Ergebnisse

Sonntag, 26. August 2018

21. Hennigsdorfer Citylauf

500m Bambinilauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1PepeSteinbachM20101MU10Biber Grundschule0h 01' 03"
2LarsSensseM20092MU10Comenius GS0h 01' 03"
1LisaAdamW20091WU10LG Oberhavel0h 01' 06"
3NilsSensseM20093MU10Comenius GS0h 01' 06"
2CharlotteLesczinskiW20081WU12Comenius GS0h 01' 07"
4DominikBolestaM20094MU10FC 98 Hennigsdorf0h 01' 10"
5TimLienertM20105MU10Comenius GS0h 01' 11"
3TaminaFahrenkrugW20111WU8Biber Grundschule0h 01' 13"
6NiclasHabitzM20081MU12Biber Grundschule0h 01' 14"
4ChiaraMeißnerW20102WU10SV Stahl Hennigsdorf0h 01' 16"
7JulianSchefflerM20121MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 01' 17"
8MaximilianSchulzM20112MU80h 01' 17"
5CharlotteZwahrW20103WU10Comenius GS0h 01' 18"
9OleLiefkeM20113MU8Comenius GS0h 01' 18"
10MauriceFriesekeM20096MU100h 01' 19"
11NoahReimerM20107MU10SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 19"
12SvenSensseM20114MU8Comenius GS0h 01' 20"
6Tiana-FayAlschnerW20112WU80h 01' 21"
7LarissaRölligW20113WU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 01' 21"
13VincentGüntherM20098MU10Grundschule Nord0h 01' 21"
14SantinoFahrenkrugM20099MU10Biber Grundschule0h 01' 21"
15HannesRichterM20115MU8SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 22"
8Lena AlexandraKohlhoffW20114WU80h 01' 23"
9DariaMaximowW20115WU8Comenius GS0h 01' 23"
16RamonKupkaM20126MU8SG Vehlefanz0h 01' 23"
10CharlottePrussogW20104WU10Comenius GS0h 01' 23"
17LeonelSägebarthM20117MU8Eberswalde0h 01' 24"
11Amelie PhionaSchwitzerW20116WU8Comenius GS0h 01' 25"
18JoelSulimaM201010MU10SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 26"
12RajaKupkaW20127WU8SG Vehlefanz0h 01' 26"
13AminaWonnebergerW20118WU8Rundendreher e.V.0h 01' 27"
14TaminaEignerW20119WU8Biber Grundschule0h 01' 27"
15LaraGerentW20095WU101. Hennigsdorfer Ringerverein0h 01' 27"
16LisaKraußeW20106WU10Comenius GS0h 01' 28"
17AennaLiefkeW20131WU6Comenius GS0h 01' 29"
18EmmaBilatscheckW20107WU10Famiienteam0h 01' 29"
19MiaJankeW201210WU8WSG 81 Königs Wusterhausen0h 01' 29"
19NickRichterM200911MU10SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 30"
20KaylaPeiseW20108WU10SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 31"
21LuisaDegnerW201111WU8Comenius GS0h 01' 32"
20MichelSchmidtM200912MU10Comenius GS0h 01' 32"
21EliasPaulM20128MU8Comenius GS0h 01' 33"
22MathildaScholzW20109WU10Comenius GS0h 01' 33"
23NoraTomschkeW201112WU8Comenius GS0h 01' 33"
22OleRichterM201013MU10SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 33"
24HannahBrejoraW201113WU8LG Kappe0h 01' 34"
25PaulinBrückmannW201114WU8Comenius GS0h 01' 34"
26LinaSchwitzerW201010WU10Comenius GS0h 01' 34"
23PeterRichterM20119MU8SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 35"
24MattiBrückmannM201210MU8Comenius GS0h 01' 35"
25MiroKühlM201211MU81. Hennigsdorfer Ringerverein0h 01' 36"
27Pia MarieStangeW201011WU10Comenius GS0h 01' 38"
26SørenTruelsenM200914MU10Stahl Hennigsdorf / Fontane Grundschule0h 01' 38"
28AmelieAhrensW201115WU8Biber Grundschule0h 01' 38"
27FilipSporrerM201015MU10Legebruch0h 01' 39"
28KarlStolleM20131MU6SV Stahl Hennigsdorf0h 01' 39"
29Lilly-AnnDobratzW201012WU10Comenius GS0h 01' 40"
30JoleneOswaldW201116WU8Comenius GS0h 01' 40"
29FelixRöderM201016MU10Comenius GS0h 01' 40"
30ErikGlombM201112MU8Grundschule Nord0h 01' 40"
31FriedrichSteinbergM20132MU6Stahl Hennigsdorf Ringen0h 01' 40"
31TanjaFiedlerW201217WU80h 01' 40"
32MikaSchröderM201213MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 01' 42"
33DavidNeuenfeldM201017MU10SV Stahl Hennigsdorf - Rugby0h 01' 42"
32KataleaKupkaW20132WU6Stahl Hennigsdorf, Blue Rugby Cats0h 01' 43"
33MagdalenaAntonczikW201118WU8Rundendreher e.V.0h 01' 43"
34EdgarVossM201114MU8Bernau0h 01' 43"
34KlaraSkersiesW20133WU6Frauenpower0h 01' 44"
35JuliusFlöterM20133MU60h 01' 44"
36LeviBaethgeM20134MU6Twinpower0h 01' 44"
35Marie LoiseKöhlerW201219WU8LG Oberhavel0h 01' 46"
37LeandroFahrenkrugM20135MU6Biber Grundschule0h 01' 48"
38LaurinZankM20136MU60h 01' 48"
39AdamGlombM20137MU6Grundschule Nord0h 01' 50"
40leonHamborgM201215MU8SV Stahl Hennigsdorf - Ringen0h 01' 50"
41LironSägebarthM20148MU6Eberswalde0h 01' 51"
36PaulaSieversW201120WU8Oranienburg0h 01' 52"
37EmiliaHabitzW201221WU8Biber Grundschule0h 01' 54"
42ErikEngelM20139MU6Rundendreher e.V.0h 01' 58"
38AnnaSzepanskiW20144WU6Fürstenwalde / Spree0h 02' 01"
43ArthurKrohneM201310MU61. Hennigsdorfer Ringerverein0h 02' 02"
39MarieTiepelmannW20135WU60h 02' 03"
40LenaBeckerW201222WU8Hennigsdorf0h 02' 04"
41JessikaBilatscheckW20146WU6Famiienteam0h 02' 05"
44OskarPozorskiM201311MU60h 02' 07"
42PaulineScholzW20137WU6Comenius GS0h 02' 13"
45FieteSieversM201412MU6Oranienburg0h 02' 22"
43AmelieJungnickelW20148WU60h 02' 25"