Ergebnisse »

Cup der Kalorien - Werdersee

Di, 22. Dez. – Do, 31. Dez. 2020

Werderseerunde 8km

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

23 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Imke Höke
1. Pl. W35
00:36:22
31.12.2020
Urkunde »

1. Pl. M
Ingo Susemiehl-Behaghel
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M50
00:37:42
31.12.2020
Urkunde »

2. Pl. M
Ulf Gresens
1. Pl. M55
00:38:44
26.12.2020
Urkunde »

3. Pl. M
Martin Budde
2. Pl. M55
00:39:57
31.12.2020
Urkunde »
4.
Pl. M
Uwe Seemann
1. Pl. M60
00:40:25
26.12.2020
Urkunde »
5.
Pl. M
Markus Jäger
2. Pl. M50
00:40:45
30.12.2020
Urkunde »
6.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

3. Pl. M50
00:40:59
28.12.2020
Urkunde »
7.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker

3. Pl. M55
00:41:02
31.12.2020
Urkunde »
8.
Pl. M
Malte Tümmel
BTS Neustadt

1. Pl. MU18
00:43:43
26.12.2020
Urkunde »

2. Pl. W
Sandra Szarafinski
Schutzengel für Mukoviszidose

1. Pl. W30
00:43:56
29.12.2020
Urkunde »
9.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum

1. Pl. M45
00:44:20
25.12.2020
Urkunde »
10.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
4.
Pl. M50
00:46:04
31.12.2020
Urkunde »

3. Pl. W
Birte Lutzke
LAUFMAMALAUF Bremen

1. Pl. W40
00:46:45
31.12.2020
Urkunde »
11.
Pl. M
Markus Hecht
2. Pl. M45
00:47:00
29.12.2020
Urkunde »
4.
Pl. W
Silvia Voigt
2. Pl. W30
00:47:03
29.12.2020
Urkunde »
12.
Pl. M
Dirk Dahme
TSV Schwarme
5.
Pl. M50
00:48:03
26.12.2020
Urkunde »
13.
Pl. M
Sebastian Miesner
1. Pl. M40
00:51:04
26.12.2020
Urkunde »
5.
Pl. W
Katja Prunk
2. Pl. W35
00:51:06
26.12.2020
Urkunde »
14.
Pl. M
Holger Tümmel
3. Pl. M45
00:53:03
26.12.2020
Urkunde »
6.
Pl. W
Waltraud Bernau
Triathlon Club Bremen

1. Pl. W70
00:55:06
30.12.2020
Urkunde »
15.
Pl. M
Daniel Gutschka
Die Störche von der Cocktail-Insel
4.
Pl. M45
00:56:37
31.12.2020
Urkunde »
7.
Pl. W
Nicole Gutschka
Die Störche von der Cocktail-Insel

2. Pl. W40
00:56:37
31.12.2020
Urkunde »
8.
Pl. W
Antje Geiler
TCB

1. Pl. W50
00:57:37
28.12.2020
Urkunde »

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign