Ergebnisse

Samstag, 01. April 2017

38. Metallarbeiterlauf

Laufen

10km - Lauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeitUrkunden
1MarcMarquardtM19771M 40Schwarmland Rheinsberg35:34 Min.Urkunde
2ReneLatzkeM19762M 40LG Oberhavel36:05 Min.Urkunde
3MaximilianWegertM19941M HKTeam Pommes Pieka38:49 Min.Urkunde
4ThomasManzeiM19791M 35DreiZack Spandau39:25 Min.Urkunde
5KRZYSZTOFBaderaM19601M 5540:35 Min.Urkunde
6UweSchiwekM19631M 50Rundendreher e.V.41:34 Min.Urkunde
7AlperSirinM19652M 50Rote Socken e.V.41:59 Min.Urkunde
8RonnyKollockM19782M 35Die KamiKatzen42:00 Min.Urkunde
9OleMeyerM19813M 35OSC Berlin42:08 Min.Urkunde
10TorstenNoffkeM19773M 40SV Stahl Hennigsdorf42:21 Min.Urkunde
11DietmarKorinthM19643M 50Hospiz Oberhavel42:29 Min.Urkunde
12OlafLuckeM19654M 50Hennigsdorf42:42 Min.Urkunde
13GerdQueiserM19794M 35Gotorun43:11 Min.Urkunde
14ChristianBenckendorffM19841M 3044:11 Min.Urkunde
15FritzBergemannM19655M 50LG Oberhavel44:40 Min.Urkunde
16MarkusWernerM19942M HKLG Oberhavel44:52 Min.Urkunde
17MatteoBertozziM19774M 4044:55 Min.Urkunde
18AlexanderElletsonM19913M HKSG Vehlefanz45:51 Min.Urkunde
19DetlefSchweersM19592M 55Barfly rennt46:01 Min.Urkunde
20NiklasGreiserM19974M HKSV Stahl Hennigsdorf46:13 Min.Urkunde
21FabianSelentM19785M 35FDHT46:23 Min.Urkunde
22HartmutPaechM19583M 55Dölchseerunners46:26 Min.Urkunde
23JörgDöllingM19604M 55LC Ron- Hill Berlin46:34 Min.Urkunde
24UweNowotnickM19711M 45Havelrunners46:35 Min.Urkunde
25TobiasManzelmannM19925M HKhdf-runner.de47:08 Min.Urkunde
26DannyGellrichM19735M 40Stahl Hennigsdorf47:09 Min.Urkunde
27MarcoFiedlerM19842M 30SV Stahl Hennigsdorf47:15 Min.Urkunde
28BennoMichaelisM19615M 55Berliner Füchse47:34 Min.Urkunde
29MichaelKollwigM19491M 6547:54 Min.Urkunde
30OleStelzerM19946M HKhdf-runner.de48:03 Min.Urkunde
31DirkDobrowaldM19666M 50TEAM SCHLAPPESEPPEL48:14 Min.Urkunde
32JensSchmidtM19826M 35Dreizack Spandau48:20 Min.Urkunde
33SvenRadtkeM19736M 40Orange Castle Runners48:40 Min.Urkunde
1KatjaSchulzW19791W 35Lupus Team Zehdenick49:19 Min.Urkunde
34OlafAffeldtM19657M 50Hennigsdorf49:32 Min.Urkunde
35WolfgangDiehlM19638M 50Veltener Rugby Club50:14 Min.Urkunde
36RolandMaeßM19712M 4550:37 Min.Urkunde
37JensKittanM19659M 50SG Vehlefanz50:49 Min.Urkunde
38HeikoOtteM19626M 55BW Leegebruch51:13 Min.Urkunde
39AndreasLindnerM19723M 45VRV Birkenhof51:23 Min.Urkunde
40KarstenBenthienM19694M 45SG Vehlefanz52:00 Min.Urkunde
41MauricePietschM20031M U1652:33 Min.Urkunde
42HenningJessenM19863M 3053:00 Min.Urkunde
43VolkanAlpsoyM19827M 35LC RON-HILL Berlin53:21 Min.Urkunde
44HajoDehneM19737M 40Havelrunners53:40 Min.Urkunde
45AndreRennickeM19715M 45AdvoFirm Berlin54:20 Min.Urkunde
46DanielWohlertM19844M 30Team Daniel54:32 Min.Urkunde
47JörgKietzmannM19778M 4055:45 Min.Urkunde
48StefanHammerM19759M 4057:33 Min.Urkunde
2MeryemGülfiratW19711W 4558:23 Min.Urkunde
49HeikoPagelsM19686M 45Schwantaner1:02:37 Std.Urkunde
3KatharinaNiesnerW19851W 30Farbe & Licht GmbH1:04:47 Std.Urkunde
4AnjaMaternW19771W 40Farbe & Licht GmbH1:05:48 Std.Urkunde
50Arnimde HaanM19411M 751:05:49 Std.Urkunde
51RolandMaternM19788M 35Energie- und Umwelttechnik Matern GmbH1:05:49 Std.Urkunde