Samstag, 07. März 2020

Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

8,3km Erwachsenenlauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1DanielNaumannM19851M35SV Stahl Hennigsdorf0h 30' 13"Urkunde
2MarcMarquardtM19771M40Laufpark Stechlin e.V.0h 30' 20"Urkunde
3RenéLatzkeM19762M40LG Oberhavel0h 31' 06"Urkunde
4MaksimPolozovM19832M35Birkenwerder0h 31' 41"Urkunde
5DirkRichterM19763M400h 31' 55"Urkunde
6ThomasGeyerM19823M35Neustrelitz0h 32' 22"Urkunde
7DominikPannwitzM19991MHKSG Vehlefanz e.V.0h 32' 31"Urkunde
8JörnChristM19741M45TSG Wittenburg0h 32' 47"Urkunde
9MatthiasGürtlerM19712M45Team Oranienburg - Tiergarten0h 32' 56"Urkunde
10RonnyKollockM19784M40Die KamiKatzen0h 34' 01"Urkunde
11PascalLegrandM19651M55Berlin Runners0h 34' 32"Urkunde
12MarcoRepkeM19952MHK0h 34' 50"Urkunde
13OleThomsenM19691M500h 34' 53"Urkunde
14OliverZankM19795M40SV Stahl Hennigsdorf0h 34' 58"Urkunde
15AndreasSteinM19682M50VfL Borgsdorf0h 34' 58"Urkunde
16HelgeBauermannM19723M45Berliner TSC0h 35' 08"Urkunde
17StephanPatermannM19854M350h 35' 21"Urkunde
18UweSchiwekM19632M55LG DZ Heiligensee0h 35' 23"Urkunde
19GaborNeumannM19754M450h 35' 49"Urkunde
20MatthiasRotheM19776M40Just for Fun - Bergfelde0h 35' 54"Urkunde
21HannesMarkgrafM19825M350h 36' 06"Urkunde
22MatthiasSteinführerM19856M35SV Stahl Hennigsdorf0h 36' 19"Urkunde
23HeikoSchilffM19591M60TG Südwest0h 36' 23"Urkunde
24MarcoGutzeitM19787M400h 36' 33"Urkunde
25TobiasPielstickerM19827M35orange castle runners0h 36' 36"Urkunde
26UweNowotnickM19715M45Nowotnick - beraten.digitalisieren.steuern0h 37' 27"Urkunde
27RolandOelkuchM19768M400h 37' 34"Urkunde
28AndrewGoughM19736M450h 37' 35"Urkunde
29RenéKorfmacherM19861M30Neuruppin0h 37' 48"Urkunde
30AndreasSchüttM19643M55Team Oberhavel0h 37' 51"Urkunde
31VolkanAlpsoyM19828M35marathonläufer0h 38' 01"Urkunde
32BerndMelchersM19644M55TG Südwest Berlin0h 38' 24"Urkunde
33FabianSelentM19789M40FDHT0h 38' 30"Urkunde
34SteffenDonnerM19727M45SG Vehlefanz e.V.0h 38' 39"Urkunde
35AikeWernickeM19862M30Team Erdinger Alkoholfrei0h 38' 55"Urkunde
36NiklasGreiserM19973MHKSV Stahl Hennigsdorf0h 38' 59"Urkunde
37JensStötznerM19693M50Laufsocke Leegebruch0h 39' 06"Urkunde
1MadeleineLewinW19851W35TG Südwest0h 39' 12"Urkunde
38SörenWildeM19893M30Roter Stern0h 39' 17"Urkunde
2AnjaTheilW19812W350h 39' 17"Urkunde
39TobiasManzelmannM19924MHKhdf-runner.de0h 39' 35"Urkunde
40CarstenHahnM19655M55Team Tibet0h 39' 38"Urkunde
41DieterBiscanM19674M50Leegebruch0h 39' 54"Urkunde
3BernadettSelentW19881W30Team Erdinger Alkoholfrei0h 40' 14"Urkunde
42SebastianPüngelM19874M30Bad Boys0h 40' 16"Urkunde
43KaiGanowskyM19758M45Sisu Berlin0h 40' 17"Urkunde
44JanKreikenbohmM19675M50SV Stahl Hennigsdorf0h 40' 32"Urkunde
45WolfgangDiehlM19636M55Veltener Rugby Club0h 40' 38"Urkunde
46JörgKietzmannM197710M40LP Stechlin/Havelrunners e.V0h 40' 48"Urkunde
47RonnyRückerM197811M40SV Belafarm0h 41' 09"Urkunde
4KatrinOhmannW19761W400h 41' 19"Urkunde
48DannyFlakowskiM197812M40Oberkrämer0h 41' 25"Urkunde
49TobiasMarquardtM19875M300h 41' 36"Urkunde
50PhilippSeeckM197813M40SV Stahl Hennigsdorf0h 41' 38"Urkunde
51SandroRoskeM19749M45SG Vehlefanz e.V.0h 41' 40"Urkunde
52SteffenSiebrandtM19666M500h 42' 12"Urkunde
53PhilippeZiegerM197714M400h 43' 02"Urkunde
54PatrickScheuermannM19849M350h 43' 10"Urkunde
55HeikoOtteM19627M55Bruchpiloten Leegebruch e.V.0h 43' 54"Urkunde
56MirkoKerstenM197110M45Grossmutzer Wiesenflitzer0h 44' 12"Urkunde
57RicoTrzewigM197715M400h 44' 19"Urkunde
5ChristinaMertensW19741W450h 44' 34"Urkunde
58PeerWienholdM198510M350h 45' 44"Urkunde
59HaraldSperlingM19592M60LC Stolpertruppe Bln0h 46' 03"Urkunde
60SteveBaerM198411M35SV-Friedrichsthal0h 46' 09"Urkunde
61RudiMenschM19541M65VFL - Tegel0h 46' 56"Urkunde
62MichaelschillingM19677M50Glienicke0h 47' 10"Urkunde
6BrittaNeieW19813W35Laufgruppe Niederneuendorf0h 48' 03"Urkunde
7SandraStenzelW19782W40Laufgruppe Nieder-Neuendorf0h 48' 10"Urkunde
63JensKittanM19658M55SG Vehlefanz e.V.0h 48' 54"Urkunde
64KnittelManuelM198016M40SV Friedrichsthal0h 49' 08"Urkunde
65RenéDietrichM19668M50Oberkrämer Mitläufer0h 49' 14"Urkunde
66FrankKelmM197311M450h 49' 44"Urkunde
67NickEllingM19925MHK0h 49' 50"Urkunde
8AnjaLauerW19844W35Laufpark Stechlin e. V.0h 49' 51"Urkunde
9KathrinJuras-BertramW19793W40The Incredibles0h 49' 55"Urkunde
68ReemkoRuthM198512M350h 50' 10"Urkunde
69MarcReipsM197412M45Rennstreife Berlin & BBC 080h 50' 37"Urkunde
70MikeLedererM19639M55Laufgruppe Niederneuendorf0h 51' 06"Urkunde
71MichaelStrangmeierM19679M50Weltraumjogger0h 51' 49"Urkunde
72HannesKirschmannM19916MHKLG DZ Heiligensee0h 59' 06"Urkunde
73Arnimde HaanM19411M751h 04' 17"Urkunde

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign