Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. M | Patrick Ueberschär SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:09:33,70 | |
2. Pl. M | Walter Oehme SV Mühlenbeck | SV Mühlenbeck | . Pl. M | 0:09:44,90 | |
3. Pl. M | Tom Kadzimierz FDHT | FDHT | . Pl. M | 0:09:50,60 | |
4. Pl. M | Emil Nowotnick Havelrunners | Havelrunners | . Pl. M | 0:09:52,50 | |
5. Pl. M | Tim Hnyk SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:09:54,30 | |
6. Pl. M | Ansgar Noffke SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:10:43,00 | |
7. Pl. M | Florian Hanke SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:10:51,70 | |
8. Pl. M | Tim Schulz Lupus Team Zehdenick | Lupus Team Zehdenick | . Pl. M | 0:10:54,10 | |
9. Pl. M | Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf e.V. | SSV Hohen Neuendorf e.V. | . Pl. M | 0:10:54,30 | |
10. Pl. M | Jakob Schultze SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:10:54,90 | |
1. Pl. W | Mandy Schuster SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. W | 0:10:55,20 | |
11. Pl. M | Georg Alexander Dehne Havelrunners | Havelrunners | . Pl. M | 0:10:55,30 | |
11. Pl. M | Luca Wegener SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:10:55,30 | |
13. Pl. M | Clemens Reiert | . Pl. M | 0:10:55,60 | ||
2. Pl. W | Feenja Hermann SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:10:55,70 | |
14. Pl. M | Felix Hagemann Grün-Weiß-Birkenwerder | Grün-Weiß-Birkenwerder | . Pl. M | 0:10:56,20 | |
3. Pl. W | Nele Ueberschär SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:10:57,50 | |
4. Pl. W | Liv Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf e.V. | SSV Hohen Neuendorf e.V. | . Pl. W | 0:10:59,60 | |
5. Pl. W | Mila Klein OSC Berlin | OSC Berlin | . Pl. W | 0:11:01,80 | |
6. Pl. W | Hannah Schöps | . Pl. W | 0:11:05,10 | ||
15. Pl. M | Maxim Nowotnick Havelrunners | Havelrunners | . Pl. M | 0:11:05,80 | |
16. Pl. M | Hans August Hoffmeister SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:11:05,90 | |
7. Pl. W | Lara Gellrich SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:11:11,90 | |
17. Pl. M | Tim Ritzinger SV Grün Weiß Birkenwerder | SV Grün Weiß Birkenwerder | . Pl. M | 0:11:12,30 | |
18. Pl. M | Timon Wachalski Hennigsdorf | Hennigsdorf | . Pl. M | 0:11:12,40 | |
19. Pl. M | Collin Nikol SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:14,90 | |
8. Pl. W | Lena Kozinc SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. W | 0:11:17,10 | |
20. Pl. M | Florian Gollhardt SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:11:20,50 | |
9. Pl. W | Julia Schiwek Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. W | 0:11:20,80 | |
21. Pl. M | Maxim Papenroth SV Grün Weiss Birkenwerder | SV Grün Weiss Birkenwerder | . Pl. M | 0:11:21,20 | |
10. Pl. W | Leah Girnus SSV Hohen Neuendorf e.V. | SSV Hohen Neuendorf e.V. | . Pl. W | 0:11:21,40 | |
11. Pl. W | Paulina Hochmann Löwenberger SV | Löwenberger SV | . Pl. W | 0:11:23,40 | |
12. Pl. W | Ida Knauer SSV Hohen Neuendorf e.V. | SSV Hohen Neuendorf e.V. | . Pl. W | 0:11:28,30 | |
22. Pl. M | Luuk-Mattis Hensel SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:11:34,60 | |
23. Pl. M | Alexander Chlebosch SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:11:40,10 | |
13. Pl. W | Pia Kressin SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. W | 0:11:48,70 | |
14. Pl. W | Carlotta Hollatz SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:11:58,40 | |
15. Pl. W | Joselia John Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf | . Pl. W | 0:12:03,10 | |
24. Pl. M | Florian Gansel SC Kade-Karow | SC Kade-Karow | . Pl. M | 0:12:13,60 | |
25. Pl. M | Jens Gansel SC Kade-Karow | SC Kade-Karow | . Pl. M | 0:12:14,60 | |
26. Pl. M | Alexander Lindner TUS Sachsenhausen | TUS Sachsenhausen | . Pl. M | 0:12:30,10 | |
27. Pl. M | Yanik Sommerfeld SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:12:35,90 | |
16. Pl. W | Julia Großmann Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. W | 0:12:40,30 | |
17. Pl. W | Clara Mühlhens SSV Hohen Neuendorf e.V. | SSV Hohen Neuendorf e.V. | . Pl. W | 0:12:42,60 | |
18. Pl. W | Milla Zalewski SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. W | 0:12:44,00 | |
28. Pl. M | Moritz Büssow 1. Schwimmclub Strausberg | 1. Schwimmclub Strausberg | . Pl. M | 0:12:52,30 | |
19. Pl. W | Antonie Baasner BSC Fortuna Glienicke | BSC Fortuna Glienicke | . Pl. W | 0:12:54,20 | |
20. Pl. W | Mairin-Julie Röper SV Motor Eberswalde | SV Motor Eberswalde | . Pl. W | 0:12:55,60 | |
21. Pl. W | Viktoria Birkicht Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. W | 0:13:02,60 | |
29. Pl. M | Michael Stracke SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:13:15,90 | |
22. Pl. W | Stella Lufter SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. W | 0:13:19,50 | |
23. Pl. W | Jasmin Bayar SSV Hohen Neuendorf e.V. | SSV Hohen Neuendorf e.V. | . Pl. W | 0:13:26,80 | |
30. Pl. M | Jonas Schöps SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. M | 0:13:43,80 | |
24. Pl. W | Lisa Nitz Grün-Weiß Birkenwerder | Grün-Weiß Birkenwerder | . Pl. W | 0:13:52,30 | |
25. Pl. W | Zoe Biastoch Grün-Weiß Birkenwerder | Grün-Weiß Birkenwerder | . Pl. W | 0:13:52,80 | |
31. Pl. M | Johannes Baasner BSC Fortuna Glienicke | BSC Fortuna Glienicke | . Pl. M | 0:14:03,70 | |
26. Pl. W | Jule Hentschel SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:14:06,20 | |
27. Pl. W | Karolina Ebelt SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:14:17,90 | |
28. Pl. W | Hannah-Marie Weigand SC Potsdam | SC Potsdam | . Pl. W | 0:14:49,50 | |
29. Pl. W | Helene Körner 1. Schwimmclub Strausberg | 1. Schwimmclub Strausberg | . Pl. W | 0:14:50,80 | |
30. Pl. W | Leonie Hanisch SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. W | 0:14:52,30 | |
31. Pl. W | Kim Kunze SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:14:55,40 | |
32. Pl. W | Angela Paech Dölchseerunners | Dölchseerunners | . Pl. W | 0:15:56,50 | |
32. Pl. M | Marc Ernst SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:15:59,70 | |
33. Pl. W | Lisa Palm SV electronic Hohen Neuendorf | SV electronic Hohen Neuendorf | . Pl. W | 0:16:55,80 |
65 Ergebnisse