myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2021

Sonntag 12. September 2021

21km L-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

47 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Daniel Schröder
SC Trebbin

1. Pl. M 40
1:19:20,55
1:05:57,06
50:49,55
37:45,66
24:58,84
12:25,54

Urkunde »

1. Pl. W
Lisa Felicitas Rihm
Berlin Track Club

1. Pl. W HK
1:25:16,87
1:10:49,30
56:10,53
41:51,41
27:38,27
13:26,00

Urkunde »

2. Pl. M
Riccardo Nastasi
1. Pl. M HK
1:28:06,21
1:13:53,22
58:55,95
43:53,29
29:02,02
14:26,70

Urkunde »

3. Pl. M
Dirk Kiwus
Velorunners. de

1. Pl. M 45
1:30:37,70
1:15:46,57
1:00:07,36
44:29,74
29:13,86
14:09,27

Urkunde »

2. Pl. W
Alexa Gusenburger
2. Pl. W HK
1:31:58,58
1:16:25,24
1:00:56,43
45:35,20
30:18,05
15:14,11

Urkunde »
4.
Pl. M
Franz Lentner
2. Pl. M HK
1:34:14,16
1:17:48,38
1:01:14,28
45:32,73
30:06,60
14:57,00

Urkunde »

3. Pl. W
Elli Laufer
3. Pl. W HK
1:34:27,52
1:18:52,17
1:02:57,03
46:55,40
31:05,81
15:35,59

Urkunde »
5.
Pl. M
Jasper Ohler
3. Pl. M HK
1:34:36,28
1:16:50,49
59:36,38
43:41,64
28:29,34
13:55,81

Urkunde »
6.
Pl. M
Dominique Greiner
1. Pl. M 35
1:36:41,22
1:19:44,56
1:02:32,83
45:52,80
30:01,18
14:34,55

Urkunde »
7.
Pl. M
Christian Olivier Finke
KRAFT Runners

2. Pl. M 40
1:38:58,79
1:21:46,49
1:04:40,08
47:59,79
31:35,26
15:20,38

Urkunde »
4.
Pl. W
Christine Klühs
1. Pl. W 40
1:39:43,91
1:22:53,55
1:06:00,82
49:06,41
32:25,10
15:50,49

Urkunde »
8.
Pl. M
Will Bell
Berliner Turnerschaft
4.
Pl. M HK
1:39:51,36
1:23:38,97
1:07:08,19
50:24,82
33:33,62
16:18,79

Urkunde »
9.
Pl. M
Lam Hoang
1. Pl. M 55
1:41:08,74
1:23:32,65
1:06:10,35
49:11,10
32:44,53
16:12,11

Urkunde »
10.
Pl. M
Truc Lam Hoang
2. Pl. M 45
1:43:03,56
1:24:48,10
1:06:32,31
49:17,13
32:43,32
16:11,51

Urkunde »
11.
Pl. M
Robert Neumann
3. Pl. M 40
1:44:12,00
1:27:07,30
1:08:58,01
50:25,40
32:49,08
16:07,18

Urkunde »
12.
Pl. M
Matthias Cohn
2. Pl. M 35
1:44:36,42
1:26:29,19
1:08:15,03
50:19,39
33:22,12
16:29,21

Urkunde »
13.
Pl. M
Oliver Buhl
3. Pl. M 45
1:45:32,19
1:26:55,23
1:08:46,55
51:12,00
33:46,35
16:24,17

Urkunde »
14.
Pl. M
Detlef Hasenpusch
Die Laufpartner

1. Pl. M 60
1:45:43,93
1:26:59,09
1:08:54,26
51:18,93
33:35,84
16:33,65

Urkunde »
15.
Pl. M
Zaya Davaadorj
FC Grashopperstegel 2000
4.
Pl. M 40
1:47:31,75
1:28:43,19
1:10:22,53
52:11,17
34:15,54
16:27,58

Urkunde »
16.
Pl. M
Kai Theuer
1. Pl. M 30
1:48:26,54
1:29:29,54
1:11:01,06
52:46,50
35:05,53
17:28,10

Urkunde »
17.
Pl. M
Dirk König
Berliner Turnerschaft

3. Pl. M 35
1:49:47,00
1:30:46,45
1:11:58,86
52:53,22
34:18,17
16:51,68

Urkunde »
18.
Pl. M
Christoph Lontzek4.
Pl. M 35
1:52:40,70
1:31:05,01
1:10:55,69
51:52,14
33:57,90
16:33,17

Urkunde »
19.
Pl. M
Tilman Salein
Team Lelami
5.
Pl. M 35
1:52:41,20
1:32:54,59
1:14:31,10
56:46,16
39:44,27
23:07,47

Urkunde »
20.
Pl. M
Mike Kuntze
1. Pl. M 50
1:53:33,20
1:35:13,25
1:16:35,90
56:58,97
37:48,29
18:56,82

Urkunde »
5.
Pl. W
Nathalie Khamseh4.
Pl. W HK
1:54:21,91
1:34:23,33
1:14:38,32
54:09,79
35:40,74
16:52,43

Urkunde »
6.
Pl. W
Antonia Hülsewig
The World Ahead

1. Pl. W 30
1:54:46,96
1:35:13,32
1:15:13,26
55:27,94
36:30,85
17:57,65

Urkunde »
21.
Pl. M
Daniel Hellmann4.
Pl. M 45
1:55:25,77
1:36:02,88
1:16:17,98
56:49,29
37:47,86
18:43,80

Urkunde »
22.
Pl. M
Tobias Zimmermann
2. Pl. M 30
1:57:07,37
1:37:32,22
1:17:01,29
56:46,09
37:38,84
18:48,62

Urkunde »
23.
Pl. M
Conrad Scharf
3. Pl. M 30
1:57:56,15
1:37:28,19
1:17:14,79
57:25,34
37:43,11
18:22,01

Urkunde »
24.
Pl. M
Daniel Hülsewig
The World Ahead
4.
Pl. M 30
1:59:07,56
1:38:41,33
1:17:21,12
56:46,35
37:04,68
18:00,04

Urkunde »
25.
Pl. M
Louis Herwig5.
Pl. M HK
2:00:09,23
1:38:09,99
1:17:06,98
57:12,38
37:45,89
18:25,36

Urkunde »
26.
Pl. M
Jonas Feldt6.
Pl. M HK
2:02:23,53
1:40:03,46
1:17:19,85
56:19,69
36:43,28
17:30,38

Urkunde »
7.
Pl. W
Jana Katharina Stahl5.
Pl. W HK
2:02:28,20
1:41:51,51
1:20:53,55
59:46,45
38:58,31
18:49,86

Urkunde »
27.
Pl. M
Dieter Konieczny
TLV Rangsdorf

2. Pl. M 55
2:04:58,15
1:42:26,44
1:21:11,74
1:00:13,52
39:30,04
19:29,64

Urkunde »
28.
Pl. M
Sascha Dibowski
Pankrunners
5.
Pl. M 40
2:05:20,54
1:44:32,41
1:21:43,70
59:37,60
38:42,30
19:14,50

Urkunde »
8.
Pl. W
Jana Maietti
2. Pl. W 40
2:06:56,88
1:43:23,02
1:21:14,37
59:39,77
38:50,96
19:13,06

Urkunde »
29.
Pl. M
Knut Arne Janßen7.
Pl. M HK
2:08:49,77
1:43:01,23
1:17:38,80
55:25,22
35:22,46
16:38,40

Urkunde »
30.
Pl. M
Andreas Drews
2. Pl. M 50
2:10:38,83
1:49:09,51
1:28:05,00
1:07:09,79
46:34,41
22:47,30

Urkunde »
31.
Pl. M
Michael Handel6.
Pl. M 40
2:15:49,67
1:50:41,89
1:27:26,28
1:04:38,56
42:41,10
21:14,70

Urkunde »
9.
Pl. W
Marie Weiß
2. Pl. W 30
2:15:49,76
1:50:42,20
1:27:26,69
1:04:39,22
42:41,45
21:14,62

Urkunde »
32.
Pl. M
Sebastian Mette7.
Pl. M 40
2:16:14,53
1:50:46,04
1:26:20,33
1:03:08,76
40:22,96
19:37,20

Urkunde »
10.
Pl. W
Martina Griese
Roadrunner

1. Pl. W 50
2:17:12,34
1:52:11,95
1:28:27,65
1:05:35,81
43:11,24
21:06,59

Urkunde »
11.
Pl. W
Constanze Friedrich6.
Pl. W HK
2:22:49,63
1:59:25,47
1:34:58,45
1:10:18,26
46:19,79
22:35,39

Urkunde »
33.
Pl. M
Kai Wolf5.
Pl. M 30
2:22:49,92
1:59:27,30
1:34:59,93
1:10:16,79
46:19,67
22:35,09

Urkunde »
34.
Pl. M
Benedikt Wakonig8.
Pl. M HK
2:22:50,68
1:59:03,41
1:34:58,07
1:10:18,90
46:21,71
22:36,86

Urkunde »
35.
Pl. M
Stephan Voigt
2. Pl. M 60
2:23:48,77
1:57:58,43
1:32:21,01
1:08:16,14
44:53,20
21:56,95

Urkunde »
36.
Pl. M
Jakub Czesnowicki
ProszeMnieNieWyprzedzac
6.
Pl. M 35
2:25:40,80
2:00:48,42
1:32:30,46
1:05:17,08
40:32,73
19:23,07

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign