Ergebnisse

Samstag, 21. April 2018

1. Havelbaude-Lauf

5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinRd. 1Endzeit
1DominikPannwitzM19991MU20SG Vehlefanz e.V.0h 09' 17"-0h 18' 52"+ 0h 09' 35"
2JanikTilgnerM20021MU18SV Stahl Hennigsdorf0h 10' 59"-0h 21' 52"+ 0h 10' 52"
3BastianRegenbergM20002MU20SG Vehlefanz e.V.0h 11' 02"-0h 22' 27"+ 0h 11' 24"
1KatjaSchulzW19791W35LG Oberhavel0h 11' 05"-0h 22' 34"+ 0h 11' 28"
4SaschaSchiwekM19993MU20Rundendreher e.V.0h 11' 15"-0h 23' 00"+ 0h 11' 44"
5HartmutPaechM19581M60Dölchseerunners0h 11' 23"-0h 23' 08"+ 0h 11' 45"
6MarvinSchusterM20012MU18SG Vehlefanz e.V.0h 11' 35"-0h 23' 09"+ 0h 11' 34"
2AnjaBernseeW19731W45SSV Hohen Neuendorf0h 11' 41"-0h 23' 29"+ 0h 11' 47"
7RenhardtEngertM19501M65Mucki-Farm, Hennigsdorf0h 11' 30"-0h 23' 33"+ 0h 12' 02"
8EckhardGranzowM19532M65Neuruppin0h 11' 41"-0h 23' 36"+ 0h 11' 55"
3KerstinTilgnerW19722W45SV Stahl Hennigsdorf0h 11' 41"-0h 23' 53"+ 0h 12' 11"
9HolgerKlingbergM19572M600h 11' 40"-0h 24' 00"+ 0h 12' 19"
4SilviaLenzW19751W40Team Oberhavel0h 11' 41"-0h 24' 00"+ 0h 12' 19"
10Georg AlexanderDehneM20023MU18Havelrunners0h 11' 39"-0h 24' 28"+ 0h 12' 48"
5MichaelaKreyenfeldW19693W45SV Stahl Hennigsdorf0h 12' 10"-0h 24' 53"+ 0h 12' 43"
6UlrikeOlesenW19762W40SG Vehlefanz e.V.0h 12' 25"-0h 25' 11"+ 0h 12' 46"
7InaPschyrembelW19734W45SV Stahl Hennigsdorf0h 12' 22"-0h 25' 26"+ 0h 13' 03"
8LuisaRettschlagW19961WHKSG Vehlefanz0h 12' 44"-0h 25' 39"+ 0h 12' 55"
11Linus C.KrabusM20014MU180h 12' 54"-0h 25' 47"+ 0h 12' 53"
9GabrieleKreikenbohmW19671W50SV Stahl Hennigsdorf0h 12' 43"-0h 26' 01"+ 0h 13' 17"
12MoritzCorelM19994MU20TWG Heiligensee0h 12' 18"-0h 26' 41"+ 0h 14' 22"
10JudithFrankW19743W40Kreuz und Quer0h 12' 59"-0h 26' 50"+ 0h 13' 50"
11JenniferDiehlW19952WHKSG Deutsche Bank e.V. Potsdam0h 13' 17"-0h 26' 54"+ 0h 13' 37"
12AnkeWeinkaufW19725W45Hennigsdorf0h 13' 11"-0h 27' 03"+ 0h 13' 51"
13ManuelFritschM19533M65SV Stahl Hennigsdorf0h 13' 35"-0h 27' 13"+ 0h 13' 37"
14FelixSudhoffM19931MHK0h 12' 55"-0h 27' 14"+ 0h 14' 19"
13BettinaGellrichW19792W35SV Stahl Hennigsdorf0h 13' 24"-0h 27' 22"+ 0h 13' 57"
15MichaelKothlowM19494M65LG Nord0h 13' 40"-0h 27' 28"+ 0h 13' 48"
16MichaelZahnM19781M40SV Grün Weiß Birkenwerder0h 13' 00"-0h 27' 29"+ 0h 14' 29"
14AngelikaKrabus-BröckelW19696W45Lustige Schleicher Berlin0h 13' 36"-0h 27' 30"+ 0h 13' 54"
15VerenaNowotnickW19764W40Havelrunners0h 13' 54"-0h 27' 33"+ 0h 13' 38"
16KathrinRYCHLIKW19755W40Neuenhagen0h 13' 14"-0h 27' 37"+ 0h 14' 22"
17UlliHainM19573M60Berlin - Buch0h 13' 19"-0h 28' 00"+ 0h 14' 40"
17MandyHaefner-KozincW19746W40SG "Deutsche Eiche" Marwitz0h 14' 03"-0h 28' 23"+ 0h 14' 20"
18MarinaKrebsW19571W60Rundendreher e.V.0h 14' 16"-0h 29' 03"+ 0h 14' 46"
19BärbelSowaW19481W70LG Kappe0h 14' 18"-0h 29' 04"+ 0h 14' 46"
20MartaG PerezW19923WHK0h 14' 57"-0h 29' 24"+ 0h 14' 27"
21NicoleKubiakW19793W35Rundendreher e.V0h 14' 35"-0h 29' 32"+ 0h 14' 57"
18GünterHallasM19421M75LG Nord0h 14' 38"-0h 29' 35"+ 0h 14' 56"
19ReinhardBahrM19481M70Schloßparkrunner Oranienburg0h 14' 24"-0h 29' 47"+ 0h 15' 22"
20Hans-JürgenKöhlerM19462M70SV Team Oberhavel0h 14' 27"-0h 29' 59"+ 0h 15' 32"
22HeideloreTimmW19672W50SG Vehlefanz e.V.0h 14' 52"-0h 30' 19"+ 0h 15' 27"
23ChristinaRählertW19794W350h 15' 04"-0h 30' 38"+ 0h 15' 33"
24ClaudiaDyckW19805W350h 15' 20"-0h 30' 46"+ 0h 15' 25"
25MichelleGrasseW19964WHK0h 15' 09"-0h 31' 00"+ 0h 15' 50"
26AnnettZielinskiW19697W45Rundendreher e.V.0h 15' 01"-0h 31' 15"+ 0h 16' 13"
27ZitaBierW19542W60SV Stahl Hennigsdorf0h 15' 33"-0h 31' 18"+ 0h 15' 44"
21AlexanderAlberM19564M60Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 15' 40"-0h 31' 31"+ 0h 15' 51"
22YahyaPelivanM20015MU18TWG Heiligensee0h 12' 20"-0h 32' 01"+ 0h 19' 41"
23GünterDubielM19412M75Motor Hennigsdorf0h 15' 47"-0h 32' 07"+ 0h 16' 20"
28RenateBracksickW19591W55Stahl Hennigsdorf0h 15' 41"-0h 32' 16"+ 0h 16' 34"
29MarionWeberW19698W45SV Stahl Hennigsdorf0h 15' 33"-0h 32' 52"+ 0h 17' 19"
24JohannesScheibaM19351M80SV STahl Hennigsdorf0h 15' 59"-0h 33' 01"+ 0h 17' 02"
25KarlheinzSowaM19483M70LG Kappe0h 16' 39"-0h 33' 54"+ 0h 17' 14"
30ChristinRademacherW19757W400h 15' 55"-0h 33' 54"+ 0h 17' 59"
31MarinaAehlich-RoseW19612W55Teamwork Sport + Events0h 17' 40"-0h 34' 27"+ 0h 16' 47"
26Horst-DieterKanwischerM19403M75Behindertensport Zehdenick0h 17' 16"-0h 34' 38"+ 0h 17' 22"
32ViktoriaZickertW19411W75LC Dosse/Rheinsberg0h 16' 39"-0h 35' 05"+ 0h 18' 25"
33KerstinKöhlerW19593W55SV Team Oberhavel0h 17' 39"-0h 35' 42"+ 0h 18' 03"
34CoraLeifheitW20021WU18SV Grün-Weiß Birkenwerder0h 16' 46"-0h 35' 47"+ 0h 19' 00"
27MarcoSchönfeldM19851M300h 17' 08"-0h 36' 12"+ 0h 19' 04"
35UrsulaScheibaW19392W75SV STahl Hennigsdorf0h 17' 31"-0h 36' 34"+ 0h 19' 03"
36BrittaBöttgerW19719W450h 18' 16"-0h 36' 41"+ 0h 18' 25"
37AnkeEhrenbergW19796W350h 18' 15"-0h 37' 05"+ 0h 18' 49"
38MarielRoseW19915WHKTeamwork Sport + Events0h 19' 17"-0h 37' 43"+ 0h 18' 25"
28FrankLebrechtM19505M65LG PC-Berlin0h 19' 52"-0h 37' 52"+ 0h 17' 59"
39ReniMeierW19583W600h 18' 58"-0h 38' 04"+ 0h 19' 05"
29HeisigOlafM19585M60Summter Waldläufer de.0h 19' 27"-0h 38' 54"+ 0h 19' 27"
30JoachimSchirmerM19414M750h 19' 28"-0h 39' 04"+ 0h 19' 35"
40DilaraSaidogluW19976WHKSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 21' 16"-0h 43' 44"+ 0h 22' 27"
31NorbertRaschM19474M70Falkensee0h 20' 41"-0h 44' 05"+ 0h 23' 24"
41KarolineMarienhagenW19881W30SV Stahl Hennigsdorf0h 23' 40"-0h 45' 10"+ 0h 21' 29"
42HeidrunPagelW19413W75FSG Borgsdorf0h 21' 47"-0h 45' 29"+ 0h 23' 42"
32HansZieheM19362M80SV Stahl Hennigsdorf0h 23' 40"-0h 49' 53"+ 0h 26' 12"
33CareenLebrechtM19506M65LG PC-Berlin0h 24' 59"-0h 50' 57"+ 0h 25' 58"