myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Frühjahrslauf Tegeler Fließ 2021

So. 21. Mrz. – Di. 20. Apr. 2021

5km Middle-Distance

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

28 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Almut Dreßler
Karower Dachse

1. Pl. W30
00:19:49
19.04.2021

1. Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:21:04
03.04.2021

2. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin

1. Pl. W50
00:21:30
20.04.2021

2. Pl. M
Rolf Wilkenhöner
SCC Berlin

1. Pl. M55
00:21:32
17.04.2021

3. Pl. M
Tobias Müller
1. Pl. MHK
00:21:45
27.03.2021
4.
Pl. M
Arend Stiller
SSV Hohen Neuendorf

1. Pl. M45
00:22:49
21.03.2021
5.
Pl. M
Julian Steinheuer
VFB Hermsdorf

2. Pl. MHK
00:23:37
16.04.2021
6.
Pl. M
Phillip Drobig
Karower Dachse

1. Pl. MU10
00:23:46
04.04.2021

3. Pl. W
Mia Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU10
00:24:18
11.04.2021
7.
Pl. M
Tino Müller
VfL Tegel

1. Pl. M30
00:24:21
20.04.2021
8.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. M30
00:24:26
19.04.2021
4.
Pl. W
Gesa Edzards
LG Nord Berlin

2. Pl. W50
00:25:29
24.03.2021
9.
Pl. M
Paul Sturm
Karower Dachse

1. Pl. MU14
00:25:42
19.04.2021
10.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. M50
00:26:09
11.04.2021
5.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU14
00:26:10
11.04.2021
6.
Pl. W
Annett Schöler
Zehlendorfer Wespen

3. Pl. W50
00:26:51
17.04.2021
11.
Pl. M
Robert Wöllmann
LG Nord Berlin

1. Pl. M60
00:27:12
25.03.2021
7.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:27:13
11.04.2021
12.
Pl. M
Thomas Klemmer
LC RON-HILL Berlin / radiergummiliga.de

2. Pl. M50
00:27:17
10.04.2021
8.
Pl. W
Dorit Heinrich
RVO 7.13

2. Pl. W35
00:27:55
28.03.2021
9.
Pl. W
Astrid Jaite
Radiergummiliga
4.
Pl. W50
00:28:39
10.04.2021
13.
Pl. M
Andre Seipold
3. Pl. M30
00:30:54
05.04.2021
14.
Pl. M
Lars Fahnenschmidt
IGSW

3. Pl. M50
00:31:26
20.04.2021
10.
Pl. W
Josi Tscharntke
1. Pl. WU20
00:31:42
20.04.2021
15.
Pl. M
Alexander Fehr
AlMa Berlin

2. Pl. M40
00:34:16
11.04.2021
16.
Pl. M
Christian Stute
Radiergummiliga
4.
Pl. M50
00:35:32
17.04.2021
17.
Pl. M
Erhard Bader
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. M85
00:43:43
11.04.2021
18.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee

1. Pl. M70
00:48:53
23.03.2021

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign