Ergebnisse

Samstag, 01. April 2017

38. Metallarbeiterlauf

Laufen

2,5km - Lauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeitUrkunden
1JannekKlöttschenM20041M U14SG Vehlefanz09:03 Min.Urkunde
1JasminKuehnastW20051W U14SV Electronic Hohen Neuendorf09:10 Min.Urkunde
2JonasKlöttschenM20071M U12SG Vehlefanz09:39 Min.Urkunde
3TimSchulzM20072M U12Lupus Team Zehdenick09:41 Min.Urkunde
2AnoukKrause-JentschW20052W U14Neuköllner SF09:42 Min.Urkunde
4EmilNowotnickM20073M U12Havelrunners09:46 Min.Urkunde
3FinjaRöwerW20061W U12SG Vehlefanz09:52 Min.Urkunde
4AnnemarieAurisW20043W U14SG Vehlefanz09:59 Min.Urkunde
5FlorianHankeM20064M U12SV Electronic Hohen Neuendorf10:21 Min.Urkunde
6TimHnykM20042M U14SG Vehlefanz10:23 Min.Urkunde
5LauraBernhardW20054W U14SG Vehlefanz10:24 Min.Urkunde
7JakobSchultzeM20075M U12SG Vehlefanz10:25 Min.Urkunde
8PaulDonnM20066M U12SG Vehlefanz10:33 Min.Urkunde
9HeinrichHoffmeisterM20067M U12SG Vehlefanz10:54 Min.Urkunde
10Jannis-MagnusHenselM20068M U1210:57 Min.Urkunde
11KoraySaidogluM20053M U14Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf10:57 Min.Urkunde
12NormanKuehnastM20079M U12SV Electronic Hohen Neuendorf11:03 Min.Urkunde
13MaximNowotnickM20091M U10Havelrunners11:10 Min.Urkunde
14Tjard-HendrikHenselM200610M U1211:13 Min.Urkunde
15FlorianGollhardtM20082M U10SG Vehlefanz11:15 Min.Urkunde
16TobinSchmidtkeM200611M U12SV electronic Hohen Neuendorf11:17 Min.Urkunde
17NinoTothfalvyM200612M U12SV Electronic Hohen Neuendorf11:18 Min.Urkunde
6ClaraHeidrichW20062W U12Grün Weiß Birkenwerder11:21 Min.Urkunde
18OliverCzaplaM200713M U12SiegerlandGS11:22 Min.Urkunde
19NiclasHillM200714M U12SSV Hohen Neuendorf11:23 Min.Urkunde
7LaraGellrichW20055W U14SV Stahl Hennigsdorf11:24 Min.Urkunde
8NeleUeberschärW20063W U12SV Stahl Hennigsdorf11:27 Min.Urkunde
20CollinNikolM200715M U12SV Electronic Hohen Neuendorf11:35 Min.Urkunde
21Hans AugustHoffmeisterM20044M U14SG Vehlefanz11:39 Min.Urkunde
22TimonWachalskiM200616M U12Hennigsdorf11:47 Min.Urkunde
23AmmarAminM200617M U12Rundendreher e.V.11:51 Min.Urkunde
24AlexanderChleboschM200718M U12SV Electronic Hohen Neuendorf11:52 Min.Urkunde
9MelinaSasseW20046W U14SG Vehlefanz11:53 Min.Urkunde
25BenHelmsM20093M U10ohne11:55 Min.Urkunde
26Luuk-MattisHenselM20084M U10SG Vehlefanz11:55 Min.Urkunde
27ThorbenVoigtM20085M U10Rundendreher e.V.11:59 Min.Urkunde
10AngelDeimelW20057W U14NSF Neukölln12:00 Min.Urkunde
11TheresaKirblewskiW20058W U14Rundendreher e.V.12:01 Min.Urkunde
12JoseliaJohnW20074W U12Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf12:02 Min.Urkunde
13LeahGirnusW20075W U12SSV Hohen Neuendorf12:02 Min.Urkunde
14EmilyEgerW20076W U12SG Vehlefanz12:03 Min.Urkunde
28JakobGutscheM20096M U10Grün Weiß Birkenwerder12:06 Min.Urkunde
15JuliaSchiwekW20077W U12Rundendreher e.V.12:07 Min.Urkunde
16MaryamEl-WanniW20078W U12SiegerlandGS12:10 Min.Urkunde
29AlexanderLindnerM20087M U10TUS Sachsenhausen12:12 Min.Urkunde
17LenaKozincW20081W U10SG Vehlefanz12:16 Min.Urkunde
18PrincessAduadjeiW20069W U12NSF Neukölln12:18 Min.Urkunde
30JannekLenzM200719M U12SG Vehlefanz12:19 Min.Urkunde
31MauriceGörgM20098M U10SV Stahl Hennigsdorf12:26 Min.Urkunde
19LouisaKrügerW20082W U10Spandauer Kickers12:34 Min.Urkunde
20CarlottaHollatzW20093W U10SV Stahl Hennigsdorf12:35 Min.Urkunde
32LukasDienerM20089M U10SG Vehlefanz12:51 Min.Urkunde
21ThereseCzakaiW19821W 3512:59 Min.Urkunde
22Anna MichelleLautenschlägerW200710W U12SG Vehlefanz13:03 Min.Urkunde
33LucaSiegwanzM200720M U12SiegerlandGS13:27 Min.Urkunde
34TylerHildesheimM200721M U12SiegerlandGS13:34 Min.Urkunde
35TimGawendaM200910M U10SG Vehlefanz13:35 Min.Urkunde
23YadeSaidogluW20084W U10Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf13:45 Min.Urkunde
24NathalieZahnW20049W U14SV Grün Weiß Birkenwerder13:46 Min.Urkunde
25LisaMenzelW20095W U10SSV Hohen Neuendorf14:05 Min.Urkunde
26MillaZalewskiW20086W U10SG Vehlefanz14:07 Min.Urkunde
27AmelieLauerW20097W U10SG Vehlefanz14:07 Min.Urkunde
28HannaBotheW20088W U10SSV Hohen Neuendorf14:08 Min.Urkunde
29ClaraMühlensW200711W U12SSV Hohen Neuendorf14:10 Min.Urkunde
30LonnieZennerW20089W U10SSV Hohen Neuendorf14:12 Min.Urkunde
31JuliaGroßmannW200910W U10Rundendreher e.V.14:14 Min.Urkunde
32Hannah MarieWeigandW200811W U10SC Potsdam14:20 Min.Urkunde
33MaritSchnäbeliW200812W U10SV Stahl Hennigsdorf14:52 Min.Urkunde
34MilaSchnäbeliW200813W U10SV Stahl Hennigsdorf14:58 Min.Urkunde
35HeleneKörnerW200814W U101. Schwimmclub Strausberg15:11 Min.Urkunde
36KimKunzeW200410W U14SV Stahl Hennigsdorf15:11 Min.Urkunde
36MarcErnstM200911M U10SG Vehlefanz15:31 Min.Urkunde
37JuleHentschelW200815W U10SV Stahl Hennigsdorf15:39 Min.Urkunde