Ergebnisse

Sonntag, 16. September 2018

10. Cross-Lauf & Nordic-Walking in Birkenwerder

800m Lauf Kinder

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1JulianNowotnickM20111MU8Havelrunners0h 03' 28"
2LukAschfalkM20112MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 30"
3TobiasCramerM20113MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 03' 31"
4JulianSchefflerM20124MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 03' 34"
5LeonhardDyckM20115MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 03' 35"
1NinaMaierW20111WU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 36"
6SvenSensseM20116MU8LG Oberhavel0h 03' 36"
7MariusBraunmühlM20117MU8Ohne Verein0h 03' 36"
8LeanderHabererM20118MU8SG Vehlefanz e.V.0h 03' 37"
9PaulFelgnerM20119MU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 03' 37"
10PaulMehnerM201110MU80h 03' 38"
11BenediktArmM201111MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 39"
12JuliusAnsinM201112MU80h 03' 41"
13HenryPohlM201113MU8BBC08 Birkenwerder0h 03' 42"
14AndrewZerningM201114MU80h 03' 43"
15MaxHirthM201115MU8Tiefausläufer0h 03' 43"
2OleLiefkeW20112WU80h 03' 44"
3Amelie PhionaSchwitzerW20113WU8LG Oberhavel0h 03' 45"
16JesseBlumM201116MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 47"
17MailoPanthenM201117MU80h 03' 50"
4ScarlettHilmerW20114WU8SG Vehlefanz e.V.0h 03' 52"
5Pia MarieZajacW20125WU80h 03' 53"
6PiaBobonW20116WU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 53"
7DariaMaximowW20117WU80h 03' 55"
18ErikPesterM201218MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 56"
19AntonPolzehlM201119MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 56"
8ClaraGrüneW20118WU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 03' 59"
9MatheaHambschW20129WU80h 04' 02"
20FrowinEnseleitM201120MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 04' 05"
21FlorianFecskeM201121MU80h 04' 05"
22AntonWunderlichM201222MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 04' 08"
23HagenHöhneM201123MU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 04' 08"
24MarcAurisM201224MU8SG Vehlefanz e.V.0h 04' 15"
10AnnaEberhardtW201110WU80h 04' 18"
11FlorentineGenzW201211WU8Messfuchs0h 04' 19"
12SophieSchwarzW201112WU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 04' 20"
13JohannaMielkeW201213WU80h 04' 21"
14EllaKruppW201114WU8SV electronic Hohen Neuendorf0h 04' 22"
15AlisaSrtaußW201115WU80h 04' 23"
16Emma, SophieKalskiW201116WU8SV Grün-Weiß" Birkenwerder e.V."0h 04' 24"
25AurelianBertozziM201225MU80h 04' 24"
26SanelÖsziM201126MU80h 04' 34"
17EmmaDregerW201217WU80h 04' 36"
18IrmaKlossW201118WU80h 04' 38"
19KamillaSchmidtW20101WU100h 04' 41"
27LuccaJungeM201227MU80h 04' 46"
20Marie LouiseKöhlerW201219WU8LG Oberhavel0h 04' 47"
21LeniaRoggeW201120WU80h 04' 50"
22MaritArndtW201221WU80h 04' 51"
23Emma CharlotteBlaseW20102WU100h 04' 57"
24ElenaWilkeW201222WU80h 05' 04"
25ElisabethPehlaW201223WU80h 05' 53"