Ergebnisse

Samstag, 07. März 2020

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

4,3km Erwachsenenlauf

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1ThomasKleinM19691M50OSC Berlin0h 18' 18"Urkunde
1MichaelaKreyenfeldW19691W50SV Stahl Hennigsdorf0h 19' 29"Urkunde
2AndreasPinskeM19621M55Tempo Falkensee0h 19' 42"Urkunde
2HeikeHesseW19682W50VfV Spandau0h 19' 44"Urkunde
3HorstKyborgM19471M70SC Siemensstadt Berlin0h 19' 46"Urkunde
4HartmutPaechM19581M60Gransee0h 19' 47"Urkunde
5RaphaelBrandtM19811M350h 19' 52"Urkunde
3KathrinKoczessaW19771W40LG Oberhavel0h 19' 53"Urkunde
4FranziskaEngelmannW19772W40Team Oberhavel0h 20' 04"Urkunde
6RaimundKupkaM19592M60SV Stahl Hennigsdorf0h 20' 11"Urkunde
5AnettePascheW19841W350h 20' 23"Urkunde
7EckhardGranzowM19531M65LG Oberhavel0h 20' 27"Urkunde
8CarstenMatthiesM19692M50Freie Republik Wendland0h 20' 42"Urkunde
9ReinhardtEngertM19502M70SV Stahl Hennigsdorf0h 21' 05"Urkunde
6UlrikeOlesenW19763W40SG Vehlefanz e.V.0h 21' 37"Urkunde
7SylviaHinzW19751W45Hohen Neuendorf0h 21' 54"Urkunde
8JuliaKleinW19764W40OSC Berlin0h 22' 07"Urkunde
9EmilyZubkeW19981WHKLöwenberger SV0h 22' 09"Urkunde
10MarionSarasaW19521W65LC Ron Hill Berlin0h 22' 23"Urkunde
11SandySchürerW19775W40SG Vehlefanz e.V.0h 22' 27"Urkunde
12DorotheeSerriesW19742W45LG Mauerweg Berlin e.V.0h 22' 33"Urkunde
13BrittaWernerW19703W50Stahl Hennigsdorf0h 22' 33"Urkunde
14FriederikeKadelW19861W300h 22' 34"Urkunde
15KerstinBaethgeW19806W400h 22' 44"Urkunde
16AnkeWeinkaufW19723W45SV Stahl Hennigsdorf0h 22' 44"Urkunde
17bettinajerkeW19674W50Laufpark Stechlin0h 22' 49"Urkunde
18VirginiaScharfeW19807W40SSV Hohen Neuendorf e.V.0h 23' 12"Urkunde
19KathrinRYCHLIKW19754W450h 23' 19"Urkunde
20EstherMarkgrafW19808W40TSV Falkensee0h 23' 22"Urkunde
10JürgenSchütteM19583M60Oranienburg0h 23' 23"Urkunde
21JuliaReichelmannW19882W300h 23' 23"Urkunde
22IlkaGrundmannW19621W55LG Oberhavel0h 23' 23"Urkunde
23VerenaNowotnickW19769W40Havelrunners0h 23' 36"Urkunde
24GabrieleKreikenbohmW19675W50SV Stahl Hennigsdorf0h 23' 37"Urkunde
25SandraReuseW19706W500h 23' 54"Urkunde
26SusanneRückerW197810W40SV Eichstädt0h 23' 56"Urkunde
27ClaudiaSommerfeldtW19842W35TSV 90 Zehdenick0h 24' 20"Urkunde
28InesNeuberW19715W45TSV Falkensee0h 24' 34"Urkunde
29IsabellArndtW19992WHK0h 24' 38"Urkunde
11ManuelFritschM19532M65SV Stahl Hennigsdorf0h 24' 53"Urkunde
30ViktoriaNierenW19873W30Großmutzer Wiesenflitzer0h 24' 57"Urkunde
31FranziskaMannsfeldtW19823W35TSV Perwenitz 19500h 25' 03"Urkunde
32GritBöhmeW197811W40LG DZ Heiligensee0h 25' 09"Urkunde
33RamonaKupkaW19814W35SG Blau Weiß Leegebruch 1948 e.V.0h 25' 16"Urkunde
