Ergebnisse »

Corona Challenge - Tegeler Fließ

Sa. 21. Nov. – Do. 31. Dez. 2020

5km App-Run

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

44 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Frédéric Georges
Pro Sport 24 Berlin

1. Pl. M45
00:19:04
28.11.2020

2. Pl. M
Robert Peters
ON RUNNING CREW

1. Pl. M30
00:19:31
03.12.2020

3. Pl. M
Thilo Weck
1. Pl. M55
00:19:40
25.12.2020

3. Pl. M
Steffen Nordwig
Lc Ronn Hill Berlin

2. Pl. M45
00:19:40
31.12.2020
5.
Pl. M
Mika Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. MU18
00:19:58
30.12.2020
6.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. M30
00:20:46
28.11.2020

1. Pl. W
Luca Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WHK
00:21:17
12.12.2020
7.
Pl. M
Olaf Luft
1. Pl. M50
00:21:19
16.12.2020
8.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:21:20
30.12.2020
9.
Pl. M
Marc Fahrenkrog
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. M45
00:21:33
30.12.2020
10.
Pl. M
Robert MacGregor
2. Pl. M50
00:21:45
31.12.2020
11.
Pl. M
Marian Sommer4.
Pl. M45
00:21:51
31.12.2020

2. Pl. W
Vivien Grünbaum
SV Friedrichstadt Berlin

1. Pl. W50
00:22:20
22.11.2020
12.
Pl. M
Detlef Hasenpusch
Die Laufpartner

1. Pl. M60
00:23:08
10.12.2020
13.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel

2. Pl. M55
00:23:41
31.12.2020
14.
Pl. M
Mario Christ5.
Pl. M45
00:24:21
06.12.2020
15.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer

2. Pl. M40
00:24:22
04.12.2020
16.
Pl. M
Thomas Ritter
KinderHerz Läufer

3. Pl. M50
00:24:34
16.12.2020
17.
Pl. M
Dirk Quednau
Beim Warmmachen verletzt
6.
Pl. M45
00:24:44
06.12.2020
18.
Pl. M
Benjamin Metzner
3. Pl. M40
00:25:00
28.11.2020

3. Pl. W
Dorothee Serries
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W45
00:25:17
14.12.2020
19.
Pl. M
Marco Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M35
00:25:40
29.11.2020
20.
Pl. M
Roman Meyer
HSH Laufteam
4.
Pl. M40
00:26:37
13.12.2020
4.
Pl. W
Sandra Borowsky
KinderHerzLäufer

2. Pl. W45
00:26:44
13.12.2020
5.
Pl. W
Sandra Küter
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W40
00:26:48
04.12.2020
21.
Pl. M
Marlon Donner
1. Pl. MHK
00:27:03
12.12.2020
6.
Pl. W
Marion Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. W65
00:27:32
08.12.2020
22.
Pl. M
Levi Langen
1. Pl. MU10
00:28:08
27.12.2020
23.
Pl. M
Uwe Hermann
HSH Laufteam
4.
Pl. M50
00:28:22
27.12.2020
7.
Pl. W
Nele Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WU14
00:30:04
06.12.2020
8.
Pl. W
Heike Krüger
LG Mauerweg Berlin e.V.

2. Pl. W50
00:30:19
24.12.2020
9.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU12
00:30:26
31.12.2020
10.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:30:30
31.12.2020
10.
Pl. W
Katja Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. W45
00:30:30
06.12.2020
24.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners
5.
Pl. M50
00:30:36
31.12.2020
12.
Pl. W
Nina Schulz
2. Pl. W35
00:30:56
06.12.2020
13.
Pl. W
Agnes Wodrich
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. W45
00:32:09
06.12.2020
25.
Pl. M
Gerd Neuhaus
Gangnam Runners

3. Pl. M55
00:32:52
06.12.2020
26.
Pl. M
Sascha Arndt
Arndt Brothers
5.
Pl. M40
00:33:46
28.11.2020
27.
Pl. M
Konrad Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. M65
00:33:50
15.12.2020
14.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. W55
00:36:02
02.12.2020
28.
Pl. M
Stephan Krakow6.
Pl. M40
00:46:47
30.12.2020
29.
Pl. M
Norbert Rasch
Falknsee

1. Pl. M70
00:46:52
30.11.2020
15.
Pl. W
Martina Noack
2. Pl. W40
00:59:07
30.12.2020

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign