Startzeiten

Samstag, 10. September 2016

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2016

Startzeit & Nr. Teilnehmer Strecken
20.10.18 – 09:00:00 Uhr
595
Dorothea Weber & Ayda, Mowgli Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:00:30 Uhr
213
Max Schwarzer & Django Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:01:00 Uhr
322
Belinda Harloff & Takoda Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:01:30 Uhr
334
Anja Bartsch & Merle Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:02:00 Uhr
350
Christian Lutosch & Maya Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:02:30 Uhr
309
Christoph Becker & Ben Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:03:00 Uhr
351
Claudia Lübeck & Ayasha Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:03:30 Uhr
339
Dietmar Frank & Lotta Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:04:00 Uhr
288
Eva Lipiec & Kir Mara´s Isimo Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:04:30 Uhr
397
Joana Fokuhl & Smilla Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:05:00 Uhr
296
Jörg Siebert & Alfred Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:05:30 Uhr
340
Julia Lamm & Toddy Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:06:00 Uhr
281
Kathi Griesenberg & Jette Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:06:30 Uhr
280
Kerstin Bödeker & Pepe Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:07:00 Uhr
336
Knut Weggemann & Haily Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:07:30 Uhr
277
Lena Wahrendorff & Captain Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:08:00 Uhr
270
Marion Albrecht & Heirom's Kuno Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:08:30 Uhr
383
Maxi Feldmann & Bailey Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:09:00 Uhr
284
Michele Lemmen & Pauli Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:09:30 Uhr
287
Monika Janus & Aisha Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:10:00 Uhr
346
Nicole Sameluck & B‘Elana Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:10:30 Uhr
406
Nicole Stehno & Lucy Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:11:00 Uhr
329
Nikola Weggemann & Mads Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:11:30 Uhr
601
Patrizia Fetting & Elton Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 09:12:00 Uhr
304
Sabrina Denell & Fly Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:12:30 Uhr
379
Sarah Kraus & Freki Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:13:00 Uhr
305
Sebastian Oswald & Jack Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:13:30 Uhr
306
Silke Bothe & Amy Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:14:00 Uhr
412
Sita Denker & Juno Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:14:30 Uhr
292
Sophie Klauke & Lutz Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:15:00 Uhr
330
Stefanie Schindler & Skip Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:15:30 Uhr
337
Svenja Arendt & Jule Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:16:00 Uhr
393
Sylvia Schenk & Jackie Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:16:30 Uhr
352
Tanja Bätjer & Inola Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:17:00 Uhr
285
Till Moebes & Neo Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:17:30 Uhr
365
Vanessa Kleß & Marla Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:18:00 Uhr
362
Veronika Hemm & Luna Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:18:30 Uhr
269
Amelie Meyer & Balou Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:19:00 Uhr
6
Andrea Ozekker & Butch Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:19:30 Uhr
177
Andreas Wilbrecht & Devil Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:20:00 Uhr
20
Anja Knocke & Ziva Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:20:30 Uhr
77
Anna Hartmann & Anton vom Mettenkamp Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:21:00 Uhr
584
Birte Arendt & Punch Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:21:30 Uhr
182
Claudia Burkart & Abraxas des Mauvais Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:22:00 Uhr
51
Daniel Sievert & Bella Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:22:30 Uhr
8
Daniela Heim & Dexter Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:23:00 Uhr
123
Diana Siebold & Gina Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:23:30 Uhr
210
Falk Wermann & Vegas Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:24:00 Uhr
7
Felix Wyrwol & Sam Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:24:30 Uhr
253
Franziska Paul & Gary Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:25:00 Uhr
49
Frederik Schröder & Skadi Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:25:30 Uhr
37
Gila Riel & Caty Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:26:00 Uhr
136
Hanno Wagner & Sophie Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:26:30 Uhr
145
Heike Stangenberg & Kaylee Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:27:00 Uhr
587
Heiko Maslo & Spike Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:27:30 Uhr
78
Imke Kunath & Sora Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:28:00 Uhr
109
Ira Bräuer & Merle Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:28:30 Uhr
585
Janet Pfeiffer & Peppa Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:29:00 Uhr
76
Janine Kotzerke & Bruno Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:29:30 Uhr
22
Jeanette Grottendiek & Emmy Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:30:00 Uhr
589
Julia Tewes & Odin Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:30:30 Uhr
599
Kai Nolte & Finja vom Silberwald Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:31:00 Uhr
597
Klaus Stange & Milka Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:31:30 Uhr
30
Kristina Freye & Chilli Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:32:00 Uhr
113
Laura Lehmann & Uran Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:32:30 Uhr
16
Lena Schönies & Günther Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:33:00 Uhr
146
Lina Kabowski & Iwan Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:33:30 Uhr
27
Maike Gaertner & Timmy Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:34:00 Uhr
245
Mareike Böttger & Yukon Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:34:30 Uhr
90
Marina Blumenrath & Basti Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:35:00 Uhr
583
Markus Roszyk & Diesel, Nike Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:35:30 Uhr
5
Martina Schindler & Miller Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:36:00 Uhr
183
Martina Thermann & Amy Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:36:30 Uhr
117
Matthias Stiefel & Amira Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:37:00 Uhr
144
Melissa Sophie Böger & Goofy Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:37:30 Uhr
52
Merle Santen & Mex Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:38:00 Uhr
91
Michael Freibote & Buddy Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:38:30 Uhr
39
Michele Singer & Fine Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:39:00 Uhr
189
Miriam Accetti & Jumper Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:39:30 Uhr
2
Monika Kirchhoff & Emma Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:40:00 Uhr
211
Naemi Fiedeler & Kaya Miakoda Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:40:30 Uhr
586
Nathalie Maslo & Maya Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:41:00 Uhr
35
Norbert March & Bosse Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:41:30 Uhr
89
Paula Hennig & Loki Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:42:00 Uhr
596
René Stange & Wolke Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:42:30 Uhr
86
Sandra Döring & Akito Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:43:00 Uhr
246
Sarah Zipperling & Samu Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:43:30 Uhr
217
Saskia Bogs & Saskia Bogs Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:44:00 Uhr
128
Sebastian Feilke & Jule Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:44:30 Uhr
249
Sebastian Trost & Fiby Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:45:00 Uhr
588
Sina Ullmann & Cindy Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 09:45:30 Uhr
94
Stefan Herrmann & Thora Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:46:00 Uhr
1
Stefanie Aschenbrenner & Toruk Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:46:30 Uhr
87
Stefanie Buglowski & Loki Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:47:00 Uhr
50
Stephanie Emanuel & Aiko Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:47:30 Uhr
19
Susi Weininger & Lilly Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:48:00 Uhr
3
Svenja Helmerichs & Merlin Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:48:30 Uhr
4
Tanja Kunkel & Chili Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:49:00 Uhr
18
Thea Kraft & Hugo Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:49:30 Uhr
174
Thomas Mütze & Trixi Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:50:00 Uhr
135
Timo Ziegenbein & Julie Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:50:30 Uhr
38
Torben Schaper & Sunny Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:51:00 Uhr
95
Udo Gawenda & Bowie Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:51:30 Uhr
11
Ursula Bangert & Devito Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:52:00 Uhr
97
Verena Pierza & Gustav Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:52:30 Uhr
268
Virgilia Hölscher & Salty Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:53:00 Uhr
31
Yvonne Ring & Karl Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:53:30 Uhr
148
Cornelia Schieche & Fiete Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 09:54:00 Uhr
348
Julia Katen & Milow
Big Pink Paws
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:54:00 Uhr
347
Saskia Voigt & Kostas
Big Pink Paws
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:56:00 Uhr
608
René Frank & Ashoka
Dia Wuidara
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 09:56:00 Uhr
607
Susanne Frank & Kaurwaki
Dia Wuidara
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 09:58:00 Uhr
399
Julia Litta & Bobs
Die Entdeckung der Langsamkeit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 09:58:00 Uhr
398
Solveig Kobes & Chilly
Die Entdeckung der Langsamkeit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:00:00 Uhr
604
Nicole Langer & Irma
Die Montirma’s
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 10:00:00 Uhr
605
Sarah Dahmen & Monty
Die Montirma’s
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 10:02:00 Uhr
411
Jacqueline Urbanke & Marley
Die Schlammkuschler
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:02:00 Uhr
380
Michelle Schmidt & Peanut
Die Schlammkuschler
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:04:00 Uhr
283
Felix Övermann & Chilli
Dogs on the run
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:04:00 Uhr
282
Meike Övermann & Alf
Dogs on the run
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:06:00 Uhr
335
Alexander Hörnke & Kitty
Ein Herz für Fellnasen E.V
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:06:00 Uhr
343
rene wildfang & Singa
Ein Herz für Fellnasen E.V
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:08:00 Uhr
286
Anke Walther & Tinka
Küstenkinder
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:08:00 Uhr
293
Kathleen Schubert & Balu
Küstenkinder
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:10:00 Uhr
396
Doris Stäbler & Doris Stäbler
Lottes Lieblingsfutter
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:10:00 Uhr
395
Stefanie Boost & Emma
Lottes Lieblingsfutter
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:12:00 Uhr
326
Julia Maaß & Milow
Muddy Monsters
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:12:00 Uhr
327
Melanie Holst & Jambo
Muddy Monsters
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:14:00 Uhr
602
Tanja Merchel & Amber
Shepperts +1
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 10:14:00 Uhr
603
Leonie Debbeler & Cookie
Shepperts +1
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 10:16:00 Uhr
320
Astrid Pilgrimm & Samson
Slydodsmudteam Lockenwölfe
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:16:00 Uhr
319
Stefanie Kuke & Liese
Slydodsmudteam Lockenwölfe
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:18:00 Uhr
333
Lydia Ulbrich & Nelly
Team Dogfit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:18:00 Uhr
332
René Wittwer & Xante
Team Dogfit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:20:00 Uhr
370
Christopher Leiter & Eywa
Team Pfröäpfel
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:20:00 Uhr
369
Evelyn Thun & Raven
Team Pfröäpfel
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:22:00 Uhr
271
Anke Peemöller & Kjella-Kate
Team Tough Hunter
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:22:00 Uhr
403
Susanna Simon & Stoever
Team Tough Hunter
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:24:00 Uhr
316
Stefanie Hausen & Keks
Tick Tack
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:24:00 Uhr
315
Tina Edling & Easy
Tick Tack
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:26:00 Uhr
290
Isabell Jokisch & Joe
TIERisch gut drauf
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:26:00 Uhr
291
Sabrina Freitag & Asal
TIERisch gut drauf
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:28:00 Uhr
300
Franziska Kruth & Nakoon
Wau, läuft bei denen!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:28:00 Uhr
299
Isabell Herrmann & Mogli
Wau, läuft bei denen!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:30:00 Uhr
312
Daniela Scheib & Daniela Scheib
Die Ginlosen
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:30:00 Uhr
311
Katja Uhlemann & Fjell
Die Ginlosen
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:30:00 Uhr
313
Lucy Freimuth & Joker
Die Ginlosen
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:33:00 Uhr
388
Christiane Haase & Rumo
Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:33:00 Uhr
389
Frank Papendorf & Michel
Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:33:00 Uhr
390
Ramona Samland & Mailo
Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:36:00 Uhr
325
Anna Lena Wotzke & Jolie
Hunter, Hunter! Mors, Mors!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:36:00 Uhr
324
Kyra Kollmeier & Awen
Hunter, Hunter! Mors, Mors!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:36:00 Uhr
323
Sina Hollah & Dewey
Hunter, Hunter! Mors, Mors!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:39:00 Uhr
356
Lena Dörge & Leila
JUST FOR FUN-TEAM
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:39:00 Uhr
358
Maddie Pagenkemper & Barney Blue
JUST FOR FUN-TEAM
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:39:00 Uhr
355
PATRICIA MAI & Dragon Fly
JUST FOR FUN-TEAM
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:42:00 Uhr
382
Jenny Meyer & Cappa
Running Psychos
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:42:00 Uhr
402
Liesa Reichardt & Mila
Running Psychos
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:42:00 Uhr
381
Sandra Ehler & Roy
Running Psychos
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:45:00 Uhr
294
Franziska Hagen & Nando
Slack Hunter
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:45:00 Uhr
600
Franziska Ullmann & Ares, Marley
Slack Hunter
Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 10:45:00 Uhr
314
Katharina Volmer & Nero
Slack Hunter
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:48:00 Uhr
378
Beatrice Schulze & Rudi
Slydogsmudteam Rabbits
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:48:00 Uhr
366
Cynthia Buchmeier & Clara
Slydogsmudteam Rabbits
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:48:00 Uhr
364
Katja Techen & Cooper
Slydogsmudteam Rabbits
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:51:00 Uhr
409
Bastian Rost & Chilly
Stehohrbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:51:00 Uhr
407
Joana Wegner & Woody
Stehohrbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:51:00 Uhr
408
Nicole Rost & Cara
Stehohrbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:54:00 Uhr
273
Lisa Flißikowski & Balou
The Australian Blue Company
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:54:00 Uhr
353
Sandra Herdzik & Thor
The Australian Blue Company
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:54:00 Uhr
272
Swaantje Engel & Akira
The Australian Blue Company
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:57:00 Uhr
338
Lisa Eckert & Fibi
WithoutALimit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:57:00 Uhr
354
Rüdiger Rolappe & Paolo
WithoutALimit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 10:57:00 Uhr
374
Tobias Kording & Dagos
WithoutALimit
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:00:00 Uhr
331
Anett Paris & Spike
Zughundeschule-Nord die Profis
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:00:00 Uhr
321
Bianca Sachse & Slinky
Zughundeschule-Nord die Profis
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:00:00 Uhr
295
Stephanie Etzrodt & Guiseppe
Zughundeschule-Nord die Profis
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:03:00 Uhr
298
Nadja Eckermann & Shorty
Zwergenaufstand
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:03:00 Uhr
387
Samantha Meyer & Hazel
Zwergenaufstand
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:03:00 Uhr
274
Belinda Harloff & Einstein v. d. Wippe
Zwergenaufstand
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:06:00 Uhr
318
Claudia Jensen & Cookie
Borderpower
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:06:00 Uhr
317
Edeltraud Hildebrandt & Pelle
Borderpower
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:06:00 Uhr
328
Jasmin Prink & Julchen
Borderpower
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:06:00 Uhr
394
Miriam Wiese & Meiqju
Borderpower
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:10:00 Uhr
278
Jessica Poschke & Esprit vom Leth
Mudderdeerns
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:10:00 Uhr
297
Klaudia Witt & Otto
Mudderdeerns
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:10:00 Uhr
289
Lucie Gellenthin & Sancho
Mudderdeerns
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:10:00 Uhr
279
Surine Splett & Yoga
Mudderdeerns
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:14:00 Uhr
371
Jeanette Sauer & Holly
slydogsmudteam Racer
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:14:00 Uhr
376
Jennifer Brückner & Akira
slydogsmudteam Racer
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:14:00 Uhr
413
Lukas Dumke & Incenca von Rheinufe
slydogsmudteam Racer
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:14:00 Uhr
368
Silvia Drömmer1 & Siri
slydogsmudteam Racer
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:18:00 Uhr
308
Eike Schönfeld & Daniel
Zieh Leine!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:18:00 Uhr
310
Jessica Haase & Jette
Zieh Leine!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:18:00 Uhr
307
Meike Blanke & Blue
Zieh Leine!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:18:00 Uhr
345
Sabine Rösler & Tilda
Zieh Leine!
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:22:00 Uhr
385
Christopher Kath & Riley
#Howtohaveadachschaden
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:22:00 Uhr
384
Laura Bier & Själ
#Howtohaveadachschaden
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:22:00 Uhr
386
Lisa Katharina Hack & Nala
#Howtohaveadachschaden
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:22:00 Uhr
400
Natascha Koch & Arya
#Howtohaveadachschaden
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:22:00 Uhr
391
Yelena Ogrodowski & Rikku
#Howtohaveadachschaden
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:26:00 Uhr
302
Anna Hillebrand & Malou
DiePfotenbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:26:00 Uhr
303
Laura Hillebrand & Smoogy
DiePfotenbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:26:00 Uhr
301
Lena Hillebrand & Holly
DiePfotenbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:26:00 Uhr
275
Nina Sonnenschein & Lucy
DiePfotenbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:26:00 Uhr
276
Stephanie Lehker & Pina
DiePfotenbande
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:30:00 Uhr
361
Andrea Trümper & Leonardo
Fitnesspfoten
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:30:00 Uhr
363
Francine Wilken & Tiana
Fitnesspfoten
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:30:00 Uhr
392
Julian Jäger & Oscar
Fitnesspfoten
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:30:00 Uhr
367
Lara Janow & Neelah
Fitnesspfoten
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:30:00 Uhr
357
Sarah Kadelka & Eivy
Fitnesspfoten
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:34:00 Uhr
414
Alexander Björn Stuflesser & Nala
Hundeschule Hundeglück 1
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:34:00 Uhr
360
Jasmin Kasenzer & Boo
Hundeschule Hundeglück 1
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:34:00 Uhr
410
Jessica Schwierz & Luna
Hundeschule Hundeglück 1
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:34:00 Uhr
404
Miriam Dimoulas & Cody
Hundeschule Hundeglück 1
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:34:00 Uhr
373
Tasche Isabell & Yuki
Hundeschule Hundeglück 1
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:38:00 Uhr
375
Benjamin Schütz & Bailey
Hundeschule Hundeglück 2
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:38:00 Uhr
377
Friedemann Adler & Mia
Hundeschule Hundeglück 2
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:38:00 Uhr
359
Lena Ingenpass & Nala
Hundeschule Hundeglück 2
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:38:00 Uhr
372
Maren Schubert & Lotta
Hundeschule Hundeglück 2
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:38:00 Uhr
405
Pascal Bodmann & Canyon
Hundeschule Hundeglück 2
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:42:00 Uhr
342
Denise Koschmieder & Milla
Thunder Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:42:00 Uhr
401
Laura Jansen & Mila
Thunder Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:42:00 Uhr
344
Madeleine Kemmer & Oscar
Thunder Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:42:00 Uhr
349
Manuela Jansen & Bella
Thunder Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:42:00 Uhr
341
Sarah Düdder & Phoebe
Thunder Hellhounds
Tagesticket Samstag 8km Longrun
20.10.18 – 11:46:00 Uhr
214
Max Schwarzer & Giovanni Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:46:30 Uhr
606
Dorothea Weber & Fly, Mowgli Wochenendticket 8km Longrun
20.10.18 – 11:47:00 Uhr
256
Jenny Pöthen & Shae
3 Engel für Pascal
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:47:00 Uhr
255
Pascal Hildebrandt & Duna
3 Engel für Pascal
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:49:00 Uhr
193
Matthias von Schwanewede & Wall-E
3 Engel für Sharly
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:49:00 Uhr
192
Sharlyn Heynmöller & Shiloh
3 Engel für Sharly
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:51:00 Uhr
58
Marcel Sponholz & Easy
Bananas
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:51:00 Uhr
55
Till Sponholz & Chaplin (Cowy)
Bananas
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:53:00 Uhr
67
Doreen Kudlik & Black Burton
Black Dogs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:53:00 Uhr
68
Nena Wilks & Finnick
Black Dogs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:55:00 Uhr
21
Ina-Marie Franzenburg & Roxy
Canem Nigrum
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:55:00 Uhr
17
Ivonne Oelke & Cäsar
Canem Nigrum
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:57:00 Uhr
242
Jasmin Berenz & Chili
Chaotenbande
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:57:00 Uhr
40
Saskia Franz & Scott
Chaotenbande
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:59:00 Uhr
25
Petra Klintworth & Mimi
Crazy Dogs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 11:59:00 Uhr
108
Sarah Tismer & Kenia
Crazy Dogs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:01:00 Uhr
206
Holger Bartelsen & Denzel
Das Dream Team
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:01:00 Uhr
205
Stefanie Hansen & Anouk
Das Dream Team
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:03:00 Uhr
236
Paula Hornauer & Lotta
Die Affenbande
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:03:00 Uhr
237
Theresa Kreher & Riley
Die Affenbande
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:05:00 Uhr
263
Carina Döring & Huutsch
DIE Chaos-Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:05:00 Uhr
103
Michaela Hack & Carlotta
DIE Chaos-Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:07:00 Uhr
230
Marina Gabe & Petra
Die Langohrnasen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:07:00 Uhr
231
Michelle Ottenberg & Oskar
Die Langohrnasen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:09:00 Uhr
99
Kirsten Villmow & Sonea
Die Nordlichter
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:09:00 Uhr
98
Sabine Loop & Meeno
Die Nordlichter
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:11:00 Uhr
254
Anna Boecker & Teddy
Die wilden Waschlappen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:11:00 Uhr
247
Natalie Birkmann & Jaro
Die wilden Waschlappen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:13:00 Uhr
93
Ann-Kristin Beck & Nary
Dirty Dogz
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:13:00 Uhr
92
Anne Huguenin & Nikita
Dirty Dogz
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:15:00 Uhr
173
Angelique Scheid & Roxy
Dynamic Dobermann Duo
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:15:00 Uhr
133
Christina Viefhues & Race
Dynamic Dobermann Duo
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:17:00 Uhr
26
Isabel Prinz & Lola
Fit mit Hund
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:17:00 Uhr
83
Sina Ollhorn & Iven
Fit mit Hund
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:19:00 Uhr
127
Meike Szadkowski & Lexie
FliLex
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:19:00 Uhr
126
Nadine Kleinitz & Flip
FliLex
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:21:00 Uhr
260
Hannah Moritz & Django
Fuchsteufel
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:21:00 Uhr
259
Johanna Heinemeyer & Suse
Fuchsteufel
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:23:00 Uhr
208
Kai Blenckner & Artus
GHSV Sylt
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:23:00 Uhr
155
Marlena Bender & Theo
GHSV Sylt
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:25:00 Uhr
150
Florian Schmidt & Lucy
GroKu
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:25:00 Uhr
142
Jannice Dahm & Mira
GroKu
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:27:00 Uhr
88
Malte Stritzel & Flocke
Hundenerds
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:27:00 Uhr
82
Morten Radke & Wolke
Hundenerds
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:29:00 Uhr
201
Irène Mecklenburg & Barney
Hundherum zufrieden
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:29:00 Uhr
195
Sabine Lexau & Lexi
Hundherum zufrieden
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:31:00 Uhr
53
Lisa Griem & Holly
Jägermeister
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:31:00 Uhr
12
Sonja Santos & Carl
Jägermeister
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:33:00 Uhr
266
Clarissa Thiel & peppo
Küstenrudel 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:33:00 Uhr
179
Nora Müller & Gida
Küstenrudel 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:35:00 Uhr
115
Josh Klindworth & Barney
Matschpfote
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:35:00 Uhr
114
Julia Schottke & Stöpsel
Matschpfote
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:37:00 Uhr
168
Nicole Beisner & Lupo
MikaDo Hundeschule Lüneburg
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:37:00 Uhr
167
Susanne Schale & Batu
MikaDo Hundeschule Lüneburg
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:39:00 Uhr
238
Annabelle Kuder & Arcano
Nikarno
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:39:00 Uhr
226
Jenny Poniewaz & Nikki
Nikarno
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:41:00 Uhr
240
Janine Seemann & Casper
Nordschneggen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:41:00 Uhr
257
Melanie Dethloff & Tinka
Nordschneggen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:43:00 Uhr
15
Daniel Grieser & Pino
Pinonauten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:43:00 Uhr
14
Sabrina Loos & Luna
Pinonauten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:45:00 Uhr
29
Denise Gödeke & Finja
Räuberleiter Landratten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:45:00 Uhr
28
Vanessa Friebe & Motte
Räuberleiter Landratten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:47:00 Uhr
106
Bärbel Ortmann & Leah
RUHRPOTT RENNSCHNECKEN
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:47:00 Uhr
107
Sandra Metzler & Numi
RUHRPOTT RENNSCHNECKEN
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:49:00 Uhr
590
Manuela Schumacher & Kenai
Schneepfoten
Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 12:49:00 Uhr
591
Uli Zander & Sunni
Schneepfoten
Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 12:51:00 Uhr
48
Henrike Schröder & Riga
Slydogsmudteam-Turbos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:51:00 Uhr
262
Jana Petersen & Nala
Slydogsmudteam-Turbos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:53:00 Uhr
234
Agnes Hänßler & Sally
Strandläufer
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:53:00 Uhr
178
Jasmin Fender & Finn
Strandläufer
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:55:00 Uhr
9
Meike Menzer & Ginger
Team Bulldozer
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:55:00 Uhr
10
Miriam Keim & Krümel
Team Bulldozer
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:57:00 Uhr
36
Katja Timmermann & Fiona
Terror Elsen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:57:00 Uhr
33
Kim Melena Krenz & Bailey
Terror Elsen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:59:00 Uhr
41
Dennis Körner & Abby
Trödeltrupp
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 12:59:00 Uhr
42
Julia Körner & Fjanna
Trödeltrupp
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:01:00 Uhr
69
Maike Bock & Balou
Turboschnecken
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:01:00 Uhr
70
Petra Walter & Seamus
Turboschnecken
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:03:00 Uhr
191
Klaudia Tiemeshen & Kiwi
Twins
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:03:00 Uhr
190
Paulina Tiemeshen & Gonzo
Twins
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:05:00 Uhr
628
Jessica & Michael Schulte & WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 13:07:00 Uhr
611
Julia, David Egeberg & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:09:00 Uhr
624
Julian & Caroline Kristen & WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 13:11:00 Uhr
626
Kim Kristin & Patrick Flick & WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 13:13:00 Uhr
620
Michaela, Mike Marquardt & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:15:00 Uhr
627
Sabrina & Torsten Karalus & WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 13:17:00 Uhr
630
Sabrina & Katja Ritter & WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 13:19:00 Uhr
130
Daniela Bohle & Django
Clicker Turtles
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:19:00 Uhr
129
Dirk Wolowski & Lotta
Clicker Turtles
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:19:00 Uhr
134
Melanie Felix & Ayden
Clicker Turtles
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:22:00 Uhr
625
Daniela & Maik Freesemann &
De ollenburger farken
WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 13:22:00 Uhr
111
Melanie Kühtmann & Chopper
De ollenburger farken
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:25:00 Uhr
118
Petra Wurm & Buddy
Die Appenshepherd’s
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:25:00 Uhr
23
Sonja Heidbrink & Amy d. APPENSHEPHERD
Die Appenshepherd’s
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:25:00 Uhr
24
Sven Heidbrink & Zasou
Die Appenshepherd’s
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:28:00 Uhr
209
Lena Rief & Porto
Dirty Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:28:00 Uhr
199
Lisa Winzer & Baxter
Dirty Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:28:00 Uhr
202
Tasja Kälber & Phynix
Dirty Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:31:00 Uhr
122
Anne-Katrin Paeplow & Anton
Hundeschule Britta Grunau
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:31:00 Uhr
131
Nicole Denz & Deetje
Hundeschule Britta Grunau
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:31:00 Uhr
112
Susanne Leers & Balou
Hundeschule Britta Grunau
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:34:00 Uhr
84
Kerstin Birtner & Luna
Küstenkrabben
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:34:00 Uhr
85
Maren Roß & Karlsson
Küstenkrabben
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:34:00 Uhr
96
Svenja Roß & Lotta
Küstenkrabben
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:37:00 Uhr
62
Alina Raphaela Reincke & Franzl
S-H Mud Girls
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:37:00 Uhr
32
Anna-Lena Jansen & Tequila
S-H Mud Girls
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:37:00 Uhr
13
Sonja Hinsch & Milow
S-H Mud Girls
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:40:00 Uhr
200
Eva Katharina Hahne & Dexter
Team Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:40:00 Uhr
258
Maike Wirsig & Fiete
Team Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:40:00 Uhr
224
Tanja Merchel & Donna Amabile
Team Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:43:00 Uhr
228
Birk Geuder & Keks
Team Chaos I
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:43:00 Uhr
229
Jörg te Vehne & Iko
Team Chaos I
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:43:00 Uhr
227
Nadine Schäfer & Kesha
Team Chaos I
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:46:00 Uhr
61
Henning Fischer & Clara
Team Rescued
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:46:00 Uhr
60
Jasmin Kreft & Butch
Team Rescued
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:46:00 Uhr
104
Svenja Neuse & Pica
Team Rescued
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:49:00 Uhr
223
Gina Dezsi & Pascha
We let the Dogs out
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:49:00 Uhr
219
Kirsten Knispel & Murphy
We let the Dogs out
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:49:00 Uhr
222
Stefanie Behrend & Peaches
We let the Dogs out
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:52:00 Uhr
613
Anne, Michél, Maxi Hafermalz & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:55:00 Uhr
616
Heike, Lea, Thomas Wagner-Migchielsen & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 13:58:00 Uhr
619
Inge, Finn, Marie Poppe & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:01:00 Uhr
621
Nel, Yuri Schulte & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:04:00 Uhr
622
Saskia, Claas Marvin, Gunnar Ziehmann & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:07:00 Uhr
615
Stefanie, Tobias, Lasse Claus & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:10:00 Uhr
57
Andrea Ullrich & Danscho
Black is beautiful
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:10:00 Uhr
197
David Voß & ERIX NET WORK
Black is beautiful
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:10:00 Uhr
46
Jette Gauger & Krümel
Black is beautiful
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:10:00 Uhr
72
Patricia Jelinek & Stoatshead Happy
Black is beautiful
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:14:00 Uhr
105
Claudia Kraus & Enna
BOOM CHICKA WAU WAU
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:14:00 Uhr
73
Claudia Schneider & Antje
BOOM CHICKA WAU WAU
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:14:00 Uhr
175
Nadine Krämer & Mailo
BOOM CHICKA WAU WAU
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:14:00 Uhr
180
Stephanie Klekar & Penny
BOOM CHICKA WAU WAU
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:18:00 Uhr
44
Annika Müller & Absinth
Chaos-Team
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:18:00 Uhr
265
Antje Wierwille-Partisch & Romy
Chaos-Team
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:18:00 Uhr
267
Marian Peters & BT Desire
Chaos-Team
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:18:00 Uhr
45
Satu-Janita Dehde & Linus
Chaos-Team
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:22:00 Uhr
157
Marion Hart & Akira
Chaostruppe
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:22:00 Uhr
158
Sarah Fischer & Beefee
Chaostruppe
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:22:00 Uhr
159
Thomas Vormann & Imany
Chaostruppe
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:22:00 Uhr
160
Ute Spengler & Amy
Chaostruppe
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:26:00 Uhr
132
Anja Wahle & Jackson
Coolrunning Snails
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:26:00 Uhr
124
Bettina Schockemöhle & Daemon
Coolrunning Snails
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:26:00 Uhr
125
Carolina Backeshoff & Luke vom Schaphausen
Coolrunning Snails
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:26:00 Uhr
116
Mascha Hagedorn & Kennedy Dave
Coolrunning Snails
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:30:00 Uhr
187
Anja Krause & Caja
Dogs&Slugs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:30:00 Uhr
241
Cindy Wilkens & Bluna
Dogs&Slugs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:30:00 Uhr
243
Dennis Büchmann & Ben
Dogs&Slugs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:30:00 Uhr
225
Sabrina Meißner & Tom
Dogs&Slugs
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:34:00 Uhr
264
Charlotte Jahn & Lotta
Flat our Pride
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:34:00 Uhr
121
Jola Brünger & Nayeli
Flat our Pride
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:34:00 Uhr
141
Rainer Neubart & Arwen Flat our Pride
Flat our Pride
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:34:00 Uhr
110
Ronja Behrens & Jamie
Flat our Pride
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:38:00 Uhr
248
Dorothea Marianne Mischler & Nele
Let’s Go, Let’s Do
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:38:00 Uhr
172
Katja Popp & Bolle
Let’s Go, Let’s Do
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:38:00 Uhr
250
Rebekka Meyer & Pauli
Let’s Go, Let’s Do
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:38:00 Uhr
170
Sarah Damm & Ava
Let’s Go, Let’s Do
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:42:00 Uhr
80
Anke Köhler & Else vom Friedehof
Modder Sweeties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:42:00 Uhr
75
Chantalle Rollett & Ace
Modder Sweeties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:42:00 Uhr
81
Mirko Magens & Lieselotte vom Fried
Modder Sweeties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:42:00 Uhr
79
Tina Diekwisch & Abby
Modder Sweeties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:46:00 Uhr
102
Andreas Renz & Akilli
Mudhunters
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:46:00 Uhr
100
Katja Meier & Luna
Mudhunters
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:46:00 Uhr
188
Marc Meier & Layla
Mudhunters
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:46:00 Uhr
101
Sonja Hamriche & Sally
Mudhunters
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:50:00 Uhr
221
Laura Schaake & Cosmo
Seebecker Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:50:00 Uhr
239
Sarah Katiofsky & Lou
Seebecker Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:50:00 Uhr
212
Sheila Katiofsky & Snoopy
Seebecker Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:50:00 Uhr
181
Shen Katiofsky & Shadow
Seebecker Chaos
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:54:00 Uhr
185
Alf Woyciechowski & Hermine
Wir haben Zeit
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:54:00 Uhr
184
Simone Woyciechowski & Sira
Wir haben Zeit
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:54:00 Uhr
196
Susanne Hübner & Murphy
Wir haben Zeit
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:54:00 Uhr
198
Wolfgang Hübner & Ace
Wir haben Zeit
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 14:58:00 Uhr
617
Kristin, David, Dave Marten Bohk & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:02:00 Uhr
233
Annett Hauptmann & Jessi
Die fetzigen Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:02:00 Uhr
216
Doris Mahn & Sneaker
Die fetzigen Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:02:00 Uhr
143
Julia Kaiser & Honey
Die fetzigen Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:02:00 Uhr
215
Manuela Wichmann & Calina
Die fetzigen Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:02:00 Uhr
232
Rita Straßburg & Finley
Die fetzigen Pfoten
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:06:00 Uhr
120
Birgit Wagner & Lotta
Fliegende Flohkaties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:06:00 Uhr
34
Carola Hadler & Fjäll
Fliegende Flohkaties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:06:00 Uhr
119
Dirk Wagner & Becky
Fliegende Flohkaties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:06:00 Uhr
43
Gabriele Staatz-Duckert & Eragon
Fliegende Flohkaties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:06:00 Uhr
47
Thor Conan Duckert & Odin
Fliegende Flohkaties
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:10:00 Uhr
629
Cathrin & Ramdas Hirsch &
Küstennasen
WILD Friends Tagesticket Samstag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
20.10.18 – 15:10:00 Uhr
147
Charline Brandt & Kalle
Küstennasen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:10:00 Uhr
171
Jellina Dahm & Sky
Küstennasen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:10:00 Uhr
176
Kristin Stepper & George
Küstennasen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:14:00 Uhr
154
Andrea Wolff & Sky
Team Neuenkirchen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:14:00 Uhr
156
Anja Arndt & Maybe
Team Neuenkirchen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:14:00 Uhr
152
Julia Stockmann & Kyra
Team Neuenkirchen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:14:00 Uhr
149
Mirjam Rühl & Akima
Team Neuenkirchen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:14:00 Uhr
169
Cornelia Schieche & Fiete
Team Neuenkirchen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:18:00 Uhr
74
Alexandra Klaukien & Paula
Underdogs 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:18:00 Uhr
186
Andreas Bunzel & Dalton
Underdogs 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:18:00 Uhr
63
Jana Schmidt & Bess
Underdogs 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:18:00 Uhr
64
Nele Schmidt & Kalle
Underdogs 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:18:00 Uhr
65
Ulrike Kordaß & Frieda
Underdogs 2.0
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:22:00 Uhr
610
Anja, Christine, Annika, Michael, Vanessa Hübner & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:26:00 Uhr
618
Bärbel, Carice, Cecile, Isa, Alexandra Kraft-Schulze & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:30:00 Uhr
207
Janna Brandt & Lilly
Achtung, es Shepherd!
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:30:00 Uhr
66
Sarah Hinderks & Alma
Achtung, es Shepherd!
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:30:00 Uhr
218
Janine Fastje & Drago
Achtung, es Shepherd!
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:30:00 Uhr
203
Jessica Bielefeld & Elani
Achtung, es Shepherd!
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:30:00 Uhr
204
Michael Brünig & Mathilda
Achtung, es Shepherd!
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:30:00 Uhr
220
Momme Lippert & Lumi
Achtung, es Shepherd!
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:34:00 Uhr
594
Anna Nicklaus & Elma
Allgäu Hunter
Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 15:34:00 Uhr
592
Arne Claudia Pförtner & Josie
Allgäu Hunter
Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 15:34:00 Uhr
598
Jannik Müller & Joey
Allgäu Hunter
Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 15:34:00 Uhr
593
Lara-Jane Kröhnke & Püppi
Allgäu Hunter
Wochenendticket 5km Shortrun
20.10.18 – 15:34:00 Uhr
261
Martina Holke & Roxy
Allgäu Hunter
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:34:00 Uhr
244
Robin Ritter & Sumo
Allgäu Hunter
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:38:00 Uhr
235
Bianca Rielmann & Theo
CattleGang
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:38:00 Uhr
71
Christiane Möller & Emme
CattleGang
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:38:00 Uhr
54
Claudia Rinne & Peschencattles Aslan
CattleGang
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:38:00 Uhr
59
Katja Jedlitschka & Edla
CattleGang
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:38:00 Uhr
56
Katrin Dreves & Fanta
CattleGang
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:38:00 Uhr
194
Kornelia Förster & Ciqala
CattleGang
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:42:00 Uhr
164
Cara Hellwinkel & Ips
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:42:00 Uhr
166
Frauke Usmiani & Abby
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:42:00 Uhr
161
Janka Kölz & Loco
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:42:00 Uhr
162
Kai Hellwinkel & Dessy
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:42:00 Uhr
165
Mareike Strauch & Anouk
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:42:00 Uhr
163
Sebastian Hellwinkel & Senta
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:46:00 Uhr
138
Annika Jeromin & Luna
Pink Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:46:00 Uhr
137
Birte Hobbiesiefken & Bona
Pink Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:46:00 Uhr
139
Katharina Pryt & Woody
Pink Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:46:00 Uhr
153
Laura Schröder & Chico
Pink Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:46:00 Uhr
140
Lena-Marie Hublitz & Joep
Pink Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:46:00 Uhr
151
Nicole Schröder & Lucy
Pink Paws
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:50:00 Uhr
612
Claudia, Karsten, Jule, Lisa Denecke &
Prinzessin Plüsch & ihr Gefolge
WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:50:00 Uhr
251
Mirco Schuler & Noxx
Prinzessin Plüsch & ihr Gefolge
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:50:00 Uhr
252
Yvonne Laut & Mila
Prinzessin Plüsch & ihr Gefolge
Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:54:00 Uhr
623
Natascha, Mia, Paul, Vincent, Luke, Tom Blesch & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 15:58:00 Uhr
609
Christine, Rogano, Sydney, Eileen Michele, Desire, Cornelia, Sascha Züge & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
20.10.18 – 16:02:00 Uhr
614
Susanne, Susanne, Frank, Dirk, Sarah, Emil, Anni Helmert & WILD Family Tagesticket Samstag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:00:00 Uhr
595
Dorothea Weber & Ayda, Mowgli Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 09:00:30 Uhr
480
Paulina Peter & Brego Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:01:00 Uhr
545
Alexander Jansen & Leyla Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:01:30 Uhr
576
Antje Schneider & Matje Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:02:00 Uhr
546
Dennis Hartwig & Runa Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:02:30 Uhr
567
Dennis Nedzi & Kasper Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:03:00 Uhr
600
Franziska Ullmann & Ares, Marley Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:03:30 Uhr
572
Janin Dencker & Jerome Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:04:00 Uhr
536
Joachim Wrage & Gassimou Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:04:30 Uhr
532
Kerstin Bödeker & Pepe Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:05:00 Uhr
603
Leonie Debbeler & Cookie Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:05:30 Uhr
537
Marianne Bodenburg & Köpi Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:06:00 Uhr
548
Natascha Blesch & Heidi Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:06:30 Uhr
604
Nicole Langer & Irma Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:07:00 Uhr
577
Nicole Stehno & Abby Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:07:30 Uhr
601
Patrizia Fetting & Elton Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:08:00 Uhr
605
Sarah Dahmen & Monty Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:08:30 Uhr
580
Sita Denker & Willi Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:09:00 Uhr
602
Tanja Merchel & Amber Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:09:30 Uhr
535
Till Moebes & Neo Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:10:00 Uhr
445
Andrea Kampfmeier & Bento "Skare" Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:10:30 Uhr
450
Anett Paris & Spike Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:11:00 Uhr
425
Anika Witte & Leyla Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:11:30 Uhr
444
Anita Arp & Indy Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:12:00 Uhr
522
Arne Kolf & Mila Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:12:30 Uhr
475
Christopher Leiter & Lou Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:13:00 Uhr
474
Claudia Stauch-Paulsen & Sammy Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:13:30 Uhr
462
Daniela Leiser & DJ Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:14:00 Uhr
420
Iris Brindöpke & Sam Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:14:30 Uhr
585
Janet Pfeiffer & Peppa Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 09:15:00 Uhr
599
Kai Nolte & Finja vom Silberwald Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 09:15:30 Uhr
597
Klaus Stange & Milka Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 09:16:00 Uhr
525
Liz Kayser & Teddy Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:16:30 Uhr
451
Mascha Hagedorn & Agent Mexx Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:17:00 Uhr
446
Michele Lemmen & Maila Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:17:30 Uhr
470
Mike Marquardt & Akero Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:18:00 Uhr
417
Nadja Notzke & Jack Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:18:30 Uhr
521
Nathalie Behr & Henri Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:19:00 Uhr
524
Nicole Wrobel & Eeve Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:19:30 Uhr
519
Nina Heuchert & Archimedes Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:20:00 Uhr
523
Rebecca Hermes & Bella, Mats Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:20:30 Uhr
596
René Stange & Wolke Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 09:21:00 Uhr
517
Sarah Isabelle Jobmann & Akira Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:21:30 Uhr
588
Sina Ullmann & Cindy Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 09:22:00 Uhr
424
Stefanie Möller & Django Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 09:22:30 Uhr
566
Saskia Ziehmann & Nuri
4 Gewinnt!
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:22:30 Uhr
534
Yvonne Ring & Mia
4 Gewinnt!
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:24:30 Uhr
558
Martin Keusch & Gizmo
Canes Törfelino
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:24:30 Uhr
559
Nancy Dreher & Pan
Canes Törfelino
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:26:30 Uhr
538
Anne Hafermalz & Eva
Das Chaos
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:26:30 Uhr
539
Michél Fritz & Kira
Das Chaos
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:28:30 Uhr
608
René Frank & Ashoka
Dia Wuidara We did it twice
Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:28:30 Uhr
607
Susanne Frank & Kaurwaki
Dia Wuidara We did it twice
Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 09:30:30 Uhr
526
Frank Wandel & Amy
Frank & Sascha
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:30:30 Uhr
556
Sascha Sternheim & Stella
Frank & Sascha
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:32:30 Uhr
562
Franziska Herberger & Jayla
Vizslapower
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:32:30 Uhr
563
Jens Herberger & Barnabas
Vizslapower
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:34:30 Uhr
553
Janice Friedrich & Odin
Die Kackbratzen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:34:30 Uhr
552
Ole Peters & Ciara
Die Kackbratzen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:34:30 Uhr
557
Sebastian Lech & Reika
Die Kackbratzen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:37:30 Uhr
579
Anna Boecker & Lena
Die Untrainierten
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:37:30 Uhr
549
Carice Schulze & Solo
Die Untrainierten
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:37:30 Uhr
533
Norbert March & Tyson
Die Untrainierten
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:40:30 Uhr
582
Denise Rath & Nala
Küstenrudel
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:40:30 Uhr
561
Katja Wagener & Lilli
Küstenrudel
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:40:30 Uhr
560
Nora Müller & Floki
Küstenrudel
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:43:30 Uhr
550
Anita Freimuth & Othello
RHS
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:43:30 Uhr
541
Femke Schuirmann & Hummel
RHS
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:43:30 Uhr
540
Michaela Haase & Brixx
RHS
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:46:30 Uhr
544
Kaja Ringert & Arthur
Sofarudel die Zweite
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:46:30 Uhr
543
Sabine Moysen & Emma
Sofarudel die Zweite
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:46:30 Uhr
542
Seda Kreye & Luna
Sofarudel die Zweite
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:49:30 Uhr
547
Christin Gödecke & Darcy of Rimmlingen
Tierklinik Hofheim
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:49:30 Uhr
565
Manuela Ballweg dos Santos & Amy
Tierklinik Hofheim
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:49:30 Uhr
555
Sabine Kühn & Indiana
Tierklinik Hofheim
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:52:30 Uhr
569
Berit von Bierbrauer zu Brennstein & Layla
Die laufenden Keilerinnen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:52:30 Uhr
571
Christina Beckermann & Joy
Die laufenden Keilerinnen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:52:30 Uhr
570
Mareike Merz & Lycos
Die laufenden Keilerinnen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:52:30 Uhr
568
Sarah Hennings & Lotte
Die laufenden Keilerinnen
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:56:30 Uhr
578
Ann-Cathrin Hartig & Milla
Die Turboschnecken
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:56:30 Uhr
574
Catharina Jura & Mila
Die Turboschnecken
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:56:30 Uhr
575
Katrin Braun & Lia
Die Turboschnecken
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 09:56:30 Uhr
573
Mandy Menzel & Gypsy
Die Turboschnecken
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:00:30 Uhr
581
Andrea Schwartz & Ronda
RERA RASE – Run for Fun
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:00:30 Uhr
551
Elena Roth & Eddy
RERA RASE – Run for Fun
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:00:30 Uhr
564
Rielana Wichert & Rübe
RERA RASE – Run for Fun
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:00:30 Uhr
554
Sarah Lutz & Amy
RERA RASE – Run for Fun
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:04:30 Uhr
528
Janine Mansky & Tilde
Breathless Hunters Braunschweig
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:04:30 Uhr
531
Lisa Pfeuffer & Fee
Breathless Hunters Braunschweig
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:04:30 Uhr
527
Nele Roffmann & Brösel
Breathless Hunters Braunschweig
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:04:30 Uhr
530
Silja Bredenbreuker & Nike
Breathless Hunters Braunschweig
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:04:30 Uhr
529
Vanessa Gnaß & Noah
Breathless Hunters Braunschweig
Tagesticket Sonntag 8km Longrun
21.10.18 – 10:08:30 Uhr
606
Dorothea Weber & Fly, Mowgli Wochenendticket 8km Longrun
21.10.18 – 10:09:00 Uhr
494
Cora Hardt & Tinto
#ohneHundwärenwirschneller
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:09:00 Uhr
495
Sarah Thielemann & Muppet
#ohneHundwärenwirschneller
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:11:00 Uhr
419
Christian Herde & Gonzo
Best Friends on Tour
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:11:00 Uhr
416
Sandra Herde & Bhenji
Best Friends on Tour
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:13:00 Uhr
516
André Ostermann & Elisa
Bremer Jungs
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:13:00 Uhr
515
Maik Engels & Milow
Bremer Jungs
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:15:00 Uhr
473
Jana Feige & Jana Feige
Dirty Darkside
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:15:00 Uhr
472
Janina Lankau & McFly
Dirty Darkside
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:17:00 Uhr
584
Birte Arendt & Punch
Fanatic Dogs Houligans Team
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:17:00 Uhr
583
Markus Roszyk & Diesel, Nike
Fanatic Dogs Houligans Team
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:19:00 Uhr
421
Sebastian Magerkohl & Tommy
Flying Rookies
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:19:00 Uhr
422
Yanniah Pelzer & Finley
Flying Rookies
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:21:00 Uhr
587
Heiko Maslo & Spike
HeNa’s Rudel
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:21:00 Uhr
586
Nathalie Maslo & Maya
HeNa’s Rudel
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:23:00 Uhr
491
Uta Bochentin & Dawn
Hude Heroes
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:23:00 Uhr
492
Valerie Rother & Bolle
Hude Heroes
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:25:00 Uhr
423
Anke Walther & Spyke
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:25:00 Uhr
429
Kathleen Schubert & Marley
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:27:00 Uhr
496
Sandra Spille & Floki
Moormaids
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:27:00 Uhr
438
Sarah Uferkamp & Gaia
Moormaids
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:29:00 Uhr
485
Andreas Eckholt & Bonnie
Mud Masters
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:29:00 Uhr
486
Maren Eckholt & Kimi
Mud Masters
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:31:00 Uhr
453
Steffi Pälicke & Raja
PeaRaj
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:31:00 Uhr
454
Sven Pälicke & Peaches
PeaRaj
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:33:00 Uhr
589
Julia Tewes & Odin Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:33:00 Uhr
449
Michele Singer & Hera Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:35:00 Uhr
488
Frank Langfeldt & Vincent
Team Oranje
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:35:00 Uhr
487
Madlen Suhrow & Diego
Team Oranje
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:37:00 Uhr
