Ergebnisse

Sonntag, 26. August 2018

21. Hennigsdorfer Citylauf

5,4km Lauf - Kinder und Jugend

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinRd. 1Endzeit
1DominikPannwitzM19991MU20SG Vehlefanz0h 09' 13"-0h 19' 00"+ 0h 09' 47"
2NiklasSchöningM19992MU20SC Potsdam0h 09' 44"-0h 19' 28"+ 0h 09' 43"
3MaximilianWollnikM20021MU18OSC Potsdam0h 09' 38"-0h 19' 39"+ 0h 10' 00"
4PatrickUeberschärM20031MU16SV Stahl Hennigsdorf0h 09' 45"-0h 20' 08"+ 0h 10' 23"
5MerhawiMebrahtomM20003MU20OSC Potsdam0h 09' 56"-0h 20' 12"+ 0h 10' 16"
6PascalNoffzM19994MU20Rundendreher e. V0h 10' 49"-0h 21' 29"+ 0h 10' 39"
7FlorianKuphalM20042MU16OSC Potsdam0h 10' 50"-0h 22' 14"+ 0h 11' 24"
8Ben ValentinHohendorfM20043MU16OSC Potsdam0h 10' 49"-0h 22' 15"+ 0h 11' 25"
9TimReisingerM20005MU201. Hennigsdorfer Ringerverein0h 11' 00"-0h 22' 42"+ 0h 11' 41"
10Séan CianWolffM20034MU160h 10' 55"-0h 22' 55"+ 0h 11' 59"
11PaulDonnM20061MU14SG Vehlefanz0h 11' 18"-0h 22' 58"+ 0h 11' 39"
12JohannEgerM20062MU141. Hennigsdorfer Ringerverein0h 10' 26"-0h 23' 01"+ 0h 12' 35"
13JanikTilgnerM20022MU18SV Stahl Hennigsdorf0h 10' 57"-0h 23' 07"+ 0h 12' 10"
14ChrisStamerM20053MU14Kyritzer LV 19900h 12' 03"-0h 24' 20"+ 0h 12' 16"
15OskarMüllerM20064MU14Flinke Socke0h 12' 04"-0h 24' 22"+ 0h 12' 18"
16FabioRadenslebenM20013MU18SV Stahl Hennigsdorf0h 12' 09"-0h 24' 57"+ 0h 12' 48"
17PhilippMahlerM19981MHK0h 12' 47"-0h 25' 10"+ 0h 12' 22"
18TobiasJungeM20065MU14LAC FUN MOL0h 12' 26"-0h 25' 21"+ 0h 12' 54"
19MaddoxQuadeM20071MU12SG Vehlefanz0h 12' 39"-0h 25' 32"+ 0h 12' 52"
20NiklasGolldaM20024MU180h 12' 31"-0h 26' 08"+ 0h 13' 36"
1AnnaOhrtW20031WU16OSC Potsdam0h 13' 35"-0h 26' 25"+ 0h 12' 49"
21KonstantinOchsenreiterM20015MU18Olympic Taekwondo Team Berlin0h 13' 13"-0h 26' 42"+ 0h 13' 29"
22BenediktOchsenreiterM20045MU16Olympic Taekwondo Team Berlin0h 13' 14"-0h 26' 42"+ 0h 13' 27"
23TillWeinkaufM19996MU201. Hennigsdorfer Ringerverein0h 13' 34"-0h 26' 53"+ 0h 13' 19"
24CorvinKohlsM20056MU141. Hennigsdorfer Ringerverein0h 12' 45"-0h 27' 00"+ 0h 14' 14"
25YahyaPelivanM20016MU18TWG Heiligensee0h 12' 44"-0h 27' 24"+ 0h 14' 39"
2Sina ViktoriaHohendorfW20061WU14OSC Potsdam0h 13' 50"-0h 27' 47"+ 0h 13' 57"
3LaraGellrichW20052WU14SV Stahl Hennigsdorf0h 13' 56"-0h 28' 18"+ 0h 14' 21"
4NeleUeberschärW20063WU14SV Stahl Hennigsdorf0h 13' 58"-0h 28' 20"+ 0h 14' 22"
26JuliusRemmlerM20057MU14Vivantes Spandau0h 13' 49"-0h 28' 53"+ 0h 15' 04"
5Julia MarieLerchlW20021WU18OSC Potsdam0h 14' 11"-0h 28' 53"+ 0h 14' 41"
6Angelina MariaHenningW19991WU20Universität Potsdam0h 15' 00"-0h 29' 40"+ 0h 14' 40"
27PhilippZimmerM20058MU14Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 14' 10"-0h 29' 42"+ 0h 15' 31"
28KonstantinRemmlerM20069MU14Vivantes Spandau0h 15' 39"-0h 30' 11"+ 0h 14' 31"
29TimDöhringM20017MU180h 13' 24"-0h 30' 45"+ 0h 17' 20"
7MarisaGenzW20081WU12Comenius GS0h 15' 09"-0h 30' 48"+ 0h 15' 38"
30AmmarAminM200610MU14Rundendreher e.V.0h 14' 58"-0h 31' 37"+ 0h 16' 38"
8AlodiaRemmlerW20064WU14Vivantes Spandau0h 15' 39"-0h 32' 27"+ 0h 16' 48"
9Joy-ParisAlschnerW20055WU140h 15' 29"-0h 32' 28"+ 0h 16' 58"
31KilianKeplerM20046MU16SV Stahl Hennigsdorf0h 15' 55"-0h 32' 52"+ 0h 16' 57"
32LeonardEppmeierM20018MU180h 17' 13"-0h 34' 32"+ 0h 17' 19"
10AngelinaWeberW20022WU18TSC Stahl0h 17' 14"-0h 34' 34"+ 0h 17' 19"
11MarleneMüllerW20023WU18TWG Heiligensee0h 18' 28"-0h 37' 02"+ 0h 18' 34"
33JerryAdlerM20072MU120h 18' 01"-0h 37' 38"+ 0h 19' 37"
12JeannineUhnW20002WU201. BSV Hennigsdorf0h 22' 01"-0h 44' 05"+ 0h 22' 03"