34YasminUlrichW19963WHKLG DZ Heiligensee0h 25' 18"Urkunde
35ClaudiaZerfowskiW19726W45Team Oberhavel0h 25' 42"Urkunde
36LieselotteDemfack TatanfackW19571W60Unified Basketball Berlin0h 25' 58"Urkunde
37IrénBoros-RestelW19825W35Oberkrämer Mitläufer0h 25' 59"Urkunde
38BärbelSowaW19481W70LG Kappe0h 26' 07"Urkunde
39MarinaKrebsW19572W60Rundendreher e.V.0h 26' 09"Urkunde
12JürgenSrokaM19493M70Berlin0h 26' 10"Urkunde
13OliverBernittM19852M350h 26' 11"Urkunde
14AlexanderAlberM19564M60Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.0h 26' 11"Urkunde
40BernadetteWinter- WeirauchW197712W40W- Team0h 26' 12"Urkunde
15GregorKeeveM19673M50Frau Milanovic0h 26' 17"Urkunde
41SimoneNieferW19667W50Olympiapark Hasen0h 26' 20"Urkunde
16SaschaArndtM19791M40SAR Team Hohen Neuendorf0h 26' 22"Urkunde
42KatjaAndersW198013W400h 26' 28"Urkunde
17ReinhardBahrM19484M70Schloßparkrunner Oranienburg0h 26' 43"Urkunde
43ViktoriaZickertW19411W75LC Dosse/Rheinsberg0h 26' 49"Urkunde
44AstridKöhlerW19708W50Rundendreher e.V.0h 26' 57"Urkunde
45KatharinaHänelW197914W40LG Oberhavel0h 27' 00"Urkunde
46BiankaLatzkeW198015W40LG Oberhavel0h 27' 00"Urkunde
47AngelaPaechW19622W55Gransee0h 27' 11"Urkunde
18ChristianBobrowskiM19802M400h 27' 23"Urkunde
48MarionWeberW19699W50SV Stahl Hennigsdorf0h 27' 29"Urkunde
49JanineMeißnerW19864W30SV Stahl Hennigsdorf0h 28' 08"Urkunde
19MarcusScheweM19684M50AdidasRunners Berlin/Teamwork Berlin/TEA0h 28' 09"Urkunde
20GünterHallasM19421M75LG Nord0h 28' 15"Urkunde
21WilfriedZeiseM19523M65Hennigsdorf0h 28' 17"Urkunde
50RenatePewsW19593W60SV Stahl Hennigsdorf0h 28' 42"Urkunde
51ClaudiaPohlandtW197616W40TSV Falkensee0h 28' 44"Urkunde
52LisaTrzewigW19885W300h 28' 59"Urkunde
53PetraKostadinovW196610W50Olympiapark Hasen0h 29' 40"Urkunde
54SabrinaListW19846W350h 29' 57"Urkunde
22Hans JürgenKöhlerM19465M70Team Oberhavel0h 30' 01"Urkunde
55KerstinKöhlerW19594W60Team Oberhavel0h 30' 18"Urkunde
23StephanRoitschM19381M80Schloßparkrunner Oranienburg0h 30' 28"Urkunde
24karlSühringM19412M75DLRG Henngsdorf0h 30' 51"Urkunde
56JennyStolleW19827W350h 30' 55"Urkunde
25GünterDubielM19413M75Motor Hennigsdorf0h 31' 39"Urkunde
26JohannesScheibaM19351M85SV Stahl Hennigsdorf0h 31' 47"Urkunde
57SarahGreinertW19866W30Hennigsdorf0h 32' 09"Urkunde
58ClaudiaWernickeW19757W450h 32' 18"Urkunde
59FallonSteckmannW19887W300h 32' 21"Urkunde
27MarcoMarienhagenM19853M35RunningDaddy"s0h 33' 16"Urkunde
28Horst-DieterKanwischerM19402M80Behindertensport Zehdenick0h 33' 56"Urkunde
29NorbertRaschM19476M70Falkensee0h 38' 19"Urkunde
60CindyWisniowskiW19848W35RunningMommy´s0h 38' 41"Urkunde