504
Melanie Hensel & Cody
Team Stressika
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:37:00 Uhr
506
Saskia Buchmannkowski & Malin
Team Stressika
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:39:00 Uhr
463
Mareike Plumeyer & Milo
Weserpfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:39:00 Uhr
464
Monya Kunz & Lolle
Weserpfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:41:00 Uhr
631
Frank & Anja Spangenberg & WILD Friends Tagesticket Sonntag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
21.10.18 – 10:43:00 Uhr
633
Susanne & Ann-Christin Bauer & WILD Friends Tagesticket Sonntag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
21.10.18 – 10:45:00 Uhr
634
Paulina & Anita Peter & WILD Friends Tagesticket Sonntag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
21.10.18 – 10:47:00 Uhr
452
Nicole Noack & Zabo
Pottsäue II
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:47:00 Uhr
436
Fabia Cordes & T.-Käthe vom DBT
Pottsäue II
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:47:00 Uhr
427
Thorsten Struttmann & Nacho
Pottsäue II
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:50:00 Uhr
590
Manuela Schumacher & Kenai
Schneepfoten1
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:50:00 Uhr
489
Tina Voges & Tarek
Schneepfoten1
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:50:00 Uhr
591
Uli Zander & Sunni
Schneepfoten1
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 10:53:00 Uhr
508
Birk Geuder & Keks
Team Chaos II
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:53:00 Uhr
510
Jörg te Vehne & Iko
Team Chaos II
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:53:00 Uhr
507
Nadine Schäfer & Kesha
Team Chaos II
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:56:00 Uhr
481
Elisa Zimmermann & Django
Zughundeschule-Nord die Anfänger
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:56:00 Uhr
482
Stephanie Etzrodt & Lina
Zughundeschule-Nord die Anfänger
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:56:00 Uhr
493
Svenja Bauer & John Snow
Zughundeschule-Nord die Anfänger
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:59:00 Uhr
457
Andrea Meyer & Balu
Balu und seine Crew
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:59:00 Uhr
483
Anne-Katrin Reimer & Anne-Katrin Reimer
Balu und seine Crew
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:59:00 Uhr
484
Annemarie Steffens & Eddy
Balu und seine Crew
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 10:59:00 Uhr
459
Laura Bohlen & Odin
Balu und seine Crew
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:03:00 Uhr
455
Bärbel Kraft-Schulze & Aslan
Irrläufer
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:03:00 Uhr
511
Edwin Schödel & Käthe
Irrläufer
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:03:00 Uhr
466
Hannah Bräuer & ben
Irrläufer
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:03:00 Uhr
513
Maike Markmann & Amy
Irrläufer
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:07:00 Uhr
428
Christina Hübner & Wenzel
Pottsäue I
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:07:00 Uhr
447
Nicole Hütter & Mona
Pottsäue I
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:07:00 Uhr
426
Nicole Walendy & SIlas
Pottsäue I
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:07:00 Uhr
448
Tanja von den Berg & Charly
Pottsäue I
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:11:00 Uhr
456
Jenny Vehoff & Bommel
TurboTurtles
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:11:00 Uhr
518
Kimberly Worsley & Kiko
TurboTurtles
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:11:00 Uhr
632
Manuela & Inga Maaß &
TurboTurtles
WILD Friends Tagesticket Sonntag 5km Shortrun (2 Menschen - 1 Hund)
21.10.18 – 11:15:00 Uhr
594
Anna Nicklaus & Elma
Allgäu Hunters
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 11:15:00 Uhr
592
Arne Claudia Pförtner & Josie
Allgäu Hunters
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 11:15:00 Uhr
465
Finja Kaus & Sumo
Allgäu Hunters
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:15:00 Uhr
598
Jannik Müller & Joey
Allgäu Hunters
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 11:15:00 Uhr
593
Lara-Jane Kröhnke & Püppi
Allgäu Hunters
Wochenendticket 5km Shortrun
21.10.18 – 11:19:00 Uhr
415
Carina Kaninck & Huutsch
Chaos-Pfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:19:00 Uhr
460
Lydia Ulbrich & Nelly
Chaos-Pfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:19:00 Uhr
458
Michaela Hack & Carlotta
Chaos-Pfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:19:00 Uhr
467
Petra Petersen-Wriggers & Charly
Chaos-Pfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:19:00 Uhr
509
Saskia Sobolewski & Raven
Chaos-Pfoten
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:23:00 Uhr
477
Corina Bans & Lotte
Fitmithund
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:23:00 Uhr
505
Daniela Schwarz-Johannisson & Stoner
Fitmithund
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:23:00 Uhr
476
Melanie Jansssens & Lilly
Fitmithund
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:23:00 Uhr
479
Nicole Bisku & Dina
Fitmithund
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:23:00 Uhr
478
Stefanie Sarwasch & Lulú
Fitmithund
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:27:00 Uhr
418
Anke Peemöller & Rilana-Rainbow
GO. FIND.
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:27:00 Uhr
468
Jennifer Fey & Bommel
GO. FIND.
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:27:00 Uhr
469
Meike Burmeister & Charlotte
GO. FIND.
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:27:00 Uhr
520
Susanna Simon & Stoever
GO. FIND.
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:27:00 Uhr
471
Susanne Filter & Betty
GO. FIND.
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:31:00 Uhr
439
Andrea Barwich & Oskar
Sofarudel die Erste
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:31:00 Uhr
442
Birgit Diao & Luna
Sofarudel die Erste
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:31:00 Uhr
441
Kathrin Maack & Mylow
Sofarudel die Erste
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:31:00 Uhr
440
Meike Rasch & Nepomuk
Sofarudel die Erste
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:31:00 Uhr
443
Petra Bendt & Mo
Sofarudel die Erste
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:35:00 Uhr
431
Christina Pott & Taija
We will survive
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:35:00 Uhr
490
Christina Ripphausen & Amy
We will survive
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:35:00 Uhr
433
Gaby Wiewrodt & April
We will survive
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:35:00 Uhr
432
Ramona Hädrich & Milo
We will survive
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:35:00 Uhr
430
Swantje Jonasson & Lana
We will survive
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:39:00 Uhr
512
Ayse Ostermann & Fiby
Hund Voraus
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:39:00 Uhr
434
Claudia Burkart & Helly
Hund Voraus
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:39:00 Uhr
461
Lara Dohme & Oskar
Hund Voraus
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:39:00 Uhr
435
Nicole Hötger & Finja
Hund Voraus
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:39:00 Uhr
437
Sina Heinsius & Percy
Hund Voraus
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:39:00 Uhr
514
Vanessa Fischer & Makaio
Hund Voraus
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
500
Arisha Brzynczek & Nova
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
498
Christine Pfeiffer & Fibi
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
497
Claudia Tomm & Demolition Dog
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
502
Daniela Sobotta & Anton
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
499
Jette Schönig & Shaka
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
501
Maxime Pastoors & Bruno
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun
21.10.18 – 11:43:00 Uhr
503
Michael Schlacke & Anton
Tierarztpraxis Sobotta
Tagesticket Sonntag 5km Shortrun