Startnr. | Teilnehmer/-in | Team | Strecke | |
---|---|---|---|---|
251 | Anderssohn, Erik | M 2010 | OSC Potsdam | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
210 | Behm, Malte | M 2010 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
234 | Behm, Max | M 2010 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
246 | Döhler, Maurice | M 2007 | LTSV Forst 1990 e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
216 | Elzemann, Raik | M 2009 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
106 | Fink, Toni | M 2009 | IB Berlin / Brandenburg | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
293 | Göppert, Lahja | W 2009 | SG Vehlefanz e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
294 | Grüneberg, Amelie | W 2009 | SG Vehlefanz e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
321 | Haase, Jano | M 2010 | VfL Rathenow e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
233 | Hänel, Paulina | W 2010 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
105 | Herzog, Connor | M 2007 | IB Berlin / Brandenburg | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
341 | Heuer, Charlotte | W 2006 | Familie Heuer | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
185 | Jahnke, Emely | W 2009 | VC Fortuna Kyritz | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
324 | Janke, Paul | M 2008 | WSG81 Königs Wusterhause | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
26 | Junga, Anna | W 2009 | 4BestenseeRunners | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
223 | Kamitz, Lennox | M 2009 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
208 | Latzke, Stella | W 2009 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
228 | Lesczinski, Charlotte | W 2008 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
229 | Lesczinski, Maximilian | M 2007 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
125 | Loewe, Gretchen | W 2010 | SV Stahl Hennigsdorf | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
186 | Mäusling, Finja | W 2010 | VC Fortuna Kyritz | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
334 | Menzel, Lisa | W 2009 | SSV Hohen Neuendorf e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
108 | Meyer, Melina | W 2007 | IB Berlin / Brandenburg | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
300 | Neumann, Emma Maria | W 2008 | WSG81 Königs Wusterhausen | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
201 | Nowotnick, Maxim | M 2009 | SV electronic Hohen Neuendorf e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
165 | Rademacher, Leevi | M 2008 | Radis | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
262 | Radke, Anna-Lena | W 2009 | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
335 | Rüffer, Helene | W 2009 | SSV Hohen Neuendorf e.V. | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
214 | Sannemann, Jason | M 2010 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
249 | Schmidt, Roland | M 2009 | 3.000m AK M/W U14 - U20 | |
120 | Schöps, Hannah | W 2006 | 3.000m AK M/W U14 - U20 | |
220 | Sensse, Nils | M 2009 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
221 | Sensse, Lars | M 2009 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
196 | Singer, Rudolph | M 2006 | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
183 | Stamer, Chris | M 2005 | VC Fortuna Kyritz | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
184 | Stamer, Lucy | W 2007 | VC Fortuna Kyritz | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
132 | Stoy, Emil | M 2006 | OSC Potsdam | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
85 | Tautrims, Alicia Minouche | W 2010 | Stahl Hennigsdorf/ Rugby | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
86 | Tautrims, Jane Amelie | W 2007 | Stahl Hennigsdorf/Rugby | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
63 | Tornow, Colin | M 2010 | SV Stahl Hennigsdorf | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
117 | Volmer, Josha | M 2007 | OSC Potsdam | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
173 | Wege, Mathilde | W 2008 | OSC Potsdam | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
50 | Weigand, Samuel | M 2010 | SC Potsdam | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
322 | Willert, Ben | M 2010 | Blau Weiß Hohen Neuendorf | 3.000m AK M/W U14 - U20 |
209 | Zwahr, Charlotte | W 2010 | LG Oberhavel | 3.000m AK M/W U14 - U20 |