Ergebnisse

Sonntag, 18. September 2016

Velten läuft... City! 2016

Laufen

8km Shortdistance

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinRd. 1EndzeitUrkunden
1DominikPannwitzM19991M U18SG Vehlefanz e.V.14:28 Min.-29:20 Min.+ 14:51 Min.Urkunde
2HendrikMartensM19981M U2014:29 Min.-29:39 Min.+ 15:10 Min.Urkunde
3SaschaSchiweckM19992M U18Rundendreher e.V.14:56 Min.-30:38 Min.+ 15:42 Min.Urkunde
4MaximilianKuehnastM20021M U16SG Vehlefanz e.V.15:59 Min.-32:33 Min.+ 16:33 Min.Urkunde
5MarvinSchusterM20012M U16SG Vehlefanz e.V.16:31 Min.-33:15 Min.+ 16:43 Min.Urkunde
6BastianRegenbergM20003M U18SG Vehlefanz e.V.16:34 Min.-33:58 Min.+ 17:23 Min.Urkunde
1MaretTeskaW19881W HK16:38 Min.-33:59 Min.+ 17:21 Min.Urkunde
7AndreasMaiM19751M 4016:37 Min.-34:01 Min.+ 17:24 Min.Urkunde
2MichaelaKreyenfeldW19691W 45SV Stahl Hennigsdorf17:08 Min.-34:46 Min.+ 17:38 Min.Urkunde
8NiklasGreiserM19972M U20SV Stahl Hennigsdorf17:02 Min.-34:52 Min.+ 17:50 Min.Urkunde
3AlexandraWernickeW19861W 30Wutiker18:12 Min.-36:40 Min.+ 18:28 Min.Urkunde
4FranziskaEngelmannW19771W 3518:19 Min.-36:58 Min.+ 18:39 Min.Urkunde
9HorstKyborgM19471M 65SC Siemensstadt Berlin18:50 Min.-37:36 Min.+ 18:46 Min.Urkunde
10EckhardGranzowM19531M 60Neuruppin18:41 Min.-37:51 Min.+ 19:09 Min.Urkunde
5GabrieleKreikenbohmW19672W 45SV Stahl Hennigsdorf18:53 Min.-38:08 Min.+ 19:14 Min.Urkunde
11SandroZimmerM19791M 3519:05 Min.-38:28 Min.+ 19:23 Min.Urkunde
6Anne-KathrinBerningW19782W 3518:49 Min.-38:30 Min.+ 19:41 Min.Urkunde
7InaPschyrembelW19731W 40SV Stahl Hennigsdorfs19:06 Min.-38:37 Min.+ 19:30 Min.Urkunde
12VolkerKutscherM19681M 45Bummelteam Cochero19:23 Min.-39:13 Min.+ 19:50 Min.Urkunde
8JuliaNeruschW19991W U18SV Stahl Hennigsdorf19:29 Min.-39:45 Min.+ 20:16 Min.Urkunde
9SusanneWernickeW19872W HKWutiker19:56 Min.-39:48 Min.+ 19:51 Min.Urkunde
13ManuelFritschM19532M 60Ponyhof Wansdorf20:05 Min.-40:02 Min.+ 19:56 Min.Urkunde
10AnkeWeinkaufW19722W 40Hennigsdorf20:16 Min.-40:41 Min.+ 20:24 Min.Urkunde
14KlausErnstM19461M 70Lupus Team Zehdenick20:15 Min.-40:41 Min.+ 20:26 Min.Urkunde
15AndreasKleinM19543M 60Team Oberhavel19:47 Min.-41:03 Min.+ 21:15 Min.Urkunde
11AnjaGräfeW19783W 3520:35 Min.-41:45 Min.+ 21:10 Min.Urkunde
12KathrinRYCHLIKW19753W 40Neuenhagen20:02 Min.-41:51 Min.+ 21:48 Min.Urkunde
13InaSauermannW19814W 35Rundendreher e.V.20:17 Min.-41:58 Min.+ 21:41 Min.Urkunde
14ChristineWaltzW19673W 4520:30 Min.-42:00 Min.+ 21:30 Min.Urkunde
16ManfredSpederM19591M 55Team Oberhavel20:01 Min.-42:02 Min.+ 22:01 Min.Urkunde
17MichaelKothlowM19492M 65LG Nord20:49 Min.-42:13 Min.+ 21:24 Min.Urkunde
15InaKutscherW19661W 50Bummelteam Cochero20:53 Min.-43:09 Min.+ 22:16 Min.Urkunde
16JennifferPempeW19943W HKBernauer Lauffreunde22:07 Min.-43:50 Min.+ 21:43 Min.Urkunde
18RobinSchulzM19812M 35Turbofeile21:26 Min.-44:12 Min.+ 22:46 Min.Urkunde
19JürgenSrokaM19493M 6521:22 Min.-44:17 Min.+ 22:55 Min.Urkunde
17HeideloreTimmW19674W 45SG Vehlefanz e.V.21:49 Min.-44:29 Min.+ 22:40 Min.Urkunde
18ZitaBierW19541W 60SV Stahl Hennigsdorf21:56 Min.-44:36 Min.+ 22:40 Min.Urkunde
20RobertWöllmannM19572M 55LG Nord Berlin21:47 Min.-44:40 Min.+ 22:53 Min.Urkunde
21UweHermannM19702M 4521:55 Min.-44:51 Min.+ 22:56 Min.Urkunde
19PatriciaPernissW19642W 50Team Oberhavel22:15 Min.-45:02 Min.+ 22:47 Min.Urkunde
22AndreasHenningM19762M 4021:58 Min.-45:18 Min.+ 23:20 Min.Urkunde
23KarlheinzSowaM19484M 65LG Kappe22:18 Min.-45:20 Min.+ 23:01 Min.Urkunde
20StephanieHilgenfeldW19805W 3522:09 Min.-45:23 Min.+ 23:13 Min.Urkunde
21KathleenLentzW19904W HK22:10 Min.-45:24 Min.+ 23:13 Min.Urkunde
24MichaelHeineM19475M 65Team Erdinger Alkoholfrei23:07 Min.-45:25 Min.+ 22:18 Min.Urkunde
25GünterDubielM19411M 75Motor Hennigsdorf22:33 Min.-45:36 Min.+ 23:03 Min.Urkunde
22FelisaStötznerW20002W U18SG Vehlefanz e.V.21:08 Min.-45:56 Min.+ 24:47 Min.Urkunde
23AnkeAurisW19601W 5522:31 Min.-46:05 Min.+ 23:34 Min.Urkunde
24SabineFromkeW19592W 5523:10 Min.-46:07 Min.+ 22:57 Min.Urkunde
25RenateBracksickW19593W 55SV Stahl Hennigsdorf23:04 Min.-47:04 Min.+ 24:00 Min.Urkunde
26IvonneEichhornW19754W 4023:54 Min.-48:43 Min.+ 24:49 Min.Urkunde
27JanaRemmertW19705W 45LG Oberhavel24:01 Min.-48:53 Min.+ 24:51 Min.Urkunde
26HartmutBierM19442M 70SV Stahl Hennigsdorf24:15 Min.-50:28 Min.+ 26:13 Min.Urkunde
28JuliaBalzkeW19852W 3025:06 Min.-51:10 Min.+ 26:04 Min.Urkunde
29KerstinSchmidtW19816W 3525:08 Min.-51:12 Min.+ 26:04 Min.Urkunde
30CoraLeifheitW20021W U16Grün-Weiß Birkenwerder24:30 Min.-51:59 Min.+ 27:29 Min.Urkunde
31JuliaRuppW20051W U1226:26 Min.-52:05 Min.+ 25:38 Min.Urkunde
32KatrinKlausW19584W 5525:47 Min.-53:10 Min.+ 27:23 Min.Urkunde
27Horst-DieterKanwischerM19402M 75Behindertensport Zehdenick26:16 Min.-53:20 Min.+ 27:04 Min.Urkunde
33BrittaLindemannW19633W 50Just for fun27:03 Min.-53:46 Min.+ 26:43 Min.Urkunde
34VivienWalterW19755W 40Oranienburg27:04 Min.-54:00 Min.+ 26:56 Min.Urkunde
35UrsulaScheibaW19391W 75SV Stahl Hennigsdorf26:03 Min.-54:34 Min.+ 28:31 Min.Urkunde
36BiankaLatzkeW19807W 35LG Oberhavel25:38 Min.-55:48 Min.+ 30:09 Min.Urkunde
37InesHübnerW19634W 5027:34 Min.-56:03 Min.+ 28:29 Min.Urkunde
28ErwinDittmerM19351M 80Team Oberhavel e.V.28:10 Min.-57:18 Min.+ 29:08 Min.Urkunde
38KarolineMarienhagenW19885W HKSV Stahl Hennigsdorf32:05 Min.-1:05:38 Std.+ 33:32 Min.Urkunde
29RemiPaziaM19352M 80Oranienburg32:06 Min.-1:05:43 Std.+ 33:36 Min.Urkunde