Ergebnisse

Sonntag, 15. September 2019

Velten läuft… City! 2019

8km M-Distance

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinRd. 1Endzeit
1JoshuaMüllerM20021MU180h 14' 17"-0h 29' 08"+ 0h 14' 50"Urkunde
2StephanPatermannM19851M300h 15' 20"-0h 31' 13"+ 0h 15' 53"Urkunde
3ErikSchröderM19701M45LG am Mühlgraben0h 16' 00"-0h 32' 02"+ 0h 16' 01"Urkunde
4MatthiasRotheM19771M40Just for fun 🙂0h 16' 09"-0h 32' 41"+ 0h 16' 32"Urkunde
5DevinBeugM20032MU18Barbara-Zürner-Oberschule Velten0h 15' 58"-0h 34' 29"+ 0h 18' 31"Urkunde
6RaimundKupkaM19591M60SV Stahl Hennigsdorf0h 17' 12"-0h 35' 13"+ 0h 18' 00"Urkunde
7IngolfHerbrichM19592M600h 17' 31"-0h 35' 20"+ 0h 17' 49"Urkunde
8SaschaDietrichM19742M45DRV Rentenrunner0h 17' 45"-0h 35' 31"+ 0h 17' 45"Urkunde
9EckhardGranzowM19531M65LG Oberhavel0h 17' 51"-0h 35' 59"+ 0h 18' 08"Urkunde
10VolkerKutscherM19681M50Ascu Vita Basdorf0h 17' 48"-0h 36' 03"+ 0h 18' 15"Urkunde
1AnjaTheilW19811W350h 18' 18"-0h 36' 14"+ 0h 17' 55"Urkunde
11SamuelRiebauM20051MU160h 18' 23"-0h 36' 14"+ 0h 17' 51"Urkunde
2PeggySchröderW19781W40LG am Mühlgraben0h 18' 21"-0h 36' 15"+ 0h 17' 54"Urkunde
12detlefschweersM19593M600h 17' 25"-0h 36' 19"+ 0h 18' 54"Urkunde
13HorstKyborgM19471M70SC Siemensstadt Berlin0h 18' 05"-0h 36' 47"+ 0h 18' 42"Urkunde
14DannyFlakowskiM19782M40Oberkrämer0h 17' 52"-0h 36' 53"+ 0h 19' 01"Urkunde
15FrankStoinskiM19723M45Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf0h 19' 39"-0h 36' 55"+ 0h 17' 16"Urkunde
16ReinhardtEngertM19502M65mucki-farm@gmx.de0h 18' 23"-0h 37' 37"+ 0h 19' 13"Urkunde
3FranziskaRiebauW19802W350h 18' 40"-0h 37' 52"+ 0h 19' 11"Urkunde
17KlausErnstM19462M70Lupus Team0h 19' 35"-0h 39' 01"+ 0h 19' 26"Urkunde
18SebastianPüngelM19872M30Bad Boys0h 19' 25"-0h 39' 06"+ 0h 19' 41"Urkunde
19MiroslavSubikM19801M350h 18' 53"-0h 39' 29"+ 0h 20' 36"Urkunde
4KirstinBusseW19691W50Team Oberhavel e.V.0h 20' 00"-0h 40' 07"+ 0h 20' 07"Urkunde
5NadineGoodmannW19772W400h 19' 46"-0h 40' 20"+ 0h 20' 33"Urkunde
20AndreQuadeM19744M450h 20' 21"-0h 40' 36"+ 0h 20' 14"Urkunde
21JochenMalzM19513M65Team Bollensdorf0h 20' 29"-0h 40' 40"+ 0h 20' 10"Urkunde
6UlrikeOlesenW19763W40SG Vehlefanz e.V.0h 20' 33"-0h 40' 58"+ 0h 20' 25"Urkunde
22ThomasNietschM19564M600h 20' 10"-0h 41' 28"+ 0h 21' 17"Urkunde
7GritBöhmeW19784W40die Schildis0h 20' 33"-0h 41' 28"+ 0h 20' 54"Urkunde
8SusanneMöllerW19652W50Team bollensdorf0h 20' 49"-0h 41' 52"+ 0h 21' 03"Urkunde
23RobinSchulzM19812M35Familienbande!0h 21' 13"-0h 42' 31"+ 0h 21' 18"Urkunde
24AndreasLadeM19793M400h 21' 36"-0h 42' 53"+ 0h 21' 17"Urkunde
25UweHermannM19705M45HSH Laufteam0h 20' 46"-0h 43' 12"+ 0h 22' 25"Urkunde
9AnjaQuadeW19755W400h 22' 23"-0h 43' 52"+ 0h 21' 29"Urkunde
10ChristineWaltzW19673W50Velten0h 21' 36"-0h 44' 08"+ 0h 22' 32"Urkunde
26AndreasSpenglerM19662M50Berliner Feuerwehr0h 21' 26"-0h 44' 09"+ 0h 22' 42"Urkunde
11SusanneSpenglerW19674W50Bausch und Lomb0h 21' 27"-0h 44' 16"+ 0h 22' 49"Urkunde
12CarolinBraunW19881W300h 21' 24"-0h 44' 22"+ 0h 22' 58"Urkunde
13BiancaRademann-HauckW19766W40Löwenberger SV0h 21' 52"-0h 44' 31"+ 0h 22' 38"Urkunde
27YahyaPelivanM20001MU20LG - DZ Heiligensee0h 20' 57"-0h 44' 41"+ 0h 23' 44"Urkunde
28JörgAurisM19595M60OHV-A-Team0h 24' 32"-0h 44' 45"+ 0h 20' 13"Urkunde
14BärbelSowaW19481W70LG KAPPE0h 21' 56"-0h 44' 51"+ 0h 22' 55"Urkunde
29HendrikSchmidtM19863M30twenty seven0h 21' 25"-0h 44' 58"+ 0h 23' 32"Urkunde
15IsabellArndtW19991WHK0h 21' 49"-0h 45' 16"+ 0h 23' 27"Urkunde
30Klaus-PeterKietzM19473M700h 22' 43"-0h 45' 50"+ 0h 23' 06"Urkunde
31JürgenSrokaM19494M700h 22' 58"-0h 45' 56"+ 0h 22' 58"Urkunde
16AnkeSensseW19767W40LG Oberhavel0h 22' 45"-0h 46' 37"+ 0h 23' 52"Urkunde
17MarinaKrebsW19571W60Rundendreher e.V.0h 23' 17"-0h 47' 12"+ 0h 23' 55"Urkunde
18MandyReichertW19788W400h 24' 22"-0h 48' 13"+ 0h 23' 51"Urkunde
32AlexanderAlberM19566M60Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf0h 24' 36"-0h 48' 26"+ 0h 23' 50"Urkunde
33JasonWeingardtM20042MU16LG - DZ Heiligensee0h 23' 08"-0h 49' 22"+ 0h 26' 14"Urkunde
19AnkeAuris1W19601W55OHV-A-Team0h 24' 32"-0h 49' 46"+ 0h 25' 13"Urkunde
34SaschaArndtM19794M40SAR Team Berlin0h 24' 36"-0h 50' 11"+ 0h 25' 35"Urkunde
20PeggyWinterW19833W35SC Oberhavel Velten0h 25' 21"-0h 50' 12"+ 0h 24' 50"Urkunde
35KarlheinzSowaM19485M70LG KAPPE0h 24' 46"-0h 50' 16"+ 0h 25' 29"Urkunde
21KerstinPietzW19695W50Rundendreher0h 24' 29"-0h 50' 19"+ 0h 25' 50"Urkunde
36AndreasGleyM19601M55Irrläufer0h 25' 18"-0h 50' 47"+ 0h 25' 29"Urkunde
37PeterFleischerM19504M65Schönwalde-Glien0h 25' 42"-0h 51' 37"+ 0h 25' 54"Urkunde
38KarlSühringM19411M75DLRG Henngsdorf0h 25' 49"-0h 51' 56"+ 0h 26' 06"Urkunde
22BiankaLatzkeW19804W35LG Oberhavel0h 25' 18"-0h 52' 02"+ 0h 26' 44"Urkunde
23JenifferNitzW19892W30Uschi0h 25' 42"-0h 52' 04"+ 0h 26' 21"Urkunde
39Horst- DieterKanwischerM19402M75Behindertensport Zehdenick0h 25' 52"-0h 52' 05"+ 0h 26' 12"Urkunde
24NancyFranekW19873W30Uschi0h 25' 43"-0h 52' 12"+ 0h 26' 28"Urkunde
25JulianeRoockW19884W300h 26' 18"-0h 52' 21"+ 0h 26' 03"Urkunde
26SusanneZameckiW19825W350h 27' 32"-0h 53' 06"+ 0h 25' 34"Urkunde
40TilmanTrebsM19775M400h 27' 33"-0h 53' 14"+ 0h 25' 41"Urkunde
41PeerSchederM19683M50Kulturbanause Oberhavel e.v.0h 26' 31"-0h 53' 24"+ 0h 26' 53"Urkunde
42GünterDubielM19413M75Motor Hennigsdorf0h 25' 50"-0h 53' 58"+ 0h 28' 08"Urkunde
43JohannesScheibaM19351M80SV STahl Hennigsdorf0h 26' 41"-0h 55' 12"+ 0h 28' 30"Urkunde
27VivienWalterW19759W40Oranienburg0h 27' 39"-0h 55' 52"+ 0h 28' 13"Urkunde
28KerstinNeumannW19592W600h 28' 08"-0h 57' 31"+ 0h 29' 23"Urkunde
44MauriceBauganM20053MU160h 20' 27"-0h 57' 54"+ 0h 37' 26"Urkunde
45JürgenSchlapkohlM19642M55Velten0h 30' 45"-1h 00' 41"+ 0h 29' 55"Urkunde
29SusanneRoockW19642W55Die Roocks0h 29' 31"-1h 01' 09"+ 0h 31' 38"Urkunde
30CindyWisniowskiW19846W35Running Mommy0h 32' 22"-1h 08' 43"+ 0h 36' 20"Urkunde