Ergebnisse

Sonntag, 15. September 2019

Velten läuft… City! 2019

4km S-Distance

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1LancelotGentzM20001MU200h 14' 30"Urkunde
2JannekKlöttschenM20041MU16SG Vehlefanz e.V.0h 15' 05"Urkunde
3NilsEbertM20021MU18SG Vehlefanz e.V.0h 15' 06"Urkunde
1JasminKuehnastW20051WU16Hohen Neuendorf0h 15' 35"Urkunde
4BastianRegenbergM20002MU20SG Vehlefanz0h 17' 06"Urkunde
5LinnardGordallaM20042MU16SV Grün-Weiß Birkenwerder0h 17' 07"Urkunde
6TillmannStaupeM20032MU18SV Grün-Weiß Birkenwerder0h 18' 00"Urkunde
7MaddoxQuadeM20071MU14SG Vehlefanz e.V.0h 18' 00"Urkunde
2BirgitThammW19841W350h 18' 41"Urkunde
8SandroRoskeM19741M45SG Vehlefanz e.V.0h 18' 51"Urkunde
3MoniqueGottwaldW19901WHKSchnecken-Trio-Leegebruch0h 19' 03"Urkunde
9TimRitzingerM20033MU18SV Grün-Weiß Birkenwerder0h 19' 18"Urkunde
10BerndLübkeM19601M55Füchse Berlin0h 19' 20"Urkunde
4WibkeRolleW20052WU16Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf0h 19' 33"Urkunde
11DirkLorenzM19702M450h 19' 43"Urkunde
12LinusPeetzM20072MU14SV Stahl Hennigsdorf0h 19' 53"Urkunde
13PascalWinskowskiM20073MU14LG - DZ Heiligensee0h 19' 59"Urkunde
5KerstinDebelW19822W35Schnecken-Trio-Leegebruch0h 20' 08"Urkunde
14RicardoKupkaM19821M35Blau-Weiß-Leegerbuch0h 20' 15"Urkunde
6SonjaBenthienW20031WU18SG Vehlefanz e.V.0h 20' 19"Urkunde
7SarahGürtlerW20022WU18Team Oranienburg - Tiergarten0h 20' 43"Urkunde
15LeviLangenM20121MU80h 20' 56"Urkunde
8LeonieSchürerW20053WU16SG Vehlefanz e.V.0h 21' 02"Urkunde
9SilkeBusse-UhlemannW19671W500h 21' 18"Urkunde
16SimonKruseM20081MU120h 21' 28"Urkunde
10JanaGottwaldW19803W35Schnecken-Trio- Leegebruch0h 21' 37"Urkunde
11Liv SigneWeigelW20033WU18SSV Hohen Neuendorf0h 21' 39"Urkunde
17GordonMihatschM19802M350h 21' 54"Urkunde
18JensDabbertM19761M400h 21' 55"Urkunde
19MaikMihatschM19762M400h 22' 23"Urkunde
20VincentMenzM20092MU12Rennschnecken0h 22' 23"Urkunde
12UlrikeBinderW19791W400h 22' 27"Urkunde
13BärbelSchmidtW19561W60Rennschnecken0h 22' 27"Urkunde
14DoreenDeubnerW19752W40Rennschnecken0h 23' 22"Urkunde
15KathrinBugielW19763W40Rennschnecken0h 23' 23"Urkunde
21ManfredSpederM19591M60Team AWU Oberhavel0h 23' 23"Urkunde
16DoreenKleindieckW19794W40SV Eintracht Gransee0h 23' 32"Urkunde
22DaniloDiesekauM19911MHK0h 23' 41"Urkunde
17KatharinaHänelW19795W40LG Oberhavel0h 23' 50"Urkunde
18StefanieKruseW19824W350h 24' 56"Urkunde
23DirkBusseM19671M500h 25' 03"Urkunde
19Gina-MariaHauckW20011WU20Löwenberger SV0h 25' 04"Urkunde
20JasminAmelungW20101WU100h 25' 05"Urkunde
21AstridKöhlerW19701W45Rundendreher e, V.0h 25' 09"Urkunde
22AnjaNeumannW19861W300h 25' 23"Urkunde
23FenjaKupkaW19882W300h 25' 24"Urkunde
24TordisLadeW19786W400h 25' 33"Urkunde
24FrankHeberM19622M55BSB0h 25' 38"Urkunde
25JennySeebeW19767W40Rennschnecken0h 25' 47"Urkunde
25PatrickLübkeM19881M300h 26' 00"Urkunde
26EmilyLübkeW20102WU100h 26' 00"Urkunde
26HeikoSeidlitzM19682M50Rennschnecken0h 27' 01"Urkunde
27SilkeSeidlitzW19788W40Rennschnecken0h 27' 01"Urkunde
28MartinaLübkeW19621W550h 27' 04"Urkunde
29TanjaLangeW19902WHKTeam AWU Oberhavel0h 27' 23"Urkunde
30KarenSchulzW19825W35Familienbande!0h 27' 23"Urkunde
31NadineBaslerW19759W400h 27' 31"Urkunde
32SofiaPavlenkoW20044WU16Barbara-Zürner-Oberschule Velten0h 28' 06"Urkunde
27RivoRamarolahyM19673M500h 28' 10"Urkunde
33KatharinaPappalardoW19863W30Team AWU Oberhavel0h 28' 27"Urkunde
28SebastianPappalardoM19783M40Team AWU Oberhavel0h 28' 29"Urkunde
34LianaRiebauW19521W65SG Gymnastik Velten e.V.0h 29' 18"Urkunde
35Anja VanessaKirschW20034WU180h 32' 18"Urkunde
29ErwinDittmerM19351M80Team Oberhavel e.V.0h 33' 51"Urkunde
36reginaRodererW19542W650h 35' 33"Urkunde
37GabrieleDietrichW19533W650h 35' 36"Urkunde
38KerstinBährW19662W500h 39' 13"Urkunde
39CerstenLemkeW19683W500h 39' 14"Urkunde