Samstag, 12. September 2020

Meldeliste »

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2020

Filter Table
Filter Teilnehmerliste

Admin

40 Teilnehmer

Nr.TeilnehmerTeamStrecke
91
14:22:30 Uhr
Beyer-Gloeckner, Annett
W 1975
Sauer macht lustig21km Halbmarathon
99
14:24:30 Uhr
Bicher, Stefan
M 1982
Team Hanka21km Halbmarathon
77
14:19:00 Uhr
Bodet, Florent
M 1965
21km Halbmarathon
94
14:23:15 Uhr
Bohl, Olga
W 1991
21km Halbmarathon
82
14:20:15 Uhr
Bronkhorst, Philipp
M 1993
21km Halbmarathon
97
14:24:00 Uhr
Cobo, Maria
W 1985
Midnight Runners21km Halbmarathon
86
14:21:15 Uhr
Cohn, Matthias
M 1985
21km Halbmarathon
72
14:17:45 Uhr
Fischer, André
M 1983
HK2621km Halbmarathon
68
14:16:45 Uhr
Gauert, Nasira
W 1966
21km Halbmarathon
76
14:18:45 Uhr
Geppe, Martin
M 1980
Pankrunners21km Halbmarathon
69
14:17:00 Uhr
Graeber, Emil
M 1987
SCC Berlin21km Halbmarathon
79
14:19:30 Uhr
Hammad, Sherief
M 1977
21km Halbmarathon
98
14:24:15 Uhr
Heß, Roland
M 1950
SCC21km Halbmarathon
93
14:23:00 Uhr
Helmecke, Manuela
W 1986
LG Mauerweg21km Halbmarathon
65
14:16:00 Uhr
Hesse, Maik
M 1986
Hamm-Ost21km Halbmarathon
78
14:19:15 Uhr
Köhnke, Wilfried
M 1947
Polizei SV Berlin21km Halbmarathon
73
14:18:00 Uhr
König, Dirk
M 1982
Berliner Turnerschaft21km Halbmarathon
62
14:15:15 Uhr
Kabut, Waldemar
M 1983
SCC Berlin21km Halbmarathon
92
14:22:45 Uhr
Kalinowski, Bernd
M 1977
Sauer macht lustig21km Halbmarathon
88
14:21:45 Uhr
Keller, Holger
M 1969
21km Halbmarathon
85
14:21:00 Uhr
Kutscherauer, Jo
M 1959
21km Halbmarathon
80
14:19:45 Uhr
Lilja, Frederic
M 1987
Team unter 1:3521km Halbmarathon
81
14:20:00 Uhr
Möser, Robin
M 1987
TTC Düppel21km Halbmarathon
90
14:22:15 Uhr
Müller, Annette
W 1985
LG Nord Berlin Ultrateam21km Halbmarathon
70
14:17:15 Uhr
Müller-Güldemeister, Wolf
M 1987
Team Wolz21km Halbmarathon
14:24:45 UhrNeumann, Robert
M 1978
21km Halbmarathon
61
14:15:00 Uhr
Neurohr, Michael
M 1974
21km Halbmarathon
87
14:21:30 Uhr
Pedersen, Mathis
M 1977
21km Halbmarathon
67
14:16:30 Uhr
Priebe, Maria
W 1980
21km Halbmarathon
64
14:15:45 Uhr
Rauscher, Daniel
M 1989
21km Halbmarathon
95
14:23:30 Uhr
Roll, Dennis
M 1992
21km Halbmarathon
89
14:22:00 Uhr
Rudolph, Martin
M 1962
LG Nord Berlin Ultrateam21km Halbmarathon
96
14:23:45 Uhr
Schiwek, Sascha
M 1999
21km Halbmarathon
83
14:20:30 Uhr
Schleunitz, Sven
M 1975
Endor Forest Runners21km Halbmarathon
74
14:18:15 Uhr
Straub, Mathias
M 1985
21km Halbmarathon
66
14:16:15 Uhr
Teubner, Timm
M 1984
TU Berlin21km Halbmarathon
71
14:17:30 Uhr
Uçar, Magdalena
W 1982
21km Halbmarathon
84
14:20:45 Uhr
Voigt, Stephan
M 1960
21km Halbmarathon
63
14:15:30 Uhr
Weidner, Ludwig
M 1984
21km Halbmarathon
75
14:18:30 Uhr
Wieczorek, Philippe
M 1985
21km Halbmarathon

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign