Samstag, 07. März 2020

Meldeliste »

Hennigsdorfer Frühjahrscross 2020

Filter Table
Filter Teilnehmerliste

Admin

100 Teilnehmer

Nr.TeilnehmerTeamStrecke
246Alber, Alexander
M 1956
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.4,3km Erwachsenenlauf
137Anders, Katja
W 1980
4,3km Erwachsenenlauf
168Arndt, Gösta
M 1985
Mia San Mia Berlin4,3km Erwachsenenlauf
417Arndt, Isabell
W 1999
4,3km Erwachsenenlauf
167Arndt, Sascha
M 1979
SAR Team Hohen Neuendorf4,3km Erwachsenenlauf
193Baethge, Kerstin
W 1980
4,3km Erwachsenenlauf
141Bahr, Reinhard
M 1948
Schloßparkrunner Oranienburg4,3km Erwachsenenlauf
401Bernitt, Oliver
M 1985
4,3km Erwachsenenlauf
406Bobrowski, Christian
M 1980
4,3km Erwachsenenlauf
15Böhme, Grit
W 1978
LG DZ Heiligensee4,3km Erwachsenenlauf
132Boros-Restel, Irén
W 1982
Oberkrämer Mitläufer4,3km Erwachsenenlauf
265Brandt, Raphael
M 1981
4,3km Erwachsenenlauf
131Busse, Kirstin
W 1969
Team Oberhavel e.V.4,3km Erwachsenenlauf
135cesarini, clara Maria
W 1986
olgiata 20.124,3km Erwachsenenlauf
55Demfack Tatanfack, Lieselotte
W 1957
Unified Basketball Berlin4,3km Erwachsenenlauf
182Dubiel, Günter
M 1941
Motor Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
335Engel, Markus
M 1968
LG Nord4,3km Erwachsenenlauf
402Engelmann, Franziska
W 1977
Team Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
412Engert, Reinhardt
M 1950
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
332Fritsch, Manuel
M 1953
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
36Granzow, Eckhard
M 1953
LG Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
363Greinert, Sarah
W 1986
Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
354Grundmann, Ilka
W 1962
LG Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
212Hänel, Katharina
W 1979
LG Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
86Hallas, Günter
M 1942
LG Nord4,3km Erwachsenenlauf
405Hesse, Heike
W 1968
VfV Spandau4,3km Erwachsenenlauf
388Hinz, Sylvia
W 1975
Hohen Neuendorf4,3km Erwachsenenlauf
410jerke, bettina
W 1967
Laufpark Stechlin4,3km Erwachsenenlauf
200Köhler, Hans Jürgen
M 1946
Team Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
198Köhler, Kerstin
W 1959
Team Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
80Kadel, Friederike
W 1986
4,3km Erwachsenenlauf
101Kanwischer, Horst-Dieter
M 1940
Behindertensport Zehdenick4,3km Erwachsenenlauf
94Keeve, Gregor
M 1967
Frau Milanovic4,3km Erwachsenenlauf
327Klein, Julia
W 1976
OSC Berlin4,3km Erwachsenenlauf
326Klein, Thomas
M 1969
OSC Berlin4,3km Erwachsenenlauf
213Koczessa, Kathrin
W 1977
LG Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
403Köhler, Astrid
W 1970
Rundendreher e.V.4,3km Erwachsenenlauf
26Kostadinov, Petra
W 1966
Olympiapark Hasen4,3km Erwachsenenlauf
207Krebs, Marina
W 1957
Rundendreher e.V.4,3km Erwachsenenlauf
56Kreikenbohm, Gabriele
W 1967
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
337Kreyenfeld, Michaela
W 1969
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
43Kuntzsch, Jörg
M 1957
Drymat-Systeme4,3km Erwachsenenlauf
153Kupka, Raimund
M 1959
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
130Kupka, Ramona
W 1981
SG Blau Weiß Leegebruch 1948 e.V.4,3km Erwachsenenlauf
195Kyborg, Horst
M 1947
SC Siemensstadt Berlin4,3km Erwachsenenlauf
60Latzke, Bianka
W 1980
LG Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
159List, Sabrina
W 1984
4,3km Erwachsenenlauf
2Mannsfeldt, Franziska
W 1982
TSV Perwenitz 19504,3km Erwachsenenlauf
41Marienhagen, Marco
M 1985
RunningDaddy"s4,3km Erwachsenenlauf
21Markgraf, Esther
W 1980
TSV Falkensee4,3km Erwachsenenlauf
114Matthies, Bianca
W 1973
Freie Republik Wendland4,3km Erwachsenenlauf
115Matthies, Carsten
M 1969
Freie Republik Wendland4,3km Erwachsenenlauf
389Meißner, Janine
W 1986
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
67Neuber, Ines
W 1971
TSV Falkensee4,3km Erwachsenenlauf
30Niefer, Simone
W 1966
Olympiapark Hasen4,3km Erwachsenenlauf
268Nieren, Viktoria
W 1987
Großmutzer Wiesenflitzer4,3km Erwachsenenlauf
393Nowotnick, Verena
W 1976
Havelrunners4,3km Erwachsenenlauf
295Olesen, Ulrike
W 1976
SG Vehlefanz e.V.4,3km Erwachsenenlauf
47Paech, Angela
W 1962
Gransee4,3km Erwachsenenlauf
46Paech, Hartmut
M 1958
Gransee4,3km Erwachsenenlauf
191Pasche, Anette
W 1984
4,3km Erwachsenenlauf
351Petermann, Silke
W 1966
Kreuz&Quer-SwimRun e.V.4,3km Erwachsenenlauf
139Pews, Renate
W 1959
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
373Pinske, Andreas
M 1962
Tempo Falkensee4,3km Erwachsenenlauf
63Pohlandt, Claudia
W 1976
TSV Falkensee4,3km Erwachsenenlauf
111Quade, Anja
W 1975
Ohne4,3km Erwachsenenlauf
189Rücker, Susanne
W 1978
SV Eichstädt4,3km Erwachsenenlauf
6Rasch, Norbert
M 1947
Falkensee4,3km Erwachsenenlauf
357Reichelmann, Julia
W 1988
4,3km Erwachsenenlauf
384Reuse, Sandra
W 1970
4,3km Erwachsenenlauf
151Roitsch, Stephan
M 1938
Schloßparkrunner Oranienburg4,3km Erwachsenenlauf
188Rosin, Julia
W 1995
4,3km Erwachsenenlauf
3RYCHLIK, Kathrin
W 1975
4,3km Erwachsenenlauf
272Sühring, karl
M 1941
DLRG Henngsdorf4,3km Erwachsenenlauf
377Sarasa, Marion
W 1952
LC Ron Hill Berlin4,3km Erwachsenenlauf
294Schürer, Sandy
W 1977
SG Vehlefanz e.V.4,3km Erwachsenenlauf
211Schütte, Jürgen
M 1958
Oranienburg4,3km Erwachsenenlauf
339Scharfe, Virginia
W 1980
SSV Hohen Neuendorf e.V.4,3km Erwachsenenlauf
362Scheiba, Johannes
M 1935
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
85Schewe, Marcus
M 1968
AdidasRunners Berlin/Teamwork Berlin/TEA4,3km Erwachsenenlauf
59Serries, Dorothee
W 1974
LG Mauerweg Berlin e.V.4,3km Erwachsenenlauf
253Sommerfeldt, Claudia
W 1984
TSV 90 Zehdenick4,3km Erwachsenenlauf
102Sowa, Bärbel
W 1948
LG Kappe4,3km Erwachsenenlauf
103Sowa, Karlheinz
M 1948
LG Kappe4,3km Erwachsenenlauf
89Sroka, Jürgen
M 1949
Berlin4,3km Erwachsenenlauf
50Steckmann, Fallon
W 1988
4,3km Erwachsenenlauf
28Stolle, Jenny
W 1982
4,3km Erwachsenenlauf
116Thieme, Maik
M 1969
Freie Republik Wendland4,3km Erwachsenenlauf
82Trzewig, Lisa
W 1988
4,3km Erwachsenenlauf
91Ulrich, Yasmin
W 1996
LG DZ Heiligensee4,3km Erwachsenenlauf
411Weber, Marion
W 1969
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
348Weinkauf, Anke
W 1972
SV Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
197Werner, Britta
W 1970
Stahl Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
355Wernicke, Claudia
W 1975
4,3km Erwachsenenlauf
100Winter- Weirauch, Bernadette
W 1977
W- Team4,3km Erwachsenenlauf
40Wisniowski, Cindy
W 1984
RunningMommy´s4,3km Erwachsenenlauf
330Zeise, Wilfried
M 1952
Hennigsdorf4,3km Erwachsenenlauf
416Zerfowski, Claudia
W 1972
Team Oberhavel4,3km Erwachsenenlauf
104Zickert, Viktoria
W 1941
LC Dosse/Rheinsberg4,3km Erwachsenenlauf
251Zubke, Emily
W 1998
Löwenberger SV4,3km Erwachsenenlauf

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign