Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. M | Dominik Pannwitz SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:17:52,19 | |
2. Pl. M | Jaime Casado Tornero Carlso-Alba | Carlso-Alba | . Pl. M | 0:18:23,45 | |
1. Pl. W | Maja Seidel Salming Running | Salming Running | . Pl. W | 0:18:51,45 | |
3. Pl. M | Sascha Schiwek Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:20:27,44 | |
4. Pl. M | Bastian Regenberg SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:20:30,70 | |
5. Pl. M | Enrico Theil | . Pl. M | 0:21:01,45 | ||
6. Pl. M | Dirk Unger Schnecken Trio Lee | Schnecken Trio Lee | . Pl. M | 0:21:16,45 | |
7. Pl. M | Horst Kyborg SC Siemensstadt Berlin | SC Siemensstadt Berlin | . Pl. M | 0:21:22,20 | |
8. Pl. M | Reinhardt Engert SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:21:40,44 | |
9. Pl. M | Marvin Schuster SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. M | 0:22:27,95 | |
10. Pl. M | Maurice Pietsch Team Peach | Team Peach | . Pl. M | 0:22:53,94 | |
2. Pl. W | Ilka Grundmann LG Oberhavel | LG Oberhavel | . Pl. W | 0:23:16,20 | |
3. Pl. W | Ina Pschyrembel SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:23:21,20 | |
11. Pl. M | Andres Fleischer SV Spandau | SV Spandau | . Pl. M | 0:23:29,20 | |
4. Pl. W | Anette Pasche | . Pl. W | 0:23:32,70 | ||
5. Pl. W | Bärbel Gebhardt | . Pl. W | 0:23:34,95 | ||
6. Pl. W | Regina Seifert | . Pl. W | 0:23:36,96 | ||
7. Pl. W | Renata Bruggaier | . Pl. W | 0:23:55,44 | ||
8. Pl. W | Yvonne Zenner | . Pl. W | 0:23:56,20 | ||
9. Pl. W | Sylke Meerstetter Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. W | 0:24:06,69 | |
10. Pl. W | Anke Weinkauf Hennigsdorf | Hennigsdorf | . Pl. W | 0:24:12,69 | |
11. Pl. W | Klara Pschyrembel VfL Tegel | VfL Tegel | . Pl. W | 0:24:36,20 | |
12. Pl. W | Kathrin RYCHLIK Neuenhagen | Neuenhagen | . Pl. W | 0:24:46,95 | |
13. Pl. W | Kerstin Debel Schnecken Trio Lee | Schnecken Trio Lee | . Pl. W | 0:24:52,70 | |
14. Pl. W | Britta Hübner Berlin | Berlin | . Pl. W | 0:24:54,70 | |
15. Pl. W | Heike Gläser SSV Hohen Neuendorf | SSV Hohen Neuendorf | . Pl. W | 0:25:06,94 | |
16. Pl. W | Bettina Gellrich SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:25:10,94 | |
17. Pl. W | Gabriele Kreikenbohm SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:25:18,44 | |
18. Pl. W | Teresa Lauterberg | . Pl. W | 0:25:41,95 | ||
19. Pl. W | Emily Zubke Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. W | 0:25:46,70 | |
20. Pl. W | Christine Waltz Velten | Velten | . Pl. W | 0:25:52,45 | |
21. Pl. W | Gina-Maria Hauck Löwenberger SV | Löwenberger SV | . Pl. W | 0:26:12,69 | |
22. Pl. W | Bärbel Sowa LG Kappe | LG Kappe | . Pl. W | 0:26:19,20 | |
12. Pl. M | Michael Kothlow LG Nord | LG Nord | . Pl. M | 0:26:32,69 | |
13. Pl. M | Günter Hallas LG Nord | LG Nord | . Pl. M | 0:26:33,44 | |
23. Pl. W | Verena Nowotnick Havelrunners | Havelrunners | . Pl. W | 0:26:42,46 | |
24. Pl. W | Annett Zielinski Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. W | 0:26:44,46 | |
14. Pl. M | Hans-Jürgen Köhler Team Oberhavel e.V. | Team Oberhavel e.V. | . Pl. M | 0:26:47,71 | |
15. Pl. M | Reinhard Bahr Schloßparkrunner Oranienburg | Schloßparkrunner Oranienburg | . Pl. M | 0:27:24,94 | |
16. Pl. M | Bernd Leifheit Rennkuckuck birkenwerder | Rennkuckuck birkenwerder | . Pl. M | 0:27:32,45 | |
17. Pl. M | Wilfried Zeise Hennigsdorf | Hennigsdorf | . Pl. M | 0:27:37,19 | |
25. Pl. W | Jana Gottwald Schnecken Trio Leegebruch | Schnecken Trio Leegebruch | . Pl. W | 0:27:42,19 | |
26. Pl. W | Heidelore Timm SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | . Pl. W | 0:27:43,46 | |
27. Pl. W | Zita Bier SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:28:07,95 | |
28. Pl. W | Anja Matern | . Pl. W | 0:28:34,95 | ||
18. Pl. M | Pascal Scherbaum Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:28:36,45 | |
19. Pl. M | Roland Matern | . Pl. M | 0:28:40,69 | ||
20. Pl. M | Andreas Scherbaum Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | . Pl. M | 0:28:47,19 | |
29. Pl. W | Olivia Hein Stoffwechselschmiede | Stoffwechselschmiede | . Pl. W | 0:28:59,69 | |
30. Pl. W | Renate Bracksick SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:29:44,20 | |
21. Pl. M | Johannes Scheiba SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:30:13,69 | |
31. Pl. W | Julia Nerusch SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. W | 0:30:45,20 | |
22. Pl. M | Karl Sühring DLRG Henigsdorf | DLRG Henigsdorf | . Pl. M | 0:30:59,21 | |
32. Pl. W | Elu Schumacher SSV Hohen Neuendorf | SSV Hohen Neuendorf | . Pl. W | 0:31:02,95 | |
23. Pl. M | Hartmut Bier SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:31:25,95 | |
33. Pl. W | Tina Witte | . Pl. W | 0:31:36,45 | ||
34. Pl. W | Mascha Siebert | . Pl. W | 0:32:13,45 | ||
35. Pl. W | Bianka Latzke LG Oberhavel | LG Oberhavel | . Pl. W | 0:32:20,44 | |
24. Pl. M | Horst-Dieter Kanwischer Behindertensport zehdenick | Behindertensport zehdenick | . Pl. M | 0:32:22,70 | |
36. Pl. W | Kerstin Köhler Team Oberhavel e.V. | Team Oberhavel e.V. | . Pl. W | 0:32:26,19 | |
37. Pl. W | Jenny Stolle | . Pl. W | 0:35:22,45 | ||
38. Pl. W | Sarah Greinert | . Pl. W | 0:35:51,45 | ||
25. Pl. M | Karlheinz Sowa LG Kappe | LG Kappe | . Pl. M | 0:35:57,19 | |
26. Pl. M | André Ottinger SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | . Pl. M | 0:35:57,45 |
64 Ergebnisse