Ergebnisse

Sonntag, 24. September 2017

9. Cross-Lauf & Nordic-Walking in Birkenwerder

Laufen

5,6km-Lauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeitUrkunden
1DominikPannwitzM19991M U20SG Vehlefanz e.V.19:11 Min.Urkunde
2JaimeCasado TorneroM19781M 35Carlos-Alba20:09 Min.Urkunde
3AndréMadejczykM19751M 40Swedish Spartans21:21 Min.Urkunde
4JensStötznerM19691M 4521:34 Min.Urkunde
5BastianRegenbergM20001M U18SG Vehlefanz22:00 Min.Urkunde
6MarcoFiedlerM19841M 30SV Stahl Hennigsdorf22:11 Min.Urkunde
7AndrewGoughM19732M 4022:45 Min.Urkunde
8EnricoTheilM19753M 4023:32 Min.Urkunde
1AnjaLauterbergW19811W 3523:41 Min.Urkunde
9BeneDietrichM19782M 35Motor24:15 Min.Urkunde
10BennoMichaleisM19611M 55Berlin Reinickendorfer Füchse24:21 Min.Urkunde
11KristianPesterM19783M 3524:22 Min.Urkunde
12SvenRegenbergM19722M 45Leegebruch24:32 Min.Urkunde
13StefanGrüneM19832M 30Marathonrennschnecken24:51 Min.Urkunde
14AlexanderHartungM19764M 40Duenneluft24:54 Min.Urkunde
15MalteUhlmannM20041M U14SV "Grün-Weiß" Birkenwerder e.V.25:34 Min.Urkunde
16DannyFlakowskiM19784M 3525:34 Min.Urkunde
17DirkRichterM19765M 4025:54 Min.Urkunde
2MartinaBesterW19861W 30Berliner Schneehasen26:04 Min.Urkunde
18MartinKleinM19703M 4526:26 Min.Urkunde
3AnettePascheW19842W 3026:42 Min.Urkunde
19ThomasFecskeM19724M 4526:50 Min.Urkunde
20ThomasMeißnerM19695M 4526:53 Min.Urkunde
21VolkerHillM19696M 45SSV Hohen Neuendorf26:57 Min.Urkunde
22WienholdPeerM19853M 30Bike Punk Berlin27:06 Min.Urkunde
23PhilippZörnerM19874M 3027:47 Min.Urkunde
4ChristineWaltzW19671W 50Velten27:50 Min.Urkunde
24ClausKramerM19736M 4028:28 Min.Urkunde
25BerndLeifheitM19671M 50Birkenwerder28:46 Min.Urkunde
26UweHermannM19707M 45Velten28:46 Min.Urkunde
27MichélRabensteinM19805M 3529:29 Min.Urkunde
5MichaelaUhlmannW19741W 40Birkenwerder30:56 Min.Urkunde
6NicoleMondenW19873W 3030:59 Min.Urkunde
28MarkSkudrinM20021M U1631:21 Min.Urkunde
7DanielaImmischW19752W 4031:35 Min.Urkunde
8MartinaKühneW19642W 50Berlin31:49 Min.Urkunde
9DanaVölkelW19802W 3531:53 Min.Urkunde
10NicoleHerbertW19773W 4032:06 Min.Urkunde
11SaskiaErnstW19834W 3032:19 Min.Urkunde
29ChristianLöhrM19441M 70OSC Potsdam32:30 Min.Urkunde
12MartinaMondenW19643W 50Mrs. Sporty32:32 Min.Urkunde
13KerstinBobsinW19711W 45VDC32:37 Min.Urkunde
30StefanBobsinM19632M 50VDC33:27 Min.Urkunde
31HolgerKlutkeM19708M 45VDC33:30 Min.Urkunde
14GritLesniakW19621W 55DLRG Potsdam33:41 Min.Urkunde
15StefanieBobonW19803W 3533:42 Min.Urkunde
16SarahGreinertW19865W 3033:49 Min.Urkunde
17JessicaDohmeyerW19814W 3534:08 Min.Urkunde
32Horst DieterKanwischerM19401M 7534:49 Min.Urkunde
33WolfgangWalterM19511M 6535:07 Min.Urkunde
18SabineGoldmannW19582W 5538:31 Min.Urkunde
19NicoleUthesW19836W 3041:19 Min.Urkunde
20AnettHoffmannW19877W 3041:21 Min.Urkunde