Samstag, 07. März 2020

Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

Bambinilauf - 400m

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1NoamKleinM20131MU8OSC Berlin0h 01' 40"Urkunde
2EliasPaulM20121MU10LG Oberhavel0h 01' 47"Urkunde
3PepePersdorfM20132MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 01' 48"Urkunde
4JuliusFlöterM20133MU80h 01' 48"Urkunde
1Anna NataljaLützelW20131WU8LG Nord Berlin0h 01' 49"Urkunde
5AntonEhweinerM20122MU10LG Oberhavel0h 01' 50"Urkunde
6LukeLeisnerM20123MU10FSV Forst Borgsdorf0h 01' 52"Urkunde
7ValentinPapenrothM20144MU8SV Grün Weiss Birkenwerder0h 01' 56"Urkunde
8NiklasBaethgeM20135MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 01' 57"Urkunde
2OliviaEhweinerW20121WU10LG Oberhavel0h 01' 57"Urkunde
9JakobSchaeferM20136MU8SG Vehlefanz e.V.0h 01' 58"Urkunde
10FabianRaschigM20137MU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 01"Urkunde
11BastianKleidermannM20148MU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 02"Urkunde
12TravisSchulzM20124MU10SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 04"Urkunde
13LeviBaethgeM20139MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 05"Urkunde
3AnnaHoffmannW20132WU8SG Vehlefanz e.V.0h 02' 05"Urkunde
4HeidiKreutzerW20133WU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 08"Urkunde
14LaurinZankM201310MU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 09"Urkunde
5LillyLachW20144WU8Stahl Hennigsdorf0h 02' 09"Urkunde
6KataleaKupkaW20135WU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 10"Urkunde
15MatsRestelM201311MU8Oberkrämer Mitläufer0h 02' 11"Urkunde
16EmilKadelM201312MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 11"Urkunde
7EllieGoughW20136WU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 11"Urkunde
17MatteoMarkgrafM201413MU8TSV Falkensee0h 02' 16"Urkunde
18WilliBrandtM201414MU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 18"Urkunde
19NilasNeumannM20151MU60h 02' 19"Urkunde
8EnyRitterW20137WU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 20"Urkunde
20BenjaminJahnM201415MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 23"Urkunde
9MargaretheRüfferW20148WU8SSV Hohen Neuendorf0h 02' 27"Urkunde
10EmiliaVoigtW20139WU8Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 02' 30"Urkunde
21Ole WilhelmKadelM201416MU80h 02' 31"Urkunde
11Lisa-MarieRadkeW201410WU8Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 02' 32"Urkunde
22TorbenZiegerM20152MU6LG Nord0h 02' 35"Urkunde
23RingoTeskeM201417MU8SG Vehlefanz e.V.0h 02' 39"Urkunde
12Ann-CharlottKuppeW201311WU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 40"Urkunde
24JonasKleimannM201318MU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 41"Urkunde
25JulianBergM201419MU8Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 02' 42"Urkunde
13JuliaRobbeW20151WU6SV Grün-Weiss Birkenwerder0h 02' 45"Urkunde
26JonasWitschelM201420MU8Hennigsdorf0h 02' 45"Urkunde
27NiklasBergantM20153MU6Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 02' 46"Urkunde
14LilliWedelW201412WU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 02' 46"Urkunde
15HannaSchlichtingW201413WU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 48"Urkunde
28FelixPeschelM20154MU6Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 02' 50"Urkunde
16CalinaGordallaW20152WU6SV Grün-Weiß Birkenwerder0h 02' 50"Urkunde
17Emilie MarleeneKuppeW201414WU8SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 52"Urkunde
18ArjaReuseW20153WU6TS Schöneberg0h 02' 54"Urkunde
29JannikSchönnerM20155MU6Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 02' 54"Urkunde
19NeleMantheyW20154WU6SV Stahl Hennigsdorf0h 02' 57"Urkunde
30MoritzCichonM20156MU6RC OranienRaptors (Rugby)0h 03' 01"Urkunde
31LiamLeviM201421MU8SV Stahl Hennigsdorf0h 03' 10"Urkunde
20CharlotteBraunerW20155WU6SV Stahl Hennigsdorf0h 03' 31"Urkunde
21Melina CataleyaDreikantW20156WU60h 03' 32"Urkunde
32LuisDreikantM20167MU60h 03' 33"Urkunde
33Johann PeterLiebigM20158MU6Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 03' 41"Urkunde
22LuciaGordallaW20157WU6SV Grün-Weiß Birkenwerder0h 03' 55"Urkunde

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign