Ergebnisse

Samstag, 01. April 2017

38. Metallarbeiterlauf

Laufen

5km - Lauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeitUrkunden
1HelmutKreidnerM19541M 60SC Siemensstadt Berlin18:38 Min.Urkunde
2MaximilianKuehnastM20021M U16SC Potsdam18:50 Min.Urkunde
3DominikPannwitzM19991M U20SG Vehlefanz18:58 Min.Urkunde
4PascalNoffzM19992M U20Rundendreher e.V.19:03 Min.Urkunde
5SaschaSchiwekM19993M U20Rundendreher e.V.19:38 Min.Urkunde
1MajaSeidelW19881W HKSalming Running19:55 Min.Urkunde
6AndreasBauerM19641M 50LOK Potsdam19:58 Min.Urkunde
7NilsEbertM20022M U16SG Vehlefanz20:04 Min.Urkunde
8MilanStadlerM20071M U12Neuköllner SF20:07 Min.Urkunde
9KaanSaidogluM20033M U16Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf20:24 Min.Urkunde
10RolandHeinrichM19572M 60SC Siemensstadt Berlin20:25 Min.Urkunde
2LeaSchönefeldtW20021W U16BSV 9220:36 Min.Urkunde
3MarieStollW19962W HK21:26 Min.Urkunde
11BastianRegenbergM20001M U18SG Vehlefanz21:39 Min.Urkunde
12HorstKyborgM19471M 70SC Siemensstadt Berlin21:41 Min.Urkunde
4AnnetteKrumpholzW19973W HKLG Nord Berlin21:49 Min.Urkunde
13KaiMenzelM19771M 40SSV Hohen Neuendorf21:56 Min.Urkunde
5MichaelaKreyenfeldW19691W 45SV Stahl Hennigsdorf22:10 Min.Urkunde
6AnjaLauterbergW19811W 3522:32 Min.Urkunde
7GundulaReuserW19671W 50SSV Hohen Neuendorf22:39 Min.Urkunde
14ReinhardtEngertM19501M 65Stahl Hennigsdorf22:43 Min.Urkunde
8HannahKalineW20022W U16SCC Berlin22:44 Min.Urkunde
15TomKadzimierzM20024M U16FDHT22:47 Min.Urkunde
16TimoRepkeM19984M U20Birkenwerder22:47 Min.Urkunde
17MichaelZahnM19781M 35SV Grün Weiß Birkenwerder23:04 Min.Urkunde
18NorbertSchmidtM19573M 60Team Oberhavel23:11 Min.Urkunde
19Georg AlexanderDehneM20025M U16Havelrunners23:14 Min.Urkunde
9SilviaLenzW19771W 40Team Oberhavel23:16 Min.Urkunde
10InaPschyrembelW19732W 40SV Stahl Hennigsdorf23:18 Min.Urkunde
11Anne-KathrinBerningW19782W 35SV Stahl Hennigsdorf23:23 Min.Urkunde
12IlkaGrundmannW19621W 55LG Oberhavel23:34 Min.Urkunde
13LuisaRettschlagW19964W HKSG Vehlefanz23:39 Min.Urkunde
20EckhardGranzowM19534M 60Neuruppin23:45 Min.Urkunde
21AntonBirkichtM20072M U12Rundendreher e.V.24:13 Min.Urkunde
22LotharZielsdorfM19802M 35SV Stahl Hennigsdorf24:17 Min.Urkunde
23TimRitzingerM20036M U16SV Grün- Weiß Birkenwerder24:18 Min.Urkunde
24SvenRegenbergM19721M 45Leegebruch24:23 Min.Urkunde
25KlausErnstM19462M 70Lupus Team Zehdenick24:31 Min.Urkunde
14KathrinRYCHLIKW19753W 4024:53 Min.Urkunde
15EmilyZubkeW19981W U20Rundendreher e.V.24:54 Min.Urkunde
26NikolaVesovicM20027M U1625:19 Min.Urkunde
27ManuelFritschM19535M 60SV Stahl Hennigsdorf25:31 Min.Urkunde
28NorbertFrankeM19502M 65SV Stahl Hennigsdorf25:34 Min.Urkunde
29MichaelKothlowM19493M 65LG Nord25:39 Min.Urkunde
16SonjaBenthienW20033W U16SG Vehlefanz25:45 Min.Urkunde
17HeikeGläserW19662W 50SSV Hohen Neuendorf25:59 Min.Urkunde
30CanBulutM20041M U1425:59 Min.Urkunde
31TimonWachalskiM20063M U12Hennigsdorf26:02 Min.Urkunde
18TeresaLauterbergW19885W HK26:03 Min.Urkunde
32UdoPalmM19494M 65LC RON-HILL Berlin26:06 Min.Urkunde
33JustinGabrielM20012M U1826:11 Min.Urkunde
19MandySchusterW20034W U16SG Vehlefanz26:13 Min.Urkunde
20BettinaGellrichW19793W 35Stahl Hennigsdorf26:14 Min.Urkunde
34JörgLöweM19692M 45Familienbande26:20 Min.Urkunde
21BiancaRademann-HauckW19764W 40Löwenberger SV26:31 Min.Urkunde
22ManuelaWachalskiW19702W 45Hennigsdorf26:45 Min.Urkunde
23SylkeMeerstetterW19693W 45Rundendreher e.V.26:56 Min.Urkunde
24ChristineWaltzW19673W 5026:58 Min.Urkunde
35GünterHallasM19421M 75LG Nord27:20 Min.Urkunde
36AndreasKupschM19683M 45Berlin27:31 Min.Urkunde
25SusanRöperW19824W 35Schorfheide27:32 Min.Urkunde
37ReinhardBahrM19485M 65Schloßparkrunner Oranienburg27:55 Min.Urkunde
26Gina-MariaHauckW20011W U18Löwenberger SV27:56 Min.Urkunde
27YvonneZennerW19724W 4528:01 Min.Urkunde
28MarinaKrebsW19571W 6028:22 Min.Urkunde
29BärbelSowaW19481W 65LG Kappe28:23 Min.Urkunde
38StephanRoitschM19382M 75ohne28:31 Min.Urkunde
39CarstenEnderM19652M 50SV Stahl Hennigsdorf28:35 Min.Urkunde
30ZitaBierW19542W 60SV Stahl Hennigsdorf28:38 Min.Urkunde
31HeideloreTimmW19674W 50SG Vehlefanz28:43 Min.Urkunde
32RenateBracksickW19592W 55SV Stahl Hennigsdorf28:59 Min.Urkunde
33VerenaNowotnickW19765W 40Havelrunners29:05 Min.Urkunde
40JürgenSrokaM19496M 65Berlin29:21 Min.Urkunde
41GünterDubielM19413M 75Motor Hennigsdorf29:49 Min.Urkunde
42HartmutBierM19443M 70SV Stahl Hennigsdorf30:12 Min.Urkunde
43KarlSühringM19414M 75DLRG Henigsdorf30:37 Min.Urkunde
44KarlheinzSowaM19487M 65LG Kappe31:06 Min.Urkunde
45PeterFleischerM19508M 65Dresden Marathon e.V.31:17 Min.Urkunde
34KarinWollekW19665W 50Team Oberhavel31:42 Min.Urkunde
35AnnettZielinskiW19695W 45Rundendreher e.V.31:45 Min.Urkunde
46JewlampiTjudjumowM19425M 75SV Stahl Hennigsdorf32:16 Min.Urkunde
36BiankaLatzkeW19805W 35LG Oberhavel32:21 Min.Urkunde
37KatrinPagelsW19706W 45Schwante33:03 Min.Urkunde
47Horst-DieterKanwischerM19406M 75Behindertensport Zehdenick33:08 Min.Urkunde
38MarionWeberW19697W 45SV Stahl Hennigsdorf33:16 Min.Urkunde
48JohannesScheibaM19351M 80SV Stahl Hennigsdorf33:21 Min.Urkunde
39UrsulaScheibaW19391W 75SV Stahl Hennigsdorf33:22 Min.Urkunde
49UweWalterM19546M 60Familienbande34:59 Min.Urkunde
40Josie-MaureenRöperW20025W U16Schorfheide35:03 Min.Urkunde
41DoreenWalterW19796W 35Familienbande35:10 Min.Urkunde
42SarahGreinertW19861W 3035:29 Min.Urkunde
50AndreOttingerM19823M 35SV Stahl Hennigsdorf35:30 Min.Urkunde
43KarolineMarienhagenW19886W HKSV Stahl Hennigsdorf36:18 Min.Urkunde
44CarolaKuhlmannW19708W 45Rundendreher e.V.36:22 Min.Urkunde
51NorbertRaschM19474M 70Falkensee40:07 Min.Urkunde