myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 01. Juli 2023

Ergebnisse

3. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Philip Deleurant
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
1. Pl. M 7
0:01:30.000001

2. Pl. M
Mads Reddig
WSG81 Königs Wusterhausen
WSG81 Königs Wusterhausen
2. Pl. M 7
0:01:30.824506

3. Pl. M
Emil Kind

3. Pl. M 7
0:01:32.948692

1. Pl. W
Nele Marohn
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. W 7
0:01:34.544055

2. Pl. W
Merle Kind
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder
2. Pl. W 7
0:01:36.930187

3. Pl. W
Lara Sucic
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. W 7
0:01:37.703129
4.
Pl. W
Anni Frida Schneider
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W 7
0:01:40.867420
4.
Pl. M
Felix Grochowski
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
1. Pl. M 6
0:01:42.700977
5.
Pl. W
Klara Köhler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W 6
0:01:42.988944
5.
Pl. M
Jonathan Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.4.
Pl. M 7
0:01:43.006883
6.
Pl. M
Elias Wilke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.5.
Pl. M 7
0:01:43.223156
6.
Pl. W
Caja Malou Kühnlenz
Stahl Hennigsdorf Leichtathletik
Stahl Hennigsdorf Leichtathletik
2. Pl. W 6
0:01:43.360751
7.
Pl. M
Gustav Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. M 7
0:01:43.455491
8.
Pl. M
Filian Stelter
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.7.
Pl. M 7
0:01:44.067082
9.
Pl. M
Ian Colin Schwitzer
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M 6
0:01:44.089395
7.
Pl. W
Frieda Hadzihaskic
Stahl
Stahl5.
Pl. W 7
0:01:45.007894
10.
Pl. M
Philipp Schwarz
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf
3. Pl. M 6
0:01:45.685382
11.
Pl. M
Vincent Rogowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf8.
Pl. M 7
0:01:45.970170
8.
Pl. W
Olivia Bonanno Koppel
SV Stahl Hennigsdorf Turnen
SV Stahl Hennigsdorf Turnen6.
Pl. W 7
0:01:46.607416
12.
Pl. M
Jannis Koslowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. M 6
0:01:47.106126
9.
Pl. W
Sophie Seefeldt
Rundendreher
Rundendreher7.
Pl. W 7
0:01:47.144070
13.
Pl. M
Theodor Kasischke
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf9.
Pl. M 7
0:01:47.811039
10.
Pl. W
Kim Topka
LG Oberhavel
LG Oberhavel8.
Pl. W 7
0:01:48.785086
11.
Pl. W
Eleen Conrad
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf9.
Pl. W 7
0:01:48.807371
14.
Pl. M
Benno Koch
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.10.
Pl. M 7
0:01:51.279688
15.
Pl. M
Emiliano Ney Cortés
11.
Pl. M 7
0:01:51.896428
12.
Pl. W
Nora Bauer
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. W 7
0:01:53.218459
16.
Pl. M
Mika Voigtsberger
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.5.
Pl. M 6
0:01:53.890055
17.
Pl. M
Noah Jahnke
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf12.
Pl. M 7
0:01:55.561513
13.
Pl. W
Käthe Schönberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.11.
Pl. W 7
0:01:55.591261
14.
Pl. W
Nina Goth
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf12.
Pl. W 7
0:01:56.410607
18.
Pl. M
Leo Roppiler
LG Oberhavel
LG Oberhavel13.
Pl. M 7
0:01:56.722583
15.
Pl. W
Elisabeth Zimmermann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. W 5
0:01:58.308988
19.
Pl. M
Leo Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M 6
0:01:58.510347
16.
Pl. W
Fiona Risse
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.13.
Pl. W 7
0:01:59.491625
17.
Pl. W
Miri Schönberg
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W 6
0:01:59.961746
18.
Pl. W
Merle Blank
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf14.
Pl. W 7
0:02:01.958718
20.
Pl. M
Aaron Block
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf14.
Pl. M 7
0:02:02.398382
19.
Pl. W
Maja Schmidt
Schildi Trio Leegebruch
Schildi Trio Leegebruch
2. Pl. W 5
0:02:05.080136
20.
Pl. W
Pauline Stenzel
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.4.
Pl. W 6
0:02:06.149730
21.
Pl. M
Artur Rotermel
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. M 5
0:02:07.353214
21.
Pl. W
Fabienne Schröter
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.15.
Pl. W 7
0:02:08.205559
22.
Pl. M
Leon Dümichen
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. M 5
0:02:11.387428
23.
Pl. M
Alessio Behrendt
7.
Pl. M 6
0:02:15.209165
24.
Pl. M
Caspian Fahrenkrug

3. Pl. M 5
0:02:15.900440
25.
Pl. M
Paul Hübner
-
-
1. Pl. M 4
0:02:18.645236
26.
Pl. M
Ayden Sill
15.
Pl. M 7
0:02:20.551941
22.
Pl. W
Lea Marie Kölske
5.
Pl. W 6
0:02:20.754277
23.
Pl. W
Ella Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W 5
0:02:23.513488
27.
Pl. M
Maximilian Nowak
Stahl Turnen
Stahl Turnen4.
Pl. M 5
0:02:29.279080
24.
Pl. W
Theresa Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.4.
Pl. W 5
0:02:31.972877
25.
Pl. W
Mathilda Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team
1. Pl. W 4
0:02:34.194095
26.
Pl. W
Sophia Bartosik
5.
Pl. W 5
0:02:36.634105
28.
Pl. M
Wilhelm Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M 4
0:02:40.354336
27.
Pl. W
Charlotte Schmidt
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.6.
Pl. W 5
0:02:42.929140
28.
Pl. W
Johanna Seefeldt
Runpack Schildow
Runpack Schildow7.
Pl. W 5
0:02:43.279289
29.
Pl. W
Hannah Grochowski
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
2. Pl. W 4
0:02:44.476291
30.
Pl. W
Johanna Geisdorf
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W 4
0:02:52.676767
29.
Pl. M
Rasmus Mut
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. M 4
0:02:58.270463
31.
Pl. W
Ariane Goth
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf4.
Pl. W 4
0:03:00.874864
30.
Pl. M
Jakob Eckoldt
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf5.
Pl. M 5
0:03:02.111441
32.
Pl. W
Mira Prakash
1. Hennigsdorfer Ringerverein
1. Hennigsdorfer Ringerverein5.
Pl. W 4
0:03:14.897392
31.
Pl. M
Fabius Fahrenkrug
4.
Pl. M 4
0:03:18.670790
32.
Pl. M
Karl Dietrich
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. M 4
0:06:11.375280
64 Ergebnisse