 30
00:38:55
36.
Pl. M
Niklas Greiser
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M HK
00:38:59
37.
Pl. M
Jens Stötzner
Laufsocke Leegebruch

3. Pl. M 50
00:39:06

1. Pl. W
Madeleine Lewin
TG Südwest

1. Pl. W 35
00:39:12
38.
Pl. M
Sören Wilde
Roter Stern

3. Pl. M 30
00:39:17

2. Pl. W
Anja Theil
2. Pl. W 35
00:39:17
39.
Pl. M
Tobias Manzelmann
hdf-runner.de
4.
Pl. M HK
00:39:35
40.
Pl. M
Carsten Hahn
Team Tibet
5.
Pl. M 55
00:39:38
41.
Pl. M
Dieter Biscan
Leegebruch
4.
Pl. M 50
00:39:54

3. Pl. W
Bernadett Selent
Team Erdinger Alkoholfrei

1. Pl. W 30
00:40:14
42.
Pl. M
Sebastian Püngel
Bad Boys
4.
Pl. M 30
00:40:16
43.
Pl. M
Kai Ganowsky
Sisu Berlin
8.
Pl. M 45
00:40:17
44.
Pl. M
Jan Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. M 50
00:40:32
45.
Pl. M
Wolfgang Diehl
Veltener Rugby Club
6.
Pl. M 55
00:40:38
46.
Pl. M
Jörg Kietzmann
LP Stechlin/Havelrunners e.V
10.
Pl. M 40
00:40:48
47.
Pl. M
Ronny Rücker
SV Belafarm
11.
Pl. M 40
00:41:09
4.
Pl. W
Katrin Ohmann
1. Pl. W 40
00:41:19
48.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer
12.
Pl. M 40
00:41:25
49.
Pl. M
Tobias Marquardt5.
Pl. M 30
00:41:36
50.
Pl. M
Philipp Seeck
SV Stahl Hennigsdorf
13.
Pl. M 40
00:41:38
51.
Pl. M
Sandro Roske
SG Vehlefanz e.V.
9.
Pl. M 45
00:41:40
52.
Pl. M
Steffen Siebrandt6.
Pl. M 50
00:42:12
53.
Pl. M
Philippe Zieger14.
Pl. M 40
00:43:02
54.
Pl. M
Patrick Scheuermann9.
Pl. M 35
00:43:10
55.
Pl. M
Heiko Otte
Bruchpiloten Leegebruch e.V.
7.
Pl. M 55
00:43:54
56.
Pl. M
Mirko Kersten
Grossmutzer Wiesenflitzer
10.
Pl. M 45
00:44:12
57.
Pl. M
Rico Trzewig15.
Pl. M 40
00:44:19
5.
Pl. W
Christina Mertens
1. Pl. W 45
00:44:34
58.
Pl. M
Peer Wienhold10.
Pl. M 35
00:45:44
59.
Pl. M
Harald Sperling
LC Stolpertruppe Bln

2. Pl. M 60
00:46:03
60.
Pl. M
Steve Baer
SV-Friedrichsthal
11.
Pl. M 35
00:46:09
61.
Pl. M
Rudi Mensch
VFL – Tegel

1. Pl. M 65
00:46:56
62.
Pl. M
Michael schilling
Glienicke
7.
Pl. M 50
00:47:10
6.
Pl. W
Britta Neie
Laufgruppe Niederneuendorf

3. Pl. W 35
00:48:03
7.
Pl. W
Sandra Stenzel
Laufgruppe Nieder-Neuendorf

2. Pl. W 40
00:48:10
63.
Pl. M
Jens Kittan
SG Vehlefanz e.V.
8.
Pl. M 55
00:48:54
64.
Pl. M
Knittel Manuel
SV Friedrichsthal
16.
Pl. M 40
00:49:08
65.
Pl. M
René Dietrich
Oberkrämer Mitläufer
8.
Pl. M 50
00:49:14
66.
Pl. M
Frank Kelm11.
Pl. M 45
00:49:44
67.
Pl. M
Nick Elling5.
Pl. M HK
00:49:50
8.
Pl. W
Anja Lauer
Laufpark Stechlin e. V.
4.
Pl. W 35
00:49:51
9.
Pl. W
Kathrin Juras-Bertram
The Incredibles

3. Pl. W 40
00:49:55
68.
Pl. M
Reemko Ruth12.
Pl. M 35
00:50:10
69.
Pl. M
Marc Reips
Rennstreife Berlin & BBC 08
12.
Pl. M 45
00:50:37
70.
Pl. M
Mike Lederer
Laufgruppe Niederneuendorf
9.
Pl. M 55
00:51:06
71.
Pl. M
Michael Strangmeier
Weltraumjogger
9.
Pl. M 50
00:51:49
72.
Pl. M
Hannes Kirschmann
LG DZ Heiligensee
6.
Pl. M HK
00:59:06
73.
Pl. M
Arnim de Haan
1. Pl. M 75
01:04:17

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign